Автор Тема: Коран  (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #40 : 01 Август 2018, 22:25:08 »
Ходит зубр, ходит кругом. Тенью отца Гамлета. Я тебя чую! Нет, ни Аллах тебе нужен, а слава и власть. Мундир с дешевыми побрякушками. Любимое дело всех исламских дураков.    _-+

Слава, власть и мундир с, как вы говорите, "побрякушками", не харам, если используются мусульманином для борьбы на Пути Всевышнего Аллаха с нечестием, угнетением и несправедливостью.

Большой Форум

Re: Коран
« Ответ #40 : 01 Август 2018, 22:25:08 »
Загрузка...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #41 : 01 Август 2018, 22:27:19 »
Но, не грусти, скоро смерть моя придет или нищета закроет мне двери этого форума. Две неизбежных беды мне грядут. И спасения кажется нету!  _-+

Есть спасение для вас, еврей. Принимайте Ислам и он станет вашим спасательным кругом.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #42 : 01 Август 2018, 22:30:23 »
Аллах научил Адама - еврея, разумеется, то есть первого из кровожадных нечестивцев, именам.

Кто вам сказал, что Адам был евреем?...

Оффлайн dhs

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51038
  • Страна: ca
  • Рейтинг: +523/-1645
  • Пол: Мужской
  • Всё не так, как кажется. Всё намного проще.
Re: Коран
« Ответ #43 : 02 Август 2018, 02:11:37 »
Эти мусульмане просто сражаются за освобождение своей страны от еврейско-нацистских захватчиков. Ничего они, кроме "израиля", стерать с "лица земли" не хотят и не планируют.
так это оказывается они в канаде ищут изралиль....брехливые/трусливые/толко против безоружных детей...
"Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат"
А. Эйнштейн

"Побеждает тот строй у которого выше производительность труда".
К. Маркс

Зри в корень
к. Прутков

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #44 : 02 Август 2018, 03:23:59 »
так это оказывается они в канаде ищут изралиль....брехливые/трусливые/толко против безоружных детей...

Вы о чем? Я, вообще-то, прокомментировал снимок имеющий отношение к силам палестинского сопротивления. При чем тут Канада?...

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #45 : 02 Август 2018, 05:17:59 »
Я простой мусульманин, Урия.
ну это еще надо доказать. Мало ли людей наговаривают на себя. Иной говорит - я умный. А он сумасшедший. Тут есть такие. Может быть даже все!  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #46 : 02 Август 2018, 05:19:16 »
Чтобы быть мусаффиром (толкователем Священного Корана) нужно предварительно много лет посвятить его изучению хотя бы в обычном медресе. Это не так просто делается, как вам кажется.
Как видите можно обойтись и без этого.  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #47 : 02 Август 2018, 05:20:33 »
Это не безобразие, Урия. Это поклонение Всевышнему Аллаху.
Вам надо это доказать, причес с помощью Корана. А так.. Ваши слова ничего не стоят. Бездоказательно.  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #48 : 02 Август 2018, 05:22:23 »
Эти мусульмане просто сражаются за освобождение своей страны от еврейско-нацистских захватчиков. Ничего они, кроме "израиля", стерать с "лица земли" не хотят и не планируют.
Пока нет никаких доказательств их мусульманственности. Ни одного. Но может быть Аллах, по мере изучения Корана откроет нам и иную истину? Будем ждать. Не станем спешить с выводами. Верно?  &-% _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #49 : 02 Август 2018, 05:25:15 »
Так и есть. Вы такие...
Все как в Коране записано. Все по замыслу Аллаха! Кровожадные нечестивцы. Или вам еще раз  суру показать?  _-+    Вы не мудрее ангелов, и не можете видеть больше них. Они увидели, что Аллах создал нечестивца кровожадного и желает поставить его над всем. С чего бы вы Зубр видели и понимали больше ангелов? С какой стати?
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #50 : 02 Август 2018, 05:27:15 »
Серьезно? Что с вам? Вы больны? Тогда быстрее принимайте Ислам, если не хотите в Аид "жариться на сковородке".
Ваш ислам? Или тот который в Коране? Как мы видим это разные исламы. Кому следует угождать? Людям или Богам? У кого истина у вас или у Аллаха?  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #51 : 02 Август 2018, 05:28:55 »
Слава, власть и мундир с, как вы говорите, "побрякушками", не харам, если используются мусульманином для борьбы на Пути Всевышнего Аллаха с нечестием, угнетением и несправедливостью.
С кровожадными нечестивцами? Которых создал Аллах и поставил их над всеми мирами? Да вы просто Иблис какой та! Уперлись в свое и не желаете поклониться воле Аллаха.  _-+ g^-
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #52 : 02 Август 2018, 05:37:20 »
Кто вам сказал, что Адам был евреем?...
Читаем Зубр. Коран будем читать? Читаем
Цитировать
Вот твой Господь сказал ангелам: "Я установлю на земле наместника". Они сказали: "Неужели Ты поселишь там того, кто будет распространять нечестие и проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и освящаем Тебя?" Он сказал: "Воистину, Я знаю то, чего вы не знаете".
 31. Он научил Адама всевозможным именам, а затем показал их ангелам и сказал: "Назовите мне их имена, если вы говорите правду".
 32. Они ответили: "Пречист Ты! Мы знаем только то, чему Ты научил нас. Воистину, Ты - Знающий, Мудрый".
 33. Он сказал: "О Адам! Поведай им об их именах". Когда Адам поведал им об их именах, Он сказал: "Разве Я не говорил вам, что знаю сокровенное на небесах и земле, и знаю, что вы совершаете открыто и что вы утаиваете?"
 34. Вот Мы сказали ангелам: "Падите ниц перед Адамом". Они пали ниц, и только Иблис отказался, возгордился и стал одним из неверующих.

Читаем .. Аллах сказал - Я установлю на Земле наместника! И Ангелы Ему сказали - "Неужели Ты поселишь там того, кто будет распространять нечестие и проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и освящаем Тебя?"


 А до этого Аллах что сказал? - Я создал вас евреев и поставил над всеми мирами! Адам был - евреем и для ангелов Аллаха он был нечестивым душегубом. Ну а кто же еще есть евреи по вашему? Вот я кто? - Нечестивый душегуб! А Рабинович? Вы, Зубр , не можете видеть больше того, чего бы не увидели ангелы Аллаха! Если они увидели в Адаме нечестивца, вы что можете увидеть? Или начнем с начала? По моему я все ясно рассказал. Вот Коран - сами читайте! Адам был еврей! И он был нечестивец и кровожадный душегуб, по мнению ангелов. И по вашему, потому, что вы Зубр не мудрее ангелов Аллаха. Или таки мудрее?  _-+

если вы не согласны, то можно начать с начала.  g^-
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #53 : 02 Август 2018, 05:40:09 »
Вы о чем? Я, вообще-то, прокомментировал снимок имеющий отношение к силам палестинского сопротивления. При чем тут Канада?...
Скорее всего, они не силы сопротивления.  По Корану они - воины Г-да Сатаны. Враги Аллаха. Сыны Иблиса. Коран! Коран Зубр. Мусульманин отрицающий истины Корана идет в Аид.  g^- _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #54 : 02 Август 2018, 05:57:12 »
 И самое главное, Зубр. Запомните одно! Я по причине своего еврейского происхождения , то есть по праву первородства поставлен Аллахом в том числе над миром мусульман. А у вас такого права нет.  Как Аллах сказал - И если вы, евреи , вспомните Мой завет с вами, то и Я вспомню. Ну вот, я и вспомнил... Так что попрошу вас освободить место. Я буду вас учить исламу, а вы у меня будите учиться. Ну и прочее. В этом духе.  Я главный, а вы уже нет.  _-+ Цитату из Корана могу вот прямо хоть теперь.
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #55 : 02 Август 2018, 09:33:22 »
 О поклонении золотому тельцу.
Цитировать
. Вот Мы определили Мусе (Моисею) сорок дней, а после его ухода вы стали поклоняться тельцу, будучи беззаконниками.
если спросить у мусульманина чем золото отличается от песка, то он скажет - Золото это хорошо, а песок это фигня одна. А скорее всего, он вас прирежет. Что бы ограбить.  Зачто? Формально за то что вы неверный. Но по существу что бы пошарить в ваших карманах насчет золотишка.  Что такое мусульманин? Это конечно пять жен, а лучше 10. Красивый дом, машина и прочее. Богатые одежды, богатая мебель. Фонтаны и сады. О! -     От оно как заепися та когда! Накуй!  g^-
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #56 : 02 Август 2018, 09:52:51 »
 Но вот тут такой вопрос. А все это бесплатное, или чего нибудь стоит? Или проще говоря это  стоит золота или песка? Разумеется каждый идиот скажет - это все стоит денег. И очень больших денег! Тогда я хочу спросить и иной вопрос - А что ценнее, Коран или все это исламское богатство, или исламские ценности? И разумеется каждый мусульманин ответит - Коран! Мамой клянусь - Коран выше имеет цену. Коран бесценен. То есть Коран бесценен, но он никуя не стоит. Каждый идиот может достать себе Коран и читать его. А вот дома, машины, фонтаны, мебель это уже - никуя! Это очень дорого! И стоит золота, много золота! И выходит, что то что создал Аллах бесценно, но ничего не стоит, а все что создали люди - стоит очень дорого, но подлинной ценности не имеет.   А теперь вспомним маленький нюанс. Зубр мне заявил - что бы толковать ислам, надо закончить специальное училище. На что я ему ответил - дураки там в вашем училище и толкуют всяческую ерунду.  То есть, существование этих училищ доказывает простейший факт - рядовые мусульмане вообще ничерта не понимают в Коране. Коран это есть творение Аллаха. Но! рядовые мусульмане в нем нихрена не понимают. И надо организовывать некую школу, где бы выпускались учителя Корана! Как же так? Коран является высшей ценностью, как заявляется, дороже всяческих сокровищ, но его вообще никто и не читает и не понимает. И требуются какие то училища для выпуска толкователей. Тгогда вопрос - А накуя мусульманам пистеть про высшую ценность Корана в противоположность дому, фонтанам, женам, машинам, микроволновым печкам. Накуй пистеть та? Кому пистим? Мне? Меня не обмануть. Аллаху врем? А кому же еще? То есть мусульмане наглым и дерзким образом врут Аллаху! Сами говорят что Коран это высшее, клянутся мамой, но на самом деле Корана никто не знает и не понимает. Зато любой мусульманин знает толк в долларах, евра, как обзавестись домом, как торговать калошами, как где чего украсть или кого обмануть. Тут училищ и учителей нету. Все в этом умении и знании великие хитрецы. Но в Коране тут все  как дети малые становятся! Позор! Позор! Все все, мусульмане пойдете в Ад! За кощунство, богохульство и подделку казначейских билетов банка США! Позор! Как вам не стыдно! Аллаха! Аллаха бы постыдились! Неверные собаки!
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
Re: Коран
« Ответ #57 : 02 Август 2018, 10:25:13 »

 Разумеется. Мне могут возразить - служить Аллаху, это дело сложное, не простое. Нельзя и Аллаху служить, и своему семейству, продавать калоши, выращивать рис и прочее. Это понятно и мне. И против этого возражать глупо. Служение Аллаху дело ой какое не простое! Даже ангелы Аллаха и то осрамились! Куда уже людям та? Но у меня тогда возникает вопрос - это что за пидорасы? Слуга Аллаха Зубр, у которого, кстати сказать и дом и жены и торговля калошами и машина и прочее сказал - это борцы за освобождения палестинцев от нашего жидовского гнета! Понимаю. Но вот тут у меня вопрос - а кто такие палестинцы?  Это которые служат Аллаху? Или которые служат своим домам, машинам, семействам и прочему в этом роде, называемым кратко - Золотой телец! Но в таком случае чем эти слуги золотого тельца лучше христианских слуг золотого тельца? Но оно понятно - богатства надо защищать, что бы их не расхитили. Но тогда при чем тут Аллах? Это уже вопросы государства. Но государство вовсе не есть Аллах! Это просто - солдаты на службе у государства. И все! Мало ли в мирах есть государств? Кстати а вы заметили, что я - сатанист с самого утра про Аллаха вещаю, Коран читаю. А где - Зубр? А я вам скажу - деньги зарабатывает! Сатанисты проповедуют Аллаха, ищут истину, а слуга Аллаха куй знает где! Хорош слуга! Бросил пост и пошел своими делами заниматься - бабосы рубить. Или проще говоря - служить Золотому тельцу! Конечно, мне проще - у меня нет , ни дома, ни семьи, ни имущества. Чем мне еще заниматься как не толкованием Корана?  _-+ g^- Позор зубр! Позор! Аллах вас отправит в Аид! Гореть на сковороде.
« Последнее редактирование: 02 Август 2018, 10:28:17 от Uriya »
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #58 : 02 Август 2018, 14:21:39 »
ну это еще надо доказать. Мало ли людей наговаривают на себя. Иной говорит - я умный. А он сумасшедший. Тут есть такие.

Я заметил, что есть...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Коран
« Ответ #59 : 02 Август 2018, 14:22:12 »
Как видите можно обойтись и без этого.  _-+

Вижу, что нельзя.

Большой Форум

Re: Коран
« Ответ #59 : 02 Август 2018, 14:22:12 »
Loading...