Автор Тема: Что такое Выборы  (Прочитано 449 раз)

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2253/-1244
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Что такое Выборы
« : 24 Январь 2018, 13:32:16 »
Тайна выборов, о которой вам никогда не говорили ранее. Добровольное закабаление на «выборах». Как это происходит.

Распространите эту информацию всем. Поймут или нет – это их выбор.
       1. Президента не выбирают, пРезидента назначают.
        2. Придя на выборы, вы не голосуете. Это не требуется. "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
        3. Ставя роспись в «подушной книге»(список избирателей) вы тем самым передаёте все свои Права местной АДминистрации, возобновляя добровольно статус Раба себя и своих детей до 14 лет. Неважно, что вы сами об этом в тот момент думаете. Важно, что от вас скрыли суть вашей подписи. Вы добровольно подтверждаете свой статус, несмотря на то, что вас обманывают. Расписался – получи.
        4. Любые «выборы» с подписанием «подушной книги» (списки голосования) - есть добровольное обновление вашего статуса с принятием всех тех «Законов, Налогов, Правил, Судов, Насилия, Нищеты, Отказа от ответственности от себя и своих детей»….. и так далее.
        5. Незнание о последствиях не служит оправданием в момент, когда вы протестуете при разборке вас на органы или ограблении Менделем,  Пищеком, Чубайсом, Наебуллиной и далее по списку.
Пояснения.
             Приходя на "выборы" - вы сами расписываетесь в "подушной книге" перед голосованием предъявляя «аусвайс РФии» в согласии на осуществлении в отношении вас любых действий со стороны АДминитстрации колонии. Передача Прав, в отношении вас и ваших детей до 14 лет, происходит в момент постановки росписи в «подушной книге» перед получением бюллетеня голосования. Вам это представляется в Реальности под названием «Список избирателей».
             Сам факт выдачи бумажки с кандидатами и бросание её в урну. - это имитация действия. Основное действие вы уже совершили - РАСПИСАЛИСЬ В ПОДУШНОЙ КНИГЕ добровольно, предъявив документ подтверждающий ваш статус «гражданина» После росписи в книге – получаете статус поражённого в Правах «раба». Причём совершенно ДОБРОВОЛЬНО.
         Бюллютни голосования с галочками или без, что не играет роли, в обл АДминистрации утилизируют в тот же день под звуки "Хава Нагила" и распитие спиртных напитков с секретутками.
         Расписавшись в книге при получении "бюллетеня голосования" - юридически вы отдали уже свои Права на следующий «пРезидентский срок». Вы сами себя закабалили – причём ДОБРОВОЛЬНО !!!
         И неважно теперь кто "победит". Главное – пришёл и расписался. Добровольно, сам, без принуждения, отказался от Прав, передав их в руки «физических лиц». Сероводородным и их шабесгоям.
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Что такое Выборы
« : 24 Январь 2018, 13:32:16 »
Загрузка...

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
Re: Что такое Выборы
« Ответ #1 : 25 Январь 2018, 12:49:52 »
.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 10:20:42 от kio »
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
« Ответ #2 : 25 Январь 2018, 16:49:05 »
.
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
« Ответ #3 : 26 Январь 2018, 11:24:19 »
изъ ТОРънета
Я, как гражданин РФ, иду голосовать за Путина В. В., так как он моё будущее.
1) Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с его программой по уничтожению народа России!
2) Я ЗА огромную РАЗНИЦУ между доходами БОГАТЫХ и БЕДНЫХ. Я готов отдать последние деньги ВОРАМ Олигархам, так как я ничего не хочу менять! И пусть они жируют за мой счёт, проводя выходные в Куршавелях, покупают виллы и яхты!
3) Я ЗА продовольственную программу Путина ХИМИЯ+ГМО вместо НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ГОСТУ! Для МЕНЯ чем дороже и некачественней будут продукты, тем лучше!
4) Я ЗА ПЛАТНУЮ медицину и образование. ЗА дорогие лекарства по бешеным ценам. ЗА Платные обследования и лечение!
5) Если Мои дети заболеют, Я лучше попрошу денег у народа ,чем мне их даст кто-то из Олигархов или Путин!
6) Я ЗА любой новый налог на всё, что только можно. Я ЗА повышение цен на ВСЁ, что угодно, включая продукты, ЖКХ и топливо.
7) Я ЗА то, чтобы ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ России принадлежали не народу, а кучке Олигархов и вывозились за рубеж. Я всё равно живу одним днём и о будущем не думаю!
8) Я За то, чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов, а русский народ страдал от безработицы. Я За заселение Дальнего Востока китайцами и пусть Курилы отдадут японцам.
9) Я готов каждый день брать любые кредиты, и если я даже их не смогу отдать, то пусть мои дети пойдут по миру, но главное -пусть Путин останется президентом!
10) Я ЗА повышение пенсионного возраста и пусть мне будут каждый год давать жалкую подачку в виде индексации в 300 рублей. Мне ,я считаю, и этого много!
11) Я ЗА развал промышленности и сельского хозяйства. Да гори оно всё синим пламенем ,мы и за границей всё купим ,что нам надо!
12) Я ЗА вечное РАБСТВО и унижение моё и моих детей и внуков перед Олигархами. А для этого всего я буду петь каждый день осанну святому Путину и голосовать за него, пока не помру, стоя на паперти с протянутой рукой!!!!
ПУТИН – ЭТО МОЙ ВЫБОР!!!
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
« Ответ #4 : 26 Январь 2018, 11:45:03 »
.
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн Смех

• Прирождённый оратор
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
« Ответ #5 : 26 Январь 2018, 16:33:57 »
Тайна выборов, о которой вам никогда не говорили ранее. Добровольное закабаление на «выборах». Как это происходит.

Распространите эту информацию всем. Поймут или нет – это их выбор.
       1. Президента не выбирают, пРезидента назначают.
        2. Придя на выборы, вы не голосуете. Это не требуется. "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
        3. Ставя роспись в «подушной книге»(список избирателей) вы тем самым передаёте все свои Права местной АДминистрации, возобновляя добровольно статус Раба себя и своих детей до 14 лет. Неважно, что вы сами об этом в тот момент думаете. Важно, что от вас скрыли суть вашей подписи. Вы добровольно подтверждаете свой статус, несмотря на то, что вас обманывают. Расписался – получи.
        4. Любые «выборы» с подписанием «подушной книги» (списки голосования) - есть добровольное обновление вашего статуса с принятием всех тех «Законов, Налогов, Правил, Судов, Насилия, Нищеты, Отказа от ответственности от себя и своих детей»….. и так далее.
        5. Незнание о последствиях не служит оправданием в момент, когда вы протестуете при разборке вас на органы или ограблении Менделем,  Пищеком, Чубайсом, Наебуллиной и далее по списку.
Пояснения.
             Приходя на "выборы" - вы сами расписываетесь в "подушной книге" перед голосованием предъявляя «аусвайс РФии» в согласии на осуществлении в отношении вас любых действий со стороны АДминитстрации колонии. Передача Прав, в отношении вас и ваших детей до 14 лет, происходит в момент постановки росписи в «подушной книге» перед получением бюллетеня голосования. Вам это представляется в Реальности под названием «Список избирателей».
             Сам факт выдачи бумажки с кандидатами и бросание её в урну. - это имитация действия. Основное действие вы уже совершили - РАСПИСАЛИСЬ В ПОДУШНОЙ КНИГЕ добровольно, предъявив документ подтверждающий ваш статус «гражданина» После росписи в книге – получаете статус поражённого в Правах «раба». Причём совершенно ДОБРОВОЛЬНО.
         Бюллютни голосования с галочками или без, что не играет роли, в обл АДминистрации утилизируют в тот же день под звуки "Хава Нагила" и распитие спиртных напитков с секретутками.
         Расписавшись в книге при получении "бюллетеня голосования" - юридически вы отдали уже свои Права на следующий «пРезидентский срок». Вы сами себя закабалили – причём ДОБРОВОЛЬНО !!!
         И неважно теперь кто "победит". Главное – пришёл и расписался. Добровольно, сам, без принуждения, отказался от Прав, передав их в руки «физических лиц». Сероводородным и их шабесгоям.
...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Именно так.

Как только вы  переступили порог избирательного участка и расписались в списках избирателей, вы предали БОГА. Вы вместо БОГА-ЖИЗНЕДАТЕЛЯ, единственного достойного РУКОВОДИТЕЛЯ и СУДЬИ, избрали себе в руководители непокаянных грешников (по-библейски - козлов (Матф.25:32)), жаждущих славы, власти и денег.

Т.е. - вы отдали себя сатане и его бесноватым сподручным из мирских суеделателей... (властителей, жаждущих вместо Бога править миром)...

Так вы стали соучастниками всего зла, которое вытворяют несовершенные людские власти...

А утроенное зло вы делаете, ходя на выборы, если вы при этом ещё и, типа, "христианин" (равное - мусульманин и еврей, иудей)...

Вашим хождением на выборы очередных сатанистов, губителей жизни, вы теперь ещё и предаёте Христа Иисуса, истинного ЦАРЯ БОЖЬЕГО. ЕДИНСТВЕННОГО ЛЕГИТИМНОГО и АЛЬТЕРНАТИВНОГО ЦАРЯ от БОГА в окружающем мире сатаны и бесов.

Вы КРЕСТИЛИСЬ (дали присягу) ХРИСТУ БОЖЬЕМУ быть Его сподвижником в окружающем мире зла, а сами побежали делить власть с сатанистами. Горе вам! Как избежите суда Божьего??!!
« Последнее редактирование: 26 Январь 2018, 16:40:46 от Смех »

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
« Ответ #6 : 31 Январь 2018, 14:26:44 »
.
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
« Ответ #7 : 16 Февраль 2018, 10:31:34 »
1. Президент РФ Путин В.В.
Первая жена после развода приняла гражданство и живет во Франции.Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме  и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.
Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.
2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
Сын Илья живет в США, гражданин США.Владеет сетью супермаркетов и АЗС.
3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.
Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.
4. Пресс секретарь Песков Д.С.
Жена(официальная) - гражданка США.
Дочь гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании.
5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
Дочь Екатерина - в Швейцарии.
Дочь Анастасия - в Лондоне.
Дочь Лиза - в Лондоне.
6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге, за кражу.

За кого будут голосовать 18 марта 2018 года, Россияне ??!!
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
« Ответ #9 : 20 Февраль 2018, 11:49:43 »
.
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн Schlosser

• Уличенный враль
  • :
  • Местный мудрец
  • Страна: by
  • Рейтинг: +766/-624
  • Бергсон, деточка, твоё место - возле параши.
« Ответ #10 : 20 Февраль 2018, 14:39:50 »
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

Борис Юлин про выборы
Гомики ненавидят Советский Союз из-за 121 статьи Уголовного кодекса.

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
« Ответ #11 : 20 Февраль 2018, 14:48:29 »
...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Именно так.

Как только вы  переступили порог избирательного участка и расписались в списках избирателей, вы предали БОГА. Вы вместо БОГА-ЖИЗНЕДАТЕЛЯ, единственного достойного РУКОВОДИТЕЛЯ и СУДЬИ, избрали себе в руководители непокаянных грешников (по-библейски - козлов (Матф.25:32)), жаждущих славы, власти и денег.

Т.е. - вы отдали себя сатане и его бесноватым сподручным из мирских суеделателей... (властителей, жаждущих вместо Бога править миром)...

Так вы стали соучастниками всего зла, которое вытворяют несовершенные людские власти...

А утроенное зло вы делаете, ходя на выборы, если вы при этом ещё и, типа, "христианин" (равное - мусульманин и еврей, иудей)...

Вашим хождением на выборы очередных сатанистов, губителей жизни, вы теперь ещё и предаёте Христа Иисуса, истинного ЦАРЯ БОЖЬЕГО. ЕДИНСТВЕННОГО ЛЕГИТИМНОГО и АЛЬТЕРНАТИВНОГО ЦАРЯ от БОГА в окружающем мире сатаны и бесов.

Вы КРЕСТИЛИСЬ (дали присягу) ХРИСТУ БОЖЬЕМУ быть Его сподвижником в окружающем мире зла, а сами побежали делить власть с сатанистами. Горе вам! Как избежите суда Божьего??!!
С чего начинается Родина? Подумай, прежде чем голосовать
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
« Ответ #12 : 20 Февраль 2018, 14:51:30 »
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
« Ответ #13 : 21 Февраль 2018, 14:03:56 »
.
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
« Ответ #16 : 26 Февраль 2018, 17:15:24 »
<a href="https://4.404content.com/1/C9/96/1364437432990959474/fullsize.png" target="_blank" class="new_win">https://4.404content.com/1/C9/96/1364437432990959474/fullsize.png</a>
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
« Ответ #17 : 28 Февраль 2018, 14:00:37 »