Автор Тема: ФОТОНЫ  (Прочитано 1329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн al132

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12057
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +160/-1565
Re: ФОТОНЫ
« Ответ #40 : 04 Март 2018, 16:16:59 »
Да, ну ты и даёшььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего себе, ребята, гоните этого неуча с форума, если тот даже не знает, что  в переменном напряжение (токе) есть и ПЛЮС и МИНУС.

А чооооооооооооооооооооооооооо там тогда есть??????????????????????????????????? Одна какашка и другая какашка?????????????????????????????????

А чооооооооооооооооо, там тогда меняется местами 50 раз в секунду??????????????????????

Всё, клялся с тобой не вести дискуссию, больше точно не комментирую твои дебильные сообщения. Даааааааааааааааа, за всю историю моих дискуссий с самыми тупыми собеседниками, ни разу не встречал чудо, которое утверждает, что в переменном напряжении (токе) нет ни ПЛЮСА и ни МИНУСА.

Писец пришёл форуму, раз такие дебилы тут столько время мутят воду.



Что скажешь на этот счёт. Не думал, что ко всему ты не только баба базарная, но ещё и подлец. Расскажи нам, про фотон 1000000 км. или хотя бы 2000 м. дурачок наш недоделанный. Предупреждаю ещё раз; - ещё раз будешь подделывать мои посты, спуску не дам, понял козёл не доделаный.
.

Большой Форум

Re: ФОТОНЫ
« Ответ #40 : 04 Март 2018, 16:16:59 »
Загрузка...

Оффлайн Vasya-L

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +39/-126
Re: ФОТОНЫ
« Ответ #41 : 07 Март 2018, 07:43:40 »
Что скажешь на этот счёт. Не думал, что ко всему ты не только баба базарная, но ещё и подлец. Расскажи нам, про фотон 1000000 км. или хотя бы 2000 м. дурачок наш недоделанный. Предупреждаю ещё раз; - ещё раз будешь подделывать мои посты, спуску не дам, понял козёл не доделаный.
.
Ну ты и даёшь, раз уж о подделки своих постов заговорил. Ну ка покажи, в каком посту я что то изменил, может вот в этом?

В батарейках есть + и -. В переменном фаза и ноль.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Переменный_ток
Читай, возможно поумнеешь и найдёшь на графике 0 и фазу тоже.
Ты как дворовая бабка, лишь бы по базарить.

Снова скопировал твоё сообщение, где ты утверждаешь, что только в батарейках есть + и - , а в переменном лишь фаза и ноль.

Ты, чуда природы, даже не знаешь, что такое фаза и что такое ноль. Так и не ответил, что же меняется в переменном напряжении 50 раз в секунду, если там нет ни плюса и ни минуса.

О фотоне с тобой говорить бесполезно, если у тебя частота начинается с 0,3 Гц.  Ты оказывается и не знаешь,  что такое 1 Гц. Я вот не знаю такой частоты в 0,3Гц.

Так какой твой пост я изменил, чудик от природы.


Оффлайн al132

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12057
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +160/-1565
Re: ФОТОНЫ
« Ответ #42 : 31 Март 2018, 17:18:55 »
Ну ты и даёшь, раз уж о подделки своих постов заговорил. Ну ка покажи, в каком посту я что то изменил, может вот в этом?

Снова скопировал твоё сообщение, где ты утверждаешь, что только в батарейках есть + и - , а в переменном лишь фаза и ноль.

Ты, чуда природы, даже не знаешь, что такое фаза и что такое ноль. Так и не ответил, что же меняется в переменном напряжении 50 раз в секунду, если там нет ни плюса и ни минуса.

О фотоне с тобой говорить бесполезно, если у тебя частота начинается с 0,3 Гц.  Ты оказывается и не знаешь,  что такое 1 Гц. Я вот не знаю такой частоты в 0,3Гц.

Так какой твой пост я изменил, чудик от природы.


Да Вася, прими, что постоянный ток имеет + и -. Переменный фазу и ноль. На графике найдёшь по средине 0, по объем сторонам фазу и направление тока. Я говорил, что эл. магнитные волны начинаются от 0,3 Гц. что значит твой фотон будет = диаметру 1000000 км. Кстати, я же не рассказываю небылицы о коровах.


Большой Форум

Re: ФОТОНЫ
« Ответ #42 : 31 Март 2018, 17:18:55 »
Loading...