Автор Тема: Судный процент и Бог  (Прочитано 120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milyantsev

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12052
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +178/-993
  • Пол: Мужской
    • http://milyantsev.livejournal.com/
Судный процент и Бог
« : 16 Август 2018, 12:12:10 »
Как известно во всех религиях мира сам Бог запретил давать в рост!
И в Европе США Израиле этот закон строго соблюдают. Вот почему там ставка рефинансирования чисто символическая. Меньше одного процента. А эта ставка  это тот же самый рост.
Ну и граждане там берут деньги от силы под два-три процента. И то за всю жизнь этот долг не успевают отдать. В конце концов этот долг тупо списывают, после смерти человека. Вот так человек живёт и радуется. А отдавать не приходится!
И этот долг лишь малая часть знаменитого долга  США.
   В свою очередь в России все наоборот. Ставка ценробанка около десяти процентов. А гражданам дают под 50, и даже под сто. Причем на короткий срок. А если не отдашь, то этот долг продают бандитам коллекторам. Которые заставляют человека продать машину и дом. И даже детей и себя на органы. Ясно что ни какая экономика при таких условиях работать не может и не будет никогда. И народ не будет богатым и счастливым никогда.
   Как видим закон бога в России нарушают на все сто процентов. После чего граждане даже не имеют права возмущаться  и спрашивать почему они так плохо и бедно живут. Закон бога нарушен.
   Конечно же при этом нужно признать что большинство граждан этого не понимают. И даже не слышали о таком запрете самого бога. Но как вы понимаете не знание законов не освобождает от ответственности за их нарушение. В итоге граждане России живут плохо и бедно. И не поймут почему. .
   Конечно же нужно признать факт что наши власти и попы наших граждан таким образом обманывают. Не говорят им правду.
А именно они по определению и должны эту правду народу говорить. Должны учить народ. А кто же ещё, как не они? И должны вот так заботится о народе. А они не хотят. И делают ровно наоборот. Так например многие попы сами имеют банки. И дают в рост. Что немыслимо по определению. Ибо они не могут не знать закон бога
   А это Значит что наши власти и попы обманывают наш народ сознательно и намеренно. В отличии от властей западных стран. Которые заботятся о своем народе. Наши наоборот обманывают нас.
  Что говорит о том что это не наши власти и попы. Это наши враги, которые захватили власть у нас в стране. И используют эту власть и силу, чтобы нас ещё больше обманывать.
А народ глупый и этого не понимает. Любой народ по библии глупый. Не только наш. Просто там заботятся о народе, а нас обманывают. Вот и вся разница.
   Вот почему русский народ и Россия опять будут уничтожены. Как и СССР когда-то. На этот раз окончательно. Ибо где нет русских там нет и России.
И это уничтожение скорее всего осознанное и идет по плану.
Вот о чем должны знать русские люди.
   Выход из положения есть только один. Это начать соблюдать законы бога. Иначе нас реально уничтожат. И уже уничтожают по миллиону в год. Причем уничтожат даже тех кому сейчас хорошо, чиновников военных и ментов. И заменят на тех же  китайцев и мусульман.
Даже не думайте что вы сможете выкрутиться. Не выйдет. Просто уничтожение идёт снизу вверх. И вопрос стоит ребром. Бога нельзя обмануть. Либо вы соблюдаете законы бога, либо нарушаете. Причем если вы не верите в бога, считайте что это законы бытия и мироздания! Они все равно в любом случае  работают!!! Просто с неким запозданием. Вот например электричество сразу убьет, закон работает моментально. В нашем же случае нарушение закона убивает в течении десятка другого лет.
Всё просто.
мой блог
http://www.alternativy.ru/ru/blog/8476/
http://milyantsev.livejournal.com/
помощь автору: WebMoney: R412102399234

Большой Форум

Судный процент и Бог
« : 16 Август 2018, 12:12:10 »
Загрузка...

Оффлайн Milyantsev

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12052
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +178/-993
  • Пол: Мужской
    • http://milyantsev.livejournal.com/
Re: Судный процент и Бог
« Ответ #1 : 16 Август 2018, 12:12:49 »
Решить данный вопрос конечно же должны пытаться сами граждане. Не брать и не давать в рост. Требовать отмены ставки роста вообще.  Или хотя бы как на западе, до 1 процента.  Не более. Банкирам и этой прибыли будет выше крыши.
   Но увы не практике это даст малый результат. Ибо обман слишком велик. И власть банкиров огромна. У них в руках вагоны денег! Купят любого.
И даже купят армию и будут воевать с народом.
В общем я думаю что без войны вопрос не решить.
   Вот почему смотрите внимательно. И идите всегда только за тем кто предлагает действовать по законам бога.
Вот это наши лидеры.
Ну а чтобы не ошибиться закон вам придется знать! А для этого нужно читать библию!!! Читать самим, а не со слов попа. Ибо попы вам врут. Вот для чего они вам запрещают изучать библию.
Например закон бога Иисуса, продай между свою и купи меч. То есть закон о праве и даже обязанности на ношение оружия, по праву рождения!
Чего в России нет. А значит Россия идет против бога. А тот кто против бога это сам нечистый. Вот так Россия якобы христианская страна, не замечая того, стала местом жизни самого нечистого. Логово которого в кремле. Стала центром мирового зла.
   Ну а война с этим злом конечно же неизбежна. Рано или поздно она начнется. Уже скоро. Ибо долго вот так Россия явно не протянет. Нарушение законов бога вечно не бывает.
   Причем мы имеем полное право бороться с этим злом любыми методами. Ибо мы не можем нарушать закон бога. А нас его нарушать заставляют нарушать. Силой и обманом. Наши власти, чиновники попы менты и депутаты. Они приняли такие законы которые противоречат законам бога и бытия! После чего они морочат нам голову что будто бы они имеют на это право. Изменять и подменять законы бога. Нет не имеют!!!
мой блог
http://www.alternativy.ru/ru/blog/8476/
http://milyantsev.livejournal.com/
помощь автору: WebMoney: R412102399234

Оффлайн Milyantsev

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12052
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +178/-993
  • Пол: Мужской
    • http://milyantsev.livejournal.com/
Re: Судный процент и Бог
« Ответ #2 : 16 Август 2018, 12:13:20 »
Особо нужно отметить тот факт что эти власти признают в нашей стране религию иудаизм, которая разрешает евреям давать в рост нашему народу. Что явно разрушает нашу страну.
Две религии таким образом входят  в жесткое и явное противоречие друг с другом.
Таким образом мы христиане физически не можем и не должны допускать на своей территории религий которые идут в явный разрезе и противоречит с нашей религией бога. Особенно иудаизм должен быть немедленно запрещен в России.
И мы имеем на это полное право. Сам бог Иисус сделал нас всех равными евреям! Дал нам всем новый завет. И то что иудеи не хотят этот завет принять, это их личное дело. Но только не в нашей христианской стране России. Иудеи не имеют права находится на территории России. Ибо они нарушают слова и волю самого бога. Они не считают нас своими братьями и даже людьми. Ибо дают нам в рост.
Вот почему именно иудеи придумали для нас демократию и парламент и светское государство, якобы отделённое от религии. Еще в 1917 году.
А так, как видим, в этом мире не бывает. Отделение от религии и законов бога приводит нацию к краху. Что мы и видим на примере русской нации. Которая вот уже сто лет пытаться жить без закона бога. Такая жизнь привела к полной деградации русских. И их уничтожению.
   Сами же евреи такие законы бога соблюдают. Например друг другу в рост не дают! Даже у нас в России!!!
Вот так в России получается явное разделение общества. Не равноправие. Одни законы иудеев. И беззаконие, то есть то, что они придумали для русских. И навязали нам это беззаконие как норму жизни. Вот откуда все беды России и её народа.
Вот почему мы русские имеем полное право это беззаконие прекратить. И выгнать иудеев из России. Согласно воле бога Иисуса.
И если мы этого не сделаем, то нам всем явно конец. Мы таким образом отказываемся соблюдать законы бога. Такой народ будет проклят самим богом. И не сможет жить хорошо ни в этом мире ни в следующем.

   Так жить как навязывают нам они явно нельзя и не получится.
В общем вам решать как жить или не жить дальше. Вам выбирать на чью сторону встать.
   Ну а поможет нам в этом религия только для русских! Чтобы ни один шпион в нее не смог проникнуть. И не смог бы учить наш народ разным мерзостям. Как это происходит сегодня. Почти все руководство церкви не русские люди. Которые лишь делают вид что они христиане. Вот в этом наша главная беда и проблема.
   Да, конечно же, и среди русских возможны предатели. Но их во первых в разы меньше. И с ними вопрос решить проще. Чем скажем с евреем. Которого будет защищать весь мир. Нам эти проблемы надо?  Явно нет.
Вот почему спасение русских сегодня является делом только самих русских. И никто нам в этом деле помогать явно не будет. Мешать да, но не помогать.
   Так что создавайте свои русские церкви прямо сегодня на местах. А если спросят кто разрешил  ? Так и говорите. Сам бог, во сне. И пусть идут и проверят. Тем более если евреям так делать можно, почему нам русским нельзя? Мы явно не хуже их. Мы также избранные.
   Ну а потом уже, через эту религию для русских будет значительно легче бороться за власть. И добиться хорошей и счастливой жизни.
мой блог
http://www.alternativy.ru/ru/blog/8476/
http://milyantsev.livejournal.com/
помощь автору: WebMoney: R412102399234

Оффлайн Milyantsev

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12052
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +178/-993
  • Пол: Мужской
    • http://milyantsev.livejournal.com/
Re: Судный процент и Бог
« Ответ #3 : 16 Август 2018, 12:14:20 »
P. S.
Обратите особое внимание. что я не призывают к силовому свержению власти. Это случится в любом случае, и без моего участия.
   Также я не призываю бить евреев. Я здесь совершено ни при чём.
Ибо возможно среди евреев где-то в параллельной вселенной есть и хорошие люди.
Я говорю не о евреях, а о запрете именно религии иудаизма. Которая не совместима с христианскими ценностями. И с волей и словами бога. И противоречит им в корне. А значит должна быть запрещена как и все другие мыслепреступникские секты.
   Причем вопрос сегодня стоит ребром. Либо они, либо мы. Либо они уничтожают нас. Через тот же судный процент. Либо мы запрещаем  их.
Враг четко понятен и обозначен. Методы которыми они уничтожают нас понятны.
Методы борьбы названы. Религия только для русских. И другого пути нет в этом мире, и не будет.
мой блог
http://www.alternativy.ru/ru/blog/8476/
http://milyantsev.livejournal.com/
помощь автору: WebMoney: R412102399234

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3360
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: Судный процент и Бог
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2018, 09:00:34 »
 Сами же евреи такие законы бога соблюдают. Например друг другу в рост не дают! Даже у нас в России!!!
Вот так в России получается явное разделение общества. Не равноправие. Одни законы иудеев. И беззаконие, то есть то, что они придумали для русских. И навязали нам это беззаконие как норму жизни. Вот откуда все беды России и её народа.
Вот почему мы русские имеем полное право это беззаконие прекратить. И выгнать иудеев из России. Согласно воле бога Иисуса.
И если мы этого не сделаем, то нам всем явно конец. Мы таким образом отказываемся соблюдать законы бога. Такой народ будет проклят самим богом. И не сможет жить хорошо ни в этом мире ни в следующем.
Вы же святого духа приравниваете к Богу своему(Во имя Отца, Сына и Святого Духа) призываете Его через имена святых из народа Израиль. А Святой Дух покровитель народа Израиль, и для святого духа другие народы это чужие(не свои родные, а так соседи сбоку, люди второго сорта). Христианство принес народу Израиль Иоанн Креститель, который крестил иудеев в новую веру. Через обманутых людей, эти христиане-сионисты заставляют "баранов" славит своих святых! 
Те кто принимает веру Израильтян, соглашаются быть рабами святого духа, людьми второго сорта!
По секрету всему свету!!!

Большой Форум

Re: Судный процент и Бог
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2018, 09:00:34 »
Loading...