Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Реализация идей коммунизма  (Прочитано 4765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4060
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #80 : 14 Август 2018, 07:20:36 »
Миром, действительно, правят бесы, а именно - сброшенные с небес Архангелом Михаэлем падшие ангелы (Откровения.12:7-12). В просторечии - черти.
Эти самые черти общаются напрямую с сатанистами кабало-иллюминато-кратии, молящейся бафамето-люциферке... Так что ничего военного в общении с чертями нет. Об этом уже сами евреи размышляют вполне осмысленно и открыто...
Ютюб кишит разоблачениями общения сионистов с чертями. Об этом открыто пишут проплаченные люди из самого же сионизма. Такие, скажем, как  Таня Карацуба и Дэвид Айк...


https://youtu.be/MFn6RmCIFmU


Особенно здраво сообщают о происходящем  Вячеслав Осиевский и Эдуард Ходос.


https://youtu.be/e_T-jkupANo?t=2
Чёрт это не бес. Разные энергии. Путать нельзя. Чёрт слабый, песчинка в попе у беса. Бес всегда приказывает. Указывает. Программы различные исполняет. И это другие люди не являются для бесов людьми. Раба.
    Цели астральные. Все цели и программы. Устремления всех людей. Корыстные. Вот здесь будет идеология евреев. Они всех заставили плясать под трубу корысти. Смеяться над низшими, безкорыстными. Это не новая энергия. Михаил ее не сбрасывал. Бессмертный пророк Илия. Придумал оператся на деньги.  Он развивал в людях корысть.
   Он же войдёт в будующий рай. Как часть божества. Он же корыстный будет вас судить. За корысть. Пишет библию. Где оговаривается рай и ад. Корысть не может стать без корыстным. Оно падет последним. Толк будет.
   Энергия жизни тоже может быть бескорыстной. Холодные энергия у него. Это чувствовать боль других. Жалость. Помогать без корыстно. Чтоб все люди так делали.
   

Большой Форум

Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #80 : 14 Август 2018, 07:20:36 »
Загрузка...

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #81 : 31 Март 2019, 09:38:47 »
Шалом!

Продолжаю свидетельство о сути жизни...
... и    ...коммунистичности.

Последние годы живу в лесной общине. Назвать её можно "ЛЕСНОЙ СИОН". Стараемся во всей полноте стать церковью Йешуа МАШИАХА.
Никто из нас более не имеет частной собственности. У нас всё общее. Каждый человек живёт трудом на благо общины. И каждый получает потребное. Главное среди нас - молитвенное общение и старания жить исполнением всего, что БОГ предлагает людям и ожидает от людей.

Такой образ жизни, напомню -  высшие цели коммуняцких евреев левого интернационала. Дорвавшихся до власти в России в 1917-м году. Эти цели коммунисты и коммуняки СССРа декларировали миру 70 лет. А потом, растлившись в верхушке партии КПСС в 1970-80-х годах, предали.

Напомню, что именно тогда  БОГ Израилев, дающий жизнь и силы каждому землянину, соткавший каждого из людей  в утробах наших матерей, ОН меня спас от предательства идей коммунизма!

Как оказалось, БОГ  ЕСТЬ. ОН, ЖИВОЙ и РЕАЛЬНЫЙ, все века общается с людьми, ищущими истину! ОН и есть АВТОР всего истинного и здравого, что только и существует пока на гибнущей земле. А гибнет земля из-за негодяйства людского. Из-за амбиций людишек, рвущихся к власти, к славе и деньгам!

Всю идеологию коммунизма, как оказалось, у БОГА украли коммуняцкие евреи-атеисты-антихристы. Сии проходимцы, иудаисты левого интернационала, они на этих идеологиях противоставились западному кагалу иудаистов правого олигархо-сионизма.

Бог через Йешуа МАШИАХА спасает всех людей, старающихся не предавать идеалы, а реализовать их во всей доступной им лично полноте!  БОГ с Сыном ЕГО, с Ешуа МАШИАХОМ, они в конце 80-х помогли и мне прозреть о сути всего.

С  1990-го года, став ПРИЗВАННЫМ Божиим в Йешуа МАШИАХЕ, свыше получаю вдохновения-силы жить именно высшей формой моральности, открытой людям через евреев-христиан иерусалимской апостольной церкви первого века эры ЕВАНГЕЛИЯ. Именно с тех дней первые христиане продавали имения и жили вместе. Каждый еврей-христианин Иерусалима и Израиля служил общине всеми талантами, какие имел от БОГА. И каждый получал потребное. Отрекаясь частной собственности в мире сатанизма, христиане жили ОБЩИНАМИ морали чести и просвещения - ЦЕРКОВЬЮ Йешуа МАШИАХА! Потребности у первых христиан были добровольно и намеренно сокращены до прожиточного минимума. Чтобы все силы и средства использовать на проповедь ЦАРСТВА БОЖЬЕГО. Того СИОНА БОЖЬЕГО, в котором цари и сильные жизни свои жертвуют на просвещение, на воспитание и спасение людей от неправд их. Воспитание СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ, каковой и принёс с неба на землю Йешуа - МАШИАХ (Христос, Мессия, Помазанник) Израиля и Иуды, царь НОВОЗАВЕТНОГО СИОНА!

Так что, все 20 столетий ЭРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ на земле присутствуют рассеянные по миру общины высшей моральности. Общины апостольных христиан (прошу не путать с многоликими массами конфессионального купленно-проданного ЛЖЕхристанства). Чью мораль иудаисты-антихристы украли у БОГА и ХРИСТА Божьего и выдали за их изобретение... Каковую сами, растлившись внутри партий их, и предали...

Чем же живут современные коммуняки славянского мира? Что я вижу из лесного СИОНА? Вижу - живут коммуняки как и положено лицемерам и лжецам, живут сии многоликостью и поборами обманутых ими немногих адептов. Вижу, как сегодня у коммуняк и прочих ненавистников существующей в России бандо-кратии иудоскариотского кабало-олигархата, у них чешутся руки...
Хооццца очень славяно-россицким коммунякам современности возглавить химерное "НАРОДОВЛАСТИЕ"...

Появились теперь некие предпосылки в среде непокаянных российских масс - скинуть правление иудо-олигархической бандократии и создать в стране нечто подобное народовластию...

Что ж, как человек с детства не отрекавшийся от высших целей коммунизма, имею полное право давать совет коммунякам земель славянских - чешите руки о что угодно, но никакого народовластия ни в России, ни в мире - не будет. Тем более, народовластия под вашим руководством...
« Последнее редактирование: 31 Март 2019, 09:59:09 от Смех »

Большой Форум

Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #81 : 31 Март 2019, 09:38:47 »
Loading...