…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Человек верит в то, что знает и понимает и мечтает о том, что душе приятно.  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nusel10

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5519
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +37/-69
Чем меньше знаний,
Тем вера сильней-
В мистификацию лживых идей.
И незнанием,
Вы сокращаете жизни путь-
Не познав её радость и суть.
.Человек верит в то, что знает и понимает и мечтает о том, что душе приятно. Вы знаете, о чём мечтает ваша печень? А вот ваши половые органы знают, о чём вы мечтаете. И аферисты всех времён и народов очень хитро используют ваше незнание и страсти.
.Если у летчика, сидящего за штурвалом летящего самолёта спросить: что он делает? То он ответит: что не сижу я, а лечу к цели, которую мне назначил командир. А Вы, к какой цели двигаетесь? Вы непросто читаете мой текст, но в это же самое время - вместе с землёй крутитесь и летите с огромной космической скоростью и с вами происходит масса интересных мелочей, и событий, на которые Вы не обращаете внимания, и многие думают, когда смотрят на Солнце, что оно движется, вращается по часовой стрелке.... но это не так....
БЕЗУМЦЫ

Смешение кровей, родов и рас,
И вот тебе душой - урус,
Украинец, белорус,
И кто из них подлец и трус?
.Князь Владимир в 988 г. принял христианство, но он, по сути, предал веру своих предков и он своим предательством изменил не только историю России, но и судьбу славян.
.Если бы русские остались верны язычеству, то нас сейчас было бы не меньше, чем многобожников индусов, или китайцев. Язычники индусы и китайцы не предавали веру своих предков и будущее за ними, и я верю, что в будущем все рабовладельческие религии будут ликвидированы.
.У нас народному герою, вещему Олегу язычнику "неверному" - основателю русского государства памятники не ставят, а предателям ставят памятники везде и всюду, славят их и поклоняются им как святым. (В здоровом обществе к предателям всегда относились отрицательно и только психически больным всё безразлично)
.Если в других странах христианская болезнь и предательство веками набирало силу снизу, через плебс и отбросы общества, то на Руси совсем другая история - предательство и христианское рабство насаждалось силой сверху и сейчас у нас новые гос-пода активно пропагандируют религиозное мракобесие. И мне неприятно смотреть на современных коммунистов и бывших комсоргов, которые ходят в синагоги, церкви, мечети - они духовные извращенцы и по сути, они уничтожают русский народ.
Обворованный, обгаженный
На цепь Христа посаженный,
Идёт народ униженный
И крестится перстом.

Это кто там дряблой поступью идет?
Это движется больной народ!
И куда безумный прёт?
Так в Ад его ведет слепой урод!

Григорий Мельников
фото https://vk.com/photo510956269_456239429
фото https://vk.com/photo510956269_456239108
Нажмите ссылку https://vk.com/photo510956269_456239167 и читайте далее -


« Последнее редактирование: 13 Июнь 2019, 13:36:20 от nusel10 »


Оффлайн nusel10

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5519
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +37/-69
Христианская любовь в реальности

.Откройте Новый Завет, и увидите родословную Иисуса. Иисус сын Авраама. Если у Христа отец святой дух, то зачем тогда писать родословную извращенцев? Богатый Авраам покупал и насиловал рабынь. Авраам изнасиловал свою сестру Сарру, или она сама ему дала, это не имеет значения, он совершил акт кровосмешения. Ветхий Завет. Бытие, глава 20. Авраам говорит, стих 12. "Да она и подлинно сестра мне; она дочь отца моего, только не дочь матери моей; и сделалась моей женой". И Ветхий Завет чётко гласит - Закон Моисея. Второзаконие гл. 27 ст. 22. «Проклят, кто ляжет с сестрою своею, с дочерью отца своего».
.Вот небольшая правдивая история о жизни Авраама - которая столь ценна для современных попов и ради которой русские люди не жалея своего живота - жизнь отдают,(заметьте - в образованном 21 веке).
Авраам жил в Месопотамии, а по законам царя Хаммурапи - изнасилование, кровосмешение, прелюбодеяние каралось смертью. И за то, что отец Авраама допустил кровосмешение своих детей, Авраама и Сарры, и за позор пред богом, его ждало жестокое наказание. Отец Авраама, чтобы избежать наказания, собрал весь свой преступный род кровосмесителей и, сбежали они в Сирию - в спешке от страха бросили землю, дома и всё имущество. Жить было не на что, а работать честно не хотелось и стали они продавать красавицу Сарру и, от сутенерства сильно разбогатели. В законах Хаммурапи есть статья – «Если кто соблазнит жену свободного человека, то тому смерть». И аналогичные законы существовали в Сирии и Египте. Авраам с «семьей» посещая разные народы, изучал их обычаи, традиции, законы и использовал он эти знания в преступных целях. Его подельники предлагали богатым купцам, или царям за небольшую плату красивую Сарру, а через некоторое время приходил Авраам к купцу со своими «свидетелями» и объявлял: «Я свободный человек, а ты соблазнился моей женой и изнасиловал её». У купца волосы дыбом вставали от страха, что его убьют за совращение чужой жены, и он платил откупную. На эту уловку попался даже фараон, и чтобы не опозорится перед своим народом, он заплатил Аврааму большой выкуп и выгнал его из Египта. Бытие, гл. 13 ст. 1. «И поднялся Авраам из Египта, сам и жена его, и все, что у него было, и Лот с ним, на юг». Ст. 2. «И был Авраам очень богат скотом, и серебром, и золотом».
Времена меняются, а методы нет,
И мошенники жаждут новых побед.
.В Новом Завете имя богатого Авраама с большой любовью упоминается аж 70 раз.
И разве не это говорил Иисус -"Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное" (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 24; Евангелие от Луки, гл. 18, ст. 25). Или я путаю? Или апостолы не правильно Христа поняли? Но богатый Авраам хитрее верблюда оказался и ловко пролез сквозь ушко иглы в Христово царство и до сих пор, как утверждают попы, он там самый главный. (прочтите притчу) Притча «Богач и нищий Лазарь» Лука гл. 16 ст. 19-31. - в ней пишется:
Богатый сутенёр и рабовладелец Авраам в притче говорит богачу:
Между мною и тобой – Ненависти пропасть,
Не глоток воды, а в горло тебе кость,
Ты жену не продавал, не насиловал сестру
И в Царство божие тебя я не впущу,
Будешь вечно ты в Аду гореть,
А я с рабами верными в Раю говеть.
.И вот ещё - "Блаженны миротворцы. Ударили по щеке - подставь другую. Любите врагов своих. И кто не исполняет этого: отойдите от Меня, делающие беззаконие" - нагорная проповедь Иисуса. «Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом». Лука гл. 16 ст. 10. и «Кто не со Мною, тот против Меня» Матфея гл. 12 ст. 30.
А попы благословляют воинов на убийства, подстрекают людей на массовое уничтожение несогласных и по сути, любой поп не только враг русского народа, но и предатель веры Христа!
В Киеве, Москве и Донецке
Дети рисуют Солнце и нецке,
А предателей попов отряд-
Бомбы крестят все подряд.

И окроплённые "святой" водой-
Пули в цель летят гурьбой
И течет из рваных ран-
Кровь обманутых славян.

Григорий Мельников
фото https://vk.com/photo510956269_456239211
Нажмите ссылку https://vk.com/photo510956269_456239525 и читайте далее - История фашизма и нацизма. -




Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум