Автор Тема: Другое, (моё), понимание ислама  (Прочитано 311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
Другое, (моё), понимание ислама
« : 19 Сентябрь 2018, 07:40:08 »
размещаю эту тему специально вне раздела ислам, чтобы тысячу раз проклятые исламские модераторы не удалили мои сообщения и саму тему. пацаны, исламские твари уже так много выёбывались, и совершили терактов, что я разрешаю всем срать НА НЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ ИСЛАМ. и пошли вы на***. мне до ***ы что ваш ислам это, по вашему мнению, одно, а ислам террористов, по вашему мнению, другое.

итак.

основное отличие ислама от буддизма в том, что в исламе считается что нет никакой реинкарнации, что жизнь одна, в том смысле что у любого человека может быть только одно рождение, только одна смерть, а после смерти жизнь вечная когда не будет второй смерти, уже больше никогда, если человек попал в мусульманский рай. я добавлю к этому - моё понимание. я так понял что в этом сраном раю, человек действительно будет, но, есть одно но. он вечно будет один, одинок. в определённом смысле. не сильно оптимистично да?

чем вообще плоха смерть? тем что она стирает, уничтожает воспоминания, память. о том что было до смерти. жил человек долгую жизнь, лет 70. помнил политических вождей, жидов, антисемитов, и прочую подобную ***ню. помнил своё детство. но вот он умер. и вот он родился после смерти и вот ему уже 5 лет.(любит ходить без трусов голый, все дети это любят, обычные). всего несколько лет назад, совсем недавно, ему было 70 лет и он был живой. ну, тогда. а теперь ему 5 лет, и он ничего не помнит. о том что было тогда. а тогда - он помнил. понятно да? и при попытках вспомнить что же было до его рождения, - любой человек натыкается на головную боль. которую не может долго терпеть.

да ёб твою мать, священный камень мусульман в мекке, каабу или как там его, ДАВНО ПОРА РАСПИЛИТЬ. почему, за что? нет, не за теракты исламских террористов. а за то, что в исламских странах нет свободы слова, есть цензура. причём цензура - это не в порно фильмах, как в японии, а просто во всех областях жизни. вот за то что свободы слова нет, - давно пора распилить на куски, священный камень мусульман. как там они его называют?
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Большой Форум

Другое, (моё), понимание ислама
« : 19 Сентябрь 2018, 07:40:08 »
Загрузка...

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4000
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2018, 08:37:39 »
основное отличие ислама от буддизма в том, что в исламе считается что нет никакой реинкарнации,
Не судите по обложке книги, а загляните внутр, прочитай те содержимое Корана.
 Религия Ислам это обещание от Аллаха  к последователям этой  религии Рая земного в Судный День. А это означает воскресение мусульман в этот день, часть в раю и часть в аду. Ангелы должны были подготовить рай и ад в Судный День, чтоб в райском месте были воскрешены хорошие мусульмане, а в аду неверные -типа мусульмане.
Но посмотрев на мир вы не увидите мусульманский рай, где мусульмане как одна семья, братья по духу. И где нету зависти и злости, а только мир и мир, в день длиною тысячу лет.
Так должно было быть, но...  есть иной выбор, это вечный рай на всей земле, без псов-ангелов и проклятых-злых людей или бесов.
Лучше день потерпеть, чем вечность мучится!
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2018, 09:31:27 »
верующие в бога привыкли воспринимать само понятие бог, как нечто хорошее, по их мнению. это значит - оптимистично. однако, что вообще означает само слово Бог? одно из значений слова Бог - такое. все люди живущие на планете земля, кроме меня одного, никогда ничего не видели глазами, ничего не видят глазами прямо сейчас, и никогда ничего не увидят глазами, потому, что все они - это я сам.

дебилы играются с самим понятием бог как с игрушкой. они говорят - бог создал тебя и меня, всех людей. дебилы. создать что-то можно только из самого себя. создать другого - не возможно. создать из своего я - другого человека, не возможно. из своего я возможно создать ТОЛЬКО своё я. из чего же бог создал всех людей? из своей бороды волосок выдернул, как старик хоттабыч?

все страхи в жизни, кроме страха перед физической болью, - это страхи перед одиночеством. и то, о чём я написал в этом сообщении - это очень страшно. потому, что это - правдоподобно. это - выглядит правдоподобно. не возможно доказать что бога нет. и не возможно доказать что бог есть. я имею в виду это, моё, понимание понятия бог. а не исламское - дебильное. исламисты - дебилы. они - дали, определение понятия бог? они сами могут, объяснить, что вообще означает слово бог? если не могут, то зачем так часто это слово произносят?
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2018, 09:43:57 »
не возможно создать что бы то ни было, НЕ из своего я. в том смысле, что из ничего и будет ничего. из пустоты и будет пустота. и, так чтобы из пустоты что бы то ни было создать, так чтобы это было НЕ из своего я, и чтобы при этом это было чем-то другим, в смысле - не я, - это не возможно. то что не я, но уже существует, то можно изменить, изуродовать, покалечить, обтесать, обрезать, урезать, растянуть, разорвать. будь то деревяшка или человек. но - это не значит - создать. это значит - изменить. то, что уже, существует. и не было создано. изменяющим.

из другого - и будет он сам, этот другой. просто, несколько в другом виде. в изменившемся виде. это - уже сложно. для дебилов.
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2018, 09:46:57 »
кстати, на способности любого человеческого я - изменяться, будда шакьямуни и построил свою брехню - своё ублюдочное, лживое учение анатта, о том что я, вообще не существует. причём в буддизме это понимается именно как нигилизм. при этом сами буддисты говорят что будда учил не скатываться в нигилизм. когда им говоришь что упомянутое учение будды это и есть нигилизм, они удаляют такие темы и банят навсегда. не объясняя причин бана. наверное за разжигание ненависти. к буддизму.
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4000
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2018, 12:28:12 »
верующие в бога привыкли воспринимать само понятие бог, как нечто хорошее, по их мнению. это значит - оптимистично. однако, что вообще означает само слово Бог? одно из значений слова Бог - такое. все люди живущие на планете земля, кроме меня одного, никогда ничего не видели глазами, ничего не видят глазами прямо сейчас, и никогда ничего не увидят глазами, потому, что все они - это я сам.
Пока есть истина о Боге, то будет существовать этот мир. Бог оставил заметки о Себе в среде народов писания. Зря думаете Бог давал отсрочку людям писания, и превозносил их над другими людьми. Этим Бог давал знать людям о Себе, Кто Он и что Он хочет от Своих творении! В Коране Он-Аллах мудрым образом изложил про всех и вся, т. е. о мироздании, что и как функционирует!
Он дает выбор человеку, какое он хочет видеть своё будущее, и что надо ему делать чтоб этого достичь.
 Когда только начал читать Коран, то мне казалось что это просто бессмысленная арабская вязь, но... потом Он Сам напомнил о Себе, и я уже по другому начал относиться этой книге. Начал выполнять условия этой книги, начиная с самого малого.
А потом пошли "суровые ветра", от которых слабые духом ломаются , а для других это стимул стать сильнее  духом. Если бы Бог не послал бы эти ветра, то я просто остался мало знающем о Нем. Поистине Он велик и мудр, и я благодарен Ему за милость Его ко мне! 
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2018, 12:29:51 от Константин85 »
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2018, 21:54:41 »
Слава, "конечное", "возникновение"... и т.д. - это абстрактная информация о никогда совершенно не определимых вещах, дхармах. Если вы что-то определяете, то ваш Кришна тут же прячется, пожимая плечами и вертя пальцем у виска. Он в отчаянии просто идёт в магазин и напивается.
 
Вы опять склоняетесь только к одной стороне - неопределимость высшего. Однако эта неопределимость стала Вами, мной, мириадами других существ и бесчисленным количеством феноменов. И это не иллюзия. Это мистерия, тайна разделения единого на множественность которая в себе содержит полностью единого, и эту мистерию мы и пришли прожить в своем опыте.
 
Не. Это - не возможно. Это - ложь. Слово Бог означает, что из всех людей живущих на планете Земля, глазами видит и может видеть - только один. Только один человек. А все остальные люди, которые живут на планете Земля, глазами видеть не могут, ничего не видят глазами, и никогда ничего не видели глазами. И всё это потому что все люди живущие на планете Земля - это одно существо. Один человек. Именно это - и означает слово Бог. И ЭТО - ПРАВДОПОДОБНО.


А такие как вы, адвайтисты, говорят, что да, Бог есть, да, все люди - это один человек, но, при этом все люди могут видеть глазами, видят глазами, видели глазами. Не. Это - не возможно. Не правдоподобно. Это - не правдоподобно. Это как если бы кто-то сказал что 2+2=3. Это - вообще не возможно. А если это возможно, то, тогда возможно всё, вообще всё? Вот почему я говорю что верующие провоцируют людей на ненависть. Они как сумасшедшие которые ходят в футболках с надписью - УБЕЙ МЕНЯ. И они своё получат. Долго это терпеть? Скоро их рвать начнут.


Какие однако оптимисты - эти адвайтисты. Ужасающее, ужасное понятие Бог - они умудрились сделать оптимистичным, не ужасным. Вот на что способна ложь. Ложь - это другое, второе, название веры.


Ложь любого человека, вызывает у любого другого человека - ненависть. А ненависть, причём любая, это желание изуродовать, НО НЕ убить. И нет такого человека, который мог бы не реагировать на ложь именно так. Да, наверное верующие больные. Но они не вызывают сострадания.
 
 
 
Ну, ложь - это как если бы к вам в дом пришёл человек, и, насрал бы вам, на ваш ковёр, лежащий на полу. А зачем он так сделал? Что, без этого никак нельзя обойтись? Я имею в виду упаи махаяны, и высказывания Олега Шука, мастера дзен.
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2018, 22:01:49 »
я сказал этому дебилу, то о чём сказано в предыдущем сообщении. он мне знаете что ответил? говорит, вы не можете понять других людей, в учении адвайты имеется в виду то, что все люди просто подобны друг другу, и в этом смысле все люди названы одним существом, в учении адвайты названы. конец цитаты. я этому дебилу, отвечаю вот что. если в адвайте такое сказано, значит сказанное - просто враньё. потому, что ПОДОБИЕ - это вовсе не вот это - все люди это один человек. понимаете да? Поэтому - враньё. если дебилы настолько косноязычны, что имели в виду одно а сказали СОВСЕМ ДРУГОЕ, по смыслу, значит - они дебилы. косноязычные. а вовсе не мудрецы. но мрази считают бородатых стариков, учителей адвайты - умными, мудрыми. калечить этих стариков надо. уродовать. но не убивать.
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2018, 22:03:15 »
Если бы Бог не послал бы эти ветра, то я просто остался мало знающем о Нем. Поистине Он велик и мудр, и я благодарен Ему за милость Его ко мне! 

гнида, ты похоже такой же дебил как и тот адвайтист слава.
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4000
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2018, 12:34:34 »
гнида, ты похоже такой же дебил как и тот адвайтист слава.
Думайте сейчас я обращусь к Мать,ерному словарю, и буду всех своим красноречием удивлять? Нееее, надоело однако.
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2018, 20:08:31 »
обычно, последователи ваджраяны делают вывод, что их говённое учение - поразительным образом похоже на всякие теистические религии. причём не только на адвайту но и на ислам и христианство. то, что хинаяна сильно противоречит ваджраяне и махаяне не преодолимыми противоречиями, и что любое противоречие это ложь, - не смущает этих дебилов. они очень хотят - стать буддой. это - они называют познать бога. дебилы. они так сказать - интуитивно чувствуют что бог о котором сказано в религиях - это что-то для них хорошее. и приятное. но лично у меня, совсем не такое, ИНТУИТИВНОЕ представление о боге. для меня бог интуитивно является - вечным одиночеством.

когда, есть вечно со мной только моё я - и пустота перед ним. а все окружающие люди, - они конечно же есть, но, дело-то в том что они - не на вечно со мной. а лишь не на долго со мной. а вечно со мной - только я сам и пустота. но ублюдкам, ваджраянистам - этого не понять. твари. не даром будда асахара траванул их зорином. таких гнид хочется в концлагерях травить газом.
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2018, 20:10:33 »
рэппер фараон вот, тоже будда. причём я выложил ролик в котором фараон - именно живой будда а не говорящий труп. виден гипнотический чёрный взгляд будды. через интернет может быть и не передаётся его гипнотичность. так вот он - просто кусок дерьма. такое впечатление что он - просто не может сказать то, что хочет сказать, а вынужден только врать, врать, врать, врать.
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2018, 08:26:51 »


пояснение. я сказал что одно из значений слова Бог - такое. и,
дальше объяснил - какое именно - значение. я имел в виду вот что.
само слово бог - в русском языке - ничего не обозначает. что оно
означает - не известно. как говорится - *** его знает. так вот, я
считаю что можно в это слово, вкладывать самые разные смыслы, по своему
желанию. сам-то слово не содержит в себе совсем ни одного смысла. не так ли?
в русском языке - именно так. значит, можно вкладывать в это слово - любой смысл,
по своему желанию. поясняя при этом, что ты имел в виду и зачем вложил именно
такой-то смысл. разумеется всё это - только для того чтобы извлечь какую-нибудь пользу.
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2018, 08:27:43 »
разумеется, с другими словами, в русском языке дело обстоит совсем иначе. другие слова этого языка - известно что - обозначают.
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2018, 08:33:05 »
короче, автор упомянутого значения слова Бог - я. в адвайте - другое (оптимистическое) значение слова Бог. в христианстве  и иудаизме - тоже, другое.
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн nusel10

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5519
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +37/-69
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2018, 08:08:27 »
Думайте
Исламская «справедливость»

Изрубил детей у бога и лишил его корней -
Мухаммед предатель веры матери своей.

Мусульмане о Рае мечтая,
В мечетях неверных взрывают,
И «справедливым» Аллахом,
Весь мир удивляют.
У мусульман – сунниты и шииты, это две веками ненавидящие друг друга фашистские партии.
ИГИЛ - идеология нищих дервишей (исламский большевизм). У нищих воинов ислама нет других богов кроме "справедливого" Аллаха и зря богатые неверные рабы мечтают о победе в Ираке, в Европе, в Сирии, в Турции и т.д.
Мусульманской идеологии вершина -
Это верный раб,
Готовый жизнь свою отдать,
Ради власти гос-подина.
Коран написан арабской письменностью, а имя бога, который дал письменность арабам – мусульмане не знают и не назовут.
Справедливость любит правду?
Справедливость любит ложь?
Справедливость знанием сильна
И больным умом не повреждена.
Справедливость - хитрой и лживой не может быть, а иначе это подлость, извращение, но не справедливость.
Все мусульмане безумцы, им Аллах не дал письменности и лишил их разума – рабам Аллаха знания не нужны. По справедливости мусульмане должны пользоваться тем, что сами изобрели, но они ничего не изобрели, а по сути, все мусульмане воры и за воровство им надо руки отрубать. Или им нужно отказаться от Аллаха, стать здравомыслящими и вспомнить, принять веру своих далёких предков, которых они неверные предали. (если мусульмане думают, что за воровство и предательство веры своих предков им не придётся отвечать - на том, или этом свете, так они глубоко ошибаются.)
Что чеченец изобрел?
Чем ингуш гордится?
И осман тупой осёл -
Лишь в рабы годится.

У славян открытий много,
И за лампу «Ильича»
С чурок спросим строго -
Не спеша и не крича.

Григорий Мельников
Наберите в Яндексе, или любом поисковике - Русская справедливость и неволя - и читайте далее
-----

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2018, 12:35:50 »
то есть, из себя можно создать - только себя. из другого можно создать - только другого. причём, сделать это может только он сам. из ничего - не возможно создать ни чего. один - не может создать другого, а может только - изменить, причём только физическое тело. например - ногу отрезать. верующие вызывают ненависть потому, что их дерьмо выглядит слишком не правдо подобно. а они говорят что они  - в это верят. в восприятии верующего - библия - это дерьмо. по моему мнению. а в восприятии не верующего - библия это не дерьмо. по моему мнению. при этом любой верующий - на самом деле не верующий. то есть верующий он только по названию. а само это название - брехня. и подобно цифре ноль. не обозначает совсем ничего.
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2018, 12:56:52 »
в восприятии верующего - библия - это дерьмо. по моему мнению. а в восприятии не верующего - библия это не дерьмо. по моему мнению.

имеется в виду не то, что они считают что библия это дерьмо и не дерьмо, соответственно. а то, что я - так считаю, что - дерьмо и, соответственно - не дерьмо. то есть - библия верующего - это то, что я называю дерьмом а он - не дерьмом.
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Большой Форум

Re: Другое, (моё), понимание ислама
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2018, 12:56:52 »
Loading...