Автор Тема: Я, невидимый робот Мотто Вилле  (Прочитано 9828 раз)

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

• Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1482/-2291
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Я, невидимый робот Мотто Вилле
« : 27 Июнь 2018, 15:26:58 »
"Кто-то всех кормит".
Но кто? Большинству населения будет неприятно и даже не по уму узнать, что кормит их труд новаторов прошлого.
Потому что в машинах и в новых проектах труда работает накопленный труд новаторов прошлого. Невидимый робот. Дух новаторов, обеспечивающий существование потомков спустя тысячи лет после смерти автора.

Вас гонят с работы, нет мест. Это сделал я, новатор, создавший всё от колеса до интернета. Но не до конца. Грабители и воры присвоили себе плоды труда и не дали довести дело до счастья каждого человека.

Капитал Маркса отдыхает, бедняга и не догадывался. что прибавочную стоимость создают не рабочие, а невидимые роботы, созданные новаторами настоящего и прошлого.

Поперёк пути к всеобщему счастью  встали продажные профессора капитализма и лжесоциализма. Они отрицают великий вклад умственного труда, они закабалили учёных и новаторов и опустили их на уровень существования  рабов. Эффективность труда соответственно упала до уровня, достаточного для благополучия лишь немногих сильных мира сего.

« Последнее редактирование: 19 Июль 2018, 06:23:27 от Дмитрий Мотовилов »
Ищите, и обрящете

Большой Форум

Я, невидимый робот Мотто Вилле
« : 27 Июнь 2018, 15:26:58 »
Загрузка...

Оффлайн Король Альтов

• Президент ЛАН
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +942/-1513
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Я, невидимый робот Мотто Вилле
« Ответ #1 : 27 Июнь 2018, 17:35:55 »
В машинах работает накопленный труд новаторов прошлого. Невидимый робот. Их дух, обеспечивающий существование потомков после смерти автора.

Вас гонят с работы, нет мест. Это сделал я, новатор, создавший всё от колеса до интернета. Но не до конца. Не дали довести как надо - до счастья каждого.

Поперёк пути встали продажные профессора капитала и лжесоциализма  - Маркс, Энгельс, Ленин. Они отрицают великий вклад умственного труда, они закабалили учёных и новаторов, поставили их на один уровень с токарем и  пекарем, уборщицей и жопомойщиком.
Но жопу то все равно мыть надо. А то так можно стать вторым Фомой Фомичем Менде. g^- g^-

Неудавшийся академик, карьерист и проходимец в науке
доктор технических наук Фома Фомич Менде
и его верные холуи, целующие его в жопу.

А гавно то лезет. А где его складывать как на неуправляемом портале.

Сколько еще в тебе гавна грязное животное Фома Фомич Менде????????????

Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

• Академик ЛАН
  • Местный мудрец
    • Хромой Гончар
« Ответ #2 : 27 Июнь 2018, 19:16:11 »
Да, старый позорник столько нагадил близким людям, что затмил собственные научные достижения... Не зря его лучший друг, Рухадзе послал Мендю на три буквы и помер от огорчения...
 |^-
Ищите, и обрящете

Оффлайн Milyantsev

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +105/-964
    • http://milyantsev.livejournal.com/
« Ответ #3 : 27 Июнь 2018, 19:23:10 »
В машинах работает накопленный труд новаторов прошлого. Невидимый робот. Их дух, обеспечивающий существование потомков после смерти автора.

Вас гонят с работы, нет мест. Это сделал я, новатор, создавший всё от колеса до интернета. Но не до конца. Не дали довести как надо - до счастья каждого.

Поперёк пути встали продажные профессора капитала и лжесоциализма  - Маркс, Энгельс, Ленин. Они отрицают великий вклад умственного труда, они закабалили учёных и новаторов, поставили их на один уровень с токарем и  пекарем, уборщицей и жопомойщиком.

маркс:
"Производительная сила труда определяется разнообразными обстоятельствами, между прочим средней степенью искусства рабочего, уровнем развития науки и степенью ее технологического применения, общественной комбинацией производственного процесса, размерами и эффективностью средств производства, природными условиями.

Степень их эффективности зависит от методов их применения и прогресса науки, которые опять-таки ничего не стоят капиталисту

Но, с другой стороны, развитие производительной силы труда в одной отрасли производства,– например, в производстве железа, угля, машин, в строительном деле и т. д.,– которое, в свою очередь, может отчасти зависеть от успехов в области интеллектуального производства, именно от успехов естественных наук и их применения, является условием уменьшения стоимости, а следовательно, и издержек на средства производства в других отраслях промышленности, например, в текстильной промышленности или земледелии. Это само собой понятно,

Такое развитие производительной силы в конечном счете всегда сводится к общественному характеру действующего труда, к разделению труда внутри общества, к развитию интеллектуального труда, особенно естественных наук.

В общем условия этого вторичного использования таковы: накопление значительных масс экскрементов, которое возможно только при работе в крупном масштабе; усовершенствование машин, благодаря чему вещества, не находившие прежде употребления в данной форме, получают вид, пригодный для применения в новом производстве; успехи наук, в особенности химии, открывающей полезные свойства таких отходов.

Предположим, что какое-либо изобретение дает возможность прядильщику перепрясть в 6 часов столько хлопка, сколько раньше перепрядалось в 36 часов. Как целесообразно полезная производительная деятельность труд его увеличил в шесть раз свою силу.

Подобно стоимости сырого материала может изменяться и стоимость средств труда, машин и т. д., уже служащих в процессе производства, а потому и та доля стоимости, которую они передают продукту. Если, например, вследствие нового изобретения машины данного рода могут быть воспроизведены с меньшей затратой труда, то старые машины более или менее обесцениваются и потому переносят на продукт относительно меньшую стоимость.

тот же самый закон определения стоимости рабочим временем, который дает себя почувствовать введшему новый метод производства капиталисту в той форме, что он должен продавать товар ниже его общественной стоимости, – этот самый закон в качестве принудительного закона конкуренции заставляет соперников нашего капиталиста ввести у себя новый метод производства. [406 - “Если мой сосед, производя больше с меньшим количеством труда, может продавать дешево, я должен стараться продавать так же дешево, как он. Так что всякое изобретение, инструмент или машина, позволяющее обходиться с меньшим количеством рук и, следовательно, производить дешевле, вызывает у других своего рода необходимость и соревнование или в использовании такого же изобретения, инструмента или машины, или же в изобретении чего-либо подобного, так чтобы все находились в равных условиях, и никто не мог продавать дешевле своего соседа” (“The Advantages of East-India Trade to England”. London, 1720, p. 67).] Итак, общую норму прибавочной стоимости весь этот процесс затронет лишь тогда, когда повышение производительной силы труда распространится на такие отрасли производства и, следовательно, удешевит такие товары, которые входят в круг необходимых жизненных средств и потому образуют элементы стоимости рабочей силы.

V. Экономия, достигаемая благодаря изобретениям

Всеобщим трудом является всякий научный труд, всякое открытие, всякое изобретение. "

-------------------------
вот видишь как?
один думает. а все этот труд присваивают.

« Последнее редактирование: 27 Июнь 2018, 19:24:50 от Milyantsev »
мой блог
http://www.alternativy.ru/ru/blog/8476/
http://milyantsev.livejournal.com/
помощь автору: WebMoney: R412102399234

Оффлайн Milyantsev

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +105/-964
    • http://milyantsev.livejournal.com/
« Ответ #4 : 27 Июнь 2018, 19:32:03 »
маркс:
"[406 - “Если мой сосед, производя больше с меньшим количеством труда, может продавать дешево, я должен стараться продавать так же дешево, как он. Так что всякое изобретение, инструмент или машина, позволяющее обходиться с меньшим количеством рук"

только одна эта цитата маркса убивает всю его теорию.
   он говорит что одно и то же количество товара можно производить с разным количеством труда.

мой блог
http://www.alternativy.ru/ru/blog/8476/
http://milyantsev.livejournal.com/
помощь автору: WebMoney: R412102399234

• Академик ЛАН
  • Местный мудрец
    • Хромой Гончар
« Ответ #5 : 27 Июнь 2018, 19:41:08 »
маркс:
вот видишь как?
один думает. а все этот труд присваивают.
Это и есть марксизм-ленинизм - закабаление истинного создателя всех благ.
Ищите, и обрящете

• Академик ЛАН
  • Местный мудрец
    • Хромой Гончар
« Ответ #6 : 27 Июнь 2018, 19:44:56 »
маркс:
"[406 - “Если мой сосед, производя больше с меньшим количеством труда, может продавать дешево, я должен стараться продавать так же дешево, как он. Так что всякое изобретение, инструмент или машина, позволяющее обходиться с меньшим количеством рук"
только одна эта цитата маркса убивает всю его теорию.
   он говорит что одно и то же количество товара можно производить с разным количеством труда.
Когда ему поручили написать программу первого съезда дебилов-коммунистов, он не смог. Хотели вообще застрелить. Тогда за одну ночь написал чудовищную антинаучную хрень под наванием Манифест.  Типа прокламация Стеньки Разина или Пугачёва.
Ищите, и обрящете

Онлайн Вашкевич Виктор

• Гигант мысли
  • Местный мудрец
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +1268/-3700
  • Рыцарь теории эфира.
    • Партия Перемен
« Ответ #7 : 27 Июнь 2018, 20:01:27 »
Это и есть марксизм-ленинизм - закабаление истинного создателя всех благ.

Ну а почему бы тебя и не закабалить?

Онлайн Вашкевич Виктор

• Гигант мысли
  • Местный мудрец
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +1268/-3700
  • Рыцарь теории эфира.
    • Партия Перемен
« Ответ #8 : 27 Июнь 2018, 20:02:22 »
Когда ему поручили написать программу первого съезда дебилов-коммунистов, он не смог. Хотели вообще застрелить. Тогда за одну ночь написал чудовищную антинаучную хрень под наванием Манифест.  Типа прокламация Стеньки Разина или Пугачёва.

Правильный Манифест.

Оффлайн Король Альтов

• Президент ЛАН
  • Местный мудрец
« Ответ #9 : 28 Июнь 2018, 07:22:59 »

КОЗЕЛ СРАЛЬТОВ КУПИ себе Бдсм пробка в жопу

ДУМАЮ ВСЕМ БУДЕТ ТОЛЬКО ХОРОШО. ГОВНО ИЗ ПОД ТВОЕЙ ЖОПЫ НЕ БУДЕТ ЗАРАЖАТЬ АТМОСФЕРУ.
А ты не отвлекайся от своей основной работы и целуй Фому Фомича в жопу взасос и полощи рот от его гавна! g^- g^-

Оффлайн Болгарин

• Криптоеврей
  • Местный мудрец
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +128/-1001
  • криптоевреоизобличитель
« Ответ #10 : 28 Июнь 2018, 10:24:35 »

Поперёк пути встали продажные профессора капитала и лжесоциализма  - Маркс, Энгельс, Ленин. Они отрицают великий вклад умственного труда, они закабалили учёных и новаторов, поставили их на один уровень с токарем и  пекарем, уборщицей и жопомойщиком.

Умные гои не входят в ИХ историографиях!
2 млрд ЕВРЕИ - андрогинно зачинающие мужеподобные. Тотипотентные ткани из лимфы и сгустков эякулята.
Непросвещенная жена - навозом для Мафии АНДРОГЕНАТОВ!

• Академик ЛАН
  • Местный мудрец
    • Хромой Гончар
« Ответ #11 : 28 Июнь 2018, 12:22:07 »
Учёный дорвался до власти...  в открытом космосе https://www.ashurbeyli.ru/

Бессмертный асгард-олигарх  в 54 года:

А мы, простые смертные в 70 лет:
Ищите, и обрящете

Оффлайн Король Альтов

• Президент ЛАН
  • Местный мудрец
« Ответ #12 : 28 Июнь 2018, 12:39:33 »

Олигарху крупно повезло, что он не знаком с Менде.

А то бы их государство упало бы на Землю под тяжестью гавна Фомы Фомича.
 g^- g^- g^- g^- @#^ @#^ @#^ @#^ +/ +/
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2018, 12:41:53 от Король Альтов »

• Академик ЛАН
  • Местный мудрец
    • Хромой Гончар
« Ответ #13 : 28 Июнь 2018, 12:55:06 »
 )*<
Ищите, и обрящете

Оффлайн Болгарин

• Криптоеврей
  • Местный мудрец
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +128/-1001
  • криптоевреоизобличитель
« Ответ #14 : 28 Июнь 2018, 13:28:08 »

А наш Витя заступает здесь, что биология не важна!!!

2 млрд ЕВРЕИ - андрогинно зачинающие мужеподобные. Тотипотентные ткани из лимфы и сгустков эякулята.
Непросвещенная жена - навозом для Мафии АНДРОГЕНАТОВ!

Оффлайн Король Альтов

• Президент ЛАН
  • Местный мудрец
« Ответ #15 : 28 Июнь 2018, 15:42:40 »
+ "Манифест коммунистической партии" К. Маркса - чудовищный бред, маразм и педерастия (с Энгельсом).

• Академик ЛАН
  • Местный мудрец
    • Хромой Гончар
« Ответ #16 : 28 Июнь 2018, 15:53:58 »
Однозначно...
Ищите, и обрящете

Оффлайн stary

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +564/-1407
  • staryDJ
« Ответ #17 : 28 Июнь 2018, 16:00:52 »

И не т олько новаторов , но и тех, кто тупо вкалывал, оставляя свой труд в качестве прибавочной стоимости...
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

• Академик ЛАН
  • Местный мудрец
    • Хромой Гончар
« Ответ #18 : 28 Июнь 2018, 16:11:05 »
И не т олько новаторов , но и тех, кто тупо вкалывал, оставляя свой труд в качестве прибавочной стоимости...
Ну, эти-то заодно пострадали. Как естественный объект производственных сил в виде биороботов...   Рабовладельцы обязаны платить биороботу? Нет! Они просто оказывают ему благодеяние на уровне выживания.
Ищите, и обрящете

Оффлайн Король Альтов

• Президент ЛАН
  • Местный мудрец
« Ответ #19 : 28 Июнь 2018, 16:15:34 »
Правильный Манифест.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма. Все силы старой Европы объединились для священной травли этого призрака: папа и царь, Меттерних и Гизо, французские радикалы и немецкие полицаи.

Это не марксисты-лЁнинцы, а марксисты-Г(ен/ом)осеки . g^- g^-
Буржуазия сорвала с семейных отношений их трогательно сентиментальный покров и свела их к чисто денежным отношениям.
Уничтожение семьи! Даже самые крайние радикалы возмущаются этим гнусным намерением коммунистов. На чем основана современная, буржуазная семья?..
На капитале, на частной наживе. В совершенно развитом виде она существует только для буржуазии; но она находит свое дополнение в вынужденной бессемейности пролетариев и в публичной проституции.
Наши буржуа, не довольствуясь тем, что в их распоряжении находятся жены и дочери их рабочих, не говоря уже об официальной проституции, видят особое наслаждение в том, чтобы соблазнять жен друг у друга.
Буржуазный брак является в действительности общностью жен.

Большой Форум

« Ответ #19 : 28 Июнь 2018, 16:15:34 »
Загрузка...