Судя по тому, что Вы не понимаете относительной скорости, Вы изучали коридоры школы, с самого первого класса. Так что не лучше Эйнштейна, которому ставили 5 баллов за знания при шкале, по которой это была самая худшая оценка. 
Вообще то история документов об образовании Эйнштейна - это конкретный детектив.
Портняжки-академики слаженно рассказывают о блестящих оценках, которые ставили преподы Альбертику.
Аднака ЭТО никак не стыкуется с тем, что сам Эйнштейн говорил о своих учителях.
Эйнштейн таки заявлял, что преподы закрывали ему путь в науку.
Выставляя блестящие оценки?!!!Настолько "блестящие", что Эйнштейн потом с этими оценками никуда не мог устроиться на работу?
P.S.
Альбертик смог получить ДОКУМЕНТЫ о школьном образовании только в кантональной школе, директором которой был знакомый семьи Эйнштейнов.Эйнштейн получил ДОКУМЕНТЫ о школьном образовании, а вот насчёт школьного образования... сомнительно.
Эйнштейн пришёл учиться в НОРМАЛЬНУЮ гимназию в 9 лет имея мягко говоря "небольшое" отличие от других детей.
Даже в возрасте 9 лет задержка умственного развития была очень существенная.
Были проблемы даже с разговорной речью, не говоря уж о способности что либо понимать.
Эйнштейн покинул НОРМАЛЬНУЮ гимназию со справкой о проблемах с головой, так и не получив школьного образования.