А распространителям, типографии, за бумагу платить не надо, или вы на 500 000 рублей нам тут CNN откроете?
Распространители молнии 99% члены ООПД. И, неужели вы думаете, что Анпилов занимается благотворительностью? Молния окупается полностью.
Повторение мать учения: фактов коррупционности Виктора Ивановича не приведено не на грош. Всё что представлено это перипетии обычной политической борьбы. В вину ему ставится потеря электората, но точно такие же потери у КРПФ, РКРП-РПК, ПЕдиРОСОв, Яблока, СПС, ЛДПР и т.д. почему-то игнорируются.
КПРФ, ПЕдиРОСы, Яблоки, СПС и ЛДПЖ как сидели в думах, так и сидят. РКРП как в думе не была, так и нет. За исключением Тюлкина по списку КПРФ (а это уже прогресс). Потери есть, не спорю. А потери Анпилова просто колоссальные. Он растерял весь свой "эректорат".
Я привел четыре основных пункта, которые очевидны, известны и не требуют дополнительных доказательств. Но ни молодые анпилоиды, ни вы не смогли сказать по ним ничего вразумительного, кроме обычного анпиловского "Провокация"!
Факты коррупционности - то, что Ростовуголь подарил Анпилову Ниву, профинансировал предвыборку по 148 Новошахтинскому, и отбашлял еще сверху, можно посмотреть в инете. Более того, по местному телевидению была продемонстрирована запись, где сотрудник Ростовугля оправдывается, будто бы передал анпилову "свои личные сбережения", а потом "меняет показания" и "вспоминает", что эти деньги передал ему Султанов,
директор по экономической безопасности Ростовугля.