Автор Тема: Пришельцы: всё, что о них нужно знать  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #40 : 21 Декабрь 2017, 10:25:56 »
Так и я о том же.

Кто то что то видел и даже сотни раз. Ну это и говорит, что люди не понимают того, что такое НЛО или инопланетные объекты. Ну сами бы посудили, разве может быть такое, что нас просто атакуют инопланетяне и никак с нами не контактируют.

Ну верить можно даже в то, что Вы не человек а сами инопланетяне, но разум то должен быть, уже на дворе 21 век и информация о том, что такое Вселенная и то, что двигаться в ней с большими скоростями невозможно, а с маленькими никуда не долетишь.

Ну какими нужно быть дебилами, что бы понять, что ползущий муравей от Москвы до Владивостока быстрей доползёт, нежели человек (инопланетянин)  куда то долетит с обычными скоростями. А со скоростями даже в половину или меньше, чем скорость света, все объекты мгновенно погибнут, но и этого не может произойти, так как, что бы обеспечить такую скорость, то нужны двигателя многократно превышающие размеры самого инопланетного корабля.

Ну я понимаю, трудно кому то освоить высшую математику или раздел радиофизики, но понять, что если бы прилетел бы на орбиту Земли такой корабль, то все бы, кто имеет телескоп, его бы увидели. (бываю на форумах любителей поглазеть на небо их оказывается так много)

Я вот имею два прекрасных телескопа и летом себя балую наблюдением за небом, то обязательно бы увидел такую гигантскую машину, как внеземной корабль. Меня раньше удивляли странности людей, когда я общался с верующими, но тогда я давал скидку на психологическую составляющую этих людей, но когда появился интернет, я увидел столько глупых людей, которые верят не только в разную чушь типа экстрасенсов магов и прочую мракобесию, но и тех, кто вроде бы где то учился и как то увлечён наукой, вот таких понять не могу.

Это же как должны работать мозги, если они понимают, что автомобиль, двигаясь со скоростью в 300 км по московским улицам обязательно столкнётся с другим автомобилем, а вот летя с огромной скоростью во Вселенной, ну никак не зацепит какой либо камешек и не снесёт у себя пол корабля.

Ну если бы они могли понимать, что космос просто кишит разными объектами разной величины, если даже наша Солнечная система и та не позволит того, что бы внутри её какой то объект летел со скоростью близкой к световой. А если он будет лететь со скоростью, когда сможет увильнуть от ОБЪЕКТА, то он и до ближайшей Звезды, от нашей Земли, никогда не долетит, так как не хватит ни ресурсов ни технического обеспечения. Он же не несёт на себе заводы на каждую деталь своего корабля.

Или у них все детали работают вечно и не ломаются. На это скажу, что Мюнхгаузен, когда вытягивал себя из болота за волосу, был куда ближе к правде, чем то, что какие то межпланетные корабли могут бороздить по просторам Вселенной.

Продолжение следует:
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Большой Форум

Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #40 : 21 Декабрь 2017, 10:25:56 »
Загрузка...

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #41 : 21 Декабрь 2017, 10:26:58 »
У психиатров есть тесты на психическое состояние пациента. Вот вопрос о вере в НЛО, это тоже тест на здравомыслие человека. Если он в это верит, значит с ним что то не так.

И так, вопрос на психологическое состояние Вас всех, верующих в НЛО. (внеземной объект, прилетевший с инопланетянами.)

1) Верите ли Вы, что автомобиль, двигающийся по московским улицам (днём)  со скоростью в 300км в час, за 5 часов ни с кем из коллег не столкнётся?!

2) Верите ли Вы, что межпланетный корабль, двигаясь со скоростью близкой к световой, не столкнётся с каким либо космическим (даже маленьким) объектом, за время полёта? (для справки, что бы пролететь даже по нашей галактики с такой скоростью, Вам понадобится 80 000 - 100 000 световых лет.)

3) Верите ли, что их техническая и материальная база сможет себя обеспечивать и ремонтировать во время этого полёта? (столько лет)

Если хоть на один вопрос ответ будет положительный, то с Вашим разумом не всё в порядке. И не обожествляйте инопланетян, они не Боги. Достаточно того, что уже эфир имеет божественные свойства.

Ну ладно, можно понять тех, кто совершенно не имеет представление о размерах Вселенной и  о том, чтобы появилась цивилизация хотя бы как наша, это такая редкость как в пространстве, так и во времени.

Земля существует столько лет, а мы всего несколько столетий, как стали боле-менее цивилизованными. И даже если бы и случилось так, что где то неподалёку от нашего Солнышка есть такая же Звезда, у которой могло быть такое чудо и там появилась тоже такая же цивилизация, то для этого нужно что бы и время их и наше, совпало.

Как то, что Вы все живёте в разное время с Наполеоном, с Пушкиным и даже с Лениным. Но чувствую, что зря потратил время, верующие во что либо, никогда не меняют своего мнения, так устроен их разум. Догматизм хоть и не болезнь, но не излечимый фактор.

Догмати́зм (др.-греч. δόγμα — мнение, учение, решение) — способ мышления, оперирующий догмами (считающимися неизменными ВЕЧНЫМИ положениями, не подвергаемыми критике) и опирающийся на них.

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУвсё!
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30064
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1912/-1033
  • Пол: Женский
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #42 : 21 Декабрь 2017, 11:06:24 »
Прочла, но ничего не прояснилось..Вообще.-то я люблю фантастику..Есть ли Марс,нету ли....
    .Не хочу даже встречи с пришельцами, не хочу нового..Пользуюсь старым телефоном, без разных приложений..Не хочу и в прошлое, отвращает Средневековье..мне нравится настоящее.
Прочла все религии:все вызывают чувство отвращения..Все религии стремятся к порабощению..
Если есть пришельцы и не вмешиваются в нашу жизнь, то зачем мне о них знать? Если станут вмешиваться, то все узнаем о них..
 Подсознательно верю в какую-то космическую силу..но это на уровне подсознания.разум отказывается , нато он и разум:ему подавай факты,.... :)
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30064
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1912/-1033
  • Пол: Женский
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #43 : 21 Декабрь 2017, 11:07:41 »
Разные есть, есть с минимальной разумностью, а есть и очень и очень разумные. По нашим меркам как боги. Но что такое сознание они не знают, это только у биороботов бывает, ну как вы и вам подобные. Точнее знают, но сами не пользуются. Зачем богам сознание!
Ну тогда спроси у них:зачем им около нас ошиваться.. :-[
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Rudnik-vs

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +31/-45
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #44 : 21 Декабрь 2017, 12:51:13 »
  Василий начал  сдавать  железобетонные  позиции, начал искать  аргументы против.  Может всё-таки победит в нём любопытство, если ещё немного додавить.   Вот и ситуация с сотовыми телефонами столетней давности разрешилась неожиданным образом.   
  А если поразмыслить и учесть всякие факты, приводимые в книгах и свидетельства очевидцев.  Ведь сколько Вадим Чернобров (ныне покойный) со своей группой Космопоиск гонялся за создателями этих кругов на полях. И ведь удавалось засечь некие огни на полях, а утром лицезреть эти самые замысловатые узоры, которые и при дневном свете  невозможно сотворить, не примяв всю траву. А ведь никаких следов от ног или трактора нет. А колосья не скошены , а подожжёны и согнуты.  И ведь пытались скептики повторить некоторые узоры. Вспахали всё поле ногами.
  А проверка приборами показала и несвойственную участку поля радиацию и замедление времени в месте действия НЛО.
   Некоторые уфологи пытаются расшифровать смысл этих узоров, понять , какую информацию передают нам инопланетяне.  Тут и космологическая информация , и информация о генах человека. И т.д.
  http://i-panin.ru/text/lekomcev.htm
   Особенно интересные суждения на этот счёт у учёного В.А. Лекомцева.

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #45 : 22 Декабрь 2017, 10:50:33 »
Прочла, но ничего не прояснилось..Вообще.-то я люблю фантастику..Есть ли Марс,нету ли....
    .Не хочу даже встречи с пришельцами, не хочу нового..Пользуюсь старым телефоном, без разных приложений..Не хочу и в прошлое, отвращает Средневековье..мне нравится настоящее.
Прочла все религии:все вызывают чувство отвращения..Все религии стремятся к порабощению..
Если есть пришельцы и не вмешиваются в нашу жизнь, то зачем мне о них знать? Если станут вмешиваться, то все узнаем о них..
 Подсознательно верю в какую-то космическую силу..но это на уровне подсознания.разум отказывается , нато он и разум:ему подавай факты,.... :)
Вы скромничаете, по Вашему сообщению, я понял, что Вы очень умная и разумная женщина (девушка).

Написать такое мнение может лишь разумный человек. Вы видите то, что миллионы, ой, миллиарды людей не видят. Это не каждому дано, поверьте мне, я долго жил и многих людей, очень высокопоставленных, встречал, но ни каждый так разумно рассуждал.

Ну тогда спроси у них:зачем им около нас ошиваться.. :-[
Ну это ли не разумный вопрос, что я всегда спрашиваю у верующих в НЛО. Но и на этом форуме такой вопрос редкость для местных умников.
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Rudnik-vs

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +31/-45
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #46 : 22 Декабрь 2017, 15:04:20 »
   Ну нет, Василий, не расхолаживайте даму. Пришельцы как раз охотятся за женщинами, а также за талантливыми радистами. Им нужен биоматериал для клонирования послушных работников.  Парализуют волю человека, привозят на свою МКС. На лабораторном столе несчастных протыкают длинной иглой, берут ДНК. Потерпевшие, впрочем, уверяют, что не больно. Раны , на удивление, тут же зарастают. Память блокируют , так что только под гипнозом люди вспоминают, что с ними творили.  Да при рентгеновском обследовании частенько обнаруживают встроенные микрочипы. Уже десятки их вынули из тел.
  К счастью, имелись случаи, когда земные субъекты выкручивались от нежданных похождений в гости.   Один военный был на больничном. И вот вечерком перед ним явились два инопланетных субъекта с неожиданным приглашением на ихнюю МКС. Офицер заявил, не , дескать, не могу.  Я на  на бюллетне.  (либо что-то подобное,я позабыл).  Но видимо такого термина не было в мозгах этих биороботов.  Они напряглись , переваривая незнакомое слово, аж позеленели. И исчезли!
    Так что советую иметь про запас  какое-нибудь заковыристое словечко, незнакомое этим галактическим похитителям.  Всё точь-в-точь  как в фильме   : А и Б сидели на трубе...

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #47 : 24 Декабрь 2017, 09:58:16 »
   Ну нет, Василий, не расхолаживайте даму. Пришельцы как раз охотятся за женщинами, а также за талантливыми радистами. Им нужен биоматериал для клонирования послушных работников.  Парализуют волю человека, привозят на свою МКС.
Я почти в каждом сообщении по такой теме задаю простенькие вопросы, но кроме продолжения нести бред, так и не могу дождаться ответа на эти вопросы. Может Вы смилуетесь и поможете мне неразумному  услышать эти злосчастные ответы.

И так повторюсь:

1) Как Вы сможете разогнать свой космолёт до скорости света, если для разгона металлического шарика диаметром в 1мм, не хватит энергии даже нашего Солнышка.

2) Как Вы будете маневрировать между космическими объектами на такой огромной скорости. Для справки, что легче проскользнуть между каплями дождя, чем между космическим мусором.

3) А если скорость будет значительно меньше, то как сможете долететь, при таких огромных расстояниях. Для справки, наша галактика в диаметре 80 000 - 100 000 световых лет. И это если лететь со скоростью света.

Для справки, всё человечество на Земле живёт всего лишь 7,5 миллиона лет. (предположительно)

Может Вы сможете обеспечить население космолёта нужными продуктами, как это делала наша Матушка Земля? Для справки, что бы население не вымерло, нужно что бы людей  было не менее чем 200 штук. Но это для размножения, но это для начала размножения, в дальнейшем снова произойдёт кровосмешение. Поголовье должно увеличиваться.

Вот когда ответите на все эти вопросы, то тогда и думайте, может ли живое существо пересекать такие расстояния. И не обожествляйте инопланетян. Они тоже живые организмы. Ну и не забудьте про космические излучения.
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Rudnik-vs

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +31/-45
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #48 : 24 Декабрь 2017, 10:58:51 »
   Ув.  Василий.  Если  Вы не побрезгуете почитать книги по уфологии и заглянуть на уфологические форумы, может и получите часть ответов.  Полностью на Ваши вопросы никто не ответит, как и Вы не хотите верить сообщениям из серьёзных источников.  Есть разные гипотезы на этот счёт  Некоторые такие, что и не требуют прилётов инопланетян из-за тридевять галактик.  Может они есть наши далёкие потомки,  темпонавты, так сказать. Вадим Чернобров бы Вам лучше объяснил, жаль помер от лейкоза. Вот на днях была передача.  Показано, как он спускался в глубокую пещеру на Синае, и дескать, там была радиация.  Кстати, его сотоварищ по археологии космонавт Гречко тоже умер через месяц.
    В некоторых книгах приведена вот такая статистика:  отмечено, что многие способы лечения или взятия биоматериалов , другие технологические приёмы так называемых пришельцев, начинают применяться на Земле лет через 50...70.   Я вот такой пример приведу о себе.   Когда-то лет пятьдесят назад у моего отца залечивали язву. Распластали полживота.  Восемь лет назад заштопали  и мне язву. Прокололи четыре дырочки в животе, через них провели необходимые манипуляции. Через десять дней вышел из больницы.  Прогресс налицо.    Так ведь это приближение к приёмам пришельцев.  Они протыкают тело насквозь и тут же залечивают рану.
   Инопланетяне явно овладели умением справляться с гравитационным полем.  А так же со временем.  Люди, которых пришельцы скатали на экскурсию на свою планету, отмечали, что по мере разгона корабля очертания помещений начинали как-то мутнеть , расплываться, изгибаться.    Геннадий Ивченков в своей статье о релятивистских скоростях как раз указывает на тот факт, что при приближении к скорости света магнитные силы отталкивания возрастают настолько, что конкурируют с Кулоновскими силами притяжения.  Атомы начинают растягиваться, деформироваться и т.д. 
  Так что полезно бывать на уфологических форумах и читать сообщения , анализируя их с точки зрения реальности некоторых явлений.
   Точнее ответит Вам зелёный человечик, который вылезет из вашей антенны, если очень захотеть.  Дерзайте, ждите.

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #49 : 25 Декабрь 2017, 10:52:06 »
  Ув.  Василий.  Если  Вы не побрезгуете почитать книги по уфологии и заглянуть на уфологические форумы, может и получите часть ответов.  Полностью на Ваши вопросы никто не ответит, как и Вы не хотите верить сообщениям из серьёзных источников. .........................

Об НЛО не может быть серьёзных источников. А на форумах (уфологических) я не могу продержаться и 2 часа, получаю вечный БАН, как и на форумах о вечном двигателе. Так как мои сообщения полностью разрушают тематику этих форумов. Многие прочитав мои сообщения, начинают понимать, что верили в банальную глупость.

А книги я такие читал ещё в 60-70е годы и смеялся над авторами, потому, что они даже врать не могут, вот я, как радиофизик, соврал бы более правдоподобней, так как я знаю законы физики.

Ну приведу несколько примеров из этих книг, читаем:

- Несколько человек (очевидцев) увидели удивительный объект, который завис неподалёку от их дома. Некоторое время он висел неподвижно, потом медленно сдвинулся с места и через несколько секунд просто исчез, как будто растворился в воздухе.

Можно предположить, что он удалился с огромной скоростью. (со скоростью света)...............................

Теперь я даю комментарий по этим строчкам. Если бы писал я, то конечно бы не упустил такой момент, как создание вакуума и последствия после него. Они чуть ранее писали, что размер этого объекта был примерно 50-70 метров в диаметре.

Давно уже придумано вакуумное оружие и оно настолько эффективно, что вроде бы его запрещают использовать. Но как то Израиль его использовал против палестинцев. И тогда палестинцы просто бежали от этого оружия. И руководил тогда ими: Я́сир Арафа́т (араб. ياسر عرفات‎; 24 августа 1929, Каир — 11 ноября 2004, Париж), настоящее полное имя, полученное при рождении — Муха́ммад Абд ар-Рахма́н Абд ар-Рау́ф Арафа́т аль-Ку́два аль-Хусейни́ (محمد عبد الرحمن عبد الرؤوف عرفات القدوة الحسيني‎), известен также под куньей Абу́ Амма́р (أبو عمّار‎) — председатель (президент) Палестинской национальной администрации (ПНА).

Ясир Арафат — один из известнейших радикальных политических деятелей второй половины XX века. Его жизнь и деятельность получали и, очевидно, всегда будут получать крайне противоречивые оценки, при этом для одних Арафат является борцом за независимость и национальное освобождение, а для других — злейшим врагом, убийцей и террористом, так как он организовывал атаки против мирного населения.


А действует это оружие так. Сначала происходит небольшой взрыв, который распыляет особый газ, который проникает в любое помещение (ямы подвалы и окопы) и даже в легкие людей и животных, после этого через некоторое время этот газ поджигается и где он уже разместился, происходит выгорание кислорода и прочих газов и образуется вакуум, и появляется второй эффект, как заполнение этого вакуума и эта вторая волна разрушает то, что попадается на его пути. Вакуумный взрыв. Вылетают стекла и прочая дребедень и то, что было внутри в любом организме.

Но вот писаки про НЛО совершенно не знали эффект вакуумного взрыва, так как если НЛО вдруг мгновенно исчезло, то есть освободило пространство, для справки, газ выгорает гораздо медленнее чем скорость света, значит при освобождении пространства, произойдёт замещение этого пространства воздухом и значит эти, горе очевидцы, должны были и описать об этом взрыве и наверное у ближайшего дома вылетели бы стёкла, да и им могло не поздоровиться.

Но эти бедолаги не знают законов физики и поэтому писали так, как им позволило из безграмотное сознание и лживое желание всех удивить, они верующие в НЛО, а значит им и не требуется приводить доказательства.

А сколько там, в этих книгах, было рисунков и чертежей этих объектов, просто нашу матушку Землю, просто атаковали со всей Вселенной. Ну было бы хотя бы пару чертежей и достаточно, но каждый "очевидец" рисовал на свой вкус эти объекты.

А Вы говорите, что бы я почитал эти "серьёзные" издания. Я люблю фантастику, но не бред больных людей, которые описывали внутренности этих объектов.

- Когда я зашёл внутрь, то справа была столовая, а слева их спальня.

Ну не бред ли сумасшедшего, что он сразу определил, где у них столовая и где спальня. Нет и никому не советую читать эти издания, можно и свихнуться.

Вот после таких, моих сообщений, мне на форумах про НЛО, тут же вечный бан, а иначе кто после этого там будет туситься.

Только люди, не владеющие разумом.

Про вакуумное оружие читать тут: https://armata1.ru/vakuumnye-bomby/

...........:  Как это работает

При подрыве боеприпаса объемного взрыва возникает ударная волна, но она намного слабее, чем при взрыве обычного взрывчатого вещества типа тротила.




« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2017, 11:03:31 от Вася любопытный »
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн slav

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7483
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +330/-386
  • Пол: Мужской
  • Во Вселенной везде опора !
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #50 : 25 Декабрь 2017, 19:18:31 »
Об НЛО не может быть серьёзных источников.\\\\\\\\\\\

Про вакуумное оружие читать тут: https://armata1.ru/vakuumnye-bomby/

...........:  Как это работает

При подрыве боеприпаса объемного взрыва возникает ударная волна, но она намного слабее, чем при взрыве обычного взрывчатого вещества типа тротила.


Мда ./. , несомненно вакуумна бомба более познаваема , чем пришельцы !  +/

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #51 : 26 Декабрь 2017, 09:49:08 »
Мда ./. , несомненно вакуумна бомба более познаваема , чем пришельцы !  +/
Так в том и дело, что те, кто врёт об НЛО, хоть бы школьный курс физики прочитали и врали бы уже убедительней.

Пишешь им пишешь и всё  без толку. Ну никак не поймут всего лишь два правила, большую скорость (близкую к световой) не получить, а с малой скоростью никуда не долететь и пусть это будут земляне или инопланетяне. Даже Боженька не всегда поспевает на помощь своим верующим.

Как то в 70е молились 1000 верующих своему Богу и на тебе, землетрясение разрушило мечеть и все погибли, а ведь они молились своему Богу и верили в его защиту.

Не успел видимо им на помощь, а тут на тебе, какие то инопланетяне, ну просто Боги, снуют туда сюда и для них нет никаких расстояний. Вот и смешно мне, знающему и физику и понятие о Вселенной, что этого не может быть, потому что быть не может.

Вот если Вам и по ТВ и все учёные мира скажут, что один малый разбежался 500м и прыгнул на 121 метр, поверите ли Вы в это. Если  да, то проблемы с разумом, а если нет, то Вы разумный человек.

Религии НЛО, НЛО-религии, УФО-религии (англ. UFO religions) — новые религиозные движения, в которых во главу угла поставлена вера в существование внеземной жизни и неопознанных летающих объектов[1].

Эти новые религиозные движения своими корнями уходят в weird fiction (англ.)русск., раннюю научную фантастику (особенно космическая опера) и уфологическую литературу. А также своё влияние оказали предполагаемые наблюдения за НЛО и похищения пришельцами. Обычно приверженцы этих новых религиозных движений полагают, что инопланетяне будут заинтересованы в сохранении и умножении человечества, которое в их планах уже является или станет основой для будущей цивилизации пришельцев. Некоторые из последователей НЛО-религий верят, что инопланетяне имеют непосредственное отношение к сверхъестественному и в большей степени подобны ангелам, нежели похожи на гуманоидов.


И это написано в Википедии, читайте: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B8_%D0%9D%D0%9B%D0%9E

Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Rudnik-vs

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +31/-45
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #52 : 26 Декабрь 2017, 11:34:54 »
   Василий Любопытный писал :
    **Я вот имею два прекрасных телескопа и летом себя балую наблюдением за небом, то обязательно бы увидел такую гигантскую машину, как внеземной корабль. Меня раньше удивляли странности людей, когда я общался с верующими, но тогда я давал скидку на психологическую составляющую этих людей, но когда появился интернет, я увидел столько глупых людей, которые верят не только в разную чушь типа экстрасенсов магов и прочую мракобесию, но и тех, кто вроде бы где то учился и как то увлечён наукой, вот таких понять не могу.**

 РВС. Василий, так у вас целая астрономическая башня, наверняка.  А на Астрофоруме не участвуете? Под каким ником?   Там имеется тема: *Кто , что видел*.  Число сообщений приближается к тысяче. Если многие связаны с земными явлениями, запусками ракет, шаровыми молниями, и т.д. То сотни иных объяснить так просто нельзя. Так что же у всех свидетелей затмение мозгов, люди не могут отличить звезду Венеру от НЛО?
   Я ведь подсказывал, обратиться к локомотивщикам или другим железнодорожникам. Ведь на ЖД работают круглосуточно.
  Но вот некоторые сведения приходят из армии. У меня был помощник, служил в ракетной части. И вот в какой-то день над ракетным бункером расположился летающий шар. Висел несколько часов. Караульные вызвали офицеров  с фотоаппаратом, фотографировали.  В таких случаях военные держат язык за зубами по простой причине: каждый такой рапорт-это приезд проверяющей комиссии.  Никому это не интересно.
   Землянам действительно немыслимы некоторые технологии инопланетян, в том числе их высокие скорости, несовместимые с силой инерции. Их исчезновение буквально на глазах. Но ведь учёные уже подбираются к некоторым явлениям  маскировки предметов. Возможно путём голограмм, искривления светового луча. Промелькнула такая информация.   То , что ныне немыслимо, будет обыденным лет через пятьдесят. Нам не дожить, но это увидят потомки. Ведь не думали мы ещё лет тридцать назад, что у каждого будет сотовый телефон.   Тридцать лет назад на собрании в депо машинисты как-то подняли вопрос, нельзя ли организованно печатать телеграммы по безопасности движения, посылаемые из МПС, другую информацию.   Тогда начальник депо сказал, что для этого требуется отдельное помещение для аппарата, отдельный проверенный человек. Ведь при советской власти всякая множительная аппаратура была под запретом или контролем.   А вот сейчас практически в каждом доме, квартире имеется принтер- чудо технической мысли. И мы уже привыкли к этому.
   Так что же будет лет через 50...100.  Будем за ручку здороваться с инопланетянами, разглядывать их корабли в телескопы. У кого будет такая аппаратура, тот будет на коне.

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #53 : 28 Декабрь 2017, 13:53:35 »
Оййййййййййййййййййй! Ну что сказать на это. Мне мая мама в детстве рассказывала сказки и они были более убедительные, чем все эти россказни про НЛО.

Я уверен, что Вы поверите, если и по ТВ и все учёные мира будут Вам рассказывать о том (что я ранее писал), что один мужик разогнался 200 метров и прыгнул на 121 метр, как в длину, так и в высоту.

Но сразу скажу, что это более правдивый рассказ, чем то, что какая то цивилизация сможет преодолевать такие расстояния и я писал почему этого никто не сможет сделать, вот даже если взять нашу Матушку Землю и применить, как космолёт и куда то полететь, то если полетим со скоростью света, то Земля тут же погибнет, встретившись с каким то либо объектом, а если лететь с обычной (допустимой) скоростью, то никуда и не долетит.

Тут все боятся, если в нашу Землю врежется маломальский космический объект, а тут на тебе, лети со скоростью близкой к скорости света и ничего не бойся, ну шиза и только.

Даже неинтересно беседовать с такими упёртыми и глупыми людьми, ну почитайте хоть что нибудь о нашей Вселенной и о нашей Земле, Матушке. Поискал за Вас и вот Вам для информации.

Так же, как и другие планеты Солнечной системы, Земля вращается вокруг Солнца. И чтобы удерживаться на своей орбите, она двигается со скоростью 30 км/с. Венера и Меркурий, находящиеся ближе к Солнцу, двигаются быстрее, Марс, орбита которого проходит за орбитой Земли, движется намного медленнее нее.

А теперь и это:

По предположениям ученых, Солнце находится на расстоянии 25 000 световых лет от центра нашей галактики и двигается по эллиптической орбите, совершая полный оборот каждые 220–250 млн лет. Получается, что скорость Солнца — около 200–220 км/с, что в сотни раз выше скорости движения Земли вокруг оси и в десятки раз выше скорости ее движения вокруг Солнца. Вот так выглядит движение нашей Солнечной системы.

Видите, наше Солнышко и мы с ним, летим со скоростью около 200-220км\сек.

Огромная скорость и наши корабли пока и с такой скоростью не могут летать.

«Вояджер»: самый быстрый космический аппарат во Вселенной.

19 января 2006 года земляне запустили зонд «Новые горизонты» — автоматическую межпланетную станцию, которая должна будет изучить Плутон, Харон и объект в поясе Койпера. Полная миссия аппарата рассчитана на 15—17 лет. Окрестности Земли «Новые горизонты» покинул с самой большой скоростью среди известных космических аппаратов — 16,26 км/с относительно Земли. Гелиоцентрическая скорость — 45 км/с, что позволило бы аппарату уйти из Солнечной системы без гравитационного маневра.

Ну и как Вам скорости наших земных кораблей?!

Вот мы летим с такой огромной скоростью и пока никуда не долетели и не встретили никакие космические корабли и цивилизации. А полети чуть быстрее, то и разобьёмся о какой нибудь космический объект.

Ну спуститесь на Землю и начните думать разумно, это же так просто, только лишь понимая что такое космические расстояния и то, что ожидает любой объект, двигаясь он со скоростью близкой к световой.

Но я уже столько раз писал, что такую скорость не сможет развить даже шарик в 1 мм в диаметре. Ну как Вы этого не можете понять, что Вы лично никогда не станете долларовым миллиардером, хотя это более реалистичней и правдивей мысль, нежели полёт к другим планетам.

Вы задумайтесь над моими словами и решите, Вы в здравом уме или есть какие то проблемы с психикой.
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Rudnik-vs

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +31/-45
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #54 : 30 Декабрь 2017, 13:51:22 »
  Ув.  Василий Любопытный .  толковать о немыслимых скоростях НЛО пока бесполезно, а вот накапливать знания о воздействиях НЛО на земные предметы и устройства, это существенно.  Мало помалу такие наблюдения оформляются  во вполне реальные инженерные проекты.  Вот например, воздействие какого-то излучения тарелок на радиосредства землян. Подтверждаю, как бывший локомотивщик, такое было.  Вот и неплохо подумать, как  такое происходит.
     **Зафиксированы самые разнообразные виды воздействия НЛО на различные виды техники: от безобидного вращения стрелок компасов до гибели самолетов. Силовые поля, создаваемые этими объектами, способны временно нарушать ход электрических и механических часов, работу радиосредств, систем управления вооружением и даже электроснабжение целых городов, вызвать остановку двигателей внутреннего сгорания и, наконец, притягивать к объектам тяжелые предметы.

Воздействие НЛО на компасы кораблей и самолетов выражалось в том, что их стрелки иногда следовали за объектами, как бы притягиваемые ими, или непрерывно вращались. Известен целый ряд случаев в США и во Франции, когда появление НЛО вызывало нарушение хода или остановку электрических и механических часов. В 1958 г. в Казахстане над группой студентов, сидевших у костра, на высоте 3 м пронесся большой диск, после чего у всех остановились часы. Подобный случай произошел в 1978 г. с пассажирами теплохода «Шота Руставели» в Атлантике.

Очень часто появление НЛО приводило к прекращению работы радиосредств, которые снова начинали работать, как только НЛО улетали. Подтверждением этому могут служить следующие примеры: В ноябре 1957 г. на высоте 2- 3 км над городом Баскатонг (Канада) завис НЛО, из которого исходил луч света. Все коротковолновые приемники в городе сразу перестали работать, но в некоторых из них был слышен какой-то сигнал, напоминающий азбуку Морзе. Когда объект скрылся, все приемники снова заработали.

В нашей стране в октябре 1977г. в 260 км от Рязани, когда неизвестный объект эллипсоидной формы приблизился к трем военным самолетам, ультракоротковолновая радиосвязь самолетов друг с другом и с землей полностью прекратилась, а с удалением объекта снова восстановилась. Случаи прекращения радиосвязи с появлением НЛО наблюдались также в 1954 г. в г. Марион (штат Вирджиния), в 1957 г. в Аррангуа (Бразилия) и в 1977 г. у плавбазы «Волга», находившейся в Баренцевом море.**

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2017, 09:37:48 »
Ничего нигде не зафиксировано, это бизнес проект, который приносит неплохие деньги создателям этих мифов.

НЛО делают на земле, их запускаем и мы, и американцы.

Читать тут: http://maxpark.com/community/88/content/5236245

Кто придумывает про НЛО?

Откуда берутся сообщения о космическом корабле на Тунгуске и зеленых инопланетянах

Время от времени в СМИ появляются сообщения о “сенсационных” околонаучных проектах, авторами которых становятся никому неведомые “первооткрыватели” и “герои”. Это и “глубоководные ..............................

Всё читать тут: https://alivespace.ru/kto-pridumyivaet-pro-nlo/

С научной точки зрения, до сих пор не существует ни одного подтверждённого доказательства того, что НЛО каким-либо образом связано с инопланетной жизнью, а первый официальный контакт пока является уделом фантастики и будущего. В то время как сторонниками инопланетного происхождения наблюдаемых НЛО является только небольшая часть учёных, официальная научная общественность мира имеет широкую программу поиска внеземного разума SETI, которая предполагает возможность обнаружения деятельности внеземного разума в рамках исследований с помощью технических средств возможных проявлений этой деятельности в ближнем и дальнем космосе.

Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Rudnik-vs

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +31/-45
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #56 : 07 Февраль 2018, 18:57:41 »
   **– Я отошел метров на тридцать, – продолжил свой рассказ Еремин. – Встал за дерево, посмотрел на циферблат: прошло около полутора часов. Вновь открылся проем, мне жестами показали – мол, отойди дальше. Я еще отодвинулся метров на шестьдесят, спрятался за дуб и стал наблюдать. Люк закрылся, и я даже не заметил никакого шва по борту.
По черному днищу «тарелки» побежали искры, потом появилось ярко-желтое кольцо. Аппарат слегка приподнялся в воздухе, убрались посадочные лапы. Кольцо накалялось ярче и ярче, затем развернулось в шарообразную форму, окутавшую весь диск. Желтая оболочка шара стала голубеть, превращаясь в светло-голубое свечение, как от лампы дневного света, а потом – фу-ух! – за полторы секунды диск исчез высоко в небе. Ни хлопка, ни иного звука, хотя скорость была явно сверхзвуковой.
– Я шел обратно окрыленный, – вспоминал Еремин. – С двигателем было, в общем-то, понятно, и хотелось сразу, не откладывая надолго, заняться моделью. Хотелось рассказать знакомым об этом происшествии. Но потом вдруг подумал: а кому здесь, в деревне, рассказывать? Кто поверит? Все заняты своим, едва выживают, озлоблены, пьют от безысходности… Кому все это нужно? Ну и останусь в глазах большинства местным придурком, хоть и чинил здесь многим телевизоры…
Модель на ферритовом кольце диаметром 36 сантиметров он собирал в своем сарае. Ступы-спицы изготовил из нарезанных ферритовых стержней, склеивая их эпоксидным клеем, густо перемешанным с ферритовыми и никелевыми опилками. Катушки сначала наматывал по 30 витков, но потом почему-то остановился на шестидесяти.

– Вся работа у меня шла, как на автомате, – вспоминал Дмитрий. – Ощущение, будто мне извне помогают, даже думать не надо было. И главное – все под рукой, всякого нужного электрохлама у меня было запасено вдоволь. Они словно знали, что у меня все есть! В том числе и частотный генератор для запитки катушек. Правда, старенький, ламповый, и мне пришлось менять систему конденсаторов и сопротивлений, чтобы повысить его частоту. Все три обмотки должны были запитываться поочередно с высокой частотой пульсации. На одно плечо шло 150 килогерц, значит, на круг выходило 50 кГц, и при поле в 50-60 тысяч оборотов в секунду мое сооружение стало подавать признаки «жизни». Ферритовый диск стал подрагивать, приподниматься на частях кольца, сдвигаться...
Это было уже примерно через неделю его затворничества в сарае. Тут Дмитрий озаботился безопасностью испытаний. И тоже у него осталось ощущение, что об этом ему шла подсказка.
– Я вспомнил, что где-то читал, будто американцы после Розуэлла пытались воссоздать «летающую тарелку», упавшую там во время грозы, но их пилоты умирали или сходили с ума из-за какого-то излучения. По наитию я тоже почему-то близко к конструкции опасался подходить. Штуковина стояла на земляном полу в углу сарая, и если надо, я подтягивал ее ближе за провода, а обратно перемещал древком. Решил проверить излучение на мышах.
Дмитрий ловил мышей просто: на ночь оставлял десятилитровую бутыль с жареными семечками на дне, жердочку к горловине намазывал салом, и мыши сами падали в бутыль, стремясь к лакомству. До десятка за ночь набиралось. Многие из них честно послужили будущей науке о гравитационных движителях. Еремин в специальной плетеной клетке опускал мышь на удочке над сооружением и включал генератор. Первые же результаты его ошеломили: 30 секунд, и мышь больше не подавала признаков жизни. При этом заметил, что с соседского двора порой доносилось чертыханье: «Опять сигнал барахлит!..» Похоже, что при включении конструкции что-то происходило с телевизорами. Да и у него приемничек в сарае немилосердно завывал и хрипел.

Надо было думать о защите. Сначала пробовал закрывать отдельно катушки, но мыши все равно погибали, потом догадался заключить свое изобретение в алюминиевые полусферы, позаимствовав их от уличных фонарей. Мышь над алюминиевым шаром могла висеть живой и час, и полтора.
Уверенность, в то, что конструкция взлетит, у него окрепла. Она уже приподнималась на сантиметры, но была неустойчивой. Похоже, нужен был другой генератор, большей частоты пульсации. Правда, в какой-то момент в аппарате обгорел один провод... А тут вскоре пришел вызов из Москвы на работу, и Д.И. Еремин уехал в столицу. С собой вез, помимо одежонки, две коробки: в одной сферу килограммов на 25, в другой ламповый генератор.
– В Москве идея познакомить кого-то из специалистов с принципами работы двигателя, а главное испытать его с использованием генератора, не оставляла меня ни на час, – рассказывал Еремин. – В общем, я пошел в Министерство обороны, там, на Набережной, недалеко от Кремля. Сначала мне посоветовали обратиться в отдел изобретений, затем направили в Мытищи, в отдел вооружений.
Общение с неким капитаном по имени Володя шло не дальше проходной. Правда, тот проникся интересом испробовать штуковину в работе.

Оффлайн Rudnik-vs

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +31/-45
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #57 : 07 Февраль 2018, 18:58:45 »
  Как и договаривались, Еремин позвонил дня через три. Ему с извинениями сообщили, что, дескать, с аппаратом произошла неувязка. Обмотки запитали трехфазным током напряжением в 380 вольт, и он… взлетел, едва не пробив потолок, но при этом все там погорело. «Нет, ни фига себе, додумались! Трехфазным током! – возмущался Дмитрий. – Я же говорил им про пульсирующий ток на небольшое напряжение…»
– А ты уверен, что они его сожгли? – спросил я. – Тебе показывали сгоревшую модель?
– Н-нет… Но Володя, капитан этот, так красочно описал, извинялся… Там вроде люди серьезные, погоны носят, как не поверить? Правда, тупые, наверно… Я им говорю, дайте мне феррит, провода на обмотки, я за полдня установку вам соберу, там даже паять ничего не надо, на скрутках можно. Генератор бы да толкового специалиста – и все! Да нет, говорит, у нас ничего, на днях, мол, даже тиски последние украли. Видно, в завале у них все…
Да, это бесспорно: российские вооруженные силы в те годы были в страшном разоре. Мы все это видели и по безуспешным военным действиям в маленькой Чечне, и по гибели подлодки «Курск», и по падению офицерской чести именно у тех, у генералитета, кто должен бы давать пример воинской доблести и стойкости. Увы…**
 
Может это и художественный вымысел. Так и не понял. https://www.liveinternet.ru/users/3144445/post198316759?aid_refresh=yes

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #58 : 09 Февраль 2018, 11:42:30 »
Ну тогда спроси у них:зачем им около нас ошиваться.. :-[

Что бы сьесть твой моск ... ну мы же не знали , что он у тебя отсутствует ... (")
Смертя сам поц .

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #59 : 09 Февраль 2018, 11:43:14 »
Задумайтесь над тем, что сегодня уже сфотографировали каждый кусочек Земли и там можно найти даже Ваш дом и даже гараж, но вот пока ни одно НЛО ну никак не могут сфоткать профессиональные люди, которые этим занимаются многие десятилетия.

А вот любители ну каждый день снимают что то, что совсем не разобрать, а оптика сегодня такая, что можете за километр снять всё чётко и в фокусе. Ну эти НЛО неуловимые.

Когда то люди не знали такое буквосочетание, НЛО, но придумывали демонов и прочую мракобесию, ну всегда люди желают что то придумывать и фантазировать. Это психология человека, верить в МММ, в НЛО, в экстрасенсов и прочую чушь.

Такое поведение так объясняют психологи:

Вера (в психологии) (от лат ventas — истина, verus — истинный) — 1) особое состояние психики, заключающееся в полном и безоговорочном принятии человеком, его разумом и душой, фактов внутреннего и внешнего существования, живого, истинного откровения, фиксируясь в идеях и образах, эти факторы могут стимулировать и направлять последующие деяния человека; 2) "признание чего-либо истинным с такой решительностью, которая превышает силу внешних фактических и формально-логических доказательств. Это не значит, что истины веры не подлежат никаким доказательствам, а значит только, что сила веры зависит от особого самостоятельного психического акта, не определяемого всецело эмпирическими и логическими основаниями"

Видите, это то, что верить безосновательно, это всё таки некие отклонение от нормальной психики. Нет ни одного основания верить в НЛО.

http://www.youtube.com/watch?v=CpxEyJx7K3w
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #59 : 09 Февраль 2018, 11:43:14 »
Loading...