сейчас вы можете видеть бесчеловечное отношение к природе со стороны нелюдей, полыхает половина Сибири, а следовательно в ответ наша планета нанесёт свой удар по человеческой цивилизации. Как рассказывал Серый Ворон ближайшие пять лет на планете будут происходить мощнейшие стихийные катаклизмы, человечество, в том виде, в котором оно существует сейчас, попросту исчезнет. Для того, чтобы дожить до времени владычества светлых сил каждому придётся очень сильно измениться. Я не имею в виду изменение на физическом плане, хотя будет и оно, в первую очередь я подразумеваю изменения духовные, изменения мировоззрения.
Как рассказывал Серый Ворон, те люди, что смогут измениться, в последствии смогут основать новое человечество живущее по законам мироздания в гармонии с собой и окружающим миром.
Так же Серый Ворон говорил, что с каждым годом будет всё больше людей впадающих в кому без видимых на то причин. Объясню в чём тут дело. Как я уже писал в предыдущих статьях, тёмные существа многомерные, и то что мы привыкли называть сном и считать всего лишь нашим воображением, на самом деле является таким же настоящим, но во много раз более сложным уровнем реальности. В отличие от большинства людей, тёмные в мире сновидений знают его законы и могут применять все свои способности. Тёмные в мире снов будут похищать у слабых духом людей их энерго-информационное тело которое мы привыкли называть душой. В тело же будет вселяться определённая программа, с заложенными установками тёмных. Вы сами можете найти в интернете описания случаев, когда при выходе из комы человек становился совершенно другим. То есть, чтобы не попасть под такой удар во сне необходимо усиливать собственную энергетику, а в идеале научиться осознаваться в сновидениях.