Большой Форум
24 Мая 2018, 14:56:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в майском номере БФ на главной: Сторонники Навального взялись за ножи! и Групповые изнасилования по-православному

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Сотня важнейших видеозаписей по убийству Немцова Как глава ФСБ Бортников и его заместитель скрыли недвижимость Записей камер в деле нет?! Киргизинг 1916 года Сторонники Навального взялись за ножи! Путинский бордель в сочинских школах Групповые изнасилования по-православному Пензенское дело антифашистов: пытки фигурантов Как Путин надурил Запад с убийством Немцова Бригада Путина
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы: *****
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Психиатрия – Глобальное "научное" Истребление людей !  (Прочитано 1552 раз)
seps
Местный мудрец

Рейтинг: +415/-184

Israel Israel

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО !!! или РОКФЕЛЛЕРИЗМ ???

Email

Игнорировать
« : 25 Ноября 2017, 19:28:52 »

Психиатрия – Глобальное "научное" Истребление людей !

Эта тема настолько важна, что выношу её в отдельную тему. Моя благодарность Туристу за этот фильм :

Психиатрия: Индустрия смерти
https://youtu.be/WNBA3lMO1y0

Цитата: privet от 24 Ноября 2017, 18:26:54
......

Если я -называю -белое - белым, это значит - я люблю Путена?

На читай, шиза пархатая.

Про васс.

http://communitarian.ru/news/medicina/v_...e_zabolevanie_evreyskaya_bolezn_01082013

seps

Эту Херню я уже читал раньше.

Мои статьи о "науке" психиатрие.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/moistaop.shtml

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 19:34:19 от seps » Записан

Муаммар Каддафи - Герой Нашего Времени ! Да Здравствует Ливия ! Долой НМП !!!
Большой Форум
« : 25 Ноября 2017, 19:28:52 »

Турист
Местный мудрец

Рейтинг: +125/-43

Russian Federation Russian Federation

Email

Игнорировать
« Ответ #1 : 25 Ноября 2017, 21:35:51 »

Интересный фильм. Напрягает только, что сайентологи сняли. Ну у кого голова есть разберётся. Так очень хорошо эту лженауку разбирают. Больше тысячи комментов под видео, напр.:

Артур Зюзин

Психбольные конечно существуют. Но я не знаю ни одного, кого бы вылечили, поскольку психиатрия-лженаука. Ни одного нормального психиатра ни разу не встречал, одни монстры и садисты, идут в психиатрию исключительно чтоб издеваться над людьми. Всё лечение у всех для всех - галоперидол и аминазин или аналоги, в общем от любых психических расстройств. Если и вылечивают, то только от последнего здоровья и имущества, от денег, квартир... После лечения их сверхтоксичными препаратами у всех проблемы с печенью, почками, простатит, бесплодие... Достаточно ребёнку пожаловаться на раздражительность, головные боли и его залечут до кондиции, нормально учиться уже никогда не сможет.

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 21:39:33 от Турист » Записан

Турист
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #2 : 25 Ноября 2017, 21:53:06 »

Корреспондент НТВ устроился на работу в одну из самых главных психиатрических больниц Москвы и снял скрытой камерой все издевательства над людьми в психушках — как избивают и привязывают пациентов, как заставляют подписать согласие на лечение, как заставляют принимать психотропные препараты, чем кормят — то, как в жизни обстоят дела практически в любой психиатрической больнице России.

Психушки это вообще не медицина никакая. Шарлатанство. Всем один диагноз ставят, одни таблетки для всех. Науки в ней НОЛЬ
Да вдобавок это клеймо на всю жизнь, не слушайте психиатров, что это анонимно или без последствий - чушь полнейшая, карта хранится 75 лет как мне сказали, то есть вечно. Все бумаги где нужна медкомиссия, вы будете делать через психиатра, который будет направлять вас на 100500 обследований и справок, всяких рекомендайций с мест работы, учебы и прочее прочее. Станет вашим хозяином практически. Эти твари имеют слишком много прав и могут делать все что им вздумается - вы же псих, что с вас взять
эта больница реально там работают не одекватные люди лучше туда не попадать я сама там была с детскова дома нас туда почти всех отправляли за то што хулиганили им бы от нас избавиться но они сами там не бывали там закалывают детей бабушек и всех что бы дети были с детства нарушена психика а бабушек там бьют до смерти в саматике и я сожелею кто от туда не вышел это поликлиника реально ад я туда попала в 14 первый раз и меня в первый же день накалоли я не думала даже все от няли телефон одежду дали начнушку и халат даже крестик забрали потом у меня после таблеток и уколов начали глаза закатываться я плакала ко мне не один врачь не подошол а потом медсестра подошла начала меня бить по голове и говорила что я вру и так я седела час потом дети все смотрели на меня и плакали потом у врача появилась совесть дать мне таблетку. а про взрослое я вообще молчу отделение там просто жесть и тех врачей Нада жечь на огне и повесть что бы все их родные видили как эти твари издеваются над людьми я помню всех кто там причинил мне боль и я ненавижу их и надеюсь когда нибудь судьба их накажит

Альфа
Местный мудрец

Рейтинг: +7015/-6601

СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!

Игнорировать
« Ответ #3 : 25 Ноября 2017, 23:45:55 »

Корреспондент НТВ устроился на работу в одну из самых главных психиатрических больниц Москвы и снял скрытой камерой все издевательства над людьми в психушках — как избивают и привязывают пациентов, как заставляют подписать согласие на лечение, как заставляют принимать психотропные препараты, чем кормят — то, как в жизни обстоят дела практически в любой психиатрической больнице России.

Жуть, конечно.

Рекомендую спец.корам вот это заведение: https://med-otzyv.ru/clinics/2-moscow/8-...richeskie-bolnicy/83-pb3#scomment-310578

"Это самое страшное место, куда можно только поместить человека. Из психически больных людей делают овощей. Здоровье очень сильно подрывают не только препараты, которыми пичкают, но и регулярные побои и издевательства персонала. Могут сутками не давать еды. Она там и так отвратительная, но и ее могут лишить. Ни за что не помещайте сюда своих родных.

#51 support
2014-07-23 18:02:17 Россия
В данную больницу помещают незаконно людей через психиатрическую бригаду. Далее врачи ставят человека в известность о том, что если он не подпишет согласие на госпитализацию, то его оформят недобровольно через суд, который, как уверяют врачи, они всегда выигрывают!!!"

"#47 женечка
2014-05-27 04:08:55 Россия
в этой больнице очень больно бьют ни за что бьют наотмашь и врачи и санитары а также закалывают здоровых людей до ужасного состояния когда ничего не хочешь"

Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия
seps
Местный мудрец

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #4 : 05 Декабря 2017, 19:03:57 »

Продолжайте верить в "науку" !

seps
Местный мудрец

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #5 : 06 Декабря 2017, 21:23:10 »

Продолжайте верить в "науку" !

http://forum.rcmir.com/topic1984967_20.html

AnastazisWhite писал(а) (04 дек. 2017 22:00 ) :
А тут я не согласен не объясняется то что ещё не достаточно изучено, я думаю это религиозникам и шарлатанам нужно помнить что все их бредни о душе и Творце недоказуемы... icon_wink.gif

Как я понял, Вы – психолог. Или я ошибаюсь ?
Что Вы скажете на то, что на сегодняшний день существуют уже Тысячи Различных теорий и направлений в психологии и в психотерапии ?! Иногда прямо противоположных по смыслу ! И всё это преподносится как "наука" и с самым серьёзным видом изучается в ВУЗ-ах, делаются всё новые и новые "открытия" ! Защищаются Миллионы кандидатских и докторских диссертаций по всему Миру, и, соответственно, с этих "наук" кормятся Миллионы Дармоедов !
То же самое и в психиатрие !
Короче : "лечат" людишек !

Турист
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #6 : 10 Января 2018, 21:42:01 »

Фрэнсис ( 1982 ) Джессика Ланж
https://my.mail.ru/mail/sofya.levina/video/8151/8111.html

Пролетая над гнездом кукушки 1975
http://ok.ru/video/20562578010

Давно известные художественные фильмы про психушки. Героям там делают лоботомию.

seps
Местный мудрец

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #7 : 10 Января 2018, 22:19:35 »

Фрэнсис ( 1982 ) Джессика Ланж
https://my.mail.ru/mail/sofya.levina/video/8151/8111.html

Пролетая над гнездом кукушки 1975
http://ok.ru/video/20562578010

Давно известные художественные фильмы про психушки. Героям там делают лоботомию.

Посмотрел только начало первого фильма.  Вот такие мамаши (а иногда папаши)  коверкают жизни своим детям.
Второй фильм я ещё не смотрел, но читал книгу.   Это "наука"  психиатрия  во всей красе !

Турист
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #8 : 10 Января 2018, 22:53:42 »

Побочный эффект (2013)
https://my.mail.ru/mail/elkotova13/video/71/6229.html?from=videoplayer

Прикольно на один раз посмотреть. Бред конечно явный. Явно снят по заказу психиатрическо-фармацевтической мафии. Чтоб очередной раз сказать, что побочных эффектов нет, есть только мошенники. Что главный "герой"-психиатр всем неиспытанное лекарство впаривал чтоб бабла срубить, ну это ерунда, он же героем оказался, преступников разоблачил. То что побочные эффекты есть знаю по одному знакомому. Родители сдуру в дурдом сдали, депрессия его мучила. Стал вообще потом никакой, все учебники после больницы порвал и вуз бросил.
Смысл кина, что баба убили мужа чтоб заработать, якобы из за побочного действия лекарства. В США она бы 90% ничего не заработала кроме пожизненного без права на досрочное. Оочень дорогой адвокат ещё бы мог до 30 лет сбить. А чтоб признали, что неподсудна из за лекарств - это один шанс из миллиона.

Турист
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #9 : 10 Января 2018, 23:03:46 »

В киевской психушке им. Павлова помогают отбирать квартиры
http://antipsychiatry.ru/index.php?i=content&mode=news&t=10813

Турист
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #10 : 10 Января 2018, 23:07:31 »

Топ-10 самых вредных психотропных препаратов
http://antipsychiatry.ru/index.php?i=content&mode=articles&t=9199

Турист
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #11 : 10 Января 2018, 23:12:34 »

Если психиатрия не наука, то почему она существует?

Или, если по другому переформулировать вопрос, - почему мошенничество процветает в виде государственной структуры? Кто заинтересован в поддержании мафиозного образования?

Психиатрия устроилась очень удачно, убедительно вписавшись в конгломерат человеческих и правовых отношений.

Самое главное, что удерживает психиатрию на плаву, это - необходимость государственных структур в обеспечении работы с лицами, имеющих психические проблемы. Государство требует операций по отделению тех, кто имеет отклонения в психики от тех, кто таковых не имеет, нужен учет, статистика и работа с выявленными лицами. На ответственные должности не должны допускаться неадекватные люди, права на управление транспортными средствами не должны выдаваться гражданам с нарушениями мышления, оружие не должно попадать в руки лиц, способным применить его не по назначению и т.п.

Также психиатрия выполняет полицейскую и пенитенциарную функции - задержание и заточение лиц, признанных опасными для общества.

Заполняет образ психиатрии и имеющуюся в обществе потребность в обеспечении заботы об области существования человека, где имеются очевидные проблемы с психикой. Люди не могут сами осознать, что проблемы с психикой, это - не самостоятельные болезни (а признаки неких проблем), для людей психические отклонения видятся как самодостаточные сущности, большинство людей не видят связку "причина -> следствие" и принимают "следствие", как отдельное явление. Поэтому заявление психиатрии, что она якобы заботится о душевном здоровье граждан, принимается естественно, ни у кого не возникает протеста, так как психиатры успокаивают население своим обманом.

Самое важное, конечно, это - необходимость структуры, выполняющей психиатрические функции, для государства. Если бы государство не поддерживало психиатрию, то, психиатрия возможно умерла бы естественной смертью, и ее место заняло бы что-то другое, полезное людям, или психиатрии пришлось бы держать ответ перед обществом и она бы трансформировалась ускоренными темпами в сторону оказания истинно полезных услуг пациентам. К сожалению, "крышевание" психиатрии государством оказывает плохую службу... Психиатры чувствуют свою безнаказанность, их лженаучность замалчиваются, СМИ, повинуясь сложившимся стереотипам, не смеют подрывать основания психиатрии и говорить о ее лженаучности. Без какого-либо "кнута" психиатрия развращается, без критики психиатры имеют возможность развращаться до предела. И так круг замыкается - психиатры наглеют и творят беспредел, а государство вынужденно покрывать их новые проделки, что опять приводит к углублению произвола в психиатрии. Такая сложившаяся система непременно вводит психиатрию в деградацию - за 300 лет существования психиатрии, психиатры до сих пор не могут назвать причины своих психических "болезней" и не могут излечить ни одного пациента.

http://antipsychiatry.ru/index.php?i=content&mode=articles&t=10761

seps
Местный мудрец

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #12 : 10 Января 2018, 23:22:32 »

Хочу выразить мою благодарность Туристу за то, что он не оставляет эту тему ! Тема Супер важная !
  Буду внимательно изучать Ваши материалы и думаю, что в ближайшее время подготовлю ответ.

Турист
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #13 : 10 Января 2018, 23:29:33 »

seps , спасибо и Вам, что подняли эту тему. Она действительно очень важная. Это проблема далеко не только одних психов. Психом можно назначить любого несогласного с режимом. Как у Оруэлла "1984" героев тоже подлечили за то что аполитично рассуждали. Тем более, что и "наука" можно сказать чисто мошенническая во всём мире.

Турист
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #14 : 10 Января 2018, 23:30:48 »

Откровения московского психиатра
http://antipsychiatry.ru/index.php?i=content&mode=articles&t=10847

Турист
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #15 : 10 Января 2018, 23:40:01 »

Антипсихиатри́я — международное движение и теоретические концепции, сформировавшиеся на фоне социальной нестабильности в начале 60-х годов XX века и представлявшие радикальную оппозицию психиатрии, междисциплинарное явление западной науки и культуры второй половины XX столетия. Антипсихиатрия направлена на демифологизацию, разоблачение и радикальную перестройку современной психиатрии как массовой формы насилия

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%...1%85%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F

Добрыня Никитич
Путлераст
Местный мудрец

Рейтинг: +1948/-3706

Добрыня Никитич

Игнорировать
« Ответ #16 : 11 Января 2018, 07:50:58 »

Психиатрия – Глобальное "научное" Истребление людей !

Почему только психиатрия?  в шоке

Почти вся медицина - истребление людей. Большинство об этом даже не догадывается, а те, кто догадываются, молчат в тряпочку. Рот на замке

Но эта моя мысль только для очень умных людей ..  курит

"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" [Элеонора Рузвельт]
          Евреи - племенная секта лжецов.
Владимир 2012
Местный мудрец

Рейтинг: +362/-492

Необрезанный еврей из колена Данова.

Игнорировать
« Ответ #17 : 11 Января 2018, 08:45:05 »

Ну бороться нужно не с психиатрией, а с системой и с конкретными лицами, которые специально загнали эту науку в никуда и используют сие для своих целей. Ножом можно и хлеб порезать, а можно и человека зарезать.Так что ножик то ни причём в том, как его используют. Так и здесь.Тем более,что сумашедшие то реально существуют. Тема то довольно актуальная, но для того чтоб хоть что то начать понимать в происходящем нужно для начала понять, а как же на самом деле мозг работает, как возникают психические заболевания и вообще что и кто стоит за теми или иными проявлениями человеческой психики. Пока этого нет,то это просто трёп вокруг и около и ничего конкретного, изменяющего ситуацию. Особенно если учесть, что психиатрия это часть нашей сегодняшней юридической системы со своей экспертизой.Это всё части одного единого целого. seps "Истина ужасна", но понять сие можно только приобретя хотя бы на малую толику истинных знаний. Как говорил один старый еврей "Есть две науки. Одна тайная и истинная для сэбе  и другая официальная и общедоступная ложная для всех остальных, которых и имеют как с помощью первой, так и второй наук" . Я тебе в другой твоей теме по заговорам против человечества предлагал начать сноски давать с началом появления толики истинных знаний, подумай есть желание узнавать ужасную истину или нет? Если да, то всё разберём по полочкам, но начнём с работы мозга и механизма памяти.
Турист
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #18 : 11 Января 2018, 20:48:41 »

Почему только психиатрия?  в шоке

Почти вся медицина - истребление людей.

Ну а какая выгода врачу вылечивать до конца кого то, чтоб больше не приходили и денег не приносили? Просто бизнес, ничего личного. Конечно среди врачей много порядочных людей, но очевидно что их будет всё меньше, жизнь такая. Среди психиатров таких и вообще наверное не водится. Все всё прекрасно понимают, что вылечить чью то психику невозможно. Зато наживаются там на больных неплохо, те всё им дарят и завещают, от чистого сердца разумеется.
С теми же рецептами зачастую всё заключается лишь в бизнесе. Представители фармкомпаний ходят по поликлиникам и договариваются с врачами, что те выписывают именно их дорогущие препараты. Врач конечно их выписывает и даже указывает ближайшие аптеки, где эти препараты есть. Потом представители компаний обходят аптеки, собирают там рецепты, смотрят какие врачи сколько выписали и отдают им честно заработанные проценты. Это же упоминается в фильме "Побочный эффект", где врач помогает компании впаривать новый препарат за хороший процент. Очевидно постановщики фильма даже не думают, что это может скомпрометировать героя фильма широго психиатра. Ну подумаешь, во всём мире такая система.

Добрыня Никитич
Путлераст
Местный мудрец

Рейтинг: +1948/-3706

Добрыня Никитич

Игнорировать
« Ответ #19 : 12 Января 2018, 03:44:48 »

Ну а какая выгода врачу вылечивать до конца кого то, чтоб больше не приходили и денег не приносили? Просто бизнес, ничего личного. Конечно среди врачей много порядочных людей, но очевидно что их будет всё меньше, жизнь такая. Среди психиатров таких и вообще наверное не водится. Все всё прекрасно понимают, что вылечить чью то психику невозможно. Зато наживаются там на больных неплохо, те всё им дарят и завещают, от чистого сердца разумеется.
С теми же рецептами зачастую всё заключается лишь в бизнесе. Представители фармкомпаний ходят по поликлиникам и договариваются с врачами, что те выписывают именно их дорогущие препараты. Врач конечно их выписывает и даже указывает ближайшие аптеки, где эти препараты есть. Потом представители компаний обходят аптеки, собирают там рецепты, смотрят какие врачи сколько выписали и отдают им честно заработанные проценты. Это же упоминается в фильме "Побочный эффект", где врач помогает компании впаривать новый препарат за хороший процент. Очевидно постановщики фильма даже не думают, что это может скомпрометировать героя фильма широго психиатра. Ну подумаешь, во всём мире такая система.

Платная медицина - это бизнес. В первую очередь, врач смотрит, как с пациента содрать по максимому, и во-вторую, как его отлечить так, чтобы ему за это ничего бы не впаяли, т.е. как отбрехаться при неблагоприятном исходе. Все сентименты по поводу клятвы Гипократа обычно находятся лишь в голове пациента.

В США мне вырезали невоспаленный аппендикс ($66 тыс.). Дантист Драпкин в Нью-Йорке хотел умертвить 8 (!!!!!!!) рут каналов моих зубов, я подумал (как в первом абзаце) и отказался. Через более чем 20 лет все мои рут каналы целы до сих пор.

"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" [Элеонора Рузвельт]
          Евреи - племенная секта лжецов.
Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: