Автор Тема: Тема Владимира2012. Кто такой Гаврила гад ползучий?  (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74363
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
- Таки в девять лет рановато... Ты не находишь? Куда они таки спешат... То таки да...

Я тоже считаю, что это не самый подходящий возраст для брака с точки зрения современного человека, но понимаю, что в давние времена это считалось нормой, так как больше у людей не было никаких занятий, кроме создания семей, любовных утех, войны и воспитания детишек.

Большой Форум

Загрузка...

Онлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74363
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
- Из-за того, что Мохамед вам устроил полторы тысчи лет близкородственного таки скрещивания, вам право более развитых народов трудно будет постичь... То таки да... Ишаков постичь проще - вот вы и постигли... То таки да...

Ну и что толку, что право вам, "более развитому народу", запрещает интимную близость до 18 лет, если все равно все в России начинают половую жизнь еще в школе, а к 15 годам многие ваши девочки уже рожают? Так кого вы своим правом обмануть пытаетесь? Физиологию человека?

Онлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74363
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Твоя ревность в гареме отражена в Фильме "Белое Солнце пустыни" где Гульчатай радостно орёт, что она назначена старшей женой.

Это просто художественный фильм, фантазия человека. Не воспринимайте его за д/ф.

Онлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74363
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
. А вот отдельно любить эту, а трахать другую не бывает.

Почему? В жизни очень часто бывает, что мужчина любит одну, а женится на другой, к которой особых чувств не испытывает.

Онлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74363
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
. Зубр, если меня надоумил Гаврила гад ползучий, которого я за сатану держу, а ты за божьего посланца

"Гаврила гад ползучий" это ваш персонаж. Я его ни за кого не "держу", так как не знаю даже кто это такой. Ислам говорит о пророках, об иблисе проклятом, об ангелах, а вот о "Гавриле гаде ползучим" ничего не говорит. Так что если вы знаете кто это такой, а я нет, значит это ваш наущатель, а не мой.

Онлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74363
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
В Саудовской Аравии был случай когда беременность появилась у полуторалетней девочки.

Это скорее всего фейк-ньюс. Физиологически девочка не может забеременеть в таком возросте.

Онлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74363
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
75% исламских девочек с самого раннего возраста (от трёх лет и старше) по исследованиям исламских же врачей изнасилованы в рот папой, братом, дядей или соседом.

Это фейк-ньюс. Изнасилования дочерей - нормальная практика для России и стран Запада, но никак не для мусульманских стран.

Онлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74363
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Зубр при желании это у ЭОКа в его темах найдёшь с фотоснимками и всеми разъяснениями.

А какое отношение он имеет к мусульманам? Если он кого-то там изнасиловал, то это его проблема - его преступление. Нормальных тем у этого персонажа я вообще не помню. Когда я обратил внимание на то, что он проявляет интерес к исламской тематике пригласил его сюда в раздел, на диалог, но он отказался - сказал, что предыдущие модераторы его тут обижали. Наверное сильно обижали, раз у него травма психологическая случилась после их модерации.

Оффлайн Lbktnfyn-2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 36637
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +4782/-3891
Это фейк-ньюс. Изнасилования дочерей - нормальная практика для России и стран Запада, но никак не для мусульманских стран.

- Таки эта "нормальная практика" в нормальных странах карается, как уголовное преступление... То таки да...

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
"Гаврила гад ползучий" это ваш персонаж. Я его ни за кого не "держу", так как не знаю даже кто это такой. Ислам говорит о пророках, об иблисе проклятом, об ангелах, а вот о "Гавриле гаде ползучим" ничего не говорит. Так что если вы знаете кто это такой, а я нет, значит это ваш наущатель, а не мой.
Гавриил это Джабраил по вашему. Так что не юли сатанист, ты же его посланцем Аллаха называл. Найди где в Коране говорится, что Джабраила Аллах послал Мухамеду Коран начитать.
Это скорее всего фейк-ньюс. Физиологически девочка не может забеременеть в таком возросте.
Тема "Девочка в Исламе" от ЭОКа. Фото и прочее из прессы там. Ну а то, что маловероятно в этом возрасте говорит как раз о том как часто это бывает. Зубр, ты знаешь как на мусульманках геникологи зарабатывают? Они им "целки" восстанавливают. Золотая жила хороший доход приносящая.
Это фейк-ньюс. Изнасилования дочерей - нормальная практика для России и стран Запада, но никак не для мусульманских стран.
Материалы по тому что 3/4 мусульманок мусульмане насильно к оральному сексу приучают  с малолетства найдёшь в той же теме. Мы как то тогда с ЭОКом базарили и пришли к выводу, что Абу Бакр специально отсрочил на три года оральное изнасилование бесом в теле Мухамеда Аиши, чтоб ей жизнь сохранить, чтоб не захлебнулась и не задохнулась при этом по молодости как неумёха. Видать сам обучал этому ремеслу свою дочку. Ну, а по поводу обиды ЭОКа, так еврей же. А они на весь мир обижены. Не зря про них говорят, что они проклятый народ. А потом я ваши порядки с мусульманками во время военной службы изучил. У нас в Армии мусульмане офицерами служили и иногда дочек парт-аппарата мусульманок таскали к нам для коллективного секса для желающих. Мусульманин обычно её в жопу умел, а наш русский ей сосать давал в это время. А вот целку ломать "харам". Целка это товар. По нашим понятиях проблядь отъявленная она, а у вас она достойная мусульманка.


Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Это фейк-ньюс. Изнасилования дочерей - нормальная практика для России и стран Запада, но никак не для мусульманских стран.

http://www.youtube.com/watch?v=NI6AEip0UMM
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Онлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74363
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
- Таки эта "нормальная практика" в нормальных странах карается, как уголовное преступление... То таки да...

И сколько получил Берлускони в "нормальной стране" Италии за близость с несовершеннолетней блудницей?...

Онлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74363
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Гавриил это Джабраил по вашему.


И где сказано, что Джибриль имел форму змея?...

Онлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74363
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
.Тема "Девочка в Исламе" от ЭОКа. Фото и прочее из прессы там.


Да какие там у него "фото"? Фотожабы всякие и демотиваторы непонятно кем, но понятно с какой целью смонтированные. Тоже мне "доказательная база"...

Онлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74363
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
. Зубр, ты знаешь как на мусульманках геникологи зарабатывают? Они им "целки" восстанавливают. Золотая жила хороший доход приносящая.

Такая практика распространена только в шиитских странах - Иране и Азербайджане. А шииты, как вам наверное известно, к мусульманам никакого отношения не имеют.

Онлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74363
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
.Материалы по тому что 3/4 мусульманок мусульмане насильно к оральному сексу приучают  с малолетства найдёшь в той же теме.

Мне ваши фейк-ньюсы не интересны. Я знаю, что то, что вы и он говорите - грязная ложь.

Оффлайн Lbktnfyn-2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 36637
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +4782/-3891
-Таки, кроме грязной лжи, бывает и грязная правда...  То таки да...

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
-Таки, кроме грязной лжи, бывает и грязная правда...  То таки да...

http://www.youtube.com/watch?v=9u93y9uH6Fw
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Онлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74363
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
-Таки, кроме грязной лжи, бывает и грязная правда...  То таки да...

Вы об истории России/СССР?

Оффлайн Lbktnfyn-2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 36637
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +4782/-3891
-Ты таки смотри за своёй зас-раной, оккупированной амерами, бандитской страной, у населюков которой айку ниже, чем у макаки! И не забывай, что СССР вас идиотиков, старался через века  в современный мир вытащить, но вас слишком уж крепко в дикости держали паки станские, китаёзы, амеропитеки... В чём-то они были правы - "Дикобразам- дикобразово!" То таки да...

Большой Форум

Loading...