Автор Тема: Ошибка Эйнштейна. Фотон не квант света, а квант цвета.  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
ЮРА, ТЫ ЛЮБИЛ КОГДА-НИБУДЬ..., ДА ТАК ЧТОБ: СЛЕЗЫ, СТИХИ, СОПЛИ, КРИК СРЕДИ НОЧИ С ИМЕНЕМ ЛЮБИМОЙ!!!! А ты говоришь "био..." Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ. которые откровенно говорят: Слав я не понимаю как это любить. Она хорошая, устраивает, дети, достаток. НО МНЕ НЕ ПОНЯТЬ, КАК ОТ ЛЮБВИ, МОЖНО "МОЖН0 СХОДИТЬ С УМА!" ЭТО - жизнь ЮРИЙ и в этой жизни Я - УМЕЮ ЛЮБИТЬ! Хотя меня любить, скорее всего не просто! А безответную НЕ ПРИЗНАЮ
Слава богу никогда! А то что ты описал, это называется эротическое сумасшествие! К стати, как раз свойственное биороботам. Да,жизнь биоробота отличается от жизни разумного существа.
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
ЮРА, ТЫ ЛЮБИЛ КОГДА-НИБУДЬ..., ДА ТАК ЧТОБ: СЛЕЗЫ, СТИХИ, СОПЛИ, КРИК СРЕДИ НОЧИ С ИМЕНЕМ ЛЮБИМОЙ!!!! А ты говоришь "био..." Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ. которые откровенно говорят: Слав я не понимаю как это любить. Она хорошая, устраивает, дети, достаток. НО МНЕ НЕ ПОНЯТЬ, КАК ОТ ЛЮБВИ, МОЖНО "МОЖН0 СХОДИТЬ С УМА!" ЭТО - жизнь ЮРИЙ и в этой жизни Я - УМЕЮ ЛЮБИТЬ! Хотя меня любить, скорее всего не просто! А безответную НЕ ПРИЗНАЮ
Можно занять твою позицию. Я вижу, что происходит и от КОГО, но они довели "Корабль", просто нашу "цивилизацию". "ЕВРЕЙСКОЙ"назовут, это обидно. МЛАДШИЕ СТАЛИ У ВЛАСТИ. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИСПРАВИТЬ?  КАК? ПОМНИШЬ КАК У ГРАДСКОГО: "ЭТОТ ТАЙМ, МЫ УЖЕ ПРОИГРАЛИ, НО ОДНО ЛИШЬ СУМЕЛИ ПОНЯТЬ! ..... ПОСТАРАЙТЕСЬ ЛЮДЕЙ НЕ ТЕРЯТЬ. ЮР, ЛЮБИ ЛЮДЕЙ!
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Слава богу никогда! А то что ты описал, это называется эротическое сумасшествие! К стати, как раз свойственное биороботам. Да,жизнь биоробота отличается от жизни разумного существа.
МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ! ТЫ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ? СКОРЕЕ всего - нет, это инструмент ЛЮБВИ!
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ! ТЫ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ? СКОРЕЕ всего - нет, это инструмент ЛЮБВИ!
Весело! Это я жалею биороботов! А умею играть и на гитаре и на скрипке и на фортепиано, но к чему это? Правда уже очень давно не музицировал. Это не инструмент любви, а инструмент творчества.  Только биоробот выучит несколько песен и трендит их всю жизнь а разумный творит на них. А любовь это психо-химический процесс. Больше химический процесс. Можно заставить влюбиться кого угодно в кого угодно, воздействуя на него химически. И он будет ходить в любовном угаре, распевая серенады под окном любимой.
Помнится в ранней молодости у меня был хороший знакомый, почти друг. Так он был не красивым парнем, полноватый, но с хорошей душой. Так он тмне жаловался что женщины от него шарахаются и по всему было видать, что это его сильно удручает. Так я, чтобы побаловаться да и потренироваться, привлек к нему женщин, да так, что они толпами ходили за ним, дрались за его внимание, признавались в любви. Мне приятно было смотреть на его счастливые глаза, я его понимал. Любовь это свойство и признак биороботов!
Интересно, а что это ты заговорил про любовь, неуж-то вожжа под хвост?
« Последнее редактирование: 11 Август 2018, 10:17:30 от Bairon »
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Весело! Это я жалею биороботов! А умею играть и на гитаре и на скрипке и на фортепиано, но к чему это?

НИ К ЧЕМУ, А ДЛЯ КОГО??!!  ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО ПРОИЗВЕДИ "ИМПУЛЬС" КРАСОТЫ!!  КАЖДЫЙ ТАКОЙ ТВОЙ ИМПУЛЬС, ПЕРЕДАСТСЯ СРЕДЕ ПОТОМ ВСЕМ!  БЫВАЕТ ОДНОГО ДЫХАНИЯ ХВАТАЕТ, ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА К ЖИЗНИ! ПУСТЬ ЭТО ДЫХАНИЕ БУДЕТ ТВОИМ!
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Так я, чтобы побаловаться да и потренироваться, привлек к нему женщин, да так, что они толпами ходили за ним, дрались за его внимание, признавались в любви. Мне приятно было смотреть на его счастливые глаза, я его понимал. Любовь это свойство и признак биороботов!

И чего, все его дамы были биороботами?

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
И чего, все его дамы были биороботами?
Да конечно! А что тут удивительного, уже более 100 лет селекционируют биороботов, пять потомств поменялось. Этот уже генетически. Сегодня уже 99,9% цивильного человечества биороботы.
« Последнее редактирование: 11 Август 2018, 18:44:50 от Bairon »
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Да конечно! А что тут удивительного, уже более 100 лет селекционируют биороботов, пять потомств поменялось. Этот уже генетически. Сегодня уже 99,9% цивильного человечества биороботы.

А отличительные признаки какие: не умеют играть на инструментах, нет слуха, не могут сконцентрироваться, плохо запоминают, плохо учатся в школах биороботов?

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Да конечно! А что тут удивительного, уже более 100 лет селекционируют биороботов, пять потомств поменялось. Этот уже генетически. Сегодня уже 99,9% цивильного человечества биороботы.
Юр, приедь отдохни ну четы про биороботы.  Хорошее вино и красивый берег, про женщин не говорю, самую лучшую для себя выбрал. А МОРЕ!!!! оно не теряет запах, просто оставаться надо МОЛОДЫМ!
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Юр, приедь отдохни ну четы про биороботы.  Хорошее вино и красивый берег, про женщин не говорю, самую лучшую для себя выбрал. А МОРЕ!!!! оно не теряет запах, просто оставаться надо МОЛОДЫМ!

Халкидики, Австралия, Фиджи, Крым?

Оффлайн Jivoha

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +151/-64
  • Разумей суть изменений непрерывной бесконечности
Юр, приедь отдохни ну четы про биороботы.  Хорошее вино и красивый берег, про женщин не говорю, самую лучшую для себя выбрал. А МОРЕ!!!! оно не теряет запах, просто оставаться надо МОЛОДЫМ!
Не надо куда-то приглашать, Юрий все получает что надо и так. Да и вам общение с Юрием будет много, ловите крохи и развивайтесь самостоятельно.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
А отличительные признаки какие: не умеют играть на инструментах, нет слуха, не могут сконцентрироваться, плохо запоминают, плохо учатся в школах биороботов?
Да нет, играть то могут дажехорошо, но биоробот научился определенному набору песен и лобает эти песни всю жизнь. А разумный, постоянно расширяет свой ассортимент песен и придумывает новые песни - творит. Биоробот может иметь слух, а может не иметь. А разумный всегда имеет слух. Биоробот может иметь хорошую память, может не иметь. Разумный всегда имеет феноменальную память.
Особо о школе. Чем лучше поддается человек роботизации, тем он лучший ученик в школе. Процесс обучения в школе есть ни что иное как роботизации человека. Сам курс школьного образования и есть процесс роботизации человека. По окончании курса сдают экзамен на робота. Назначение среднего образования именно роботизация и только роботизация. Разумные сами учатся тому, что им надо. Знания рождаются в нем. Например я разумный, в школе не учился, но все знаю, что мне нужно, знаю несколько языков, изучая древность я выучил супер древние языки, языки о которых современная наука даже не догадывается, мои знания природы не имеют границ. К примеру русский. Я ведь не русский но общаюсь с тобой на русском. И меня русскому ни кто не учил. Знание языка родилось во мне, после того как он мне понадобился. Потом пару недель понадобилось попрактиковаться для отшлифовки языка. А биоробота надо учить, надо инсталлировать в него личность робота!
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Юр, приедь отдохни ну четы про биороботы.  Хорошее вино и красивый берег, про женщин не говорю, самую лучшую для себя выбрал. А МОРЕ!!!! оно не теряет запах, просто оставаться надо МОЛОДЫМ!
Слава спасибо за приглашение, но оно лишнее. В отдыхе я не нуждаюсь, можно сказать я всю жизнь отдыхаю. А вот общение с вами это моя работа. Так сказать, выполняю божественную миссию. Красивые берега я и так вижу, тебе бы увидеть хоть раз, в какой красоте я живу. Женщин воспринимаю как объект. Так-что, тебе предложить мне нечего! Но спасибо за предложение.
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Халкидики, Австралия, Фиджи, Крым?
Везде есть место, где назовут  тебя -  ДРУГ! Только будь им. Надо уметь быть ДРУГОМ, а это только в тебе, а не в том кто рядом. \\\\Поймёшь ли?
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Везде есть место, где назовут  тебя -  ДРУГ! Только будь им.

Место около вино-водочного магазина? А зачем мне нужно становиться алкашем, чтобы меня называли - ДРУГ?

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
СИТИРО ФУКАДЗАВА - СКАЗ О ГОРЕ НАРАЯМА

Оффлайн Jivoha

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +151/-64
  • Разумей суть изменений непрерывной бесконечности
СИТИРО ФУКАДЗАВА - СКАЗ О ГОРЕ НАРАЯМА

Ну и жестокий у тебя литературный вкус!

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
А в чем жестокость? Мне показалось, что там описание быта биороботов.

Оффлайн Jivoha

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +151/-64
  • Разумей суть изменений непрерывной бесконечности
А в чем жестокость? Мне показалось, что там описание быта биороботов.
Я там увидел описание голода, но проблемы выбора кому жить, а кому умирать не было, каким то благородством веяло от некоторых героев. Да, и народ там в меньшей степени биороботы, чем наш, аспект разума проявлен в единомыслии. Расправа над семьей воров была единомыслием, и вообще какая-никакая культура была. Смысл песен все понимали одинаково, а не как сейчас - у каждого свои эротические фантазии и воспоминания от услышанных мелодий.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Место около вино-водочного магазина? А зачем мне нужно становиться алкашем, чтобы меня называли - ДРУГ?
ТАК ЧТО ЖЕ ТВОЁ МЕСТО ВОЗЛЕ ВИНО-ВОДОЧНОГО ? Я От Красноярска, Ангарска, Владика.... А по эту сторону не счесть  Тебе не приходилось быть другом и академику. и генералу, и....  не будем. НАПОМНЮ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, КОГО ИиСУС НАЗВАЛ "ДРУГ - БЫЛ ИУДА.
  ЕСЛИ ПОЙМЁШЬ _ЭТОБРАЗЕЦ ИСТИНОЙ ДРУЖБЫ!!
ХОТЯ ВРЯД ли ПОМЁшь. МНЕ БЫ ТАКОГО ДРУГА, КАК ИУДА!!... но я не Иисус!
« Последнее редактирование: 12 Август 2018, 19:03:16 от Вячеслав Комогоров »
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Большой Форум