Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.  (Прочитано 24850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Р

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15076
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1620/-1022
  • Пол: Мужской
  • Не зли меня - убью!
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #60 : 02 Июль 2007, 22:08:43 »
Да уж, толи дело Абрамович: уж этот-то свои дела хорошо устроил (за народный счёт), наворовал, награбил, клубов с яхтами накупил, уж этот-то жид-батюшка теперь и о нас, о народе, денно и нощно думает. За Родину! За Абрамовича! Ура-а-а!!!! "?:(??Пйцукен$*&qwerty)(*%#%$&^(.........
Ну и что? Чукчи на него молятся. Обустроил край по полной.

Это не пицукен кричать...
Не бензи! Чепигу тебе в ручку.. :#*

Большой Форум

Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #60 : 02 Июль 2007, 22:08:43 »
Загрузка...

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94302
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7713
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #61 : 02 Июль 2007, 22:13:56 »
Вы являетесь главбухом ТР? Ваша фамилия Халявин? Вроде нет, вашу фамилию я знаю, к тому же Халявин живет в Москве, а вы ... я знаю, где вы живете. Достаточно далеко от Москвы. Халявин - старый пень, и похожи вы разве только фанатичной преданностью Анпилову и скоростью мысли. Следовательно, вы не можете знать, куда пошли деньги. Разве что Витька перед вами отчитался.  ;)
Зато я доподлинно знаю, что за собранные деньги Витек не отчитывался никому, и на партию его ни копейки из этих денег не ушло.
     А вам Халявин регулярно докладывает, или Аниплов имеет к вам доверие, и шепнул что никому ни-ни про деньги? Самому не смешно?      
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #62 : 02 Июль 2007, 22:23:52 »
  А вам Халявин регулярно докладывает, или Аниплов имеет к вам доверие, и шепнул что никому ни-ни про деньги? Самому не смешно?       

Ничего смешного. Одно время я был доверенным лицом Анпилова, я об этом уже говорил на форуме, и вы прекрасно об этом знаете. И к денежным вопросам имел отношение, потому так уверенно об этом говорю.
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94302
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7713
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #63 : 02 Июль 2007, 22:32:44 »
Ничего смешного. Одно время я был доверенным лицом Анпилова, я об этом уже говорил на форуме, и вы прекрасно об этом знаете. И к денежным вопросам имел отношение, потому так уверенно об этом говорю.
      Товарищ дежурный провокатор, а Виктор Иванович не делился с вами своими сексуальными фантазиями? Ведь вы же ЕГО ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО!  ./.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #64 : 02 Июль 2007, 22:35:33 »
Бергсон, по-хамски ты писал (уже в который раз тебе напоминаю о нецензурщине в мой адрес)
Я - зла не помню, я его записываю... +@>
  "- хорошенькое дело! Ухватили животную, исполосовали ножиком голову,  а теперь гнушаются.  Я,  может, своего разрешения  на  операцию  не давал. А  равно (человек  завел  глаза  к  потолку  как  бы вспоминая  некую формулу), а равно и мои родные. Я иск, может, имею право предьявить."  }"] :)
Удали свой последний пост, Йоптыть. А то висит тут ни к селу, ни к городу.
  ??? Зачем?  :o В нём я ответил на ранее заданные вопросы? (не все из них мне, но всё это неоднократно обсуждалось).
Цитировать
Йоптыть, зачем забанил Гризли? Боишсья вопросов?
??? Да не банил я никого. Админу, наверное, это всё надоело. Никакой такой правды правдинской вы с Берегом так и не сообщили. Один только глупый вздор (про Ух Уха что-то не вспоминает никто - с ним особенно глупо получилось :) ).
« Последнее редактирование: 02 Июль 2007, 22:54:08 от Правдолюб »
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #65 : 02 Июль 2007, 22:40:42 »
     Товарищ дежурный провокатор,

Ого, так-таки "товарищ"?  ;)

      Виктор Иванович не делился с вами своими сексуальными фантазиями? Ведь вы же ЕГО ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО!  ./.

Окстись. Для этого у него есть подстилки, вроде тебя. Или ты заподозрил, что витек от тебя налево подался, и банально ревнуешь?  ./.
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #66 : 02 Июль 2007, 22:53:52 »
Ну вот, посмотрел я скока витькина молния стоит. 5000 тираж - 8000 рэ. с учетом доставки - пусть 2000 рэ (это если на частнике, на анпиломобиле дай бог 500 рэ) итого себестоимость 10000 рэ Экземпляр, соответственно - 2 рэ, толкают они ее по 7 рэ. Итого, даже если они продают ТРЕТЬ тиража - они уже не в накладе.
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94302
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7713
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #67 : 02 Июль 2007, 23:18:48 »
А я разве говорил, что ты меня материлд именно в этом разделе ?!?
- передергиваешь, Бергсон
     Чурка, так вопрос-то Гуру завёл о моём хамстве в разделе «Новости  с мест». Когда читаешь, проверяй прочитанное задницей глазами на голове.
Цитировать
Кстати, внимательнее пиши, обращаясь ко мне...
      А что такое? Я и пишу Чурка. Всё верно. Какие претензии? 

Гуру Большой
Цитировать
Окстись. Для этого у него есть подстилки, вроде тебя. Или ты заподозрил, что витек от тебя налево подался, и банально ревнуешь?
      Вот по этому вы всего знать не могли, вы знали только то, что вам Виктор Иванович позволил знать и ни на мизинец больше. Отдыхайте.   
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #68 : 02 Июль 2007, 23:24:53 »
А я разве говорил, что ты меня материлд именно в этом разделе ?!?
- передергиваешь, Бергсон
     Чурка, так вопрос-то Гуру завёл о моём хамстве в разделе «Новости  с мест». Когда читаешь, проверяй прочитанное задницей глазами на голове.
Цитировать
Кстати, внимательнее пиши, обращаясь ко мне...
      А что такое? Я и пишу Чурка. Всё верно. Какие претензии? 

Гуру Большой
Цитировать
Окстись. Для этого у него есть подстилки, вроде тебя. Или ты заподозрил, что витек от тебя налево подался, и банально ревнуешь?
      Вот по этому вы всего знать не могли, вы знали только то, что вам Виктор Иванович позволил знать и ни на мизинец больше. Отдыхайте.   

Бергсон, ты дурак ?
Сам же заявил: я никогда не хамил (про раздел ты ни слова не упомянул). И вообще, чел либо хамит, либо - нет. А то "я в этом разделе ещё никого на .уй не посылал". +@> Чего идиотничаешь ?
Обращайся ко мне как хошь, только при этом помни: самодовольство - не признак ума.
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #69 : 02 Июль 2007, 23:28:23 »
Бергсон, по-хамски ты писал (уже в который раз тебе напоминаю о нецензурщине в мой адрес)
Я - зла не помню, я его записываю... +@>
  "- хорошенькое дело! Ухватили животную, исполосовали ножиком голову,  а теперь гнушаются.  Я,  может, своего разрешения  на  операцию  не давал. А  равно (человек  завел  глаза  к  потолку  как  бы вспоминая  некую формулу), а равно и мои родные. Я иск, может, имею право предьявить."  }"] :)

Один придурок добавил глупость к моему аватару, а остальные (его подельники) когда возразить нечего зубы скалят. Ну не идиоты ?! +@>
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94302
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7713
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #70 : 03 Июль 2007, 10:29:22 »
[Бергсон, ты дурак ?
Сам же заявил: я никогда не хамил (про раздел ты ни слова не упомянул). И вообще, чел либо хамит, либо - нет. А то "я в этом разделе ещё никого на .уй не посылал". +@> Чего идиотничаешь ?
Обращайся ко мне как хошь, только при этом помни: самодовольство - не признак ума.
      Чурка, ну куда тебе из своего стойбища соваться, если ты не можешь понять что в диалоге между мной и Гуру, в который ты встрял как сопляк, речь шла о моём якобы хамстве в разделе модерируемом Гуру, которого там отродясь не было? Тебя ж с таким интеллектом любой обидит и разденет.  |^-
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Кэтрин

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: su
  • Рейтинг: +188/-59
  • Пол: Женский
    • АКМ-ТР
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #71 : 03 Июль 2007, 14:25:23 »
Гуру, в данном случае ты неправ.
Себестоимость печати цветной 8-полоски порядка 2,5-3 руб. - только печати (у нас ч/б 8-полоска - себестоимость печати 2,5 руб., у них, допустим, столько же - за счёт тиража). Тираж 10000. Это 25 тысяч. 1000 руб. за вёрстку. Доставка - не знаю, но это копейки. Плюс рассылка - а она всегда сжирает не меньше, чем типографские расходы.
Продают её на цепочке по 5 руб (покупала позавчера).
Простая арифметика - газета не окупается.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд кровавую пищу клюёт за окном.
http://trudoros.narod.ru
http://ustik.livejournal.com

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #72 : 03 Июль 2007, 20:05:27 »
Себестоимость печати цветной 8-полоски порядка 2,5-3 руб. - только печати (у нас ч/б 8-полоска - себестоимость печати 2,5 руб., у них, допустим, столько же - за счёт тиража). Тираж 10000. Это 25 тысяч. 1000 руб. за вёрстку. Доставка - не знаю, но это копейки.

Откуда у них цветная, что ты городишь? Двуцветка, красное знамя на передовице - и все.
С ценами тоже не соглашусь. Это в москве такие цены. А чуть за МКАД - они падают. Витька как раз в области печатает.
И не забывай, что тираж молнии разный, от 5000. Да и полос далеко не всегда восемь. А продают они ее в одну цену.

Плюс рассылка - а она всегда сжирает не меньше, чем типографские расходы.

Рассылку, насколько я знаю, оплачивают регионы.

Продают её на цепочке по 5 руб (покупала позавчера).

Так то на цепочке, своим же. Сколько они там продают? 20 экземпляров?  :)

Простая арифметика - газета не окупается.

Если наивно полагать, что витька отсылает в регионы за свой счет, и печатает газету в цивильной типографии,то не окупается. Тока, Мария Анатольевна, витька не такой дурак.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2007, 20:46:21 от Гуру Большой »
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #73 : 03 Июль 2007, 20:09:37 »
      Вот по этому вы всего знать не могли, вы знали только то, что вам Виктор Иванович позволил знать и ни на мизинец больше. Отдыхайте.   

Того, что я знаю - вполне достаточно. Или вы знаете больше, в том числе и пресловутые сексуальные фантазии витюхи евразийского?  ::)
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94302
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7713
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #74 : 03 Июль 2007, 22:06:32 »
      Вот по этому вы всего знать не могли, вы знали только то, что вам Виктор Иванович позволил знать и ни на мизинец больше. Отдыхайте.   

Того, что я знаю - вполне достаточно. Или вы знаете больше, в том числе и пресловутые сексуальные фантазии витюхи евразийского?  ::)
      Вы знаете только то, что нашёл нужным сообщить вам Анпилов как помощнику сто лет назад, но впадаете в амбиции божественного всезнайства. Не работает, гражданин дежурный провокатор.   )<
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #75 : 03 Июль 2007, 22:15:11 »
[Бергсон, ты дурак ?
Сам же заявил: я никогда не хамил (про раздел ты ни слова не упомянул). И вообще, чел либо хамит, либо - нет. А то "я в этом разделе ещё никого на .уй не посылал". +@> Чего идиотничаешь ?
Обращайся ко мне как хошь, только при этом помни: самодовольство - не признак ума.
      Чурка, ну куда тебе из своего стойбища соваться, если ты не можешь понять что в диалоге между мной и Гуру, в который ты встрял как сопляк, речь шла о моём якобы хамстве в разделе модерируемом Гуру, которого там отродясь не было? Тебя ж с таким интеллектом любой обидит и разденет.  |^-
ну вот... и в этом разделе ты хамишь... +@>
Еще скажу тебе об элементарном, которое находится за  границей твоего понимания: ДИАЛОГ - это общение через личку. А  общение на форуме - это ОБСУЖДЕНИЕ.
Не знал, малыш ? +@>
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн Кэтрин

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: su
  • Рейтинг: +188/-59
  • Пол: Женский
    • АКМ-ТР
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #76 : 03 Июль 2007, 22:29:02 »
Мы тоже в области печатаемся. А они печатаются в Твери. Если бы там было на порядок дешевле - все бы там печатались. И двухцветка всегда дороже, чем ч/б.
Тираж 10 тыс. Насчёт рассылки - ты тоже не до конца прав.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд кровавую пищу клюёт за окном.
http://trudoros.narod.ru
http://ustik.livejournal.com

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #77 : 03 Июль 2007, 23:46:01 »
Вы знаете только то, что нашёл нужным сообщить вам Анпилов как помощнику сто лет назад, но впадаете в амбиции божественного всезнайства.

Докатились, мусье, до неприкрытой лжи. ГДЕ я "впадаю в амбиции божественного всезнайства"? Процитируй!

Не работает, гражданин дежурный провокатор.   )<

Башка у тебя не работает!  >.? Уже ничем не гнушаешся, чтобы анпилячью задницу прикрыть. Посмотрел бы на себя со стороны.
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #78 : 03 Июль 2007, 23:48:45 »
Мы тоже в области печатаемся. А они печатаются в Твери. Если бы там было на порядок дешевле - все бы там печатались. И двухцветка всегда дороже, чем ч/б.

не на порядок, конечно. Но дешевле. Про двухцветку я в курсе. На копейки дешевле...

Тираж 10 тыс. Насчёт рассылки - ты тоже не до конца прав.

Не всегда 10000. я специально не слежу, конечно.
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94302
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7713
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #79 : 04 Июль 2007, 00:10:18 »
ну вот... и в этом разделе ты хамишь...
      Делаешь успехи, дикий человек!

Гуру Большой
Цитировать
Докатились, мусье, до неприкрытой лжи. ГДЕ я "впадаю в амбиции божественного всезнайства"? Процитируй!
      Где утверждали, что знаете о поступках Анпилова больше того, что он вам сказал.
Цитировать
Башка у тебя не работает!   Уже ничем не гнушаешся, чтобы анпилячью задницу прикрыть. Посмотрел бы на себя со стороны.
      Помните Гуру, что про вас сказал Сократ, и вообще древние греки? Гуру, говорили они, если ты сердишься, значит, ты не прав.  )-}

Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Большой Форум

Re: БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ. Часть вторая.
« Ответ #79 : 04 Июль 2007, 00:10:18 »
Loading...