Автор Тема: Фальсификация истории России  (Прочитано 22448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел Ордынский

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 24
  • Страна: af
  • Рейтинг: +0/-0
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #160 : 21 Ноябрь 2018, 12:39:33 »
Антисемитизм. Якобы, клевещу на наших друзей евреев. Я ни где не говорю, что евреи плохие. Они замечательные. Прекрасно делают своё дело. Я только говорю, что они делают? И почему они это делают?

одним из главных вопросов истории-это откуда берутся народы и рассы? И как частный ,но важнейший - откуда взялись евреи?
Например иврит.Иврит сейчас считается "древним" языком,именно тем языком на котором была написана библия-это по одним источникам,по другим "древние евреи балакали по арамейски и писали на нём же.Поэтому с "древним " ивритом -вопрос. Изложите вашу точку зрения на происхождение евреев,а потом свою.

У меня нет претензий к традиционной хронологии. В основе своей она правильная.

тогда вам придётся объяснить противоречия в хронологии.Самое простое -это ,почему в старых средневековых документах и картах многие даты записаны в старшем разряде прописными латинскими буквами _I_  _J_  ? Наверно видели такое? Впрочем покажу.Вот кино известного белоруского режиссёра Елхова,смотрится очень легко


https://youtu.be/o1fQkYfP3jY
Он собрал много фактического материала(иконы,карты ,картины) на которых датировка именно буквами_ J _   _I_.Есть у вас вразумительное объяснение этому факту?


Он ведётся независимо друг от друга бесчисленным множеством людей.

это явное заблуждение ,ни один человек в мире ,если это не специалист по хронологии не занимается "счётом лет" и каждый занимается учётом лишь лет своей жизни и то старики часто бывает забывают сколько лет прожито после многих лет.

У меня есть некоторые сомнения в хронологии Древнего Египта, событий в Месопотамии и Древней Индии.

именно у Фоменко можно найти много фактов ,как "создавали древний Египет" ,например "древний историк МАнефон" и тот самый Бругш ,который взял и расставил по три династии в столетие-это очень научный подход к хронологии.Но никто не хочет ничего менять ,а на факты никто не обращает внимания.Это не наука.Глупо всё это.


Население Древнего Египта, которое вело подсчёт лет, было уничтожено подчистую.

неплохо , "подчистую"  да?  Тогда каким же образом сохранились эти рукописи Манефона,если население было уничтожено подчистую?  Обычно бывает наоборот ,уничтожают культурные ценности,а люди всё таки выживают.Например уничтожение работ неугодных авторов в 3м рейхе.В библиотеках там не осталось ничего крамольного,только идеологически выдержанная литература.

« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2018, 13:24:47 от Павел Ордынский »

Большой Форум

Re: Фальсификация истории России
« Ответ #160 : 21 Ноябрь 2018, 12:39:33 »
Загрузка...

Оффлайн Павел Ордынский

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 24
  • Страна: af
  • Рейтинг: +0/-0
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #161 : 21 Ноябрь 2018, 13:21:16 »
ДНК анализ появился недавно. Информации накоплено недостаточно. Делать скоропалительные выводы рано. И надо разбираться по существу. Когда говорят, что "русская" гаплогруппа R1a1 в большей степени присутствует у киргизов, чем у русских, у меня возникает сомнение. Что-то тут не так. Киргизы типичные монголоиды, а русские - типичные европеоиды.

Клёсовский метод датирования органических образцов по мутационным маркерам,скорей всего ошибочен, или это намеренное введение в заблуждение,потому что его не признают не академическая наука,ни какая другая.

Насчёт киргизов всё просто,пришли казаки в те места,мужиков порубали,а с женщинами сделали ,что хотели,вот и пошли киргизы с р1а1 в большом количестве.

Радиоуглеродный анализ в идее своей правильный. Но факторов, которые могут вносить ошибку, тоже очень много. Не надо абсолютизировать те или иные методы. Но учитывать надо.

вы откуда знаете? Вы разве химик-специалист,что бы такое говорть? даже специалисты путаются с этим методом. Например спец от НХ Тюрин А.М. говорит ,что в принципе медодика не точна хотя сейчас отстроена,но дендрокалибровки -это просто произвол -эти " учёные" выбирают из всех кривых самую подходящую для себя,а это шарлатанство ,а не наука.

У них не верна именно математическая и научная основа, которая не выдерживает, на мой взгляд, ни какой критики.

я думаю вы не сможете выдвинуть против них НИ ОДНОГО обоснованного обвинения.Пробуйте ,рассмотрим.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2018, 13:23:35 от Павел Ордынский »

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #162 : 22 Ноябрь 2018, 00:08:19 »
одним из главных вопросов истории-это откуда берутся народы и рассы? И как частный ,но важнейший - откуда взялись евреи?
Например иврит.Иврит сейчас считается "древним" языком,именно тем языком на котором была написана библия-это по одним источникам,по другим "древние евреи балакали по арамейски и писали на нём же.Поэтому с "древним " ивритом -вопрос. Изложите вашу точку зрения на происхождение евреев,а потом свою.
Откуда взялись народы и расы? Я в своём "трактате" рассматриваю этот вопрос. Это вопрос о происхождении кроманьонцев, сменивших по историческим меркам одномоментно по всему миру неандертальцев. Я считаю, что это произошло благодаря вмешательству Богов - представителей инопланетной Сверхцивилизации из звёздного скопления Плеяды (Стожары) в созвездии Тельца. Почему я так считаю? Превращение неандертальца в кроманьонца за имевшееся время не могло случиться естественным путём. Слишком большие различия. В то же время представители европеоидной, монголоидной и негроидной рас являются кроманьонцами. Боги-инопланетяне создавали их (точнее, трансформировали неандертальцев) сразу с приспособительными признаками к региону обитания.
Откуда взялись евреи? - я изложил свою версию в посте №1 данной темы. Здесь я строго следую Библии. Евреи происходят от Адама. Адам был сотворён Богами-инопланетянами примерно в 3760 г. до н.э.. Это дата появления семитской расы на Земле. Земля к тому времени была, практически, полностью заселена. Евреи всегда жили среди других народов. Они не имели своего языка и своей исконной территории. "Иврит" создан в 1922 г. н.э. евреем Лейзер Ицхоком Перельманом, уроженцем села Лужки Витебской области Белоруссии. Библия написана на арамейском языке. Этот народ в небольшом количестве сохранился до сих пор в Сирии.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #163 : 22 Ноябрь 2018, 00:27:34 »
тогда вам придётся объяснить противоречия в хронологии.Самое простое -это ,почему в старых средневековых документах и картах многие даты записаны в старшем разряде прописными латинскими буквами _I_  _J_  ? Наверно видели такое? Впрочем покажу.Вот кино известного белоруского режиссёра Елхова,смотрится очень легко
Уважаемый Павел, что Вы мне загадываете эти загадки? Там же говорится, что в Италии тысячу опускали, но подразумевали. В России вели отсчёт лет не от РХ, а непрерывно и есть синхронные события: какая-нибудь там переписка Ивана Грозного с князем Курбским за рубежом. Можно сопоставить, какая дата там соответствует дате не прерывавшейся шкалы. Дата РХ вычисленная, это вопрос теологии, а не вопрос последовательности и существования событий. За первое тысячелетие от РХ в России произошло много важных событий, в том числе для понимания нынешнего состояния страны. Фоменко с Носовским хотят их вычеркнуть из истории? Большую услугу сделают нашим друзьям еврейским историографам.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #164 : 22 Ноябрь 2018, 00:29:50 »
это явное заблуждение ,ни один человек в мире ,если это не специалист по хронологии не занимается "счётом лет" и каждый занимается учётом лишь лет своей жизни и то старики часто бывает забывают сколько лет прожито после многих лет.
Скоро Новый год. Вы не знаете, какой год наступит 1-го января? Или Вы можете найти вокруг хотя бы одного человека, который этого не знает?
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #165 : 22 Ноябрь 2018, 00:37:09 »
именно у Фоменко можно найти много фактов ,как "создавали древний Египет" ,например "древний историк МАнефон" и тот самый Бругш ,который взял и расставил по три династии в столетие-это очень научный подход к хронологии.Но никто не хочет ничего менять ,а на факты никто не обращает внимания.Это не наука.Глупо всё это.
Что касается фактов, не вписывающихся в традиционное изложение истории, здесь Фоменко молодец! Откапывает очень интересные факты. Я честно признаюсь, некоторые из них использую. Но в мою концепцию эти факты вполне вписываются, а его не доказывают.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #166 : 22 Ноябрь 2018, 00:41:16 »
неплохо , "подчистую"  да?  Тогда каким же образом сохранились эти рукописи Манефона,если население было уничтожено подчистую?  Обычно бывает наоборот ,уничтожают культурные ценности,а люди всё таки выживают.Например уничтожение работ неугодных авторов в 3м рейхе.В библиотеках там не осталось ничего крамольного,только идеологически выдержанная литература.
Может быть, обычно и бывает наоборот, но, в данном случае было именно так. Население было полностью уничтожено, а ценности, им созданные, выгребают до сих пор. Была искусственно вызвана эпидемия "моровой язвы". Население вымерло, а ценности остались.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #167 : 22 Ноябрь 2018, 01:12:02 »
вы откуда знаете? Вы разве химик-специалист,что бы такое говорть?
Там, в основном, не химия, а физика, а вфизике я разбираюсь.
Цитировать
я думаю вы не сможете выдвинуть против них НИ ОДНОГО обоснованного обвинения.Пробуйте ,рассмотрим.
Пожалуйста! Я прочитал их книжку "Империя" (М, "Факториал Пресс", 2000г., 752с.). Приведу цитату из моего "трактата": "Суть     метода,      "открытого"     Фоменко,     которым    он    пытается доказать       наличие      повторов       в    историографии,     такова:     В    письменных    документах исторического    содержания,     расположенных     в     хронологическом    порядке,   как правило, количество    упоминаний    о    конкретной    исторической  личности максимально в период её жизни,     а    после    смерти    постепенно    сходит на нет.   Фоменко строит суммарный график частоты    упоминания    всех имевшихся исторических  личностей при первом появлении их в письменных документах, и в последствии. Все имеющиеся графики показывают спад количества упоминаний во времени по отношению к прижизненному уровню. То есть, получен довольно тривиальный результат. Реально, правда, строгое убывание частоты упоминаний происходит не всегда. Бывают и более сложные случаи: о знаменитом сейчас художнике Винсенте Ван-Гоге при жизни почти никто не знал, а количество упоминаний об А.С. Пушкине даже сейчас и о В.И. Ленине в недавнем прошлом вряд ли было ниже прижизненного. О генеральном конструкторе Сергее Павловиче Королёве при жизни в открытой прессе вообще упоминать было запрещено. Но в среднем основа наукообразных выкладок Фоменко не вызывает больших возражений. Так вот, на графиках Фоменко помимо общего закономерного спада имеются небольшие дополнительные пички, отстоящие от основного максимума на некоторое количество сотен лет. Эти небольшие пчики он объявляет доказательством наличия повторов в истории. Данный вывод является жульническим. Примерный вид графика при наличии реального повтора он сам приводит на стр. 50. При реальных повторах в истории пики должны быть примерно равновеликими, а малая величина дополнительных пиков по отношению к основному как раз и свидетельствует об отсутствии повтора истории".
Причиной появления малых пичков я считаю мероприятия, связанные с празднованием юбилеев исторических событий. Традиция праздновать юбилеи идёт от Древнего Египта.
Вам одного хватит, или привести ещё?
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Павел Ордынский

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 24
  • Страна: af
  • Рейтинг: +0/-0
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #168 : 22 Ноябрь 2018, 10:22:17 »
Я считаю, что это произошло благодаря вмешательству Богов - представителей инопланетной Сверхцивилизации из звёздного скопления Плеяды (Стожары) в созвездии Тельца.

зачем говорить то что вы не в силах доказать? Какие плеяды,какие тельцы,доказательства такого есть?

Превращение неандертальца в кроманьонца за имевшееся время не могло случиться естественным путём. Слишком большие различия.

ну вот откуда вы знаете?  А может можно было скрещивать?  И вообще надо быть антропологом ,что бы такое утверждать,это пустое всё.



Боги-инопланетяне создавали их (точнее, трансформировали неандертальцев) сразу с приспособительными признаками к региону обитания.

это ненаучная чепуха,сами же понимаете.

Здесь я строго следую Библии. Евреи происходят от Адама.

если пытаетесь приспособить реальность к библейским историям ,то хоть следуйте библии во всём. Евреи пошли от адама,но потоп утопил всех евреев и остался один Ной с сыновьями,без дочерей кстати и от них уже пошли и народы и расы,так что после потопа произошло типа переформатирования истории человечества.Только давайте оставте библейские истории-это не серьёзно.



Евреи всегда жили среди других народов. Они не имели своего языка и своей исконной территории.

ннда,если евреи "всегда жили на всех территориях" ,то как это произошло следуя вашему источнику -библии?

то что "не имели языка"  -это не так ,все евреи говорят на идише т.е. на немецком.
"Иврит" создан в 1922 г. н.э. евреем Лейзер Ицхоком Перельманом, уроженцем села Лужки Витебской области Белоруссии

вот это вот ,докажите пожалуста.

Фоменко с Носовским хотят их вычеркнуть из истории? Большую услугу сделают нашим друзьям еврейским историографам.

вы не ответили ,откуда прописные буквы в старших разрядах датировок.
ФиН только требуют обоснования всех датировок в хронологии.

Оффлайн Павел Ордынский

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 24
  • Страна: af
  • Рейтинг: +0/-0
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #169 : 22 Ноябрь 2018, 10:36:59 »
Скоро Новый год. Вы не знаете, какой год наступит 1-го января? Или Вы можете найти вокруг хотя бы одного человека, который этого не знает?

не надо передёргивать,люди не ведут никакого счёта,этим занимаются специально подготовленные люди и организации.Если в результате войны исчезнут ,часы вся информационная структура ,то люди легко запутаются во времени,пока не отладят жизнь заново,а таких войн и всяких катаклизмов,когда уничтожались города и государства -много в истории.поэтому в истории народов легко выпадают многие и года ,и может даже сотни лет.Поэтому то история и разделена на эпохи ,эпоха от одного хана,от микадо,от Христа и т.д.
Например взять Радзивиловскую летопись,там есть страница ,где специально написано ,как считать от старого стиля к новому т.е. от сотворения мира  к рождествтву христовому ,только одно НО! Эта страница поддельная ,это установили ФиН  в исследовании Радзивиловской летописи.

Оффлайн Павел Ордынский

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 24
  • Страна: af
  • Рейтинг: +0/-0
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #170 : 22 Ноябрь 2018, 10:43:30 »
Была искусственно вызвана эпидемия "моровой язвы". Население вымерло, а ценности остались.

вы себе не представляете,что такое "моровая язва"-это может быть любое эпидемическое заболевание,а лечили в старину это всё так,просто сжигали жилища  и города ,где была эта эпидемия и книги тоже,как все другие вещи к которым прикасались заболевшие.

Оффлайн Павел Ордынский

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 24
  • Страна: af
  • Рейтинг: +0/-0
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #171 : 22 Ноябрь 2018, 12:17:43 »
Бывают и более сложные случаи: о знаменитом сейчас художнике Винсенте Ван-Гоге при жизни почти никто не знал, а количество упоминаний об А.С. Пушкине даже сейчас и о В.И. Ленине в недавнем прошлом вряд ли было ниже прижизненного. О генеральном конструкторе Сергее Павловиче Королёве при жизни в открытой прессе вообще упоминать было запрещено

тут так,мировая история-это история войн и властителей и если надо отстроить хронологию,то нужно как раз обращаться именно к публичным субъектам -правлениям царей и королям,тогда теория Фоменко будет нормально работать . Отстраивать историю по жизни закрытых личностей,Королёва или Джемса Бонда пользуясь правилами Фоменко в этом случае не стоит,вы бы еще привели пример преступника ,которого поместили в тюрьму на пожизненное заключение,жил себе жил,упоминания про него есть(документы,интернет -ники,инн и т.д.),потом умер-пропал из истории ,а после смерти про него написал один -два журналюги и тут большой всплеск на графиках.Это -не типично. Для того ,что бы понять суть метода надо СОБЛЮСТИ некоторые условия. И главное -это должны быть абсолютно публичные личности.
Этот метод Фоменко вполне себе работает,если применять его именно к правителям стран,тогда история начинает складываться.Впрочем везде есть свои собственные отличия,поэтому если непременно хотите разобрать ,какую то личность(Пушкина или Ленина) то пожалуста конкретно,с какими личностями вы их спутали и выстройте графики этих личностей-это будет  деловой подход,а не просто необоснованное обвинение.
Кстати у Фоменко есть ещё один метод -это авторский инвариант,когда в тексте/выборке  подсчитывается количество служебных слов,а это абсолютно индивидуальная оценка авторских текстов.Родители его это создали.

Так вот, на графиках Фоменко помимо общего закономерного спада имеются небольшие дополнительные пички, отстоящие от основного максимума на некоторое количество сотен лет. Эти небольшие пчики он объявляет доказательством наличия повторов в истории. Данный вывод является жульническим. Примерный вид графика при наличии реального повтора он сам приводит на стр. 50. При реальных повторах в истории пики должны быть примерно равновеликими, а малая величина дополнительных пиков по отношению к основному как раз и свидетельствует об отсутствии повтора истории".
Причиной появления малых пичков я считаю мероприятия, связанные с празднованием юбилеев исторических событий. Традиция праздновать юбилеи идёт от Древнего Египта.


Насчёт этих пичков,приведите цитату Фоменко,где он говорит ,что пички это примеры повторов.
Метод Фоменко это просто график работы с информацией,которая после смерти субъекта будет любой от ваших -празднованей юбилеев,до просто изучения личности в историческом факультете,где студентам даётся задание изучить период жизни например царя,в этом случае эти пички будут вообще повторяться на графиках каждый год в их студенческих работах.
Всё это просто слова ваши -не верю/жельничество,давайте выстройте конкретные графики,вы ведь критикуете именно статистические методы подсчётов.Врядли вы на это пойдёте ,потому что это большае работа.А нужен тут именно предметный спор.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2018, 12:57:35 от Павел Ордынский »

Оффлайн Павел Ордынский

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 24
  • Страна: af
  • Рейтинг: +0/-0
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #172 : 22 Ноябрь 2018, 12:27:56 »
Там, в основном, не химия, а физика, а вфизике я разбираюсь.

физика говорите? Ну вот вы и попались,сразу видно ,что методику РУ вы не знаете. Основное место в методе РУ занимет именно химия.

https://youtu.be/Vt7BUk6VU9Q?list=PLifKXRAS4fVX9CiUfiEYpmQRojm504FM0

смотреть с 35мин.50сек.

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #173 : 22 Ноябрь 2018, 18:11:12 »
Насчёт киргизов всё просто,пришли казаки в те места,мужиков порубали,а с женщинами сделали ,что хотели,вот и пошли киргизы с р1а1 в большом количестве.
Это не исторический факт, а Ваша версия. Как пелось в песне В. Высоцкого: "Я ненавижу сплетни в виде версий". Наследственность, полученная от русских "казаков" проявляла бы себя в потомстве. Например, татары - явные представители смешанного европеоидно-монголоидного типа. А киргизы с виду чистые монголоиды. Либо надо отказываться от тезиса, что наследственность определяет расовый тип, либо авторы обсуждаемого утверждения не достаточно хорошо изучили наследственность киргизов. Я склоняюсь ко второму варианту, и ещё раз призываю не делать скоропалительных выводов.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #174 : 22 Ноябрь 2018, 18:12:39 »
физика говорите? Ну вот вы и попались,сразу видно ,что методику РУ вы не знаете. Основное место в методе РУ занимет именно химия.
Это Вы попались. В РУ методе главную роль играет период полураспада радиоактивных элементов.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #175 : 22 Ноябрь 2018, 18:32:57 »
зачем говорить то что вы не в силах доказать? Какие плеяды,какие тельцы,доказательства такого есть?
У русских всего 3 космических объекта имели свои названия: Солнце, Луна и Стожары (звёздное скопление Плеяды в созвездии Тельца). Какое бы им было дело до этого звёздного скопления? Но русские общались в древности с Богами - инопланетянами. Они были первыми, кого Боги выбрали для основания цивилизации на Земле. Русские их спрашивали: откуда Боги взялись? И Те указывали на Плеяды. В этом звёздном скоплении сотни звёзд, но невооружённым глазом видно только 6. Однако название Стожары можно понимать, как сто светил. То есть название содержит информацию, недоступную в древности людям. Я в своей концепции в серьёз рассматриваю дошедшие до нашего времени мифы и предания народов Мира. Это домонотеистические религиозные представления. Люди в древности относились к этому очень серьёзно, не как к фантазиям.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #176 : 22 Ноябрь 2018, 18:36:47 »
Евреи пошли от адама,но потоп утопил всех евреев и остался один Ной с сыновьями,без дочерей кстати и от них уже пошли и народы и расы
Потоп утопил не евреев, а неевреев и, к счастью, далеко не всех. От Ноя происходят семитские народы. Сыновья, кстати, были с жёнами.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #177 : 22 Ноябрь 2018, 18:42:46 »
ннда,если евреи "всегда жили на всех территориях" ,то как это произошло следуя вашему источнику -библии?

то что "не имели языка"  -это не так ,все евреи говорят на идише т.е. на немецком.
А немцы евреи? Евреи говорят на диалекте НЕМЕЦКОГО языка.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #178 : 22 Ноябрь 2018, 18:52:49 »
это ненаучная чепуха,сами же понимаете.
Ну, почему же? То, что европеоиды, монголоиды и негроиды являются кроманьонцами я могу доказать сравнением их черепов с черепами неандертальцев. То, что слои с кроманьонцами следуют сразу за слоями с неандертальцами известно из археологии. Получается, что кроманьонцы одномоментно по историческим меркам сменили неандертальцев по всему Миру, причём в каждом регионе уже с приспособительными расовыми признаками. Такое не могло произойти естественным путём. А Боги-инопланетяне по преданиям (домонотеистическим религиозным представлениям) умели трансформировать живые организмы в нужную Им сторону.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #179 : 22 Ноябрь 2018, 18:57:11 »
вы не ответили ,откуда прописные буквы в старших разрядах датировок.
Я ответил. У Вас с доходчивостью туго? Разжую ещё немного. Если в Италии, согласно фильму опускали тысячу, но подразумевали её, то так делали по всей Западной Европе. В Италии был Папа Римский, который через католическую церковь контролировал всю духовную жизнь Западной Европы.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Большой Форум

Re: Фальсификация истории России
« Ответ #179 : 22 Ноябрь 2018, 18:57:11 »
Loading...