Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: талмудическая контра  (Прочитано 8823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
талмудическая контра
« : 13 Август 2019, 02:16:20 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Большой Форум

талмудическая контра
« : 13 Август 2019, 02:16:20 »
Загрузка...

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: талмудическая контра
« Ответ #1 : 13 Август 2019, 02:20:16 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: талмудическая контра
« Ответ #2 : 13 Август 2019, 02:23:40 »
Выкопали они (недруги), что был у меня прадед Моисей (пожимает плечами) А меня не смущают евреи. Кого они смущают, я не знаю – это народ, с которым интересно строить жизнь… А я чистый русский.
Михаил Сергеевич Горбачёв


www.youtube.com/watch?v=N7kWDE7NllQ
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2019, 02:23:37 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: талмудическая контра
« Ответ #4 : 13 Август 2019, 02:27:35 »
«Немало революций знала Россия, но самая мирная, самая тихая и эффективная - это революция, которую сотворили посланники ХАБАДа»
Берл Лазар
Вы талько зацените насколько мракобесно-реакционные политические силы нас сумели сделать. :#*

Ни дать ни взять, в лучшем случае позднее средневековье.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: талмудическая контра
« Ответ #6 : 13 Август 2019, 02:34:18 »

ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: талмудическая контра
« Ответ #7 : 13 Август 2019, 02:42:34 »
нарыл на просторах инета:
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия" (перевод с иврита)

...наше время возвращается. Да оно от нас и не уходило. Оно всегда было и будет Нашим. Как на земле всегда было добро и зло. Но нас всегда кажется больше потому, что мы сильнее и агрессивнее добра и победить Нас невозможно. Мы будем менять форму и оболочку, будем менять вывески и цвета, будем приспосабливаться к любым условиям, но выживем и победим. Наша цепь одна — быть победителями. Участь гоев — всегда быть рабами во веки веков. Мы успели привить гоям гены рабства навсегда. Мы дадим гоям еще тысячи революций и перестроек, у них будет вечная борьба за справедливость, но шлепперы ее никогда не получат. За мной гигантская несокрушимая сила: ФСБ, МВД, Минфин, правительство, прокуратура и всякие Верховные Советы — это лишь просто рычаги в Наших руках. Под нашу дудку пляшут президенты и исполняют Нашу волю, делают то, что Мы хотим.

Нам неплохо удалась с гоями очередная игра в перестройку, гласность, демократию. То, что просит толпа — пожалуйста. Дадим, но столько, сколько это нам нужно. До чего смешна и наивна вера гоев в серьезные намерения. Искусство говорить все и ничего — это тоже наше оружие. И на различного рода заседаниях вы увидели это в действии. Мы утопим гоев в словоблудии, чтобы ни одна прогрессивная идея не прошла. Прошли те, которые мы хотели, сделав вид, что они идут от гойского народца.

У нас есть сильнейшее оружие — большая могучая ложь, терпение, приспособляемость, мгновенная реакция и, главное, способность действовать, что никогда не умел ни один борец за справедливость. К тому же у нас есть прекрасные способы выводить из строя таких борцов самой же толпой. Мы же всегда в тени...

https://youtu.be/7UwhX0IKLyA
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: талмудическая контра
« Ответ #8 : 13 Август 2019, 10:35:15 »
Евреи взяли на себя ответственность за развал Советского Союза
Время публикации: 8 декабря 2007 г., 09:53

Главарь сионистского режима Эхуд Ольмерт принял участие в церемонии, посвященной «40-летию начала борьбы евреев СССР за право выезда в Израиль».

В своем выступлении сионистский главарь заявил, что «евреи одержали победу в этой борьбе, и она стала одной из причин развала Советского Союза».

«Победа, достигнутая в этой героической борьбе, привела не только к открытию ворот и репатриации более миллиона евреев в Израиль, но и существенно подтолкнула Советский Союз к распаду и, тем самым, изменила мировой порядок», — объявил Ольмерт.

«Это не пустое бахвальство. Советский режим не смог устоять перед мужественными евреями ,борющимися за свое основное право — жить в стране своих предков», — продолжил главарь сионистского режима, заявив, что советских евреев вдохновила «великая победа» Израиля в войне 1967 года против арабских стран, «снабженных лучшим советским оружием».

Ольмерт назвал «национальными героями» участников еврейской террористической группы известного «самолетного дела», которые пытались покинуть СССР на угнанном авиалайнере.

«Операция по открытию запертых ворот СССР доказала, что ничто не может устоять перед мощью нашего единства. Все, что нам нужно сделать сейчас — это направить громадную силу, заложенную в этом народе, в будущее — для достижения важных и не менее достойных, чем свободная репатриация в Израиль, целей и бороться за них также непримиримо», — резюмировал Ольмерт.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: талмудическая контра
« Ответ #9 : 14 Август 2019, 05:22:33 »
10 живых ядовитых лягушек-древолазов задержали на таможне в Китае.

Об этом сообщили в пекинском ведомстве по делам инспекции и карантина. Одного грамма яда этих земноводных достаточно для гибели 15 тысяч человек. Лягушек обнаружили среди экспресс-отправлений компании EMS. Посылка была прислана из Польши, ее содержимое было заявлено как «одежда, подарки»:
http://russian.news.cn/2016-04/19/c_135290968.htm
Гложат меня очень серьёзные подозрения относительно того, что талмудическая жидовня и здесь замыслила нечто сильно очень нехорошее в отношении китайской политической элиты (скорее всего для того чтобы как можно скорее расчистить дорогу на самый самый китайский коммунистически-иерархический верх очередному завербованному предателю-иудушке совершенно аналогичному нашинскому Михаилу Сергеевичу Горбачёву).
Лет тридцать с копейками назад подобные методы (грамотно-медицинское отравление высших советских руководителей при помощи сверхмалых доз тех или иных сверхсильных ядов, которые совсем не обнаруживаются методами стандартных проверок со стороны служб государственной безопасности) очень хорошо сработали в послесталинском Советском Союзе и теперь практически тоже самое планируется проделать и с коммунистическим Китаем.
-*'
Тяжело быть государственным чиновником в коммунистическом Китае. Станешь воровать и брать взятки, то тебя если попадёшся тут же расстреляют. Ежели будешь неподкупным и непогрешимым, то тебя грамотно медицински траванёт, тихой сапой прокрадывающейся к вершинам китайской государственной власти, талмудическая сволочь (ежели этот крайне и крайне неподкупный китайский государственный чиновник станет досадным препятствием на её пути [на пути продвижения к вершинам китайской государственной власти своей завербованной агентуры]).
Талмуд (а Талмуд, как известно, сам Бог на небесах читает стоя):
«Лучшего из гоев убей» (Талмуд, трактат Мельхита).
«Лучший из гоев достоин смерти» — Абода зара, 26, в, Тосафот.
(И.Б. Пранайтис, ксендз, в прошлом профессор еврейского языка в Императорской Римско-Католической академии в СПб, комментирует: «Эта фраза очень часто повторяется в различных еврейских книгах, правда не одними и теми же словами».)
"Следует убивать самого честного среди гоев" (Тозефот 1,а)
Короче говоря, куда ни кинь всюду клин. *`:
Есть очень старая еврейская пословица: "Любого гоя можно купить, а того кто отвергнет золото всегда можно направить на встречу с творцом и найти на его место более сговорчивого."

https://www.youtube.com/watch?v=K6L6on0QiNc
« Последнее редактирование: 15 Август 2019, 02:30:37 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Chel

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +5/-2
Re: талмудическая контра
« Ответ #10 : 14 Август 2019, 11:13:48 »
Eok, это все хорошо и правильно.  Вообще нынче всякая шваль набивает себе цену, приписывая заслуги в развале и разграблении огромной самодостаточной страны, в которой о национализме и не подозревали. Но реально весь этот мусор был для СССР как дробинка для слона, а его развалили примерно 15 изменений в законодательстве, проведенных втихаря после отравления Сталина и, видимо, за спиной  Хрущева. Основное изменение заключалось в создании партноменклатуры, когда разваливший дело аппаратчик вместо лесоповала переводился на аналогичную руководящую работу. Это создало класс непотопляемых паразитов, которые занялись разграблением страны, подминая под себя МВД и КГБ, сначала через организации левых цехов и аферы во внешней торговле, а при Горбачеве уже ускоренно обрушили экономику через свои кооперативы при предприятиях. Власть выродилась в аморальных мерзавцев, которые ради карьеры напяливали на себя маски коммунистов и становились Швондерами, а когда страна рухнула - тут же напялили маски либ.ера.стов и кинулись ее грабить. Все эти чубайсы, ходорковские, гайдары, мишки 2% и прочие перед развалом СССР были коммунистами, не говоря уже о слабоумном алкоголике и эго-маньяке Ельцине, который дорос до секретаря обкома, ничего путного не сделав в жизни, а только обгаживая предыдущие поколения.
« Последнее редактирование: 15 Август 2019, 07:39:51 от Chel »

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
« Последнее редактирование: 17 Август 2019, 15:51:20 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: талмудическая контра
« Ответ #12 : 17 Август 2019, 15:59:41 »
Vll.1.Средний русский всегда должен быть нищим и бесправным, испытывающим всюду множество неудобств и повседневных бюрократических рогаток.
http://forum.cprf.info/forum/viewtopic.php?t=26152

Вчера ехавши в автобусе довелось слыша как чертыхались двое сотрудников местной автоколонны, по поводу ремонта моста на примыкающей к нашему городу федеральной трассе, который сотрудники местных автодорожных служб учудили делать в пятницу после обеда (в период максимальной плотности транспортных потоков). "Нет бы в четверг утром, когда транспорта достаточно мало" - чертыхались сотрудники местной автоколонны.

В период нонешней вородерьмократии на этот случай можно не обращать внимания. Но после победы народно-патриотических сил все подобные случаи должны привлекать очень тщательное внимание патриотических спецслужб. Отдельные мелочи сами по себе ничего не определяют, но в своей совокупности эти отдельные мелочи определяют исключительно всё (в том числе и отношение простого народа к своему отечеству, а это уже вопрос государственной безопасности). Даже в данном конкретном случае, я более чем уверен, решение о времени ремонта принимала скорее всего занимающая какие-либо начальственные должности в местной автодорожной службе жидоталмудическая или жидомасонская сволочь. -*' -*' -*' Я более чем уверен, что начальственный аппарат местных автодорожных служб имеет очень и очень чёткое представление о транспортных потоках на обслуживаемых им автомобильных дорогах, а также о том, как эти транспортные потоки изменяются со временем. `%?
 
И для того чтобы понять, что это не явный сарказм и не явная паранойя достаточно сравнить наши дороги и их состояние с дорогами в Финляндии, Норвегии, Белоруссии и Китае.
« Последнее редактирование: 19 Август 2019, 13:37:48 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: талмудическая контра
« Ответ #14 : 24 Август 2019, 02:23:16 »
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия" (перевод с иврита)

Киссинджер предложил мне отправиться в небольшую прогулку, где бы мы могли дыша благодатным воздухом соснового леса поговорить о делах.

Мы гуляли по лесу и легендарный дипломат поражал меня своим подходом к деловым вопросам, умея приплетать к сути дела юмор, различного рода философские притчи и жизненные истории. Но вот в глубине леса мы узрели как какое-то животное трепыхается, мы подобрались ближе и пред нами предстал молодой олень, чья нога была плотно затиснута в капкане.
— Ах бедняга! — сказал Генри с сочувствием в голосе — видимо попался в капкан браконьеров.
Я кивнул и предложил позвонить телохранителям, чтобы те взяли инструменты и высвободили несчастное животное. Я уже было достал телефон, но тут рука Генри быстро и неожиданно схватила меня за локоть, я поразился медвежье хватке старого дипломата.
— Не стоит, Берл, никогда не стоит вмешиваться в процессы природы — сказал Генри поглаживая другой рукой томящегося от боли оленя.
— Смотрите, паразиты уже вовсю пользуются беспомощностью раненного существа — с неслыханным воодушевлением в голосе воскликнул Генри.
Я посмотрел на грудь оленя и узрел огромное количеств черных маленьких пятнышек, вокруг них были кроваво-красные подтеки.
— Да — молвил я — это ужасные паразиты-кровопийцы выпивают последние соки из живого существа.
Но Генри мое восклицанием еще больше развеселило, он продолжал гладить животное интенсивнее, разглядывая паразитирующих существа на белом брюшке оленя, проговаривая про себя бесконечное количество раз "Бедняга", а потом не скрывая радости в голосе сказал:
Вот вы говорите, что паразиты — это плохо, я же говорю, что нужно быть неслыханно умным и смелым, чтобы присосаться к какому-то живому существу и с неслыханной наглостью питаться его жизненными соками. Самое ужасное в жизни — это смирится с ролью безропотного топлива существующих правил, быть частью бездушного целого и отдавать свою жизнь на процветание немногочисленных представителей мирового бомонда. В круговороте такого существования, ты превращаешься в такого вот оленя, который попал в капкан, капкан императивов социума, остервенело вопящих каждый раз с пеной рта на протяжении всей твоей жизни "Ты должен!" Но паразит как и человек уникальных способностей не готов смириться со статусом винтика системы и говорит свое решительное "нет" такому образу жизни, паразит за уклад своей жизни подобен отвергнутому бездумной, поверхностной толпой гению, он отрицает придуманные и навязанные правила и живет по своим, какими бы аморальными и бесчестными они не были. Именно потому, эти кровопийцы которых вы сейчас с отвращением наблюдаете, есть высочайшая точка эволюции в природе. Они — сама суть власти над самим собой и окружающими.

После этих слов мне как будто камень свалился на голову, я не мог не понять аллегорий Генри, не смог не узнать в раненом звере попавшем в капкан один из народов мира, а в безжалостных и ненасытных присосавшихся кровопийцах другой многострадальный народ. Палка которую я держал в руках и хотел уже было предложить Генри использовать в качестве рычага для освобождения животного, выпала из моих рук, и я нагнувшись к Генри и умирающему оленю начал так же как и великий дипломат поглаживать его по грудке при этом улыбаясь. Теперь я отчетливо осознавал, почему Генри испытывал такое отвращение к шахтерам и с таким восхищением смотрел на паразитов высасывающих последние соки из умирающего существа.

ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: талмудическая контра
« Ответ #15 : 24 Август 2019, 02:32:53 »
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия" (перевод с иврита)

Мы выехали из центра и направились по менее ровным дорогам, по сторонам стали больше мелькать обветшалые советские строения, а пышность и ухоженность элитных кварталов центра Днепропетровска сменилась грязью и неприбранностью спальных районов, похожих как близнецы друг на друга.
Автомобиль Каминецкого следовал в одно из таких серых и убогих мест и остановился возле большого количества мусорных баков. Я состроил улыбку недопонимания, и спросил, что мы тут делаем.
На что раввин сказал мне, что я все сейчас узнаю и нам следует прогуляться без охраны по этой местности. Я с неохотой, но по прежнему улыбаясь согласился.
Мы были в типичном одеянии ХАБАДников, черные широкополые шляпы, белые рубашки и черные пальто. Когда мы отошли от машины и вышли на улицу этого сомнительного в своем благополучии квартала, Шмуэль наконец начал говорить:
— Мне очень лестно, что вы посетили меня, друг мой. О ваших делах и мудрости как раввина говорит каждый мой знакомый еврей, но прежде чем мы поедем на открытие днепропетровского центра "Менора" я бы хотел показать вам самые лучшие достопримечательности нашего города и поделиться частичкой своей мудрости.
Он говорил на иврите резко, быстро и сухо, но в этой деловитой сухости чувствовалось расположение ко мне и глубокий пиетет. Мы медленно ступали по кварталу в своих черных шляпах, а Шмуэль продолжал:
— Поглядите на эти мусорные баки сколько возле них грязи, если хорошенько рассмотреть эти улицы, то можно узреть куда больше мусора вне их, чем в самых мусорных баках.
Я смотрел удивленно и слушал его по прежнему не понимая главного раввина Днепропетровска.
Между тем прохожие, вероятно местные жители, бросали в нашу сторону резкие и неприветливые взоры видя нашу чистую ухоженную дорогую одежду и черные шляпы, не вызывавшие сомнений к какому народу мы принадлежим. Один из прохожих особо резко глянул на меня и проходя мимо не подумал подвинуться на тротуаре, немного задел плечом Каминецкого.
Это было сделано намеренно, но Ребе не издал ни звука и даже не обернулся на обидчика, хотя гой только и ждал казалось какой-то реакции с его стороны. Когда мы уже были далеко от гоя Шмуэль молвил:
— Видите сколько злости и агрессии в этих взглядах и толчках, как они нас открыто ненавидят и презирают, я каждый раз хожу тут и восхищаюсь их негодованием.
— Но, ребе, что же тут хорошего? — воскликнул не понимая его речей возмущенный я — Это вероятно самый грязный и бедный район, гои просто сочатся ненавистью к нам, и если бы могли испепелили бы нас своими взглядами.
Каминецкий не успел ответить, как в нашу сторону с другой стороны дороги послышались возгласы и веселые улюлюканья.
— Жиды, что вы тут забыли? Жиды! Ух, жидяры! — кричала кучка молодых гоев в нашу сторону, а проходящий старик начавший сверлить нас взглядом сплюнул и выругался "Жидорва проклятая! Воры и подонки! Разворовали страну, твари!"
В моих жилах кровь начала циркулировать быстрее и меня обуял страх, ведь телохранители остались уже далеко возле машины. Между тем на лице Каминецкого не дрогнул ни один мускул, он лишь пошел еще быстрее, я же уже дрожал всем телом, испытывая на себе неприкрытую агрессию гоев. Наконец я не выдержал видя как мы приближаемся к кварталу еще более серому и убогому чем предыдущий.
— Рав — воскликнул я уже не скрывая эмоции — зачем мы сюда явились?! Почему сразу не поехать на открытие центра "Менора?"

Каминецкий наконец остановился и посмотрел на меня очень внимательно, видя мою неприкрытую дрожь и недоумение посещением этих злачных мест. Перейдя на идиш он размеренно начал говорить:

— Истинное великолепие спектакля никогда не на сцене, а всегда за ней, в сути его создания, а не воплощения. Творящий ум смотрит в глубину и любит больше всегда акт творения, а не механику воплощения, так он открывает для себя удовольствие осознания. Вы попросили вам показать великолепие, но настоящий блеск и истинный смысл всегда глубок и парадоксален. Подножием блеска служит тьма, вторая сторона медали придает великолепию еще более острый вкус.

Сейчас мы поедем смотреть на один из самых больших и грандиозных в своем архитектурном изяществе еврейских центров мира, но ее возведение — это суть и производная этих кварталов. Проходя каждый раз по этим кварталам и слыша злобные восклицания, ловя завистливые взоры гоев, лицезря всю нищету районов где они обитают, я каждый раз смакую настоящий вкус нашего богатства, благополучия и здоровья. Суть великолепия, богатства и успешности нашей общины будет не через двадцать минут, когда вы будете всматриваться в уникальность архитектуры, суть успеха тут и сейчас, в великолепии разложения гоев принесшее нам богатство и успех.

https://m.vk.com/wall-45494205_219064
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: талмудическая контра
« Ответ #16 : 24 Август 2019, 02:38:56 »
из интернета:
Гои часто недоумевают почему бы Нам не начать делать добро и не перестать эксплуатировать шлепперов, забывая одну простую истину.

Добро гоям породит уравнение(ибо добро = ресурсы, которые как известно ограничены), смешав все классы и убрав очевидное иерархическое разграничение раб/сударь, уровень жизни между нами и гоями уровняется, власти же станет меньше, соответственно комфорт Нашего народа и его превосходство над акумами будет окончательно размыт. Все гои и мы станет обыкновенными обывателями среднего класса без особых преференций и личных гоев-рабов, так мы потеряем не только престиж и право быть сверх закона. Именно поэтому покуда Наши братья сидят на троне и обеспечивают ресурсное преимущество для нашего народа, Мы никогда добровольно не отдадим власть в руки гоев, ибо этот глупый шаг заставить нас тяжко работать как каждого славянского акума. Тель хай!

ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: талмудическая контра
« Ответ #17 : 27 Август 2019, 21:54:51 »


из интернета:
Мы наблюдаем людей, которые не боятся гражданской войны, потому что рассчитывают в ней победить.

Исторической перспективы у них нет. Но поломать жизнь многим они могут успеть, не говоря про отнять. Поэтому чем раньше, тем лучше. Иначе появятся люди с лозунгом «Чем хуже, тем лучше».

Это конфликт двух страхов. Они боятся за свое будущее, мы за свое.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: талмудическая контра
« Ответ #18 : 29 Август 2019, 22:37:58 »
"Мы не хотим бросить тень на миллионы российских евреев, которые честно рубят уголь в шахтах или гоняют плоты по сибирским рекам".
Максим Калашников "Битва за небеса"
нарыл на просторах инета:
Работа — это элемент действительности гойского раба, ее самая важная и неизменная часть, мы же со свойственной нам ролью богоизбранного народа никогда не работаем, наше стремление заключено в повелевании, служении старшим братьям и если угодно в паразитировании на труде шлепперов, но никогда и ни за что каждый уважающий себя сионист не опуститься до гойского труда.

"Тот, кто ничего не умеет делать работает", говорил Оскар Уальд, мы взращиваем гоев как морковку на грядках привязанных к мысли о обогащении через труд, который мы всячески сами презирая облагораживаем для гоев, но выбиваем из них те системы ценностей прежде всего иерархическую, чтобы они не заняли наше место владык. Мы учим гоем быть терпимыми к работе, индивидуализму и эгоцентризму, а сами образовываем своих детей всегда держаться вместе, помогать другу, и вместо труда гешефтить, зарабатывать, обогащаться делать что угодно, но только не стать частью гойской действительности в котором тупой труд уважаем среди акумов.

Если гой чтобы заиметь более-менее сытую должность всю жизнь вынужден учиться, работать не разгибая спины, угождать нашим прихотям и пройти через сотни унижений, то наш путь всегда крайне прост и однороден, стоит только уважать старейшин и следовать нашим традициям, тогда должность на которую гой Иван карабкался 25 лет станет реальностью в один прекрасный день, когда дядя Изя приведет в кабинет Абрама Марковича своего юного сына, а гой Иван какой бы он квалифицированный не был будет в этот же день выкинут с должности как презерватив. Этот до примитивности простой механизм и есть квинтэссенция нашего успеха. Именно потому картинка с Берл Лазаром у станка выглядит фантастикой и невозможностью.

Тель хай!


меньшинства, паразитирующие на других нациях, и это тоже реальность. И это тоже вызывает у нас неприязнь к паразитирующим меньшинствам. К таким паразитирующим меньшинствам относятся и жиды, которые кочуют по всему миру, внедряются в другие нации и паразитируют на них, используя особенности и вредные привычки наций. На Руси жиды всегда были шинкарями и ростовщиками. Это естественно всегда вызывало и вызывает неприязнь Русского народа к жидам. В Советское время паразитировать было сложнее, поэтому жиды использовали недостатки социализма, который требует "учет, учет и учет". Жиды внедрялись в систему снабжения, общественное питание, склады, базы, торговлю, пользуясь недостатками учета, наживались. Кроме того внедрялись всюду, где можно было использовать монополию на информацию - наука, искусство, медицина, преподавание. У жида на первом месте - личная либо узкогрупповая выгода.
Однако не всякий еврей - непременно жид.

Клей на форуме КПРФ

Мы любим чтобы гои делали работу, а мы — гуляли по буфету.
Мы любим тратить деньги, и мы любим хорошо провести время. Мы любим чтобы гои делали работу, а мы развлекались. Гои [неевреи] — это шлеперы (schleppers) [неуклюжие или глупые люди] для того чтобы делать всю работу. Это то, что они хотят делать. Они всегда хотят рабочих мест. Таким образом, мы им даем рабочие места чтобы они работали. Евреи не работают.

Мы делаем много денег, продавая наркотики

Но все, ах, все швацеры (schwatzers) — эх, что вы можете сказать? Понимаете, что у них есть хорошее чувство ритма, они хорошо танцуют, парочка из них может петь. Они делают хорошие барбекю, и они хороши чтобы продавать им наркотики, потому, что все они любят наркотики, поэтому мы делаем много денег, продавая наркотики.

Вы знаете, что мы контролируем все наркотики в мире, и в настоящее время, со времен Ротшильда, кагда в Китае происходили опиумные войны, мы можем контролировать наркотиками весь спектр [целая фраза не разборчива].

Сионистский раввин Абэ Финкельштейн
« Последнее редактирование: 29 Август 2019, 22:40:55 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: талмудическая контра
« Ответ #19 : 29 Август 2019, 23:55:32 »
Преподавал у нас на "МАМИ" материаловедение один очень старый 91-летний дедушка по фамилии Головин (между прочим очень и очень крупная научная величина по данной инженерно-технической дисциплине), вёл он свой предмет очень и очень хорошо попутно сбиваясь на самые различные воспоминания из своей жизни. Некоторые из которых он давал под запись ("записывайте, вы об этом больше нигде не услышите"), только мы не записывали так как это не имело никакого дела к изучению материаловедения. О чём я очень очень горько сожалею, ибо из его жизненных воспоминаний можно выудить кое-какие факты относительно подрывной деятельности внутрисоветской пятой колонны в позднесталинские времена.
Весною 1941 года он закончил институт и в силу этого с началом войны получил бронь и был отправлен как инженер на завод по производству танков. Изрядно насмотревшись в самом начале войны на беспорядочно отступающих советских солдат ("понуро бредущие на восток безо всякой цели с волочащимися позади них винтовками и шинелями") он с группой других молодых специалистов прибыл на танковый завод и увидил как с конвейра каждые две минуты сходит новый готовый танк. "И мы тогда поняли что Гитлер проиграет. Мы стояли и плакали..."
Теперь переходим к теме о деятельности внутрисоветской пятой колоны в военное и послевоенное время. Директором того танкового завода был некий Салатий Михайлович Воронов, со слов нашего препа, выдающаяся личность сделавшая большой вклад в производство танков. Сразу после войны был назачен директором... электрической подстанции. И в связи с этим мне очень и очень ретроспективно интересно, что за контра произвела подобное кадровое назначение, ибо подобному управленческому таланту (выдающемуся человеку с выдающимися организаторскими способностями) можно было бы найти гораздо более полезное применение для советской страны, напряжённо восстанавливающей разрушенную войной свою промышленную и гражданскую инфраструктуру.
Ещё он рассказывал про какую-то женщину (у меня где-то записаны с его слов её имя, фамилия и отчество, однако никак не могу с налёту найти свою институтскую тетрадку по материаловедению). Она при этом заводе занимала какую-то начальственную должность и тоже внесла огромный вклад в производство наших танков, которые потом с очень большим успехом били Гитлера. В 1944 году ей припомнили, что она когда-то в пору своей ранней комсомольской юности посещала собрания троцкистов. Её отстранили ото всех занимаемых должностей, уволили с работы и дело однозначно близилось к её аресту. Всё происходило так стремительно, что на её заводе об этом мало кто знал и у неё сохранился пропуск на завод. Одевшись поприличней она пошла на завод. Ничего не знающая охрана (о том что её уволили и лишили всех должностей) её пропустила. Взобравшись на крышу какого высокого здания она кинулась вниз и покончила жизнь самоубийством. И в связи с этим мне очень ретроспективно интересно, что за контра довела до самоубийства очень достойную советскую женщину, сделавшую очень большой вклад в укрепление нашей обороноспособности в очень трудную военную годину.
Далее. Где-то у Юрия Мухина я читал про изобретателя нового типа взрывчатки сильно выручившей нас во время битвы на курской дуге (без этой новой, более мощной, взрывчатки было бы крайне сложно подбивать вражеские "Тигры"). Продвижение данного изобретения очень и очень сильно тормозилось нашей бюрократией и неизвестно чем бы всё кончилось если бы об этом изобретение по чистой случайности не стало известно лично товарищу Сталину, напряжённо искавшему выход из крайне сложной ситуации вызванной появлением у Гитлера "Тигров". Изобретателю взрывчатки дали лабораторию, которая за ненадобностью была в 1944 году закрыта. Впоследствие он занимал какие-то должности в министерстве сельского хозяйства и не был как-либо связан с нашей оборонный промышленностью. И в связи с этим меня очень и очень сильно ретроспективно интерисует, какая именно вражеская контра приняла решение закрыть выделенную лично товарищем Сталиным военно-химическую лабораторию и почему автор изобретения сыгравшего важную роль в нашей победе на Курской дуге впоследствии не был каким-либо образом связан с нашей оборонной промышленностью. Какая именно сволочь принимала столь ответственные управленческие решения, оказавшие достаточно серьёзные влияние на послевоенную судьбу нашей советской страны? -*' -*' -*'
А ведь последствия подобной антисоветской вражеской деятельности не заставили себя долго ждать. -*' -*' -*' Где-то с середины 1960-х годов великое множество артиллерийских КБ и НИИ не выдали ни одной новой разработки, ни в ствольной артиллерии, ни в ракетной сфере, ни в боеприпасах.
« Последнее редактирование: 29 Август 2019, 23:58:11 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Большой Форум

Re: талмудическая контра
« Ответ #19 : 29 Август 2019, 23:55:32 »
Loading...