Автор Тема: Выявлен Всеобщий периодический закон Эволюции  (Прочитано 680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vnsafronov

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +9/-5
А периодичность по поколениям всех полигенных признаков позволяет в конкретные годы выбрать самые ценные и наиболее эффективные организмы сразу по всем полигенным признакам и клонировать их.

Сорта отличаются максимум 3−5ю признаками которые ты отобрал искусственно.

Вид от вида одного рода уже различаются несколькими десятками если не сотнями полигенных признаков, а род от рода ещё большим количеством полигенных признаков.

Представь себе хотя бы факториал из 10−15 признаков случайно совпавших их сочетаний отобранных дарвинским отбором, да это всё не может произойти случайно или эволюция должна идти в миллиарды раз дольше чем это происходит на самом деле.

выводы сделанные на основании статистических анализов изменения всех проанализированных полигенных признаков по когортам поколения — см. мою тему.

По когортам поколений вида эндогенно и закономерно-периодически «создаются» различные сочетания всех их полигенных признаков. К примеру, у рода вьюрковых есть виды птиц похожие на дятла, клеста, воробья, синицу и т. п. и у этих птиц с определенным периодом эндогенно создаётся некий размер, а с другими периодами форма клюва, размер и толщина костей головы, шеи, лап, крыльев, мышц и т. п., и тех или других комплексно и закономерно — периодически сформированных фено-форм организмов должно рождаться во множестве в конкретной когорте поколения. При этом, надо различать микро-мутации — случайные поломки генов подверженные естественному отбору, и закономерные периодично-системные макро-мутации (определяющие виды) и системно-периодичные мега-мутации определяющие большие таксоны.

Большой Форум

Загрузка...