На свободу с чистой совестью!

Автор Тема: воспитательная работа с Президентом РФ Путиным  (Прочитано 154 раз)

Оффлайн prelovskij

• Голос с места
  • *
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-2
1. Сижу, смотрю телевизор. На экране новости. Показывают заседание правительства РФ. Вдруг Путин обращается к Министру здравохранения Веронике Скворцовой и начинает ей объяснять как мигрирует вирус Зико через океан: Вот в Бразилии кто то больной сел в самолёт и полетел во Францию и в таком духе дальше несёт пургу. Вероника внимательно слушает, изредка кивает. Всё это по всем каналам в вечерних новостях.

Что это за безобразная сцена? На горизонте взошло новое медицинское светило? Сам то клизму от геммороя отличишь?

Я думаю, перед Вероникой надо публично извиниться за своё хамское поведение.04.04.2017г.
2. Добавлю про медицину: Ещё хоть раз заикнёшься о посылке врача - наденешь белую шапочку и будешь сидеть в регистратуре Красногорской поликлиники. Понял? 04.04.2017г.

3. Кто сейчас во главе армии? Шойгу. Во главе правительства? Медведев. Во главе парламента? Володин. Я понимаю, на таких значимых постах надо держать людей поглупее себя. Вдруг подсидят или что то в таком духе. Это правильно. Но не до такой же степени. Ты подумал как трудно работать людям с этими тремя поленами стоеросовыми? В результате чёрти что творится в армии, парламенте, правительстве. Пора заканчить окружать себя дураками.

Поставь вместо Медведева, Ткачёва - не прогадаешь. А генералы пусть соберутся и сами выберут себе вожака, и без идиотских ФСБшных подсказок. Чего вообще Шойгу на армию поставил? Наделал дел и теперь боишься Российской армии? Смотрю я это всё и в мозгу медленно зреет решение прилюдно опетушить тебя. Чтоб под объективами телекамер. При таких раскладах тебе бояться угроз со стороны армии особого смысла нет. 12.05.2017г.

4. Когда начнётся наведение порядка в ФСБ? Работать там давно никто не хочет, да уже пожалуй и не может. Все заделались бизнесменами. Котеджи. Джипы. Пьянки, гулянки. Когда это кончится? Нахрена России вооруженные бизнесмены? 18.05.2017г.

5. Как кроты смылись, ответы и интервью начались грамотные. Стал на умного похож. Молодец. Но надо добавить немного улыбок. Толкая какую- нибудь мудрёную туфту по ящику ушами пошевели например. Народ любит юмор.04.04.2017г.

6. Какой то ты маленький, плюгавый. Поищи в интернете хорошее народное средство, помажь им лысину. Может подрастёшь.07.04.2017г.

7. Странно ты отвечаешь на вопрос журналистов: -"Будете ли вы избираться на следующий срок?". Типа подумаю, пока не знаю. Ты действительно не знаешь правильный ответ на этот вопрос? Может подсказать?07.04.2017г.

8. Если тебе Владимир Владимирович не нравятся мои советы, я могу их не давать. Но на договорной основе. Предлагаю сделку: Я не даю советов, а ты своим ротиком сделаешь мне миньет. Ладушки? 07.04.2017г.

В принципе дела идут неплохо. С Крымом удачно получилось. Народ относится к тебе благосклонно: Рули!

Но смотри баран, опять накосячишь, спуска не жди. 04.04.2017г.

9. Этот текст набрал пока более 10 000 прочтений. Вижу - читал. Только последнее время заикаться перестал. Что? Смелости набрался? 12.05.2017г.

10. Текст набрал уже 20 000 прочтений. Вот теперь вижу- обделался ты, Владимир Владимирович. Ну, пусть народ посмотрит по ящику на типичного ФСБшника - труса и придурка. Не налегай на транквилизаторы - это вредно для здоровья. 30.05.2017г.

11. Недавно ты хвастался, что у тебя отличная служба безопасности. Но ты и сам не плошай. Всегда имей при себе бронежилет и баночку с вазелином. На случай непредвиденной встречи с террористами или со мной. Это поможет избежать тебе ущерба здоровью. 04.06.2017г.

12. Избрали на очередной срок? Поздравляю. Только чё ты блеешь про Большой скачок и Ускорение? Твои тупые фантазии начинают доставать. Молодец что не жалуешься на меня прокурорам. Это правильно: трусливый ФСБшный петух (хоть и бывший) должен терпеливо сносить любые издевательства. Потерпи. Недолго осталось - 6 лет. 04.06.2018г.
Преловский Константин Валерьевич.
 P.S. Всяких защитников Путина сразу предупреждаю: жаловаться на меня бесполезно. В ФСБ знают, что я опетушил нескольких ФСБшников и с тех про они меня избегают. Так что никакого ФСБ я не боюсь.

Преловский Константин Валерьевич.
« Последнее редактирование: 26 Август 2018, 08:43:28 от prelovskij »

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +2273/-1247
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2018, 15:45:38 от kio »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн nusel10

• Прирождённый оратор
  • Рейтинг: +7/-28
Россия, – которой нет

Ещё во времена царя Петра 1 такой страны как Россия не было, а была Московия, и выпускал Пётр 1 газету «Ведомости
Московского государства»; и только после ряда побед над шведами Пётр 1 стал императором России. (Императорская власть
не терпела соперников и любой царь без суда, или по своей прихоти мог убить любого своего подданного, раба.)
Декабристы на манер французов решили из России сделать свободную республику, так император Николай 1 виселицами и
каторгой выбил их мечты о свободе. А Сталин имел власть как император и Колымой душил свободу и царь Московии Борис,
он же коммунист Ельцин – без суда и следствия танками расстрелял свободу в Белом Доме, и у славян до сих пор нет
свободной Руси – России. (Ельцин ввёл в обращение царский рабовладельческий герб, а Путин его «узаконил».)
В современное время использовать слово Россия - власть не имеет права, так как Россия без украинских и белорусских
славян - это психически больная страна и народ-инвалид, ковыляющий к краю пропасти. И россиянин, россиянка – это не
национальность, а принадлежность к империи, в которой существование свободных республик недопустимо. (Поляки, финны,
латыши и т.д. жили в Российской империи, и может быть они и сейчас россияне?)
Граждане РФ, у карел – Карельская республика, у чувашей – Чувашская республика и у русских по логике должна быть –
Русская республика, но её нет. В Российской Федерации самый бесправный и ограбленный народ - это русские, у русского
народа нет главного закона - Конституции. Конституция есть у дагестанцев, у татар, у якутов – Конституция республики
Якутия и у других народов РФ конституция есть, кроме русских и нет конституции России. По конституции Российской
Федерации русский народ юридически не существует, нас русских якобы подогнали под стандарты беглых преступников и
эмигрантов США, а по сути, для нас славян подготовлен фундамент будущих резерваций и это на юридическом языке
называется – геноцид русского народа!
У собак есть порода, а Вы хуже собак, Вы граждане без национальности, у вас в паспорте нет графы национальность и даже
большевики, насильно строившие мировую коммуну, не дошли до такой тупости и маразма, чтобы лишать граждан
национальности. А современная власть лишила вас национальности, лишила русских гордости за свой народ. Вы племя без
рода – народа, вы стадо безродных рабов.
Достоинство - совокупность высоких моральных качеств, а также уважение этих качеств в самом себе. Достойный человек,
человек с достоинством - это тот, кто имеет свободу выбора, а раб лишен права выбора, раб делает то, что ему прикажет
сударь. Я и Вы, мы рабы лживой рабовладельческой идеологии, мы не имеем права выбирать судью, участкового, символы
страны. И те, кто говорит, что у нас демократия - они лживые извращенцы.
По конституции РФ у нас вся власть принадлежит народу, но вот только русский народ никогда свободно не выбирал судей и
символы страны. Если бы сейчас провести всенародный референдум о выборе символов страны, то большинство народа
проголосует за: серп и молот с графой в паспорте - национальность.
Славяне, только суд независимый от чиновника - способен вас защищать и до тех пор, пока мы не будем выбирать судей, у
нас не будет порядка!
Чем прочнее справедливости платформа -
Тем устойчивей у власти честь,
И нестрашна любая реформа,
Если у человека достоинство есть

Григорий Мельников
P.S. Конституция РФ запрещает вывозить за границу недееспособных граждан (детей) и продавать их, а Путин с
бюрократами, депутатами Госдумы и судьями - они сотни тысяч русских детей продали за границу! Граждане РФ задайте
вопрос новым синьорым рабовладельцам: Путину, Медведеву, Зюганову, Жириновскому, Миронову – Почему у чеченцев две
конституции, а у славян ни одной? (У чеченцев – Конституция Чеченской Республики и Конституция РФ, у русских нет
Конституции Русской Республики, и нет русских в Конституции РФ – Рабы не имеют права на Конституцию, их можно только
грабить, убивать и продавать их детей за границу.)
Наберите в любом поисковике – «Современный фашизм в России» - Мельников и читайте далее…

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн prelovskij

• Голос с места
  • *

Всяких защитников Путина сразу предупреждаю: жаловаться на меня бесполезно. В ФСБ знают, что я опетушил нескольких ФСБшников и с тех про они меня избегают. Так что никакого ФСБ я не боюсь.

почему я недоволен ФСБ. Читайте попорядку.
Самый большой успех КГБ    proza.ru/2015/08/16/271
КГБ вчера и сегодня     proza.ru/2018/09/03/1270
История Советского Союза  proza.ru/2018/02/26/2401
Проект Ватикан        proza.ru/2018/06/24/918
Взгляд на политику   proza.ru/2015/10/06/1926
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2018, 23:37:23 от prelovskij »

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн prelovskij

• Голос с места
  • *
Если в рассказах о российских спецслужб что то непонятно, пишите: 143406 Красногорск, Мос.обл. ул.Железнодорожная 24   ну фамилия известна, разъясню. Или по емейлу prelovskij@yandex.ru

Большой Форум

Загрузка...