Автор Тема: Эксперименты в режиме ON LINE (есть НОВОЕ ВИДЕО - пост №8)  (Прочитано 810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Эксперименты в режиме ON LINE
« Ответ #20 : 07 Август 2017, 15:07:42 »

Старые учителя вполне подойдут - недельные курсы переквалификации и дело в шляпе.
Ныне учителя как птицы-говоруны, они замечательно будут повторять то, что будет написано в новых учебниках.Нет. Это приведет лишь к пересмотру Стандартной модели.Откуда?
Откуда? - из посмертной книги Коперника, была взята математическая версия "вокруг", принадлежавшая не Бог где взявшемуся ученику Коперника. Коперник, последние семь лет парализован был, жил скажем на "даче" (башне). Последние его работы были связаны со сферами Пифагора. Потратив немного времени убедишься, что нет автора у "Вокруг Солнца". Отречение Коперника, было вполне искренним.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Большой Форум

Re: Эксперименты в режиме ON LINE
« Ответ #20 : 07 Август 2017, 15:07:42 »
Загрузка...

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Re: Эксперименты в режиме ON LINE
« Ответ #21 : 08 Август 2017, 14:11:25 »
Коперник, последние семь лет парализован был, жил скажем на "даче" (башне). ... Отречение Коперника, было вполне искренним.
Это Вам сам Коперник рассказывал?
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Крылья

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +122/-156
Петр Иванович, здравствуйте!
Увидела Вас и хочу спросить: мы с Вами не встречались на просторах Заряда с его кормчим Вячеславом Васильевым?

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Петр Иванович, здравствуйте!
Увидела Вас и хочу спросить: мы с Вами не встречались на просторах Заряда с его кормчим Вячеславом Васильевым?
Видимо, нет.  :)
Но если это Ваше настоящее фото, то скажу, что может, и стоило бы встретиться...
И вовсе не на просторах Заряда.
И без всяких кормчих. :)
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Крылья

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +122/-156
Видимо, нет.  :)
Но если это Ваше настоящее фото, то скажу, что может, и стоило бы встретиться...
И вовсе не на просторах Заряда.
И без всяких кормчих. :)

Спасибо за ответ.
Но..
Там на Заряде имелся Петр Иванович, которого за исследовательские девайсы пригласили куда-то.. то ли в Китай, то еще куда-то. Он уехал. А вот теперь я думала, что опять встретила его.

Значит, я ошиблась.

А встретиться можно. Но прежде я наберу несколько вопросов. По физике Эфира. (Для непосвященного это звучит странно. Но... когда имеешь на руках массу фактов, да еще и специально представленных, то начинаешь невольно думать по-другому)
Когда придет время, я Вам напишу о предложении встретиться по скайпу.   

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Спасибо за ответ.
Но..
Там на Заряде имелся Петр Иванович, которого за исследовательские девайсы пригласили куда-то.. то ли в Китай, то еще куда-то. Он уехал. А вот теперь я думала, что опять встретила его.

Значит, я ошиблась.

А встретиться можно. Но прежде я наберу несколько вопросов. По физике Эфира. (Для непосвященного это звучит странно. Но... когда имеешь на руках массу фактов, да еще и специально представленных, то начинаешь невольно думать по-другому)
Когда придет время, я Вам напишу о предложении встретиться по скайпу.   
Только учтите, что я уже давно и безнадёжно женат. :)
И кстати, тут скучновато. И я сюда редко захожу.
Не хотите перебраться сюда: http://forum.if4.ru/index.php?topic=2888.0
http://forum.if4.ru/index.php?board=2.0
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Крылья

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +122/-156
Только учтите, что я уже давно и безнадёжно женат. :)
И кстати, тут скучновато. И я сюда редко захожу.
Не хотите перебраться сюда: http://forum.if4.ru/index.php?topic=2888.0
http://forum.if4.ru/index.php?board=2.0

Так почти все здесь женаты. Или вдовцы.
Не беспокойтесь: для меня главное - это сделать исследование. И не одно. Поэтому можете по скайпу показываться в пижаме, я не реагирую на внешние атрибуты.

Сегодня зайду на эти адреса.
Спасибо. 

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Так почти все здесь женаты. Или вдовцы.
:)

http://www.youtube.com/watch?v=STwfSXcYQag   https://vk.com/video110644861_171766473
Цитировать
Не беспокойтесь: для меня главное - это сделать исследование. И не одно. Поэтому можете по скайпу показываться в пижаме, я не реагирую на внешние атрибуты.
А без пижамы? :) Тем более что у меня никогда не было никакой пижамы.
---
А что за исследование?
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Метафизик

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12028
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +375/-1556
  • Пол: Мужской
:ё:..  не бойся, я с тобой...

Оффлайн Метафизик

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12028
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +375/-1556
  • Пол: Мужской
Сегодня зайду на эти адреса.

Передайте им вот эту книгу:

пусть просвещаются, остолопы...
:ё:..  не бойся, я с тобой...

Оффлайн Крылья

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +122/-156

---
А что за исследование?


Когда оно будет закончено, то тогда будет книга. Название - это потом. Надо завершить.

Оффлайн Метафизик

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12028
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +375/-1556
  • Пол: Мужской
Когда оно будет закончено, то тогда будет книга.

А у Петрухи вышло новое издание. С иллюстрациями:

:ё:..  не бойся, я с тобой...

Оффлайн Крылья

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +122/-156
А у Петрухи вышло новое издание. С иллюстрациями:


Метафизик! Хватит завидовать. Не нравится Вам что-то - пройдите мимо без завидок!

Оффлайн Метафизик

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12028
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +375/-1556
  • Пол: Мужской
Метафизик! Хватит завидовать. Не нравится Вам что-то - пройдите мимо без завидок!

А если нравится?
:ё:..  не бойся, я с тобой...

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Эксперименты в режиме ON LINE
« Ответ #34 : 12 Август 2017, 12:02:55 »
Это Вам сам Коперник рассказывал?
Достаточно иметь желание ознакомиться с его биографией и трудами. Коперник до конца дней своих занимался сферами Пифагора. Посмотри, где место Луне и Солнцу отводил Пифагор. Бруно и Коперник встречались, имели продолжительную беседу, переписка продолжалась и после расставания. Они не были оппонентами. Бруно казнили не за "Вокруг Солнца"(ознакомься с приговором), он говорил о связи Человека и Природы, о единстве с ней. Это считалось язычеством, греховными знаниями "Античного Мира", и как священно-служителю, ему полагалось аутодафе - сожжение. Я пытался найти  автора "Вокруг", только для математической версии существует.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Re: Эксперименты в режиме ON LINE
« Ответ #35 : 15 Август 2017, 09:50:35 »
Достаточно иметь желание ознакомиться с его биографией и трудами. Коперник до конца дней своих занимался сферами Пифагора. Посмотри, где место Луне и Солнцу отводил Пифагор. Бруно и Коперник встречались, имели продолжительную беседу, переписка продолжалась и после расставания. Они не были оппонентами. Бруно казнили не за "Вокруг Солнца"(ознакомься с приговором), он говорил о связи Человека и Природы, о единстве с ней. Это считалось язычеством, греховными знаниями "Античного Мира", и как священно-служителю, ему полагалось аутодафе - сожжение. Я пытался найти  автора "Вокруг", только для математической версии существует.
Я всё это слышал и знаю.
Но не понял, почему ты делаешь столь неочевидные выводы о Копернике.
Правда, тут на БФ есть такой остолоп ми.шка, так тот вообще утверждал, что Коперника сожгли на костре.
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Эксперименты в режиме ON LINE
« Ответ #36 : 15 Август 2017, 11:56:07 »
Я всё это слышал и знаю.
Но не понял, почему ты делаешь столь не очевидные выводы о Копернике.

Если человек до конца своих дней занимался "сферами Пифагора", в коих нет намёка о "Вокруг Солнца", странно почему именно его избрали для версии.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Re: Эксперименты в режиме ON LINE
« Ответ #37 : 16 Август 2017, 10:43:30 »
Если человек до конца своих дней занимался "сферами Пифагора", в коих нет намёка о "Вокруг Солнца", странно почему именно его избрали для версии.
Для какой версии?
Дружище Вячеслав, а что Вы знаете о беседах Коперника и тогдашнего Папы Римского?
И о мнении Папы о трудах Коперника?
И почему РК-церковь решила не распространять широко в массы гелиоцентрическую систему имени Коперника?
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Большой Форум

Re: Эксперименты в режиме ON LINE
« Ответ #37 : 16 Август 2017, 10:43:30 »
Loading...