Автор Тема: Террористическая группировка "ДНР" объявила войну мусульманам  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3368
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Вы отрекаетесь от Аллаха? Какой ужас. Вас надо казнить как вероотступника.
Вам бы только всех казнить за ошибки вашего бога!
По секрету всему свету!!!

Большой Форум


Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Вам бы только всех казнить за ошибки вашего бога!

Аллах не совершает ошибок. А богохульников и вероотступников надо казнить.

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3368
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Аллах не совершает ошибок. А богохульников и вероотступников надо казнить.
38.  (37). Создан человек из поспешности! Я вам покажу Мои знамения; не торопите же Меня!
 Бог мой признает Свою ошибку, и просит подождать пока Он создаст совершенного Человека!
А вам бы сразу убить человека! Не вы его создавали и не вам решать, жить ему или умереть! Если человек не лезет к вам первым с ножом, то какое вы право имеете убивать его?
А вот когда Бог создаст совершенного Человека, то:
39.  (38). И говорят они: "Когда же это обещание, если вы говорите правду?"
40.  (39). Если бы знали те, которые не веруют, момент, когда они не отвратят огня от своих лиц, как и от спин, и не будет им помощи!
41.  (40). Да, придет он к ним и смутит их, и не смогут они отвратить его, и не будет им дано отсрочки!
42.  (41). Издевались уже над посланниками, бывшими до тебя, и постигло тех, которые смеялись над ними, то, над чем они издевались.

По секрету всему свету!!!

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
38.  (37). Создан человек из поспешности! Я вам покажу Мои знамения; не торопите же Меня!
 Бог мой признает Свою ошибку, и просит подождать пока Он создаст совершенного Человека!
А вам бы сразу убить человека! Не вы его создавали и не вам решать, жить ему или умереть! Если человек не лезет к вам первым с ножом, то какое вы право имеете убивать его?
А вот когда Бог создаст совершенного Человека, то:
39.  (38). И говорят они: "Когда же это обещание, если вы говорите правду?"
40.  (39). Если бы знали те, которые не веруют, момент, когда они не отвратят огня от своих лиц, как и от спин, и не будет им помощи!
41.  (40). Да, придет он к ним и смутит их, и не смогут они отвратить его, и не будет им дано отсрочки!
42.  (41). Издевались уже над посланниками, бывшими до тебя, и постигло тех, которые смеялись над ними, то, над чем они издевались.

Бог не совершает ошибок.

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3368
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Бог не совершает ошибок.
Пророки это и есть ошибки Бога. Зачем Богу собирать всех пророков и народы их в судный день? Почему Он в свое время не осудил народы пророков? Бог указал что в судный день Он без ошибок будет судить всех. Значит будет эталон Человека, по которому Аллах будет определят для Себя  кто человек , а кто зверь.
Так что все идет так как нужно Ему!
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Пророки это и есть ошибки Бога.

Ваши слова это вопиющее богохульство.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Зачем Богу собирать всех пророков и народы их в судный день?

А разве Аллах и Его пророк не дали на этот вопрос ответов в Коране и Сунне? Так что вы еще услышать хотите?

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3368
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
А разве Аллах и Его пророк не дали на этот вопрос ответов в Коране и Сунне? Так что вы еще услышать хотите?
Мудрый учиться на ошибках других, а дурак только может пол проломит башкой!
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3368
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Ваши слова это вопиющее богохульство.
Кто бы говорил, тот, который считает что создавать инвалидов и мучить их это удел Милостивого и Милосердного Аллаха! Вы же согласны с тем что происходит в этом мире, типа таким сатана сделал инвалидом того или иного человека прикоснувшись к нему. Разве Милосердный будет в стороне стоят и наблюдать как сатана делает свою черную работу?
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3368
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Милосердный просто уничтожил бы этот мир. Не хотят жить Его творении в мире, так зачем нужен этот мир.
А Ублюдок захочет чтоб этот мир существовал далее, чтоб свои амбиции удовлетворить, типа Его унизили и не облагородили за такую прекрасную планету и за то, что Он их создал такими!
 
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Мудрый учиться на ошибках других, а дурак только может пол проломит башкой!

Значит вы не умный, раз не учитесь на ошибках народов, которые Аллах уничтожил за их многобожие.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Кто бы говорил, тот, который считает что создавать инвалидов и мучить их это удел Милостивого и Милосердного Аллаха!

Я говорю. Мусульманин и раб Аллаха, к вам, к многобожникам, никакого отношения не имеющий.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Вы же согласны с тем что происходит в этом мире, типа таким сатана сделал инвалидом того или иного человека прикоснувшись к нему.

Нет, не согласен. Без Воли на то Всевышнего Аллаха шайтан не сможет навредить никому из людей. Шайтан не всемогущ.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Милосердный просто уничтожил бы этот мир. Не хотят жить Его творении в мире, так зачем нужен этот мир.
А Ублюдок захочет чтоб этот мир существовал далее, чтоб свои амбиции удовлетворить, типа Его унизили и не облагородили за такую прекрасную планету и за то, что Он их создал такими!
 

Не учите Аллаха распоряжаться Его творениями, богохульник.

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3368
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Не учите Аллаха распоряжаться Его творениями, богохульник.
Вы боитесь что Аллах послушается меня? В Коране сказано же что Он не нуждается в помощи или совете кого либо!
Если я лгу, то лож моя против меня будет. Если же я говорю правду, то это правда поможет мне!
Так что мне до лампочки мнение других про меня. 
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3368
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Нет, не согласен. Без Воли на то Всевышнего Аллаха шайтан не сможет навредить никому из людей. Шайтан не всемогущ.
Вот именно без воли Аллаха сатана ничего не может, это значит есть те кто И. О. Аллаха, между началом и концом, первым и последним!
Это святой дух, пророки, которые позволили через наказание-инвалидность ответить за свои грехи в прошлой жизни!
1.  (1). Хвалит Аллаха то, что в небесах, и то, что на земле. Он — великий, мудрый!
2.  (2). Ему принадлежит власть над небесами и землей; Он живит и мертвит: ведь Он — мощен над всякой вещью.
3.  (3). Он — первый и последний, явный и тайный, и Он о всякой вещи знающ.
4.  (4). Он — тот, кто сотворил небеса и землю в шесть дней, потом утвердился на троне; Он знает, что входит в землю и что выходит из нее, что нисходит с неба и что поднимается там. И Он — с вами, где бы вы ни были. Аллах видит то, что вы делаете!
5.  (5). Ему принадлежит власть над небесами и землей, и к Аллаху возвращаются все дела.
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3368
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Я говорю. Мусульманин и раб Аллаха, к вам, к многобожникам, никакого отношения не имеющий.
Так покажите мне Аллаха живого, который говорит с вами как мужик с мужиком, лицом к лицу открыто, а не через завесу, посланника или книгу!
Разве трудно Аллаху создать человеческое тело и начать разговор с мусульманами открыто?
В принципе уже был такой опыт у Аллаха при создании Адама, и ничего хорошего от этого не вышло. Поэтому и завеса однако!   Разные духи-нрав! Созданный рабом, рабом и останется!
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3368
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Значит вы не умный, раз не учитесь на ошибках народов, которые Аллах уничтожил за их многобожие.
Если я говорю что пророки это ошибки, то значит они мне помогли понять Его, увидит Его, Его путь!
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Вы боитесь что Аллах послушается меня?

Вы не находите свой вопрос странным?

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Если я лгу, то лож моя против меня будет.

Конечно вы лжете и конечно ваша ложь будет направлена против вас.

Большой Форум