Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.  (Прочитано 24849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #40 : 01 Июль 2007, 22:40:30 »
Кстати, поездку в Никарагуа Анпилову профинансировало НТВ (в обмен на репортаж). Анпилов сам об этом писал, если память мне не изменяет (статья Анпилова выложена в разделе ТР).
Берега с Глашей никто не выгонял. Даже во время их хакерских атак я лично несколько раз предлагал им вернуться. Теперь у них свой форум, где, несмотря на весь пиар, вместе с ними и Гуру зарегистрировано 15 чел - и никто людям не мешает. Хотя статистика явно накручена:
Всего пользователей: 15
Всего сообщений: 1225
Всего тем: 172
Всего категорий: 7
Пользователей Online: 3
Максимум Online: 96 - 01 Июня 2007, 15:48:39
Сегодня Online: 32
Общее количество просмотров: 49290 :)
Стоило ли сыр-бор заводить? - тусовались бы и здесь в каком-нить закрытом разделе (типа Констр. разговора о науке и технике).
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Большой Форум

Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #40 : 01 Июль 2007, 22:40:30 »
Загрузка...

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #41 : 02 Июль 2007, 07:54:57 »
     Стало быть, это 1000р. На тебе Виктор Иванович на телевидение, и ни в чём себе не отказывай!  ./.

Исходя из курса доллара (около 5000р), цены на водку (около 4500р) это от 10000 до 20000 р сейчас.
Тогда анпиле еще многие верили. Сколько было таких, как Бур и Кэтрин? Где эти деньги?
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94276
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #42 : 02 Июль 2007, 13:25:35 »
Исходя из курса доллара (около 5000р), цены на водку (около 4500р) это от 10000 до 20000 р сейчас.
      Деноминация была 1000 к 1, значит Кэтрин дала 1000р., это может проверить любой, поковыряв правительственные сайты. 
Цитировать
Где эти деньги?
      Пошли на деятельность ТР.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Кэтрин

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: su
  • Рейтинг: +188/-59
  • Пол: Женский
    • АКМ-ТР
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #43 : 02 Июль 2007, 15:23:08 »
Сумму я привела по состоянию до дефолта 1998 г. Надо пояснять, что миллион до дефолта не равен нынешней тысяче или как?
Конечно, на форуме собрались, видимо, люди с достатком выше среднего. Поясню, что для меня на тот момент эта сумма равнялась примерно 5-месячному доходу.
"Молния", кстати, не окупается. Оппозиционные газеты не окупаются практически никогда, можете поверить. У нас (у "Садового кольца") окупаются в лучшем случае типографские расходы. Это объективные факты, независимо от моего отношения к тем или иным деятелям.
И почему забыли про вишнёвую "Газель"? Она тоже куплена из средств фонда Советского телевидения. Стоила что-то порядка 110-130 тыс. (точную сумму не помню) в ценах 2000 г.
Типография была в посёлке Лыткарино - тоже чего-то не обратили внимания. Ещё осенью 2001 г. я своими глазами видела как типографию, так и процесс печатания "Молнии" в ней. Потом сплыла.
Сейчас "Молния" печатается в Твери.
Большой Гуру
А что за форум Глаши и Берега? Ссылочку не кинешь?
Мы мирные люди, но наш бронепоезд кровавую пищу клюёт за окном.
http://trudoros.narod.ru
http://ustik.livejournal.com

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94276
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #44 : 02 Июль 2007, 15:40:33 »
Сумму я привела по состоянию до дефолта 1998 г. Надо пояснять, что миллион до дефолта не равен нынешней тысяче или как?
      Обмен был 1000 к 1, вот и считайте.
Цитировать
Конечно, на форуме собрались, видимо, люди с достатком выше среднего. Поясню, что для меня на тот момент эта сумма равнялась примерно 5-месячному доходу.
      Если считать студенческими стипендиями, или пенсиями, то очень может быть.
Цитировать
"Молния", кстати, не окупается. Оппозиционные газеты не окупаются практически никогда, можете поверить. У нас (у "Садового кольца") окупаются в лучшем случае типографские расходы. Это объективные факты, независимо от моего отношения к тем или иным деятелям.
      А Гуру этого понимать не хочет. Кроме того, он мимо ушей пропускает расходы на бумагу, зарплату рабочим, транспорт. 
Цитировать
И почему забыли про вишнёвую "Газель"? Она тоже куплена из средств фонда Советского телевидения. Стоила что-то порядка 110-130 тыс. (точную сумму не помню) в ценах 2000 г.
      И что, Анпилов её приватизировал?

Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Владимир Р

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15076
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1620/-1022
  • Пол: Мужской
  • Не зли меня - убью!
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #45 : 02 Июль 2007, 16:12:41 »
Странные вы ребята - комуняки (уж извините, что вмешиваюсь в вашу партийную высокоидеологическую полемику).

Чел не нажил себе ни кола, ни двора, что было - про*%№ал. И это лидер?

Куда он приведет народ? Если он о себе позаботиться не может, как он другим жизнь устроит?

Ну, не стану вас более отвлекать, выясняйте дальше, где вишневая газель...  +@>
Не бензи! Чепигу тебе в ручку.. :#*

Оффлайн Кэтрин

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: su
  • Рейтинг: +188/-59
  • Пол: Женский
    • АКМ-ТР
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #46 : 02 Июль 2007, 16:13:56 »
Бергсон, насчёт "Газели" я привела факт, который, кстати, в пользу Анпилова. Я не говорила, что он её приватизировал, и не стремилась давать этому факту оценку. Моё личное отношение к Анпилову отрицательное совсем по другим причинам. Просто предпочитаю говорить правду.
По поводу денег. Обмен был, конечно, 1000 к 1, но покупательная способность-то совсем другая! Можно, конечно, приравнять рубль 1997 г. к советскому рублю, т.к. формального обмена денег до 1998 г. не было, но это же глупость! Впрочем, вопрос о своей личной тысяче (миллионе) не считаю принципиальным.
В 1997-98 гг. я была студенткой. А что, студенты и пенсионеры - не люди?
Мы мирные люди, но наш бронепоезд кровавую пищу клюёт за окном.
http://trudoros.narod.ru
http://ustik.livejournal.com

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94276
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #47 : 02 Июль 2007, 16:30:35 »
Куда он приведет народ? Если он о себе позаботиться не может, как он другим жизнь устроит?
      А куда привёл Иисус народ, не будучи в состоянии позаботиться даже о себе?

Кэтрин 
Цитировать
Бергсон, насчёт "Газели" я привела факт, который, кстати, в пользу Анпилова. Я не говорила, что он её приватизировал, и не стремилась давать этому факту оценку. Моё личное отношение к Анпилову отрицательное совсем по другим причинам. Просто предпочитаю говорить правду.
      Я тоже, в отличии от дежурного провокатора Гуру, по всей видимости грязно лгущего про мздоимство Анпилова.
Цитировать
По поводу денег. Обмен был, конечно, 1000 к 1, но покупательная способность-то совсем другая! Можно, конечно, приравнять рубль 1997 г. к советскому рублю, т.к. формального обмена денег до 1998 г. не было, но это же глупость!
      Но ведь речь идёт не о миллионе, как могут подумать некоторые читатели.
Цитировать
В 1997-98 гг. я была студенткой. А что, студенты и пенсионеры - не люди?
      Люди, просто, так и надо говорить: с моей стипендии, а стипендии, всем известно раз в десять меньше средней зарплаты.  Без пояснения сторонний наблюдатель подумает будто эта сумма равнялась полугодичной средней зарплате.

« Последнее редактирование: 02 Июль 2007, 16:32:32 от Бергсон »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Кэтрин

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: su
  • Рейтинг: +188/-59
  • Пол: Женский
    • АКМ-ТР
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #48 : 02 Июль 2007, 16:48:05 »
Я написала "миллион неденоминированных рублей" - для человека старше 15 лет это понятно.
Миллиона в более серьёзных единицах у меня никогда не было.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд кровавую пищу клюёт за окном.
http://trudoros.narod.ru
http://ustik.livejournal.com

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94276
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #49 : 02 Июль 2007, 17:57:32 »
      Будем считать что вопрос исчерпан.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Владимир Р

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15076
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1620/-1022
  • Пол: Мужской
  • Не зли меня - убью!
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #50 : 02 Июль 2007, 18:14:13 »

      А куда привёл Иисус народ, не будучи в состоянии позаботиться даже о себе?

Дык  Вы это, того... Не по адресу вопросик то. ;)

Кто ходит с голым задом врядли построит светлую жизнь для других...

Даже такой интеллектуал как этот Шари, пардон, Ампилов.
Не бензи! Чепигу тебе в ручку.. :#*

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #51 : 02 Июль 2007, 19:45:12 »
Да уж, толи дело Абрамович: уж этот-то свои дела хорошо устроил (за народный счёт), наворовал, награбил, клубов с яхтами накупил, уж этот-то жид-батюшка теперь и о нас, о народе, денно и нощно думает. За Родину! За Абрамовича! Ура-а-а!!!! "?:(??Пйцукен$*&qwerty)(*%#%$&^(.........
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #52 : 02 Июль 2007, 20:32:42 »
Исходя из курса доллара (около 5000р), цены на водку (около 4500р) это от 10000 до 20000 р сейчас.
 
Деноминация была 1000 к 1, значит Кэтрин дала 1000р., это может проверить любой, поковыряв правительственные сайты. 
[/quote]

Объясняю на пальцах, для особо тупых. 1.000.000 неденоминированных рэ в то время стоили около 200 баксов, или
220 бутылок водки. Двести баксов сейчас - это 5000 рэ, 220 бутылок водки - 22000 рэ. Можно, конечно, порыться и вспомнить, скока стоили другие "валюты", но я специально взял для сравнения эти валюты, чтобы даже лось понял. БЕРГСОН НЕ ПОНЯЛ!!!  ./.

Пошли на деятельность ТР.

Вы являетесь главбухом ТР? Ваша фамилия Халявин? Вроде нет, вашу фамилию я знаю, к тому же Халявин живет в Москве, а вы ... я знаю, где вы живете. Достаточно далеко от Москвы. Халявин - старый пень, и похожи вы разве только фанатичной преданностью Анпилову и скоростью мысли. Следовательно, вы не можете знать, куда пошли деньги. Разве что Витька перед вами отчитался.  ;)
Зато я доподлинно знаю, что за собранные деньги Витек не отчитывался никому, и на партию его ни копейки из этих денег не ушло.
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #53 : 02 Июль 2007, 20:44:30 »
Бергсон, по-хамски ты писал (уже в который раз тебе напоминаю о нецензурщине в мой адрес)
Я - зла не помню, я его записываю... +@>
      Чурка, где я писал «по-хамски» в разделе «Новости с мест»?
А я разве говорил, что ты меня материлд именно в этом разделе ?!?
- передергиваешь, Бергсон
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #54 : 02 Июль 2007, 20:47:27 »
      Будем считать что вопрос исчерпан.
Смысл вопроса был вычерпан и до тебя.
Кстати, внимательнее пиши, обращаясь ко мне...
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #55 : 02 Июль 2007, 20:53:04 »
"Молния", кстати, не окупается. Оппозиционные газеты не окупаются практически никогда, можете поверить. У нас (у "Садового кольца") окупаются в лучшем случае типографские расходы. Это объективные факты, независимо от моего отношения к тем или иным деятелям.
      А Гуру этого понимать не хочет. Кроме того, он мимо ушей пропускает расходы на бумагу, зарплату рабочим, транспорт. 
Цитировать

Мария Анатольевно! Или забыла, как строились денежные отношения с регионами насчет газет - утром деньги, вечером стулья?
Вы хоть понимаете, оба, о чем говорите? "Типографские расходы" это и есть расходы на бумагу, зарплата типографским рабочим. Себестоимость это называется. Себестоимость отбивать - это и есть окупать. А все, что выше, это прибыль. Согласен только с тем, что молния прибыли не приносит. Но окупается.
Расходы на транспорт. Это вообще копейки. Залезьте в инет, "перевозки по москве", и посмотрите скока это стоит (учитывайте и то, что транспортники с этого прибыль имеют). А у витьки своя газель.
А еще я хочу уточнить себестоимость тиража. Уточню, и вывешу. Известно, что молнию продают по семь рэ. Анпилоиды утверждают, что распродают все, хотя доподлинно известно, что часть тиража гноят в своем подвале. Вот и посмотрим, отбивается молния или нет. Че спорить без толку?

И почему забыли про вишнёвую "Газель"? Она тоже куплена из средств фонда Советского телевидения. Стоила что-то порядка 110-130 тыс. (точную сумму не помню) в ценах 2000 г.
     
И что, Анпилов её приватизировал?

Я бы тоже не приватизировал!  ./.
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #56 : 02 Июль 2007, 21:31:02 »
Да что-то сомнительно как-то, чтобы при 15 зарегившихся (и 2-3 активных) пользователях смогло собраться 32 и даже 96 человек одновременно. С гостями только если. Впрочем, я припоминаю, там у вас не за последние 15 мин, как на БФ, а за полчаса (а может и этот период меняется). Но я заходил раза 3 - там человека 2-4 показывало.
Впрочем, мне этот вопрос неинтересен и непринципиален, поэтому беру свои слова обратно, дабы никого не обижать.
Объясните лучше, Берег, чего вы добились-то? Ну тусуетесь там впятером, так и тут бы тусовались: хоть в закрытом разделе, хоть в личке, да и по емайлу можно в столь скромной компании, если уж так мы вам все опротивели. В чём сверхзадача-то? Раздробить левое движение?
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #57 : 02 Июль 2007, 21:36:34 »
Объясните лучше, Берег, чего вы добились-то? Ну тусуетесь там впятером, так и тут бы тусовались: хоть в закрытом разделе, хоть в личке, да и по емайлу можно в столь скромной компании, если уж так мы вам все опротивели. В чём сверхзадача-то? Раздробить левое движение?

А мне и тут неплохо!  ./. "Я ОСТАЮСЬ! Я! ОСТАЮСЬ!!!"  &/
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #58 : 02 Июль 2007, 21:52:20 »
Отвечу тут за Админа, т.к. он уже отвечал на эти вопросы.
1. Пользователи БФ не могут себя забанить. Это сделано в целях безопасности (чтобы не мог их забанить злоумышленник, да и не совсем адекватные пользователи типа Доминошки постоянно себя банят и заново регятся - видимо, с целью сброса минусов?, не знаю)
2. Админ постоянно удаляет профили пользователей, в течении полгода ни разу не зашедших на форум, за исключением известных, типа Ух-Уха. В противном случае число пользователей ещё в прошлом году перевалило бы за 3 тыщи. Так что никаких накруток нет.
3. Никаких минусов и плюсов Админ никому не накручивает, потому как не знает такой опции, была информация, что такой опции нет. Самый яркий пример - это я сам. Пока я тихо-мирно тусовался в темах по лунной афере (под ником Йоптыть), у меня было примерно +160/-40. Как только в мае стал Глобальным Модератором, и параллельно стал участвовать в горячих политических темах, - так сразу настучали минусов. И ничего - никто ничего не собирается подкручивать.
4. Профиль Глаши был забанен по её просьбе, во всяком случае после её фактического ухода с форума. КЛОН Глаши (причём уже после ваших глупых атак) был забанен уже без её просьбы, за нарушение правил БФ о недопустимости двойной регистрации. Впрочем, в истории с Глашей я могу напутать в мелочах, тем паче что я не занимался её профилями, думаю, Админ уточнит, если что не так.
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #59 : 02 Июль 2007, 22:06:09 »
Удали свой последний пост, Йоптыть. А то висит тут ни к селу, ни к городу.
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Большой Форум

Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #59 : 02 Июль 2007, 22:06:09 »
Loading...