В далёком прошлом великий программист интеллектуальной материи ,под широко известным ником Бог, решился на грандиозный эксперимент создания нашей вселенной.
Эксперимент завершился успехом. Но один из его учеников ,под не мение известным ником Дьявол, внёс свои изменения в код программы .В результате чего пошли серьёзные сбои. Пришлось производить форматирование земной поверхности (всемирный потоп),но не смотря на это часть имеющейся информации была сохранена.Некоторое время всё шло по плану, интелектсистема работала стабильно. Но Дьявол хоть и был был отстранён от проекта, сумел получить доступ к земной интеллект системе(не зря его называли «мастерхакер) И незаметно для сисадминов сумел запустить «троянского коня», под кодовым названием иудаизм.. Работоспособность системы была поставлена под угрозу , и Бог, вынужден был направить для решения проблемы несколько специалистов, наиболее известный из них Христос. Так как администрирование интеллектсистем не может производиться удалённо, ему пришлось прибыть на зёмлю лично и производить лечение системы от вирусов. Надо сказать, что программирование интеллект систем производится словом(компьютеров цифрами).Но Дьявол тоже не сидел сложа руки и с помощью заражённых вирусами иудаизма людей не позволил Христу довести свою работу до конца.
Необходимо было производить форматирование, но Бог не решился на это ,:на Земле уже накопилось много ценной информации, а также он понадеялся на то ,что запущенные Христом программы выполнят свою задачу..
Прошли века и мы видим , что этого не происходит. Создание талантливого хакера Дьявола «иудаизм» оказался очень живучим и его носители евреи с помощью своего бога «Дьявола» сами создают программы вирусы чрезвычайно опасные для земной интеллект системы,даже нейтрализуя запущенные Христом программы.
Вот такие основные наиболее верные исторические данные с точки зрения современной науки