Автор Тема: Конь Белый.  (Прочитано 7525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Конь Белый.
« Ответ #60 : 27 Март 2018, 22:12:37 »
https://
www.youtube.
Пистоболия шепелявая и слабоумная.  "@$
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

Re: Конь Белый.
« Ответ #60 : 27 Март 2018, 22:12:37 »
Загрузка...

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #61 : 03 Апрель 2018, 12:12:53 »
https://

www.youtube.com/watch?v=wAdo6rRqA2s

Ни Тора, а Герметизм!

4. Принцип Полярности.
Все двойственно, все имеет полюса. Все имеет свой антипод (свою противоположность), противоположности идентичны по природе, но различны в степени. Крайности сходятся. Все истины ничто иное как полуистины. Все парадоксы можно примирить (КИБАЛИОН).

Этот принцип заключает в себе, что и повторение. Все это старые аксиомы герметиков. Это объясняет парадоксы, которые многих ставили в тупик, определенные следующим образом: — Тезис и Антитезис идентичны по природе, но различны в степени. Противоположности сходны, различаясь только степенью. Пары противоположностей можно свести (объединить, сблизить). Крайности сходятся. Все существует и не существует в одно и то же время. Все истины есть ничто иное как полуистины, каждая правда наполовину фальшива. Все имеет две стороны и т.д. Он объясняет, что у всего есть два полюса, или два противоположных аспекта, и что противоположности, в действительности, являются двумя крайностями (экстремумами) одного и того же, с многочисленными и различными степенями (градациями) между ними. Например, жара и холод, будучи противоположны, в действительности являются одним и тем же — разница только в степени одного и того же. Взгляните на ваш термометр и посмотрите, сможете ли вы определить, где кончается тепло и начинается холод. Нет такой вещи — абсолютное тепло и абсолютный холод — оба термина просто обозначают степени одного и того же; а это одно и то же, что представляется как тепло и холод, и является формой, разновидностью и скоростью колебания (вибрации). Поэтому тепло и холод являются двумя полюсами того, что мы называем теплом — явление, присущее всем проявлениям Принципа Полярности. Тот же принцип проявляется в случае света и темноты, которые являются одним и тем же — разница лишь в степенях между двумя полюсами явлений. Где начинается темнота и начинается свет? Какая разница между большим и малым? Между тяжелым и легким? Между острым и тупым? Между высоким и низким? Между плюс и минус? Принцип полярности объясняет эти парадоксы, и ни один другой принцип не может заменить его. Тот же самый принцип действует и в плане Разума. Возьмем коренной яркий пример — любовь и ненависть — два душевных состояния, очевидно совершенно различные, и однако, существует градация ненависти и любви, средняя точка между которыми в нашем определении может объясниться как приязнь и неприязнь, которые переходят друг в друга так постепенно, что иногда мы в растерянности и не знаем, любим ли мы или вообще равнодушны. А все это является градациями одного и того же, что мы можем легко заметить при минутном размышлении, и более того, что установлено как наиважнейшее Герметистами, можно изменить вибрации ненависти и вибрации любви в нашем собственном уме, а также и у других. Многие из нас, читающие эти строки, обладают собственным опытом невольного быстрого перехода от любви к ненависти и наоборот, как у вас, так и у других. И поэтому вы осознаете возможность выполнения этого при использовании Желания путем (при помощи) Герметических формул. Хорошее и ужасное являются ничем иным как двумя полюсами одного и того же. И герметисты знают искусство трансформации в хорошее путем Принципа Полярности. Короче говоря, Искусство Полярности становится частью, фазой Алхимии Разума, известной и применяемой древними и современными Мастерами Герметиками. Понимание принципа дает возможность изменять как свою полярность, так и чужую, если вы посвятите время изучению необходимого Мастерства этого искусства.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2018, 12:44:01 от Менделеев2 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Конь Белый.
« Ответ #62 : 05 Апрель 2018, 13:23:08 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #63 : 06 Апрель 2018, 12:08:48 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Конь Белый.
« Ответ #64 : 06 Апрель 2018, 13:16:23 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #65 : 07 Апрель 2018, 10:54:21 »
https://

www.youtube.com/watch?v=2WZKRxCDC8s

Без Гермеса никуда. :)
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2018, 11:36:48 от Менделеев2 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #66 : 09 Апрель 2018, 12:57:55 »
Чувство голода, это хорошо, но оно одного из многих, таких как страха, обиды, любви и прочих, прочих, каждое из которых отвечает за определенный центр — чакру, активную точку.
Задача держать, а не БОРОТЬСЯ с ними!

На физическом уровне этому принципу соответствуют АСАНЫ.


Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #67 : 10 Апрель 2018, 12:23:23 »
Да, это одна из иноземных моделей развития событий. Мир многомерен. Но все Российские пророки, Ванга, Христос устами Иоанна и мериканец Кейс говорят о другом, о всаднике. И самое главное - одно и то же. То есть образуют системное доказательство именно такого, русского варианта будущего.

Сейчас просмотрел. Достаточно известная процедура оздоровления своего человека инопланетными силами. Я знаю подобные случаи. Никакой общественной миссии и никакой собственной технологии бессмертия не придаётся.

Человек на ролике, если судить по истории подобных прототипов, приобщён к задачам внеземного разума в обмен на придание каких-то полезных ему качеств. Но они явно похожи на улучшение биологических качеств робота-исполнителя. Рано или поздно такому роботу поступает от хозяина задание практического свойства. Интересно было бы  посмотреть следующие серии данной исповеди.  -=*=-

Мысли, чувства, ощущения – это кванты.
Естественно, кванты можно передавать лучом, но необязательно от инопланетян, накачать свои энергетические центры способен каждый человек после чего сфокусировав сознанием направить луч в нужную цель, об накачки писал выше.
Попробуй понять, что тут уже нет понятий ЗДОРОВЫЙ И БОЛЬНОЙ, а есть энергетические состояния, которые будут перетекать от одного к другому.
Бессмертием не интересуюсь.  :)

Мысли, чувства, ощущения - это кванты.
Попробуй улови
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Конь Белый.
« Ответ #68 : 10 Апрель 2018, 12:44:11 »
Белый конь - конкретное историческое представление. А ты под видом его рассуждаешь о своих личных переживаниях. Кому это интересно?  -=*=-
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Конь Белый.
« Ответ #69 : 10 Апрель 2018, 13:06:40 »
Белый конь - конкретное историческое представление. А ты под видом его рассуждаешь о своих личных переживаниях. Кому это интересно?  -=*=-

http://www.youtube.com/watch?v=BE7Lyw4Auhs
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #70 : 13 Апрель 2018, 14:16:38 »
ПРОРОЧЕСТВО ВАНГИ О СИРИИ

В связи с событиями происходящими вокруг Сирии, связанными с возможным военным ударом США и их союзников, хотелось бы напомнить одно уникальное пророчество болгарской провидицы Ванги, касаемое напрямую этой страны и перемен, которые последуют во всем мире в период или сразу после этих событий, то бишь фактически Ванга указывает на скорое вмешательство "Высших Сил", появление в России нового лидера, избранного Богом, именуемого во многих пророчествах как "русский Царь", и приход нового религиозного учения, которое он и принесёт...

«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»

«Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь… Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии......Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся."

- Это Новое Учение, - говорила Ванга, - но построенное на основах старого. Старое здесь можно сравнить с корнями, а новое - как цветок, распустившийся на солнце.

По ее словам, тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям.

- Новое Учение придет из России, - пророчила Ванга... Она первая очистится...Снова придет Христос в белых одеждах.... Наступает время, когда определенные души почувствуют возвращение Христа своим сердцем. Вначале он явится России, потом - всему миру...Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.....Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями.."


Если некое всеобъемлющее учение, это КОНЬ БЕЛЫЙ, то Тот, кто оседлает его, естественно ВСАДНИК.
Я не вижу на горизонте ни какого другого стоящего учения, кроме как Герметизм!
Есть варианты?
Прошу!
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Конь Белый.
« Ответ #71 : 13 Апрель 2018, 14:34:07 »
ПРОРОЧЕСТВО ВАНГИ О СИРИИ

В связи с событиями происходящими вокруг Сирии, связанными с возможным военным ударом США и их союзников, хотелось бы напомнить одно уникальное пророчество болгарской провидицы Ванги, касаемое напрямую этой страны и перемен, которые последуют во всем мире в период или сразу после этих событий, то бишь фактически Ванга указывает на скорое вмешательство "Высших Сил", появление в России нового лидера, избранного Богом, именуемого во многих пророчествах как "русский Царь", и приход нового религиозного учения, которое он и принесёт...

«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»

«Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь… Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии......Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся."

- Это Новое Учение, - говорила Ванга, - но построенное на основах старого. Старое здесь можно сравнить с корнями, а новое - как цветок, распустившийся на солнце.

По ее словам, тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям.

- Новое Учение придет из России, - пророчила Ванга... Она первая очистится...Снова придет Христос в белых одеждах.... Наступает время, когда определенные души почувствуют возвращение Христа своим сердцем. Вначале он явится России, потом - всему миру...Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.....Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями.."



http://www.youtube.com/watch?v=l0lrjYeEwFE
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Конь Белый.
« Ответ #72 : 17 Апрель 2018, 17:30:39 »
https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0

Но кто такой Хромой Гончар?
 
1. Гончар
 
2. Хромой
 
3. Рождённый под знаками Черепахи, Лошади, Собаки:
       «2018 г. — ученые откроют уникальное лекарство, содержащее гормоны лошади, собаки и черепахи,  
       необходимое для восстановления сил и здоровья.» (Ванга)

4. «Всадник на Белом Коне»  (овладевший  новой парадигмой жизни в год Белой лошади)
 
5. «У него сошлись две пятёрки».
 
6. Автор нового учения, новой  реформаторской философии, физики, открытий, изобретений
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Конь Белый.
« Ответ #73 : 17 Апрель 2018, 17:35:37 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Конь Белый.
« Ответ #74 : 17 Апрель 2018, 19:00:58 »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Конь Белый.
« Ответ #75 : 18 Апрель 2018, 10:24:38 »
Пистоболия шепелявая и слабоумная.  "@$
Родители Мочатъ Детей

http://www.youtube.com/watch?v=11sJfqFdo4Y&t=1s


http://www.youtube.com/watch?v=VGAFwH8KNSw&t=35s

Дети Мочатъ Родителей


http://www.youtube.com/watch?v=gN9qCAq64k4&t=565s
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #76 : 18 Апрель 2018, 10:46:08 »
https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0

Но кто такой Хромой Гончар?
 
1. Гончар
 
2. Хромой
 
3. Рождённый под знаками Черепахи, Лошади, Собаки:
       «2018 г. — ученые откроют уникальное лекарство, содержащее гормоны лошади, собаки и черепахи,  
       необходимое для восстановления сил и здоровья.» (Ванга)

4. «Всадник на Белом Коне»  (овладевший  новой парадигмой жизни в год Белой лошади)
 
5. «У него сошлись две пятёрки».
 
6. Автор нового учения, новой  реформаторской философии, физики, открытий, изобретений
Пока взял, жаль козыри выкидывать. :)
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Конь Белый.
« Ответ #77 : 18 Апрель 2018, 11:33:46 »
Пока взял, жаль козыри выкидывать. :)

Я читайль...  Твои козыри - мавроиды.  -=*=-
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Конь Белый.
« Ответ #78 : 18 Апрель 2018, 12:10:18 »
Я читайль...  Твои козыри - мавроиды.  -=*=-
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Re: Конь Белый.
« Ответ #79 : 18 Апрель 2018, 13:53:50 »
Loading...