НС Германия потерпела военное поражение, но не политическое. Об этом не лишне напомнить, ибо не все это осознают. 7 мая 1945 в Реймсе, Франция немецкие представители в присутствии союзников, англичан, американцев, и советских, подписали акт о безусловной капитуляции вооруженных сил Германии. На следующий день по настоянию советских, процедура была повторена в Берлине.
Главнокомандующий нем. воор. силами ген. Йодль подписывает Акт военной капитуляции в присутствии сионистских и большевистских союзников, Реймс 7 мая 1945.Но хотя ее вооружённые силы сдались оккупационным державам, национально-социалистическая Германия, как политическое образование, и ее правительство никогда не сдались. Отсюда следует, что официально Вторая мировая война не закончилась; и что ФРГ и ГДР, установленные оккупационными державами в Западной и Восточной Германии, являлись и являются политически нелегитимными режимами вплоть до нынешнего времени.
Перед тем как рейх-президент и канцлер первого в мире этнического, национально-социалистического государства, Адольф Гитлер добровольно перенесся в вечность, он, как последний легитимный глава немецкого государства, назначил адм. Деница главою немецкого правительства. Оккупационные державы считали, что оно послужит инструментом для политической капитуляции, которая должна была последовать после подписания военной капитуляции в Реймсе и Берлине. Но эта политическая капитуляция немецкого правительства так и никогда не последовала. 23 мая 1945 члены правительства были арестованы и отправлены на Нюренбергский суд-кенгуру в качестве «военных преступников».
Иными словами, правительство НС Германии никогда не капитулировало, война не закончилась, и борьба продолжается.
С днем победы!, или как три большевистских насильника влезли на кровлю здания.Смотрите док. фильм В Тени Гермеса, о роли масонства и интернационального капитализма в установлении и поддержании советской власти и коммунизма в Советском Союзе.
https://www.bitchute.com/video/xu7NcfiHs4XUА также спрашивайте и смотрите документарий «Хеллшторм»!
http://www.hellstormdocumentary.com/hellstorm-now-in-russian/https://www.bitchute.com/video/DZ507dibAW28