=Так ТУХЛО мы ещё не жили= ( Не с прошлым, а С НАСТОЯЩИМ)
=ВЫХОД ЕСТЬ - ГРААЛИЗМ=( Сетевые общины, ЦЫГАНСКАЯ ДУБЛЕТ - СТРАНА,=КИБЕРДЕРЕВНЯ=№674)
=Ст.3 016= Нельзя жить при царе= Продолжение№3 016=В январе 2021г.митинги в поддержку Навального прошли в...90 городах России=
=Итоги 21 апреля 2021г.=Продолжение№3 016=(Предварительные данные:В 45 городах России протестовало НЕИЗВЕСТНО...героев, задержано(пока)17 600?человек=ООН)
=Требование Зюганова к Путину ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ=Продолжение№3 016=( А ТУТ РЕШЕНИЕ ЦЫГАНСКОГО ВОПРОСА)
=3 016) От Александра до Владимира=Продолжение№3016= Ошибка президента, Зорькин на двух стульях, Цехи Политбюро, Интервью Лаврова= Чеченская история=Продолжение№8=
=Первобытный человек - собиратель( пищи)был материалист и атеист. Он не шёл в сосновый лес...за виноградом... Первобытный человек - охотник заметил, что в каждом стаде зверей есть вожак... Он так же заметил, что иногда охота была УДАЧНОЙ, а иногда НЕУДАЧНОЙ и он стал искать ПРИЧИНУ этого. И пришёл к выводу, что = ВОЖАК= леса, ...не ДАЛ ЕМУ УДАЧНОЙ ОХОТЫ. Так появились...ДУХИ ЛЕСА, ОЗЕРА, РЕКИ До сих пор в ШАМАНИЗМЕ нет БОГА, а есть ДУХИ, добрые и злые. ОНИ БЫЛИ ПОМОЩНИКАМИ ЧЕЛОВЕКА:=БОГ мне помощник...=Евреям13 :6= С усложнением общественных отношений, с возникновением семьи, частной собственности и государства господствующий класс = РЕФОРМИРОВАЛ= шаманизм: ВО ГЛАВЕ РЕЛИГИИ поставил Бога и построил ему = ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ=( Всё как у людей)