Большой Форум
26 Апреля 2018, 02:44:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Убийство Немцова и путинская пропаганда Лунные фотошоперы NASA Кто убил Бориса Немцова? В московских судах стали больше и крепче бить Коля Уренгойский Опять про коммунизм и христианство А. Кунгуров: Краткий курс навальноведения Что такое Биткойн Почему Жанна Немцова посадила невиновного? Путин прячет детские трупы ТЦ «Зимняя вишня»
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Эту тему не оценивали!
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Лицемерие Толстого, Дебилизм маркса и Бездарность и Подлость двух последних царе  (Прочитано 118 раз)
seps
Местный мудрец

Рейтинг: +406/-175

Israel Israel

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО !!! или РОКФЕЛЛЕРИЗМ ???

Email

Игнорировать
« : 14 Февраля 2018, 19:08:26 »

Лицемерие Толстого, Дебилизм маркса и Бездарность и Подлость двух последних царей  (особенно николашки)  Погубили Россию !

Это моё мнение. Прошу высказывать ваши.

Россия и Николай 2-ой.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/rossi.shtml

Муаммар Каддафи - Герой Нашего Времени ! Да Здравствует Ливия ! Долой НМП !!!
Большой Форум
« : 14 Февраля 2018, 19:08:26 »

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Рейтинг: +288/-782

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #1 : 14 Февраля 2018, 20:51:02 »

Сепс! Россия это дохлая собака.  Ну что можно мнить по поводу дохлой вшивой собаки?  Православный

seps
Местный мудрец

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #2 : 15 Февраля 2018, 18:00:54 »

Сепс! Россия это дохлая собака.  Ну что можно мнить по поводу дохлой вшивой собаки?  Православный

Очень надеюсь, что кто-нибудь выскажет подобное мнение о товарище урии и его лучшем другане, товарище рабиновиче1 !

Сноб
Местный мудрец

Рейтинг: +111/-320

Russian Federation Russian Federation

Игнорировать
« Ответ #3 : 15 Февраля 2018, 18:07:34 »

А в чем лицемерие Толстого, нельзя ли уточнить?
seps
Местный мудрец

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #4 : 15 Февраля 2018, 18:37:53 »

А в чем лицемерие Толстого, нельзя ли уточнить?

Когда-то я был фанатичным толстовцем. Поэтому, думаю, что навряд ли кто-либо прочувствовал это лучше меня.

Как можно призывать других раздать всё и идти жить на улицу, продолжая при этом пользоваться всеми благами богатого состояния ?!
   Как можно призывать людей отказаться от секса, в то время, как сам он перетрахал всех яснополянских девок ?!

Как можно призывать других не противиться злому, в то время, как сам он пишет обличительные статьи против царизма ?!  При этом он отлично понимает, что слава его такова, что лично ему за это ничего не сделают !  Зато его последователей будут гнобить !

МичманПриКорфу
Местный мудрец

Рейтинг: +230/-278

Игнорировать
« Ответ #5 : 15 Февраля 2018, 19:06:16 »

Очень надеюсь, что кто-нибудь выскажет подобное мнение о товарище урии и его лучшем другане, товарище рабиновиче1 !

Урия – субъект, от мобилизации в АТО скрывающийся в России. Тяжёлая судьба была с ним немногословна и привела его в Чувашию, где он пригрелся на большой груди одинокой женщины. Дама, на Вашу беду, оказалась глухонемой, отсюда мы видим частые стремления Урии вести диалоги с собственной персоной.
Спасением мог быть Севастьян – любитель пространных Тем и монологов, но он не так мобилен и может долго не показываться на Форуме. Мобилен Юрий Б., но здесь у Вас возникнут сложности с размещением собеседников в одной Теме.
Ваша последняя надежда – гр. Бозонов – единственный на Форуме, способный хотя бы на короткое время связать Урию.

З.Ы. У Урии имеется слабое место. Периодически на продолжительное время он пропадает с Форума. В этот период, скорее всего, на груди глухонемой подруги он пытается аккумулировать энергию, которой потом здесь щедро делится с окружающими. Попробуйте воспользоваться этой его слабостью.
З.З.Ы. Гальперин2 не оправдал ожиданий в схватке с ОГМ под Порт-Артуром. Комментарии, думаю, излишни.

"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь"     
"Новые сапоги всегда жмут"          Прутков К.
Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #6 : 15 Февраля 2018, 19:11:10 »

Урия – субъект, от мобилизации в АТО скрывающийся в России. Тяжёлая судьба была с ним немногословна и привела его в Чувашию, где он пригрелся на большой груди одинокой женщины. Дама, на Вашу беду, оказалась глухонемой, отсюда мы видим частые стремления Урии вести диалоги с собственной персоной.
Спасением мог быть Севастьян – любитель пространных Тем и монологов, но он не так мобилен и может долго не показываться на Форуме. Мобилен Юрий Б., но здесь у Вас возникнут сложности с размещением собеседников в одной Теме.
Ваша последняя надежда – гр. Бозонов – единственный на Форуме, способный хотя бы на короткое время связать Урию.

З.Ы. У Урии имеется слабое место. Периодически на продолжительное время он пропадает с Форума. В этот период, скорее всего, на груди глухонемой подруги он пытается аккумулировать энергию, которой потом здесь щедро делится с окружающими. Попробуйте воспользоваться этой его слабостью.
З.З.Ы. Гальперин2 не оправдал ожиданий в схватке с ОГМ под Порт-Артуром. Комментарии, думаю, излишни.
Я пидорас, простой пидорас. Потому у меня собственно нет бабы. да и денег нет. Кому нужен мужик без денег и даже документов. А частые отлучки обьясняются просто - нет денег на интернет. Вот нашел тысячу оплатил. Правда в долг нашел. надо будет отдать..  Но уверяю вас. Скоро я покину форум на вечно. Ишимическая болезнь сердца и неполная блокада клапана. надо делать шунтирование а у меня ни денег ни документов. Вся надежда на Сатану. Он сказал что я буду жить долго, но я Ему не верю. Он любить пошутить. В Сатану я верю, а вот Его словам нет.  Православный

МичманПриКорфу
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #7 : 15 Февраля 2018, 19:19:18 »

Я пидорас, простой пидорас. Потому у меня собственно нет бабы. да и денег нет. Кому нужен мужик без денег и даже документов. А частые отлучки обьясняются просто - нет денег на интернет. Вот нашел тысячу оплатил. Правда в долг нашел. надо будет отдать..  Но уверяю вас. Скоро я покину форум на вечно. Ишимическая болезнь сердца и неполная блокада клапана. надо делать шунтирование а у меня ни денег ни документов. Вся надежда на Сатану. Он сказал что я буду жить долго, но я Ему не верю. Он любить пошутить. В Сатану я верю, а вот Его словам нет.  Православный

Судя потому, что пишешь, дела твои не так плохи. Чувствуется, что жизненной силы у тебя с избытком, а значит со здоровьем всё будет в порядке и бабу найдешь, только будь к ним доброжелательней.

Однако проблему с документами решай. Успеха.

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #8 : 15 Февраля 2018, 19:23:56 »

Судя потому, что пишешь, дела твои не так плохи. Чувствуется, что жизненной силы у тебя с избытком, а значит со здоровьем всё будет в порядке и бабу найдешь, только будь к ним доброжелательней.

Однако проблему с документами решай. Успеха.
Я служу Сатане. А у Него на службе документы не выдают. Зарплат не платят. Это тебе не православная церковь. Питание то что Сатана подаст. Сегодня Он мне подал - полторашку крепкого пива. Пачку сигарет. Две банки тушенки. Три апельсина, рис.. Ну а если отправят в отставку.. Лучше сдохнуть. ну не наниматься же на службу к Путину? Верно?  Православный

МичманПриКорфу
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #9 : 15 Февраля 2018, 19:32:34 »

Я служу Сатане. А у Него на службе документы не выдают. Зарплат не платят. Это тебе не православная церковь. Питание то что Сатана подаст. Сегодня Он мне подал - полторашку крепкого пива. Пачку сигарет. Две банки тушенки. Три апельсина, рис.. Ну а если отправят в отставку.. Лучше сдохнуть. ну не наниматься же на службу к Путину? Верно?  Православный

С Сатаной - не ко мне. Но, полагаю, полторашку крепкого пива приобрёл ты, и на выстраданные тобой деньги. Как и сигареты.

Чего писать банальности? Это и есть жизнь. Всем нам досталось это время, ну и живи в нём, не бросая вёсел, и постарайся радоваться.

Было на Руси и похуже.

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #10 : 15 Февраля 2018, 19:36:21 »

С Сатаной - не ко мне. Но, полагаю, полторашку крепкого пива приобрёл ты, и на выстраданные тобой деньги. Как и сигареты.
Сатана Отец всех страданий.  Не будь страданий небыло бы и денег. не будь голода небыло бы и аппетита. Не будь жажды небыло бы божественно нектарного пива. Которое холодной усладой проникает в глотку тут же всасываясь в стенки  пищевода. И не достигая желудка исчезает доводя жаждущего до оргазма наслаждения..  Православный

МичманПриКорфу
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #11 : 15 Февраля 2018, 19:55:22 »

Во, чёрт какой. Это ты мне тут долго мозги будешь плавить.

Посоветую я тебе, лучше, на предмет денёг.

На классический театр ты не тянешь, но на театр современный, со странным и косым взглядом на жисть, способен вполне.

Недавно в Москве взяли за грудки театрала Серебренникова, которого возможно посодют, вот к его выходу из тюрьмы ты ему пьеску-то и сооруди. А далее, сам понимаешь, успех, гастроли за рубеж и слава, чуть ниже чем шекспирова. И море - море целковых.

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #12 : 15 Февраля 2018, 20:05:52 »

Во, чёрт какой. Это ты мне тут долго мозги будешь плавить.

Посоветую я тебе, лучше, на предмет денёг.
Да мне деньги и вовсе не нужны.  Сатана мне так сказал - Чем меньше от жизни требуешь, тем больше она тебе даст. А чем больше жизнь тебе даст, тем более ты будешь счастлив. Документы, жена, деньги, все это лишнее. Обуза..  Православный

seps
Местный мудрец

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #13 : 18 Февраля 2018, 17:39:27 »

Да мне деньги и вовсе не нужны.  Сатана мне так сказал - Чем меньше от жизни требуешь, тем больше она тебе даст. А чем больше жизнь тебе даст, тем более ты будешь счастлив. Документы, жена, деньги, все это лишнее. Обуза..  Православный

Какой, всё-таки,  Оху-нный душка этот товарищ сатана !

seps
Местный мудрец

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #14 : 21 Февраля 2018, 18:48:59 »

http://worldcrisis.ru/crisis/2915364?OPEN_WAY_TO=2915364#2915364
Если будет второй тур президентских выборов, то за кого вы проголосуете.
Выберите один из вариантов:
Всего проголосовало 3680

-Грудинин Павел Николаевич        3200       86.96%   

-Путин Владимир Владимирович        292       7.93%   

-Не буду голосовать        188       5.11%   

Уже в 10.9  раза !!!

Большой Форум

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: