22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: Мерзости опустошающие в России  (Прочитано 264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Мерзости опустошающие в России
« : 28 Январь 2018, 10:46:56 »
Два извращенца-гомосексуалиста из России зарегестрировали т.н. брак извращенцев в Копенгагене. Надеюсь найдется мужественный Русский человек, который исполнит разумное служение Богу, и убьет обоих извращенцев, чтобы все Русские люди, слушали и ужасались, и не делали мерзких дел подобных этим двум извращенцам-гомосексуалистам, которые оскверняют землю мерзкими делами своими:

https://lenta.ru/news/2018/01/27/vse_isportili/
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Большой Форум

Мерзости опустошающие в России
« : 28 Январь 2018, 10:46:56 »
Загрузка...

Оффлайн AWAS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Рейтинг: +31/-16
  • Пол: Мужской
  • БУДЬТЕ !!!
Re: Мерзости опустошающие в России
« Ответ #1 : 28 Январь 2018, 11:44:47 »
Два извращенца-гомосексуалиста из России зарегестрировали т.н. брак извращенцев в Копенгагене. Надеюсь найдется мужественный Русский человек, который исполнит разумное служение Богу, и убьет обоих извращенцев, чтобы все Русские люди, слушали и ужасались, и не делали мерзких дел подобных этим двум извращенцам-гомосексуалистам, которые оскверняют землю мерзкими делами своими:

https://lenta.ru/news/2018/01/27/vse_isportili/
Богу не разумом служат, а от ВСЕГО СЕРДЦА. Крови требует сатана, Богу нужна любовь.
А среди людей много ли вы найдете таких, которые ЗНАЮТ ЧТО ТВОРЯТ?
Наши знания убивают наши возможности

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: Мерзости опустошающие в России
« Ответ #2 : 28 Январь 2018, 12:05:47 »
Богу не разумом служат, а от ВСЕГО СЕРДЦА. Крови требует сатана, Богу нужна любовь.
А среди людей много ли вы найдете таких, которые ЗНАЮТ ЧТО ТВОРЯТ?

Вы усложняете совет словами без смысла.

Бог сказал:

Левит 20:13
Если кто ляжет с мужчиной как с женщиной то оба они сделали мерзость да будут преданы смерти кровь их на них

Эта заповедь предписывает умерщвлять всех совершивших гомосексуальное или лесбиянское сексуальное сношение.
Эта заповедь соблюдается совестью служителя Синьоры Бога Иеговы и совестью служителя Синьоры Иисуса Христа, семьей. Законно служителю Синьоры Бога Иеговы и служителю Синьоры Иисуса Христа брать собственность, ранить и убивать всех совершивших гомосексуальное или лесбиянское сексуальное сношение, не неся ни правовой, ни моральной ответственности за эти справедливые убийства.
Эта заповедь соблюдается священниками Синьоры Бога Иеговы и священниками Синьоры Иисуса Христа, которые обязаны, как минимум, изгнать из всех Христианских церквей и собраний служителей Синьоры Бога Иеговы всех совершивших гомосексуальное или лесбиянское сексуальное сношение.
Кроме этого, священники Синьоры Бога Иеговы и священники Синьоры Иисуса Христа, будучи судьями религиозных судов, обязаны:
- приговаривать к смерти всех совершивших гомосексуальное или лесбиянское сексуальное сношение;
- освободить от правовой и моральной ответственности прощением грехов или соответствующим жертвоприношением всех тех, кто берут собственность, ранят и убивают всех совершивших гомосексуальное или лесбиянское сексуальное сношение.
Эта заповедь соблюдается государством, которое обязано:
- установить законом смертную казнь во всех случаях наказанием для всех совершивших гомосексуальное или лесбиянское сексуальное сношение;
- освободить от правовой ответственности законом всех тех, кто берут собственность, ранят и убивают всех совершивших гомосексуальное или лесбиянское сексуальное сношение.
Эта заповедь соблюдается Господом Богом Иеговой и Господом Иисусом Христом, который сокрушит и истребит все без исключения государства, нации, народы, не умерщвляющие всех совершивших гомосексуальное или лесбиянское сексуальное сношение, а их земли опустошит.
Эта заповедь обязательна для служителей Синьоры Бога Иеговы и для служителей Синьоры Иисуса Христа.

Господь Иисус Христос сказал:

От Матфея 5:18
Доколе не прейдет небо и земля ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона Божиего пока не исполнится все

Эта заповедь устанавливает, что все заповеди Синьоры Бога Иеговы в Книге Бытия, Исхода, Левита, Чисел и Второзакония, кроме заповедей Синьоры Бога Иеговы, исполненных Господом Иисусом Христом, продолжают действовать так, как установлены Господом Иисусом Христом, во всех государствах, нациях, народах земли.
Эта заповедь также устанавливает, что весь закон Моисеев, кроме заповедей закона Моисеева, исполненных Господом Иисусом Христом, продолжает действовать, как установлен Господом Иисусом Христом на территории государства Израиль, ограниченной реками Нил, Евфрат, границами Сирии, Ирака, Кувейта, Саудовской Аравии, Судана и Египта. Однако запрещено заставлять применять или заставлять подчиняться заповедям закона Моисеева за пределами территории государства Израиль, ограниченной реками Нил, Евфрат, границами Сирии, Ирака, Кувейта, Саудовской Аравии, Судана и Египта.

Итак, что Бог сказал, Бог исполнит, и служители Божии исполнят, и люди исполнят. Единому Богу слава!
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн AWAS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Рейтинг: +31/-16
  • Пол: Мужской
  • БУДЬТЕ !!!
Re: Мерзости опустошающие в России
« Ответ #3 : 28 Январь 2018, 12:21:18 »
Почему Иисус простил блудницу, а не убил ее?
Если вы божий человек, то будете грешников убивать или прощать?
Наши знания убивают наши возможности

Большой Форум

Re: Мерзости опустошающие в России
« Ответ #3 : 28 Январь 2018, 12:21:18 »
Loading...

 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).