Автор Тема: Конь Белый.  (Прочитано 7542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НеоМан

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3586
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +112/-147
  • Бандзай (Ваньсуй)!
This is not horror, this is a mirror.

Большой Форум

Re: Конь Белый.
« Ответ #20 : 17 Март 2018, 12:28:01 »
Загрузка...

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #21 : 17 Март 2018, 12:37:49 »

А как же спермотоксикоз в состоянии кристаллизации?  (")  g^-
Ой не знаю, нет таких проблем.
Будут, значит вероятно нужно идти в обратную сторону, что опять таки не противоречит Герметизму.
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Конь Белый.
« Ответ #22 : 17 Март 2018, 12:39:50 »
Ой не знаю, нет таких проблем.
Будут, значит вероятно нужно идти в обратную сторону, что опять таки не противоречит Герметизму.

http://www.youtube.com/watch?v=wkkZP2u-t20
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #23 : 21 Март 2018, 10:31:36 »
Боюсь, Александр, что пока ещё рано всё сводить к одной строгой дороге, даже, если она и главная.
Кто-то отравлен научным материализмом (атеизмом), кто-то догмами конфессий, кто-то ещё просто дурачок (кроме алкоголя, наркоты ни о чём не может думать). Сознание открывается постепенно.
Главное направление, а там пусть будет много дорожек.
ПЧ, срываю печати. :)

«Четыре всадника Апокалипсиса» — термин, описывающий четырёх персонажей из шестой главы Откровения Иоанна Богослова, последней из книг Нового Завета.
Учёные до сих пор расходятся во мнениях, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Завоеватель (Чума, Болезнь), Война, Голод и Смерть (Мор)]. Бог призывает их и наделяет силой сеять святой хаос и разрушение в мире. Всадники появляются строго друг за другом, каждый с открытием очередной из первых четырёх из семи печатей книги Откровения.
 
Книга откровений Иона Богослова является последней книгой Нового завета в Библии. В шестой главе этой книги упоминается о четырех всадниках апокалипсиса. Всадники апокалипсиса появятся на земле поочередно и принесут за собой войну, голод, чуму и смерть. Появлению всадников должно поспособствовать снятия Агнцем (Иисус) первых четырех печатей из семи в Книге Жизни.

Появлению каждого из всадников предшествует снятие Агнцем печатей с Книги Жизни. После снятия каждой из первых четырёх печатей тетраморфы восклицают Иоанну — «иди и смотри» — и перед ним поочерёдно появляются апокалиптические всадники.
    • Всадник на белом коне.
После открытия первой печати, на белом коне появиться всадник, с луком в руке.
«И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить. (Откр 6:1 — 2).

 
Всадник на белом коне принесет за собой природные катаклизмы, гражданские войны  и раздоры между людьми. Американский евангелист и духовный советник президента США, Билли Грэм интерпретировал  Всадника на Белом коне как Антихриста, который будет нести лжепророчества. https://www.liveinternet.ru/users/3131904/post241559189


Если некое всеобъемлющее учение, это КОНЬ БЕЛЫЙ, то Тот, кто оседлает его, естественно ВСАДНИК.
Я не вижу на горизонте ни какого другого стоящего учения, кроме как Герметизм!
Есть варианты?
Прошу!
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #24 : 21 Март 2018, 10:57:54 »

www.youtube.com/watch?v=ZqWxNkmVwiU
Мужик на экране вещает о новых для него вещах. А между тем немного не понимает их. И вот  ещё не знает, что:

1. Сирия давно уже пала со времён данного указания, а сейчас возрождается. Но далее рассказчик поправился и тоже сказал об этом.

2. Новое учение Мотовилова в части познания законов живой вселенной, было начато в  1970 году и соответствует санскритской философии, то есть оно то самое древнее. Новое учение Агни Йога в части биологии человека действительно не Рериха, а Мотовилова, на санскрите известно как всесжигающая огненная голодовка.

3. Белое братство есть братство всадников Белого коня - сообщество апологетов древней санскритской методики обновления организма голодом, начатой Мотовиловым в год Белой лошади.  Люди, сделавшие её основой своей жизни и есть белое братство.

4. Четверо мощей воскреснут и Серафим Саровский среди них.  Серафим Саровский, ученик его Мотовилов, Хромой Гончар и Всадник на белом коне.

У Вас несомненно конь есть, но он не белый, а черный, потому что связан с голодом.

Всадник на черном коне.
После открытия третьей печати, появиться Всадник на черном коне с весами в руках.
“И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай. (Откр 6:5 — 6)”
Всадник на вороном коне принесет за собой голод, весы в его руках означают способ деления хлеба во время голода на земле.Цвет коня третьего всадника намекает на цвет падшего [от голода] скота, а весы (мера) указывают на «безжалостное правосудие». И хотя современному человеку данные цены ничего не говорят, во времена Иоанна Богослова это было чрезвычайно высокой ценой. Нарицательное имя всадника — «Голод» («Глад»).
https://www.liveinternet.ru/users/3131904/post241559189

Поднимитесь повыше и посмотрите на своего конька. Вы увидите, что это тот же принцип Тантры – делай что хочешь, прежде всего со своим телом, думай о чём хочешь и о ком хочешь, только НЕКОНЧАЙ, то есть держи НАПРЯЖЕНИЕ на любом из центров, а не только на сексуальном, естественно будут происходить неожиданные ПРОРЫВЫ, как положительные, так и отрицательные. Выработаешь один центр, естественным образом перейдешь на другой.


..слово «Тантра» пришло из санскрита. Корень «тан» означает «растягивать», «расширять» или «делать прозрачным». А суффикс «тра» означает «средство» или «метод». Таким образом, слово «Тантра» означает метод расширения или прояснения. Иными словами, любой метод, который помогает индивидууму пережить расширенное состояние сознания, - это тантрическая техника. Это очень широкое определение, и, как я предполагаю, в далеком прошлом все духовные методы воспринимались в индийской культуре как тантрические. Например, в свое время Гаутама Будда был известен как «великий Тантрика», хотя он и не принадлежал к какой-то тантрический школе и лично не учил людей методам медитации, предполагающим трансформацию сексуальной энергии. Только когда религиозные секты начали разделять духовное и материальное, сексуальность и медитацию и ввели практику целибата, отречение и аскетизма, Тантра приобрела более узкое значение, указывающее на недвойственный подход к духовности, в котором все воспринимается как священное.

(Рада К. Лульо, «Тантра. Проживая жизнь в любви»)
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #25 : 21 Март 2018, 11:14:41 »

А что такое герметизм?  Из википедии:

Гермети́зм, герметика (англ. Hermetism, Hermetica), или гермети́ческая филосо́фия, — синкретическое[1] религиозно-философское[2], мистико-эзотерическое[3], магико-оккультное[4], теософское[5] учение, течение эпохи эллинизма и поздней античности близкое по духу к гностическим, изучавшее тексты с сакральными знаниями, приписываемые мифической личности — олицетворению древнеегипетского бога мудрости и знаний Тота, звавшегося у греков богом Гермесом, — мудрецу Тоту Гермесу Трисмегисту, от имени которого и произошло название течения[4][6].

Благодаря переводам текстов в XII и XV веках, в Средние века и период Возрождения герметизм становился доктриной (Ars Hermetica) европейских алхимиков и влияет на развитие европейской философии[7]. Учение носило эзотерический (скрытый, открытый только избранным) характер и в практическом своем изложении сочетало элементы популярной древнегреческой философии, халдейской астрологии, персидской магии и древнеегипетской, позже греческой и арабской, алхимии. Герметизм оказал влияние на такие направления эзотеризма как сабеизм, мандеизм, суфизм, розенкрейцерство, масонство, мартинизм, оккультизм, теософия, традиционализм, некоторые направления нью-эйдж, а также на кеметизм и др.

В широком смысле герметизм (англ. Hermeticism) или герметическая философия (герметические науки, герметическое искусство) - конгломерат эзотерических традиций Запада, включающих в себя мистико-философские, алхимические, астрологические, магические и мантические учения и тексты, которые воспринимаются последователями как продолжающееся наследие Тота-Гермеса-Меркурия Трисмегиста[8].

Согласно собственной традиции, герметизм — это учение о высших законах природы, подчиняющейся как принципу причинности, так и принципу аналогии. Сторонники герметизма считают, что в силу принципа аналогии понимание той или иной причинной связи может дополняться магическим воздействием на действительность собственных желаний адепта тайного учения.



Экая мешанина... Какой же это БЕЛЫЙ КОНЬ? Это чертовщина какая-то..
Да да, чертовщина там тоже есть и направления всех цветов радуги, потому Конь Белый.
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Конь Белый.
« Ответ #26 : 21 Март 2018, 11:25:32 »
Да да, чертовщина там тоже есть и направления всех цветов радуги, потому Конь Белый.
http://mo-ussr.su http://mid-ussr.su http://gaiussr.su
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Конь Белый.
« Ответ #28 : 21 Март 2018, 11:49:50 »
Да да, чертовщина там тоже есть и направления всех цветов радуги, потому Конь Белый.

http://www.youtube.com/watch?v=MhjOi9GrqSQ
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Пожилой человек

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Страна: pm
  • Рейтинг: +79/-106
  • Пол: Мужской
    • Эпоха III-его мировоззрения
Re: Конь Белый.
« Ответ #29 : 21 Март 2018, 19:28:57 »
https://
www.youtube.com/watch?v=euR6dgg1sqk&lc=z220tb1xcuubvxz1xacdp433hmglqeo0yj0x125bqytw03c010c
Александр!
Вот типичный пример обсуждения ВЕЧНОГО на уровне первого оборота ключа.
Законы настоящей Метафизики (Действительности) есть МОСТ между ограниченностью физики и бесконечностью мироздания (https://www.proza.ru/avtor/simpleoldman
Сколько теологам и атеистам не беситься, будущее за Метафизикой Действительности

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #30 : 21 Март 2018, 19:42:05 »
Александр!
Вот типичный пример обсуждения ВЕЧНОГО на уровне первого оборота ключа.
А для меня тут все ясно!
А вот с практикой пока туговато, до золота из свинца наверно еще далеко. :)
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Конь Белый.
« Ответ #31 : 22 Март 2018, 14:48:27 »
Да да, чертовщина там тоже есть и направления всех цветов радуги, потому Конь Белый.
Белый конь Всадника связан в пророчестве с новым методом самоизлечения им от рака. Это год Белой лошади (1990-91), в котором впервые была испытана такая методика. С тех пор он и скачет на этом белом коне (жив благодаря данной методике).

Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #32 : 22 Март 2018, 15:09:26 »
Лошадь то белая, а Конь черный. :)
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Конь Белый.
« Ответ #33 : 22 Март 2018, 15:19:41 »
Лошадь то белая, а Конь черный. :)

А белыми буковками имя видишь?  */.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #34 : 22 Март 2018, 15:26:05 »
Я не против этой методики, но она одна из многих.
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Конь Белый.
« Ответ #35 : 22 Март 2018, 15:42:48 »
Я не против этой методики, но она одна из многих.
Всё одно из многих. И каждому своё.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #36 : 22 Март 2018, 17:11:01 »
Всё одно из многих. И каждому своё.
Вооооот!  =@,
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Конь Белый.
« Ответ #38 : 23 Март 2018, 05:30:14 »
Послушай, как это еще может быть.
Да, это одна из иноземных моделей развития событий. Мир многомерен. Но все Российские пророки, Ванга, Христос устами Иоанна и мериканец Кейс говорят о другом, о всаднике. И самое главное - одно и то же. То есть образуют системное доказательство именно такого, русского варианта будущего.

Сейчас просмотрел. Достаточно известная процедура оздоровления своего человека инопланетными силами. Я знаю подобные случаи. Никакой общественной миссии и никакой собственной технологии бессмертия не придаётся.

Человек на ролике, если судить по истории подобных прототипов, приобщён к задачам внеземного разума в обмен на придание каких-то полезных ему качеств. Но они явно похожи на улучшение биологических качеств робота-исполнителя. Рано или поздно такому роботу поступает от хозяина задание практического свойства. Интересно было бы  посмотреть следующие серии данной исповеди.  -=*=-
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Конь Белый.
« Ответ #39 : 23 Март 2018, 05:34:44 »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

Re: Конь Белый.
« Ответ #39 : 23 Март 2018, 05:34:44 »
Loading...