Автор Тема: Обращение к АДМИНУ  (Прочитано 79144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #40 : 11 Декабрь 2009, 03:37:40 »
Mby- стукач и в израильские, и в российские "органы"...

Я против банов, но администрация форума должна трезво понимать - что он подготовит "папку" и направит ее по адресу.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Большой Форум

Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #40 : 11 Декабрь 2009, 03:37:40 »
Загрузка...

Оффлайн silvan

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31493
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2864/-1745
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #41 : 11 Декабрь 2009, 03:51:00 »
Феликс Эдмундыч(сионист и публицист Игорь Островский) - наиболее омерзительная личность.

Не оппонирует, не спорит, не приводит аргументов. Непрерывные помои и обзывание участников сумасшедшими. Таково его хобби.

Можно и забанить. ИМХО, бессодержательная помойка - не нужна и вредна.

Еще один представитель от того самого "большинства" - сионист, специалист по Холокосту, Феликс Эдмундыч (Игорь Островский) - исключительно воспитан, не сквернословит, не открытый нацист, не гитлеропоклонник и конечно не глуп, который возмущен ... и безусловно знает каким требованиям должен отвечать модератор.

"Леший чудовищный хам, безостановочно сквернословящий, не уважает никаких норм приличий, открытый нацист, гитлеропоклонник и т.п. Наконец, он просто глуп.
Он не отвечает самым минимальным требованиям, предъявляемым к модератору."
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=58149.0


Феликс Эдмундыч   
Re: Русские ли они?
« Ответ #502 : Сегодня в 02:11:10 »
Цитата: сэмэн от 10 Декабря 2009, 23:57:00
не знаю как вы ,но для меня форум не более чем "фуи повалять ",но  что интересное ,тут многие  ведут себя на серьёзе!!  и вот это группензалупен он точно идиёт,сукой буду он дебил! и он  не шутит ,зуб даю! дай ему волю  ,будет резать людей,  мне иногда кажется что это не человек,а какой то Йети..Йети ...это ты?

Будет резать - не будет, заранее не скажешь.
А шлепнуть для порядка надо.
Хороший нацист - мертвый нацист.
К гниде Лешему это тоже относится: хороший Леший - мертвый Леший.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 13:08:29 от Леший »

Оффлайн silvan

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31493
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2864/-1745
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #42 : 11 Декабрь 2009, 04:06:45 »
Леший
Re: Евреи и сионизм, смешное и не очень.
« Ответ #788 : 13 Сентября 2009, 10:28:41 »

Цитата: Mby от 13 Сентября 2009, 00:38:02
  Ну так я всегда говорил, что антисемиты черезвычайно тупы и не на что не годны.....Даже свои липовые "протоколы" и то скатали с равина... Ну никакой фонтазии...блин.... Что бы вы без нас, евреев делали....А?....Отморозки!!...    


Мубень, ты же врал, что с антисемитизмом борешься, а сам его раздуваешь.
……………………………………………………………..

Re: Евреи и сионизм, смешное и не очень.
« Ответ #794 : 13 Сентября 2009, 21:07:40 »
Цитата: Леший от 13 Сентября 2009, 10:28:41
Мубень, ты же …..
Опять зубы заговариваешь?....Чувствуется по тебе, что прижат ты уже к холодной стенке...  Я подозреваю, что до этого форума ты, леший, даже и не подозревал, какой же ты все таки ИДИОТ. Мы открыли тебе глаза....

Феликс Эдмундыч
Re:
« Ответ #795 : 13 Сентября 2009, 22:14:27 »
А надо было закрыть. Навсегда.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 12:29:14 от Леший »

Оффлайн silvan

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31493
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2864/-1745
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #43 : 11 Декабрь 2009, 04:24:19 »
Феликс Эдмундыч
Re:
« Ответ #5799 : 11 Сентября 2009, 20:04:01 »

http://www.youtube.com/watch?v=8ROUbol-ETg
Убей его!





Juli
 Re: Ветхий Завет-мыслепреступникская литература
« Ответ #15 : 07 Октября 2009, 00:43:20 »
Цитата: Добрыня Никитич от 07 Октября 2009, 00:38:16
Жид, Израиль и "народ"

Добрынюшка, а ведь вы у нас именинник, вроде как?   Azn
Поздравляю, годы, конечно, не малые.... Но..., желаю вам не того, о чем в вашем опусе говорится...

Дальше идут поздравления от участников форума и от

Феликс Эдмундыч
Re:
« Ответ #21 : 07 Октября 2009, 02:02:31 »
Лучше бы с днем смерти

Диагнозы участников форума от Феликса Эдмудыча - без хамства, без грубости, количество которых, порой превышает 25% его постов по теме. (Почистил свои посты Ф. Э. к этому моменту) ссылка на мой пост, обратите внимание на дату.
Выборка из «первых» 20 постов Феликса Эдмундыча, из "средних" 20 (140 страниц всего, выборка из 70х), из «последних» 20.

*Одной этой фразы достаточно для диагноза: дурак.
*Ага, придурок! Все равно какие банкноты - настоящие или фальшивые. Главное, что на ту же сумму.
*…и все с ним ясно. И уровень умственного развития, и общая картина мира, и глубина психического расстройства.
*Не, главное это своевременная изоляция душевнобольных.
.........................
*Во-во, горячечный бред. Допился до чертиков, арабский друх, а маленькие зеленые человечки не беспокоят?
*Вы, как все арабы, любите лгать. Но не умеете. Учитесь лгать правдоподобнее.
*Для меня стало культурным шоком то, что Вы, пан, себя за человека считаете.
*Даже жалко их, уродцев. Я вообще жалостливый... Бывает, расстреливаю и плачу...
.........................
*Подождешь, кретинушко! Чай не графьё!
*Короче, самолюбивый глупак, ни чуточки не изуродованный интеллектом.
*Дебильным - и в очень тяжелой форме - мне лично кажется...
*Похоже, что у этого типа кроме садизма еще масса заболеваний.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=49578.msg1045863#msg1045863
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 14:15:23 от Леший »

Оффлайн silvan

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31493
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2864/-1745
  • Пол: Мужской
Re: АДМИНУ
« Ответ #44 : 11 Декабрь 2009, 04:42:27 »
Хотелось бы увидеть примеры деятельности Лешего, явившиеся объектом критики (скопируйте удалённые сообщения), а так же мнение прочих недовольных местечковцев, самого Лешего, и его сторонников. Давайте разбираться. Леший утверждает, что убирает только флуд, и мат не идущие к делу.  

Руководствуюсь рекомендациями по Местечку
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=54812.msg1077636#msg1077636

естественно, ни каких привилегий быть не может ни для кого, да и не получится, сразу начнется скандал...
Жестко реагирую на слова "убить", "стрелять", "повесить"... и прочее подобное, призывы к насилию.

Постоянные оскорбления как модератора со стороны конкретных участников форума и допросы на тему: почему не стер пост такой то, а мой стер... то есть нормальная обстановка в Местечке, не жалуюсь.

Угрозы закрыть форум от Мубая были, найти конкретный посты сложновато, столько лопатить придется, по этому ссылки не предоставляю. Выглядело это конечно оригинально, когда такие серьёзные заявления Мубай вываливал в теме, вместо того, что бы писать администрации форума, если уж он такой способный.

Это для примера, мелочи жизни так сказать.
Mby
Re: Русские ли они?
« Ответ #140 : Сегодня в 01:48:58 »
Цитата: Mby от Сегодня в 01:34:16
ну ну...а начал было сначало лапшу мне тут вешать на уши....

У вас своя, фашистская позиция, у мненя(нас) своя....
леший, ты вообще уже хренеешь, чмо старое...хватит мои посты подчищать. Дали идиоту кусочек власти, так он начал теперь лбом об пол херакать. Чесное слово, еще раз подотрешь, начну против тебя компанию в Админом, вылетишь обратно в говнюки... Себя подтирай...чудо в перьях...сам несешь всякую мерзкую хрень.

До сих пор не могу разобраться, дедукции не хватает - это флуд или нет, если под сообщением ставится такая фраза и больше ничего, в основном БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ. Сколько у Мубая не спрашивал, что это такое он не отвечает... Как на такую фразу отвечать, тоже не понятно.
Такие шедевры:

обычная махровая  ЛОЖЬ....мелкого пошиба

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

ЛЖИВЫЙ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

полный БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ....

Истеричный БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ+ЛОЖЬ

ЛОЖЬ и БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ + НАГЛАЯ и ТУПАЯ ЛОЖЬ

"прекрасный"... - БРЕД ПАРХАТОЙ СИВОЙ КОБЫЛЫ...

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ


я вообще хотел написать сначало "БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ"...но смягчился
КУСОК ИДИОТА

  
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 14:17:43 от Леший »

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30064
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1912/-1033
  • Пол: Женский
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #45 : 11 Декабрь 2009, 09:40:08 »
Искал на днях,но Mby тот пост стер уже.B прошлом месяце угрожал :"Моя цель- закрытие Бф"!
 могут подтвердить:

Вроде и Горгона грозилась.Но самое интересное все они претендируют на  имя еврей. Странно все это.В СССР куча десидентов кричала и каталась в истерике о свободе слова,а став у кормила власти те же самые десиденты уже закрывают рты инакомыслящим.."Свобода", ОДНАКО.
Похоже Мби ездил в Питре  не только экспрес подрывать ,но и БФ...Вероятно попросил аудиенцию к Матвенко и  свой доклад о том, что оней пишут ей приподнес,Матвиенко правда сомневаюсь ,что была в восторге.Скорее всего опять жестоко напилась и грозилась всех закрыь, сгноить.... ну а как известно Матвиенко Клебанов  -дружки.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 09:46:35 от Tea »
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30064
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1912/-1033
  • Пол: Женский
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #46 : 11 Декабрь 2009, 09:47:51 »
Ну а это на закуску:-))
http://za.zubr.in.ua/2009/02/01/2462/
Вроде и тут Мби расписался в комментариях://ДжуишРу
1.02.2009 20:37
…Бред сивой кобылы!//
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 10:01:18 от Tea »
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Nestor

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 104977
  • Страна: cu
  • Рейтинг: +2945/-3701
  • Пол: Мужской
  • Тореодор БФ
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #47 : 11 Декабрь 2009, 09:58:21 »
Стук-стук-стук ...
Кто в "теремочке" живет ?   ./.
"В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее
иначе это не человек, а млекопитающее."

Оффлайн silvan

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31493
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2864/-1745
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #48 : 11 Декабрь 2009, 13:16:02 »
Как то, сделал выборку из гениальных творений не хама, не грубияна, не флудиста Мубая, ссылок нет, не думал, что понадобятся, в данный момент Мубай почистил свои посты, очевидно перед скандалами, которые он тут устраивает.
Ссылка на мой пост, по дате видно, когда написан.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=17669.msg1074064#msg1074064

Выборка из 20 последовательных постов 2007.
*Ну ну ... с одной стороны подрожаете и шага без евреев сделать не можете, а с другой - ненавидите... Это все от чувство собственной убогости и неполноценности...
 * "Я из дырки в потолке вижу синее небо. Значит дождь не пойдет! Но по радио сказали, что ожидаются дожди и грозы...Врут они все, мерзавцы... В дырке то небо СИНЕЕ!!"  - вот это уровень твоей логики. Если не дурак, то поймешь, на что я намекаю... Засунь ее себе в зад.
*Тогда иди и подрочи в туалете, на рулон туалетной бумаги...
* ..... а вшивый все про баню...
* Жириновский ... - пернул я в классе и меня учительница выгнала в корридор...
Но ведь не логично так...!! Пернул то я, а весь класс сидит и нюхает, а я в корридоре сижу...не логично!...не логично!!

Выборка из 20 последовательных постов 2008
*Заставь русского ПАПУАСА богу молиться - так он лоб рассшибет.  
Дай русскому ПАПУАСУ компьютер - он сотрет пальзы по самый локоть, сочиняя всякий бред
*СКАЖИТЕ ТЕПЕРЬ СПАСИБО тем евреям, которые принемали в этом расспаде участие. Если бы не они, так жили бы вы до сих пор в В ГОВНЕ
*Жаль, что нельзя тебя привлечь к ответу в Суде, за клевету. Иначе ты бы уже давно сидел в камере с такими же падонками как и ты. Кстати, помой уже под-мышками.... от тебя так воняет, что даже через инет передается.
*…намного хуже....время твое прошло, пиняй на себя
*Если ты эту блевотину сейчас же не уберешь, у тебя будут неприятности. даю три минуты.
*Одно из различий гоев и евреев, что евреи не напиваются до такого состояния, что бы обниматься с унитазом. Это ты из своего опыта наверно....

Выборка из 20 последовательных постов 2009
*верно, только тупая тварь могла написать подобное...
*БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
*нет...в рыло давать... а деньги...деньги это они платят, что бы не так больно били...
*а если посылают - бьют в рыло.  у вас всегда есть выбор...синьоры
*БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ+ЛОЖЬ
*БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
*пожалел тебя....уж слишком ты близко к серцу принемаешь свою тупость...ты такой не один, так что спи спокойно, мальчик...
*тебе это уже не поможет, чурка тупорылая...
*я не читаю учебные пособия для идиотов.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 17:09:17 от Леший »

Оффлайн M3

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2694
  • Страна: su
  • Рейтинг: +239/-79
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #49 : 11 Декабрь 2009, 13:27:28 »
ну по хрюкай...по хрюкай..., что тебе еще осталось... +@>, убожество ты форумское...И опять ты себя со всем форумом ассоциируешь! Свинорусы - это не есть весь форум, это его помоечная составляющая...
[/color]
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Это быстрее относится к свинорусам, особенно "местечковым"...
Вот этот твой пост - ГНИЛОЙ РУСОССВИНСКИЙ ХОД  
Бред Сивой Кобылы, потому так и называется, что дискуссии и разборам не подлежит...и подлежать не может..., потому что это БРЕД

 


  
   ПЛЕВАТЬ  ХОТЕЛИ  ИУДЕИ
   Вам жить осталось только час....
[/size]

« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 13:40:38 от M3 »

Оффлайн Juli

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 25341
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1419/-1808
  • Пол: Женский
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #50 : 11 Декабрь 2009, 14:37:34 »
Леший ....

По модерации... 
(взгляд со стороны, я, собственно не особенно против, чтоб мои, лично, не по теме сообщения удалялись)
Не объективен, является слишком "заинтересованным лицом".., соответственно "модерирует" исключительно "избрано"...   
Вместо того, чтоб сначала обоснованно предупредить, как это делают остальные модераторы, просто удаляет все подчистую...

p.s. Удаленные им сообщения процитировать не могу...   +@>
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 14:43:35 от Juli »

Оффлайн Mby

  • Сивый Кобыл
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 151670
  • Страна: il
  • Рейтинг: +1588/-5312
  • Пол: Мужской
  • ЕВРЕЙ!
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #51 : 11 Декабрь 2009, 15:39:41 »
Я надеюсь, даже уверен, что у Админа хватит мудрости не придавать значения всему тому бреду, который с таким ажиотажем собирают Ленший с компанией...
 Все "примеры" тут приведенные, оторваны от реальной темы и не отражают причин, по чему и по какому поводу были написаны. Выражаясь простым языком - выдраны из кантекстов да еще и в искаженных видах... Так же было бы справедливо сделать сравнительную таблицу, в которой были бы написаны и посты других участников диалогов, к которым относились мои посты.
 В любом случае, мои хамские выражения не в коей мере не отличаются от подобных хамских выражений того же Лешего и других его "приятелей" .... да и вообще всех участников "местечка", однозначно - симметричны..., и не выходят за пределы дозволенных. 
  Думаю, теперь Админу стало очевидным, что за тип, этот Леший и надеюсь, что он нейтрализует, в пределах правил форума, этого ЛЖЕЦА
 Не буду захламлять эту тему всякими примерами, леший с М3 тут и так достаточно навоняли. Тем более, что наверно леший усилинно стирает всю мразь, которую написал... При желании Админ может и сам проследить.

Деспотия-Диктатура
Вся российская культура
Демократии пи3дец
А фашизм всему венец


***********
עם ישראל חי

Оффлайн Mby

  • Сивый Кобыл
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 151670
  • Страна: il
  • Рейтинг: +1588/-5312
  • Пол: Мужской
  • ЕВРЕЙ!
Re: АДМИНУ
« Ответ #52 : 11 Декабрь 2009, 15:50:55 »


До сих пор не могу разобраться, дедукции не хватает - это флуд или нет, если под сообщением ставится такая фраза и больше ничего, в основном БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ. Сколько у Мубая не спрашивал, что это такое он не отвечает... Как на такую фразу отвечать, тоже не понятно.
Вот маленький пример Лешиевой ЛЖИ.
Я Объяснял, что такое "БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ", как минимум раз ПЯТЬ, всем кто у меня спрашивал.
Хотя и был уверен, что они и сами понимали, что я имею ввиду под этой фразой. Я уверен, что Админу мне это объяснять не понадобится, т.к. это должно быть понятно всякому школьнику, начиная с третьего класса... 
  Далее, хочу обратить внимание Админа на тот ЛЖИВЫЙ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, которым Леший с компанией пытаются облить "Феликса Эдмундовича". Феликс пожалуй самый выдержанный и интеллигентный в общении сударь. Его меткие посты доказывают всю низость и мерзость, на которую ему приходится отвечать. Естественно, что у недоумков это вызывает чувство ненависти и неполноценности, от этого и такая тупая их реакция на Ф.Э.

Деспотия-Диктатура
Вся российская культура
Демократии пи3дец
А фашизм всему венец


***********
עם ישראל חי

Оффлайн Mby

  • Сивый Кобыл
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 151670
  • Страна: il
  • Рейтинг: +1588/-5312
  • Пол: Мужской
  • ЕВРЕЙ!
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #53 : 11 Декабрь 2009, 16:15:04 »
Mby- стукач и в израильские, и в российские "органы"...

у тебя есть конкретные доказательства? Нет? - Ты ЛЖЕЦ, голубчик...

Деспотия-Диктатура
Вся российская культура
Демократии пи3дец
А фашизм всему венец


***********
עם ישראל חי

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #54 : 11 Декабрь 2009, 16:42:49 »
Цитировать
у тебя есть конкретные доказательства?

Ты сам об этом писал.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #55 : 11 Декабрь 2009, 17:27:27 »
Mby- стукач и в израильские, и в российские "органы"...

Я против банов, но администрация форума должна трезво понимать - что он подготовит "папку" и направит ее по адресу.
С юридической точки зрения к форуму предъявить претензии может только США,  в чьей доменной зоне он находится, но есть ещё вопрос морали, которой мы стараемся по мере сил придерживаться.
По модерации... 
(взгляд со стороны, я, собственно не особенно против, чтоб мои, лично, не по теме сообщения удалялись)
Не объективен, является слишком "заинтересованным лицом".., соответственно "модерирует" исключительно "избрано"...   
Вместо того, чтоб сначала обоснованно предупредить, как это делают остальные модераторы, просто удаляет все подчистую...

p.s. Удаленные им сообщения процитировать не могу...   +@>
Я не увидел ограничения свободы слова со стороны Лешего, что имеет для меня первостепенное значение. Если диспутанты ругаются промеж себя, переходя на личности, вырезание не идущего к теме обсуждения не есть цензура.
БФ для семитов, антисемитов, фашистов, антифашистов, коммунистов, антикоммунистов, верующих, атеистов, и т.д., и права всех защищаются одинаково. Цените это! Нигде в другом месте вы такого не найдёте. Я понимаю, в пылу спора заносит, и наказывать одних, не наказывая других нечестно, по этому мы и закрываем глаза на «заносы», по этому и пользуется «Местечко» особым статусом. Кроме всего прочего, если удалить одну сторону, другой станет скучно, так что будьте терпимее, это в ваших же интересах.   
Mby могу посоветовать писать в разделе «Еврейский вопрос», где и порядка больше, и уровень обсуждения более высокий, а главное, нет Лешего.
Если появятся факты ограничения Лешим свободы слова, пишите примеры, будем разбираться. 

Оффлайн Mby

  • Сивый Кобыл
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 151670
  • Страна: il
  • Рейтинг: +1588/-5312
  • Пол: Мужской
  • ЕВРЕЙ!
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #56 : 11 Декабрь 2009, 19:45:19 »
   
Mby могу посоветовать писать в разделе «Еврейский вопрос», где и порядка больше, и уровень обсуждения более высокий, а главное, нет Лешего.
Может лучше Лешего перевести в "Еврейский Вопрос"? Сразу в "местечке" воздух станет чище, т.к. главный флуд и ложь исходят именно от него. Вообще то, не совсем мне понятно, почему надо "держать" именно Лешего?! Не очень мне понятно, какими "ценными" качествами обладает этот очень недалекий человек...?! Единственную причину я вижу в том, что он сидит в форуме 24 часа в сутки...
Если появятся факты ограничения Лешим свободы слова, пишите примеры, будем разбираться. 
ну факты, скажем, были предоставлены...в начале темы.

Деспотия-Диктатура
Вся российская культура
Демократии пи3дец
А фашизм всему венец


***********
עם ישראל חי

Оффлайн Mby

  • Сивый Кобыл
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 151670
  • Страна: il
  • Рейтинг: +1588/-5312
  • Пол: Мужской
  • ЕВРЕЙ!
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #57 : 11 Декабрь 2009, 20:00:39 »

 и права всех защищаются одинаково.
так и было, до появления Лешего

 
Цените это!
И ценим...


 
будем разбираться. 
Разбираться, на самом деле достаточно не просто, т.к. после того, как леший сотрет, тяжело вспомнить в деталях, что там было раньше записано. Теперь возникла ситуация, что надо возвращаться назад и проверять, а не стер ли что то этот субьект...
 Верните обратно "правдолюба"..., он конечно не большого ума человек, но по крайней мере "не стучит лбом об пол, когда молится"

Деспотия-Диктатура
Вся российская культура
Демократии пи3дец
А фашизм всему венец


***********
עם ישראל חי

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #58 : 11 Декабрь 2009, 20:29:00 »
Разбираться, на самом деле достаточно не просто, т.к. после того, как леший сотрет, тяжело вспомнить в деталях, что там было раньше записано. Теперь возникла ситуация, что надо возвращаться назад и проверять, а не стер ли что то этот субьект...
Так как фактов нарушения Лешим свободы слова на самом деле представлено не было, то и принимать меры нет оснований. То что вами приводилось либо не имеет отношения к свободе слова, либо вообще непостижимо.
Цитировать
Верните обратно "правдолюба"..., он конечно не большого ума человек, но по крайней мере "не стучит лбом об пол, когда молится"
А его, Правдолюба, откуда-то убрали? Сам Правдолюб как-то ущемлён, или не согласен с деятельностью Лешего?
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 20:31:03 от Админ »

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #59 : 11 Декабрь 2009, 20:30:56 »
Цитировать
С юридической точки зрения к форуму предъявить претензии может только США

..Или некий Владимир Р....., житель Подмосковья и знакомый Mby  :)
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Большой Форум

Re: Обращение к АДМИНУ
« Ответ #59 : 11 Декабрь 2009, 20:30:56 »
Loading...