Автор Тема: Движение, пространство, время  (Прочитано 56943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gravio

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 25136
  • Страна: gr
  • Рейтинг: +440/-1484
  • Я никто - все люди вокруг меня - Ангелы!
    • МикроГЭС для собственных нужд
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #420 : 21 Февраль 2018, 08:36:30 »

Во вторых ускорение исходит не от наблюдений, а от расчетов.
Так держать!!!! )@№ )@№ )@№ )@№ )@№ )@№ )@№ )@№ +/
Более полную иформацию о конструкции сельской персональной МикроГЭС можно получить на публичном Форуме:http://gravio.mybb.ru/

Большой Форум

Re: Движение, пространство, время
« Ответ #420 : 21 Февраль 2018, 08:36:30 »
Загрузка...

Оффлайн Gravio

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 25136
  • Страна: gr
  • Рейтинг: +440/-1484
  • Я никто - все люди вокруг меня - Ангелы!
    • МикроГЭС для собственных нужд
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #421 : 21 Февраль 2018, 08:37:28 »
  При описании "потопа" упоминается, "волна трижды обогнула Землю". Построй версию. Это тоже геометрия - наука о земле.
Декарт отдыхаить!!!! ./. ./. ./.
Более полную иформацию о конструкции сельской персональной МикроГЭС можно получить на публичном Форуме:http://gravio.mybb.ru/

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #422 : 21 Февраль 2018, 10:32:16 »
Декарт отдыхаить!!!! ./. ./. ./.
А по Пифагору просто объясняется - циркуль, карандаш, линейка и законы геометрии. Ну и правило буравчика конечно не забывать (нет выучи)
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #423 : 21 Февраль 2018, 10:39:07 »
Чушь все это! Да сфера атома огромна, скажу больше в кристалле внешняя сфера одного атома кристалла упирается в центр другого атома в кристалле и удерживаются они гравитационными силами. На атомарном уровне не существует ни какого электричества, работают только гравитационные силы. Но дело в том, что наука так и не знает, что такое гравитация, каковы свойства гравитации, она ничего не знает о гравитационном поле.

Понятно, что ортодоксальное объяснение полное фуфло. Но по наитию сам эксперимент верен?

Оффлайн AGI

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16940
  • Страна: de
  • Рейтинг: +11/-24
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #424 : 21 Февраль 2018, 11:01:51 »
 Bairon:
Цитировать
Не ужели вы рискнете это отрицать?

Отрицает эксперимент, проведенный в закрытом помещении, выводы которого- Земля не "видит" окружающую Вселенную, и находится в глубоком покое.
А то, что наблюдается в ЭМИ-это иллюзия нашей реальности. Наша жизнь-это ее симуляция, на твердом носителе- матрице, нашего физического пространства.
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #425 : 21 Февраль 2018, 11:12:53 »
Понятно, что ортодоксальное объяснение полное фуфло. Но по наитию сам эксперимент верен?
Не понял, о каком эксперименте речь?
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #426 : 21 Февраль 2018, 11:23:09 »
Bairon:
Отрицает эксперимент, проведенный в закрытом помещении, выводы которого- Земля не "видит" окружающую Вселенную, и находится в глубоком покое.
А то, что наблюдается в ЭМИ-это иллюзия нашей реальности. Наша жизнь-это ее симуляция, на твердом носителе- матрице, нашего физического пространства.
Отрицать эксперимент для меня милое дело и я уже много экспериментов разбомбил в пух и прах! Особенно нравиться отрицать великие эксперименты проведенные в закрытых помещениях под кроватью. Вот отрицать наблюдаемое глупо! Но наблюдаемое надо еще и понимать, вот с этим у человечества туго!
Земля идет в потоке эфира и этот поток влачит Землю с собой. Вот относительно потока эфира Земля в глубоком покое. Но сам поток относительно других потоков эфира отнюдь не в покое. Каждый объект космоса идет в своем потоке эфира и в покое относительно своего потока. Ну глупо отрицать движение в космосе, но с вас станется.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2018, 11:25:02 от Bairon »
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #427 : 21 Февраль 2018, 11:41:04 »
Не понял, о каком эксперименте речь?

Об этом


Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #428 : 21 Февраль 2018, 11:53:13 »
Об этом


===Атом стронция. Он удерживается электрическим полем, и на него направили сине-фиолетовый лазер. Этого достаточно, чтобы сфотографировать атом на обычную зеркальную камеру. Хотя сама конструкция очень мала: расстояние между двумя электродами составляет всего 2 м===Атом удерживается электрическим полем, понятно, но что-такое электрическое поле? и за что оно удерживает атом. Если есть удерживающая сила, то будет и сила сопротивления удержанию. И потом, сколько атомов в стронции и какой надо удержать? А сколько атомов считать потоком?
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #429 : 21 Февраль 2018, 14:56:54 »
Об этом


Я правда монографию эксперимента не читал, о эксперименте ничего не слышал, но по сути, конечно эксперимент липовый! Так сказать, эксперимент ради эксперимента, а потом присобачить можно к чему либо. Во первых атом никогда не существует в единичном числе. Он может быть только в связке в кристалле. Если сорвать атом с кристалла, он аннигилирует. Именно связи в кристалле формируют атом и удерживают его в этом образе. Нет связей и нет атома. Так-что, одиночных атомов как не было никогда, так и не может быть. Так-что, что они там делали не знаю, что там мерили, но только не это, что заявляют.
Это типа, в темную комнату прикрыта дверь. Исследователь заглядывает в комнату, ничего не видно. Закрывает дверь и прижимается ухом к двери. Слышны звуки. Он снова приоткрывает дверь и ничего не видно. Тогда он закрывает дверь и говорит, что в комнате ходит черная кошка.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2018, 15:04:26 от Bairon »
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #430 : 22 Февраль 2018, 09:36:30 »
Я правда монографию эксперимента не читал, о эксперименте ничего не слышал, но по сути, конечно эксперимент липовый! Так сказать, эксперимент ради эксперимента, а потом присобачить можно к чему либо. Во первых атом никогда не существует в единичном числе. Он может быть только в связке в кристалле. Если сорвать атом с кристалла, он аннигилирует. Именно связи в кристалле формируют атом и удерживают его в этом образе. Нет связей и нет атома. Так-что, одиночных атомов как не было никогда, так и не может быть. Так-что, что они там делали не знаю, что там мерили, но только не это, что заявляют.
Это типа, в темную комнату прикрыта дверь. Исследователь заглядывает в комнату, ничего не видно. Закрывает дверь и прижимается ухом к двери. Слышны звуки. Он снова приоткрывает дверь и ничего не видно. Тогда он закрывает дверь и говорит, что в комнате ходит черная кошка.

Вот у меня тоже возникли сомнения. Ничто не мешало вывесить пылинку и засветить её лазером. Описание эксперимента нулевое. Но с апломбом выдать желаемое за действительное и устроить сенсацию.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #431 : 23 Февраль 2018, 11:28:45 »
+Ну во первых, было не 360 дней, а 362 дня. Земля "вращалась" чуть медленней.  
А причина в том, что каждые 13620 лет Земля кувыркается и она тогда попросту кувыркнулась.
Юрий, количество дней в году, изменится только с количеством "угловых градусов". А их количество определено количеством "Утро-Вечер". Полный цикл 360 дней, 5 дней на два солнцестояния, Во время солнцестояния Планета 3 дня разворачивается в обратном направлении (солнце всходит в одном месте). Пловцу быстрее кувыркнуться, а человеку и планете - развернуться достаточно.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн AGI

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16940
  • Страна: de
  • Рейтинг: +11/-24
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #432 : 27 Февраль 2018, 15:01:28 »
23.02.18 :: 21:30:20:
Несколько неожиданный вывод назрел:
так называемый эффект" памяти воды"-
это есть декодирование информации прошлого,
находящейся вне обьема воды,
и пришедшей из космоса- из ближних пределов нашей планеты- 
магнитного поля Земли.
Вода здесь, всего лишь удобный инструмент, записи и временном хранении этой информации, основанном на ее фазовых переходах.


Вот этот эксперимент, который и  подтвердит эту версию:

берем кубик замороженной воды(лед),
медленно его расплавляем в сосуд.
При фазовом переходе(плавление) в жидкое состояние,
кубик льда , потерял информацию, о его прошлом состоянии: его геометрическую форму... ,
которая в виде зеркальных энергокопий воды,
будет находится ,вместе сосредоточения всей энтропийной информации, прошлой жизни вещества планеты: в ее магнитном поле.
Теперь ставим эксперимент, по возвращению информации прошлого состояния воды-ее прежней геометрической формы -в виде кубика льда.
Т.к. информация о геометрии формы воды в замороженном состоянии, всегда находится в спутанном состоянии с самой водой, оставшейся на Земле, после расплавления льда,
находящейся с ней в состоянии равновесия,
то нам необходимо нарушить это равновесие, чтобы получить промодулированный сигнал из потока среды, ответственной за гравитацию, информацией энергокопии формы замороженной воды.

Это делается, путем замораживания талой воды,оставшейся  от кубика льда,
образуя этим потенциальную яму, куда устремится промодулированный поток среды-прошлой  информацией формы льда, направляемый по траектории их спутанного состояния.
Вода при заморозке, опять примет свою прежнюю форму кубика.
Эксперимент нужно проводит, в состоянии невесомости-на МКС. 
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #433 : 27 Февраль 2018, 16:12:05 »
23.02.18 :: 21:30:20:
Несколько неожиданный вывод назрел:
так называемый эффект" памяти воды"-
это есть декодирование информации прошлого,
находящейся вне обьема воды,

Среди массы гипотез есть границы: абсурд и абсолют утверждения. Вот отец, может родить сына, а сын отца - нет.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн AGI

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16940
  • Страна: de
  • Рейтинг: +11/-24
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #434 : 27 Февраль 2018, 21:42:09 »
baldprice писал(а) Сегодня :: 19:12:28:
Масса и время в одном флаконе...


А у меня в одном "флаконе"- это сверхплотное, материальное пространство и вещество,
собранное только из одного вида частицы:
электрона с его зеркальной энергокопией...,
других частиц в природе не существует.

Отсюда и телепортация возможна,
только состояния тела,
в виде информации о нем,
по лекалам которой и собирается(овеществляется) в точке финиша,
из частиц самого пространства.  :)
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже

Оффлайн Gravio

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 25136
  • Страна: gr
  • Рейтинг: +440/-1484
  • Я никто - все люди вокруг меня - Ангелы!
    • МикроГЭС для собственных нужд
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #435 : 27 Февраль 2018, 21:44:32 »
Среди массы гипотез есть границы: абсурд и абсолют утверждения. Вот отец, может родить сына, а сын отца - нет.
Придурок тупоголовый..
Рожает Женщина.
И от сына - тоже вполне...
Ты бы хуесос хучь библию бы прочел... g^- g^- g^- g^- g^-
Более полную иформацию о конструкции сельской персональной МикроГЭС можно получить на публичном Форуме:http://gravio.mybb.ru/

Оффлайн AGI

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16940
  • Страна: de
  • Рейтинг: +11/-24
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #436 : 27 Февраль 2018, 21:48:55 »
Среди массы гипотез есть границы: абсурд и абсолют утверждения. Вот отец, может родить сына, а сын отца - нет.

Каким боком Ваши утверждения, к моему посту?.

Если слова "может родить", определить как причину события, то второй закон термодинамики не устоял: есть эксперименты, где Время запустили вспять.
А это значить- причина появления отца на свет Божий, может перейти к сыну.
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #437 : 28 Февраль 2018, 05:38:19 »
Придурок тупоголовый..
Рожает Женщина.
И от сына - тоже вполне...
Ты бы хуесос хучь библию бы прочел... g^- g^- g^- g^- g^-
====   кто же тебе мешает Библию прочитать? надобно тебя в "игнор"отправить, толковой речи, от тебя всё одно не услышишь, а для мата, тут есть свои штатные.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #438 : 28 Февраль 2018, 05:50:43 »
Каким боком Ваши утверждения, к моему посту?.

Если слова "может родить", определить как причину события, то второй закон термодинамики не устоял: есть эксперименты, где Время запустили вспять.
А это значить- причина появления отца на свет Божий, может перейти к сыну.
Чтобы сыну отцом стать, надо своего отца дедом сделать! Женщина, вынашивает, рожает, вскармливает - но дать начало роду, родить наследника, может только отец. Телепортация, гравитация, путешествие во времени и под ним - это к Гравий - ("крупный щебень". сам себе видать выбирал ник?)
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Движение, пространство, время
« Ответ #439 : 28 Февраль 2018, 06:12:28 »
Каким боком Ваши утверждения, к моему посту?.

Если слова "может родить", определить как причину события, то второй закон термодинамики не устоял: есть эксперименты, где Время запустили вспять.
.
Эксперимент "время вспять" - из разряда абсурд. У Природы нет движения назад. ЕСЛИ ДЕЙСТВИЕ, РАВНО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ - ЭТО ОЗНАЧАЕТ ОДНО: ТЫ СОВЕРШИЛ БЕСПОЛЕЗНУЮ РАБОТУ!
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Большой Форум

Re: Движение, пространство, время
« Ответ #439 : 28 Февраль 2018, 06:12:28 »
Loading...