Путинским заказным убийствам посвящается Почему все кадры с Луны не далее 19 метров? ч.2 Путин космически обделался Зачем нам мир без Путина? Про терроризм, которому нет оправдания А. Кунгуров: Логика путинских репрессий Путин пришёл за адвокатами А. Кунгуров: Как пытают в путинских тюрьмах Хахалесудие Рэмбо из Керчи Росляков
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: Хохлы истязают Надию Савченко  (Прочитано 1647 раз)

Оффлайн рабинович1

• ....
  • Местный мудрец
  • Страна: il
  • Рейтинг: +240/-2052
Re: Хохлы истязают Надию Савченко
« Ответ #140 : 14 Июнь 2018, 07:31:45 »
шнайдер таки думает, что это просто тупой карнаваль и там

дефилируют не "ЛИЦА" стран и народов, а "ГРИМАСЫ" шоу бизнеса... ./.

в прочим, шнайдер таки не меломан и могэт таки ошибаться... :)

я таки в полном восхищении...
 )*9:
рабинович тоже считает что это не олимпийские игры времен эллады
Однако объяснять это колянам бесполезно
Да,я добоёб,а шо? 
Каплий Владимир Иванович, он же гравио,
он же - лохотронщик со стажем:

Большой Форум

« Ответ #140 : 14 Июнь 2018, 07:31:45 »
Загрузка...

Оффлайн kambala

• Местный мудрец
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +758/-551
« Ответ #141 : 14 Июнь 2018, 17:34:15 »
История скреп

@Skrepo_history
 12 черв.
Більше
О "вкусном советском пломбире".

Оплакиваемый всеми фанатами "совка" диво-продукт был привезен из США в 1936 г. А в 1938-м в Москве был построен первый завод по изготовлению мороженого. По американской рецептуре и на американском оборудовании, закупленном у "проклятых юсанецов"
Мороженое детям. Мужикам мороз, Арктика, Антарктика, подвиги и спирт!

"Вывод- Неприметный подполковник КГБ за 17 лет не торопясь ,умно и "без шума и пыли" сделал полный ИПОН главному гегемону планеты Земля. Что не удалось сделать ни Сталину ,ни последующим марионеткам Вашингтона из СССР ".(Всеволод Варивода)

Оффлайн Полынов

• Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1044/-397
« Ответ #142 : 14 Июнь 2018, 17:37:10 »
История скреп

@Skrepo_history
 12 черв.
Більше
О "вкусном советском пломбире".

Оплакиваемый всеми фанатами "совка" диво-продукт был привезен из США в 1936 г. А в 1938-м в Москве был построен первый завод по изготовлению мороженого. По американской рецептуре и на американском оборудовании, закупленном у "проклятых юсанецов"
Хорошее было мороженное. вкусное. Зачет Советской власти и лично  тов. Микояну, за нужную и полезную покупку.
Что там, за ветхой занавеской Тьмы
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском рухнет занавеска,
Увидим все, как ошибались мы

Оффлайн john161

• Местный мудрец
  • Страна: by
  • Рейтинг: +10/-67
« Ответ #143 : 15 Июнь 2018, 06:39:22 »

Оффлайн Zaratustra

• Местный мудрец
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +218/-1078
  • Прикрасьте Світ Собою!
« Ответ #144 : 15 Июнь 2018, 17:12:16 »
тебе интересно получать негатив ?  ты прешься  с этого? ты такой же москаль только с шизой в другом направлении
а так - разницы никакой
 та же вата
тупенький ти трошки - я за мир у всьому Світі. просто правду тут майже ніхто не каже, всякі сРакоші зомбі, які вже десь повісились від пороХоботства. я подвиг Геракла повторюю, стайні від гівна чищу. то спроба поширити здоровий стан думок. а значить наблизити кінець війни. ну і дратує що про ма-н-дан тут пишуть лише брехню, чи перекручують правду, трактуючи її збочено. я ж пройшов ма-н-дан і барикади сам особисто. і знаю дуже багато того, що бачив, відео, фільми закордонні документальні передивився. називати мене ватою, чи вишиватою тупо, бо я проголошую правду, яка незручна ні тим , ні іншим.
Переплив Дніпро 24.08.2013 з О. Тягнибоком. А Вам слабо? :о)
http://litclub.org.ua/users/profile/zaratustra/ велкам, і буде вам щастя :о)
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005708835401

Оффлайн рабинович1

• ....
  • Местный мудрец
« Ответ #145 : 15 Июнь 2018, 20:01:08 »
тупенький ти трошки - я за мир у всьому Світі. просто правду тут майже ніхто не каже, всякі сРакоші зомбі, які вже десь повісились від пороХоботства. я подвиг Геракла повторюю, стайні від гівна чищу. то спроба поширити здоровий стан думок. а значить наблизити кінець війни. ну і дратує що про ма-н-дан тут пишуть лише брехню, чи перекручують правду, трактуючи її збочено. я ж пройшов ма-н-дан і барикади сам особисто. і знаю дуже багато того, що бачив, відео, фільми закордонні документальні передивився. називати мене ватою, чи вишиватою тупо, бо я проголошую правду, яка незручна ні тим , ні іншим.
это именно попытка
 потому что думать головой у тебя не получается
вата мешает
 тем более тебя никто никогда не учил 2 вещам - логически мыслить и понимать прочитанное
если я вру назови  хоть одно задание которое тебе давали  по этим дисциплинам
Да,я добоёб,а шо? 

Оффлайн Zaratustra

• Местный мудрец
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +218/-1078
  • Прикрасьте Світ Собою!
« Ответ #146 : 15 Июнь 2018, 20:09:17 »
это именно попытка
 потому что думать головой у тебя не получается
вата мешает
 тем более тебя никто никогда не учил 2 вещам - логически мыслить и понимать прочитанное
если я вру назови  хоть одно задание которое тебе давали  по этим дисциплинам
логічно мислити вчили всі преподи, бо так тоді вимагалось. нам пропонували наприклад обгрунтувати чому і як змінювались суспільно-політичні устрої людства, чи переказати власними словами щойно прочитаний уривок, не використовуючи слів з нього. впевнений що вас так не вчили - невігласів. я був одним з найкращих випускників медичного інституту, отримуючи диплом були овації залу, хоча я закінчував внз з іншим курсом. але видатні здібності не приховаєш. у мене бабуся вчителька рос мови та літератури, математики, географії, німецької мови - бо вчила в гімназії німецьку, французську, грецьку, та латину. я знав поеми пушкіна з її пам'яті раніше ніж навчився читати. а ти лише форумний блазень
Переплив Дніпро 24.08.2013 з О. Тягнибоком. А Вам слабо? :о)
http://litclub.org.ua/users/profile/zaratustra/ велкам, і буде вам щастя :о)
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005708835401

Оффлайн рабинович1

• ....
  • Местный мудрец
« Ответ #147 : 15 Июнь 2018, 20:26:53 »
логічно мислити вчили всі преподи, бо так тоді вимагалось. нам пропонували наприклад обгрунтувати чому і як змінювались суспільно-політичні устрої людства, чи переказати власними словами щойно прочитаний уривок, не використовуючи слів з нього. впевнений що вас так не вчили - невігласів. я був одним з найкращих випускників медичного інституту, отримуючи диплом були овації залу, хоча я закінчував внз з іншим курсом. але видатні здібності не приховаєш. у мене бабуся вчителька рос мови та літератури, математики, географії, німецької мови - бо вчила в гімназії німецьку, французську, грецьку, та латину. я знав поеми пушкіна з її пам'яті раніше ніж навчився читати. а ти лише форумний блазень
херню изволите балаболить
вас учили диктантам  пересказам и изложениям
 мыслить вас не учили  в принципе
 наилучший ученик может быть ответишь мне ну скажем почему толстой бросил  каренину под поезд
 если ты медик  то должен знать - бабы не бросаются под поезд
 это редчайший случай
что же касается системы образования по которой твоя бабуся  преподавала - она худшая  в мире была при ссср а теперь это вообще отстой
  так что гордись ты * лучший из худших *
Да,я добоёб,а шо? 

Оффлайн stary

• Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +563/-1404
  • staryDJ
« Ответ #148 : 15 Июнь 2018, 21:15:11 »
Можно Вакс попросить перевести текст на русский ?
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Большой Форум

« Ответ #148 : 15 Июнь 2018, 21:15:11 »
Загрузка...