…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Против христианской и православной лжи  (Прочитано 799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Я не православный и не христианин, я осуждаю православие и христианство как ложные доктрины: нет в них ни свободы, ни справедливости, ни жизни, ни спасения.

Меня обрезали и надо мной  младенцем читали евреи еврейские молитвы: признали меня евреи евреем, иудеи иудеем, Израиль признал меня израильтянином, подтвердил это ортодоксальный иудейский суд в Иерусалиме, я еврей, иудей, израильтянин, караим, и рад этому.

Меня младенцем православные христиане поливали водой и надо мной младенцем православные христиане читали еврейские молитвы: сказали мне, что я христианин, я спросил, кто это, я не получил ответа, сказали мне, что я православный, я сказал, я не православный в храме их, но они не пожелали слушать меня. Я цезарианец и горжусь этим, я Цезар Америки, и рад этому. Пришла ко мне ночья судья и открыла мне правду, о которой пишу.

1. Христиане и православные говорят: есть бог, но бога нет, есть цари и судьи земли, есть их отцы и матери, великие цари и справедливые судьи, которые летают в космосе на звездолетах, нет их на земле, ибо каждый великий царь высотой от 3.5 метров, каждая справедливая судья высотой от 3.5 метров (Книга Еноха, раздел 2, глава 7), есть князья и судьи. Никто на земле всего не знает, везде не пребывает, всего делать не может. А ведь христиане и православные лжецы: пусть покажут христиане и православные нам Бога высотой от 3.5 метров, всезнающего, всюду пребывающего и всемогущего, и мы признаем, что есть Бог.

А ведь мудрый и разумный сын и мудрая и разумная дочь сказали: нет бога, а христиане и православные лжецы.

2. Христиане и православные говорят: есть иисус христос, но иисуса христа нет, есть Гай Юлий Цезар и Гайя Юлия Цезарея, которых сыны и дочери живут среди нас, и мы их приветствуем с мечом в правой руке и щитом в левой руке, ты всегда родишься от нас снова, Спаситель наш и Спасительница наша. Также живут среди нас и Август и Августа – законные наследники Гая Юлия Цезаря и Гайи Юлии Цезареи, и мы их приветствуем с мечом в правой руке и щитом в левой руке, ты всегда родишься от нас снова, брат наш и сестра наша.

Но не было на земле человека, которого звали иисус христос, которого бы убили, распяли и который бы воскрес из мертвых. Есть на земле Гай Юлий Цезар, которого убили, но не погубили и который воскрес из мертвых на третий день после смерти: проткнул его копьем предатель катон, согласно суду клеона, которому за это заплатил Август, законный наследник его, и положили его на золотую колесницу его в одежде его и ярко светило на него Солнце, и исцелилась рана его, и воскрес Гай Юлий Цезар из мертвых, и объявили его Цезарем Европы. И заключили Цезар и Августа вечный союз, и заключил Август и Цезарея вечный союз, и примирились Цезар и Август, и стали Отцом и Сыном, и всегда рождается Август и Августа от Цезара и Цезареи, и всегда рождается Цезар и Цезарея от Августа и Августы, и пусть всегда так будет, и прожил Гай Юлий Цезар после этого восемь лет, и родил сыновей и дочерей, и умер он в последний год Древнего завета, который пытался расторгнуть и не расторгнул Август, законный наследник его, ибо никто никогда никак и нигде не расторгнет его, а родился снова на следующий год в первый год Нового завета, который подверждаю я.  А ведь христиане и православные лжецы: пусть покажут христиане и православные нам мужчину иисуса христа, которого убили, распяли и воскрес он на третий день после смерти, и мы признаем, что есть Христос.

Как же спасется человек? Человека, мужчину и женщину, спасет только его и ее собственная рука, а помогут ему и ей в этом Гай Юлий Цезар и Гайя Юлия Цезарея, Спаситель и Спасительница, и нет других Спасителей и Спасительниц, родится снова каждый мужчина и каждая женщина на земле от Гая Юлия Цезара и Гайи Юлии Цезареи и будут годы каждого из них 120 лет.

А ведь мудрый и разумный грозный царь и мудрая и разумная ужасная судья сказали: нет иисуса христа, а христиане и православные лжецы.

3. Христиане и православные говорят: есть святой дух и духи, но нет святого духа и нет духов, есть только человек, мужчина и женщина, и когда один мужчина и одна женщина заключают брак или вечный союз, становятся они одной плотью и одной кровью, одним человеком до смерти своей, так говорит право и так говорю я, свободный, справедливый и процветающий человек свободной совести.  Дух – это воздух или ветер, воздух и ветер – это сила, а не существо. А ведь христиане и православные лжецы: пусть покажут христиане и православные нам ветряное существо, которое говорит от себя, но не покажут они его, ибо не было, нет и не будет его.   

А ведь великий царь и справедливая судья сказали: нет святого духа и нет духа, а христиане и православные лжецы.
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: Против христианской и православной лжи
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2018, 11:55:02 »
4. Христиане и православные говорят: есть жизнь вечная, но нет жизни вечной на земле, человек плодится, размножается и наполняет землю, всегда рождается снова на земле и умирает снова. Никто на земле не жил более 120 лет, и даже если человек не плодится, больше 120 лет человек не проживет. А ведь христиане и православные лжецы: пусть покажут христиане и православные нам живущего вечно человека, но не покажут они его, ибо не было, нет и не будет его.   

А ведь великий царь и справедливая судья сказали: нет вечной жизни на земле, а христиане и православные лжецы.

5. Христиане и православные говорят: есть рай, но нет рая, есть земля, подземелья, небеса, воды и ничего другого нет на земле, нет рая на земле. Есть космос и звезды и другие планеты, но их надо осваивать каждому мужчине и каждой женщине. А ведь христиане и православные лжецы: пусть покажут христиане и православные нам райский сад, где вечно живет человек на земле, но не покажут они его, ибо не было, нет и не будет его.   

А ведь великий царь и справедливая судья сказали: нет рая на земле, а христиане и православные лжецы.

6. Христиане и православные говорят: есть ад, но нет ада, есть подземелья, в которых не должно быть людей, и есть кратер вулкана, в который бросают живыми всех совершивших мерзкие дела все мужчины, служащие силе огня. А ведь христиане и православные лжецы: пусть покажут христиане и православные нам ад, где вечно мучается человек на земле, но не покажут они его, ибо не было, нет и не будет его. 

А ведь великий царь и справедливая судья сказали: нет ада на земле, а христиане и православные лжецы.

7. Христиане и православные говорят: нужно креститься, иначе не спасется человек, но не нужно креститься человеку, чтобы спастись: крещение это учение личной гигиене, которой сын и дочь научат отец и мать их. Что такое крещение: крещение полным погружением в воду с осознанным и добровольным исповеданием веры в Спасителя и Спасительницу это акт принятия рождения от них.

А ведь священник огня, воды, света и воздуха и судья его сказали: не нужно креститься человеку, чтобы спастись, а христиане и православные лжецы.

8. Христиане и православные говорят: в причастии есть плоть и кровь человека, но нет в причастии плоти и крови человека, причастие в чаше красного вина, в чаше соли, в чаше оливкового масла и в круге пресного хлеба это акт принятия рождения от Спасителя и Спасительницы.

А ведь священник огня, воды, света и воздуха и судья его сказали: нет в причастии плоти и крови человека, а христиане и православные лжецы.

9. Христиане и православные говорят: будут у нас новые духовные тела, но не будет у человека духовного тела, есть только плотское тело, и у великих царей и справедливых судей, сотворивших эту галактику, и у царей и судей земли, и у князей и судей, и у мужчин и женщин. А ведь христиане и православные лжецы: пусть покажут христиане и православные нам ветряное существо, которое говорит от себя, но не покажут они его, ибо не было, нет и не будет его.

А ведь священник огня, воды, света и воздуха и судья его сказали: нет иного тела кроме плотского тела, а христиане и православные лжецы.

10. Христиане и православные говорят: нет брака с иноверцами и нет развода с иноверцами, но есть брак с иноверцами и есть развод с иноверцами, у всех людей, мужчин и женщин, плотские тела. А раз есть брак с иноверцами, добровольный и осознанный союз одного мужчины и одной женщины шестнадцати лет для рождения и воспитания детей, то есть и развод с иноверцами, когда жена не невинна, когда жена неверна мужу своему и когда жена не принесла добрых плодов мужу своему пятьдесят лет, по желанию мужа или жены.   
 
А ведь священник огня, воды, света и воздуха и судья его сказали: есть брак с иноверцами и есть развод с иноверцами, а христиане и православные лжецы.
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: Против христианской и православной лжи
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2018, 11:55:18 »
Христиане и православные лгут в своих библиях:

1.   Книга Бытия, глава 1, утверждает, что галактика сотворена за семь дней. Но в космосе нет времени, никто никогда никак и нигде не сможет ответить за сколько времени сотворена галактика.

2.   Книга Бытия, глава 1:6-8, утверждает, что небо твердое, но небо это газ.

3.   Книга Бытия, глава 1:14-18 утверждает, что луна светит на землю, но луна это не звезда, а планета, покрытая лунным океаном, которая отражает свет солнца на землю.

4.   Книга Бытия, глава 1:4,18 утвеждает, что свет отделен от тьмы, но это ложь: свет светит во тьме, и тьма не останавливает свет, и тьма не может остановить свет, потому что там, где свет, нет тьмы.

5.   Книга Бытия, глава 1:26 утверждает, что человек господствует над змеями, но человек ни над змеями, ни над насекомыми не господствует, человек убивает змей на земле, человек убивает насекомых в воздухе, такова природа человека.

6.   Книга Бытия, глава 1:31 утверждает, что человек был сотворен в шестой день, но человек был сотворен на седьмой день в седьмое тысячелетие, иначе человек сотворен не мог быть, ибо все творение на земле было сотворено за шесть тысяч лет и в шесть дней.

7.   Книга Бытия, глава 2:5 утверждает, что не было дождя на земле, но дождь всегда был на земле с момента сотворения земли, когда земля была покрыта океаном.

8.   Книга Бытия, глава 2:6 утверждает, что роса поднимается с земли, но роса поднимается из вод.

9.   Книга Бытия, глава 2:7 утверждает, что человек сотворен из земли и в него вдохнули дыхание жизни, но человека зачали неумелый царь и несправедливая судья, и от седьмого дня зачатия его живет он, умелый же царь и справедливая судья дождались пока умер человек, и создали совершенного человека, совершенного мужчину и совершенную женщину, на другой планете в другой галактике.

10.   Книга Бытия, глава 2:16-17 утверждает, что человек, который ест яблоки с дерева познания добра и зла – яблони, смертью умрет, человек, который учится добру и злу, смертью умрет, в действительности человек, который ест яблоки с дерева познания добра и зла – яблони, становится царем или судьей когда ест он или она их, а человек, который учится добру и злу, станет великим царем или справедливой судьей и будет летать в небе, и будет жить на других планетах.

11.   Книга Бытия, глава 3:1 утверждает, что змей говорит, но змей молчит.

12.   Книга Бытия, глава 3:3 утверждает, что человек от прикосновения к яблоку смертью умрет, но всякий человек смертью умрет, а от прикосновения к яблоку никто не умрет.

13.   Книга Бытия, глава 3:13 утверждает, что женщина способна совокупиться со змеем, но ни женщина, ни мужчина со змеем совокупиться не способны.

14.   Книга Бытия, глава 3:22 утверждает, что человек способен жить вечно, что человек способен жить вечно, съев плод с дерева жизни – виноградной лозы, но никакой человек не жил, не живет и не будет жить вечно, такова природа человека и виноград человека безсмертным не делает.

15.   Книга Бытия, глава 5 утверждает, что человек на земле жил больше 120 лет, в действительности никакой человек не жил, не живет и никогда не будет жить более 120 лет, ибо такова природа человека – человек плодится, размножается и наполняет землю.
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: Против христианской и православной лжи
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2018, 11:55:45 »
16.   Книга Иисуса, глава 10:12-14 утверждает, что Иисус остановил Солнце, но никто никогда никак и нигде не может остановить ни Солнце, ни звезду, попытка это сделать приведет к сожжению солнечным огнем двух планет солнечной системы. 
   
17.   Книга Иова, глава 40, утверждает, что есть бегемот, но нет бегемота в описании книги Иова, глава 40, речь идет о тигре.

18.   Книга Иова, глава 41 утверждает, что есть левиафан, но нет левиафана в описании книги Иова, глава 41, речь идет о крокодиле.


19.   Книга Иова, глава 39:9 утверждает, что есть единорог, но нет единорога в описании книги Иова, глава 39:9, речь идет о носороге.

20.   Книга Иова, глава 38:17 утверждает, что у смерти есть врата и тень смерти, но смерть это прекращение всех биологических процессов в организме человека, нет у смерти ни врат, ни тени смерти.

21.   Евангелие от Матфея 14:13-21 утверждает, что Иисус превратил пять кусков хлеба в 5012 корзин хлеба, но никто на земле хлеба размножить не может

22.   Евангелие от Иоанна 2:1-12 утверждает, что Иисус превратил воду в вино, но никто на земле воду в вино превратить не может.

23.   Евангелие от Иоанна 9 утверждает, что Иисус слепил из глины новые глаза слепому и открыл глаза ему, но никто на земле новые глаза слепому слепить из глины не может и так сделать его зрячим снова не может.

24.   Евангелие от Матфея 15:17-20 утверждает, что мысль исходит из сердца, а слово оскверняет человека, но мысль исходит из разума, и никакая мысль и никакое слово и никакой взгляд не оскверняют и не убивают человека, ибо никакая мысль, и никакое слово, и никакой взгляд не могут ни осквернить, ни убить человека.

25.   Евангелие от Матфея 8:2-4 утверждает, что Иисус исцелил прокаженного, но проказу (рак кожи) на земле никто исцелить не может, а Иисус убил прокаженных чтобы не мучились прокаженные.

26.   Книга Откровения 2:28 утверждает, что Иисус даст кому-то звезду - человек не способен владеть звездой, потому что звезда состоит из огня, сгорит человек на звезде.

27.   Книга Откровения 3:7 утверждает, что кто-то где-то может закрыть дверь так, что человек дверь не откроет - человек откроет любую дверь, и нет ключа, который навсегда или на срок более семи лет закрыл бы какую-либо дверь.

28.   Книга Откровения 3:12 утверждает, что человек не может выйти из дома, но любой человек может выйти из любого дома: нигде нет пожизненного заключения.

29.   Книга Откровения 6:13 утверждает, что звезды падают на землю или подземелья, но звезда никогда не падает ни на землю, ни в подземелья, иначе сгорела бы земля.

30.   Книга Откровения 15:2 утверждает, что христиане и православные тысячелетиями или столетиями пророчествуют из космоса или на других планетах, но никто на земле  тысячелетиями или столетиями еще не пророчествовал из космоса или с других планет.

« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2018, 20:17:16 от fdtwain »
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: Против христианской и православной лжи
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2018, 20:17:31 »
Нашел я три тысячи таких лживых утверждений в библиях православных и христиан. В действительности вся Христианская библия лжива, весь Христианский суд несправедлив:

1.   Царь Ламех, отец царя Ноя в книге Бытия 4:24 утверждает, что максимальная мера справедливости это в 490 раз больше зла, чем человек сделал зла другому.
2.   В действительности, максимальные годы человека, мужчины и женщины, 120 лет (Бытие 6:3).
3.   Книга Откровения 20 утверждает, что т.н. диавол, или сатана был связан на тысячу лет в подземельях, но максимальное тюременое заключение за какое-либо преступление или преступления, включая терроризм и педерастию какого-либо человека, мужчины и женщины, это 50 лет тюрьмы.
4.   Каждый мужчина сын Адама и Евы и рожден в теле судьи с лицом царя (Книга Бытия 1:38-30), каждая женщина дочь Адама и Евы и рождена в теле судьи с лицом судьи (Книга Бытия 1:38-30), каждая судья связана каждым словом царя  и максимальная мера справедливости это в 490 раз больше зла, чем человек сделал другому, установленная царем Ламехом, после которого потоп пришел на всю землю.
5.   Когда иисус христос заявляет, что иисус христос - автор книги откровения, не имея ни мудрости, ни разумения, ни знания справедливого суда, максимальной меры справедливости и максимального срока тюремного заключения, христиане - несправедливые судьи и по причине своей христианской веры неспособны судить справедливо и не будут судить несправедливо, поскольку вся христианская библия лжива, весь христианский суд несправедлив, превышет максимальную меру справедливости, установленную царями и судьями земли и великими царями и справедливыми судьями галактики, лжив и пуст, не имеет правовой силы на всей земле, не устоит на земле, не устоит в водах, не устоит в воздухе и не устоит в космосе – несправедливый суд никто не исполнит.
6.   Каждый свидетель, прокурор и судья, который бросает человека в тюрьму за любое преступление или преступления, включая терроризм и педерастию, более чем на 50 лет, который не выпускает заключенного на волю в пятидесятый год тюремного заключения, который не накормил его перед освобождением фунтом свежего мяса, фунтом свежих фруктов и фунтом свежего и сладкого хлеба, который не переменил его одежды на новые одежды, который пытается бросить в тюрьму или обвинять в любом преступлении, включая терроризм или педерастию, будет сожжен огнем, и его жена и все его дети будут сожжены огнем согласно вечному и неизменному решению Римского сената, Афинского собрания, Спартанского собрания и великого китайского императора Цинь Ши Хуанди.     
7.   Каждый человек, который делает другому человеку более чем в 490 раз больше зла за зло, сделанное ему, будет сожжен огнем, и его жена и все его дети будут сожжены огнем согласно вечному и неизменному решению Римского сената, Афинского собрания, Спартанского собрания и великого китайского императора Цинь Ши Хуанди.     

Я по народности Сириец, Сурий, по вероисповеданию цезарианец, из рода иудейского караимов, но ни к православным, ни к христианам никакого отношения не имею. Братья мои иудеи, сестры мои иудейки, уйдите из их собраний, чтобы не погибнуть вам от совершивших мерзкие дела  умышленного человекоубийства (Исход 21:14), сексуальных извращений (мужеложества (Левит 20:13), лесбиянства (Левит 20:13), звероложества (Левит 20:15,16), инцеста (Левит 20:11-12,14,17), педофилии (сексуальных отношений с девочками моложе 12 лет) (Левит 20:2-3, От Матфея 18:6)), детоубийства, включая аборты (Левит 20:2-3, Исход 21:22-25), изменения пола (трансвеститства) (Книга Еноха, раздел 17, глава 86; раздел 2, глава 10), каннибализма (Книга Еноха, раздел 2, глава 7,10), клонирования человека (Книга Еноха, раздел 17, глава 86; раздел 2, глава 10), работорговли (Исход 21:16) или рабовладения (Исход 21:16), которых христиане и православные пускают в собрания свои и множество их среди священства и членов их, хотят христиане и православные поработить вас всех и наложить на вас клеймо свое и открыто говорят об этом, хотят христиане и православные убивать, грабить и насиловать вас день за днем и открыто говорят об этом, итак, распустите все собрания христиан и православных - эти серпентариумы ядовитых змей - через суд, ибо это мошенники, не имеющие отношения к Цезарям, именем которых пророчествуют, а землю и церкви их отдайте священникам их, это вознаграждение их за участие в Афинском спектакле их, который заказали им Август, Александер и Петрус.

Пастырь Республиканской Ортодоксальной
Пресвитерианской Церкви
Епископ неба, вод, земли и подземелий
Священник огня, воды, воздуха и света
Всеволод Георгиевич Никулин

Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Re: Против христианской и православной лжи
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2018, 11:46:48 »
Loading...