…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Патриарх Тихон и Дмитрий Гудков  (Прочитано 480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kovalen

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +4/-1
Патриарх Тихон и Дмитрий Гудков
« : 25 Ноябрь 2019, 20:51:21 »
25 ноября появилась  новость о решении Минюста по закрытию  партии Дмитрия Гудкова.
Это решение перекликается с недавней трагедией со зверским  убийством Кубанской казачки-ректором игравшим Наполеона.Дело в том, что офис Минюста РФ расположен на месте Казанского храма на Калужской площади откуда Наполеон отступал из Москвы в 1812 году. Позднее патриарх Тихон был заточен здесь же в Донском монастыре.
В ночь 24 на 25 ноября Святейший Патриарх Тихон подвергся домашнему аресту, обыску. Для его заточения чекисты могли выбрать любой другой монастырь, но выбрали тот, что близ Калужской площади и посвящен иконе покровительствующей казачеству. Дмитрий Гудков и Патриарх Тихон родились практически в один январский день!  В связи с чем возникает вопрос -могло ли так совпасть случайно, что преследование лидера партии родившегося в одно время с известным историческим деятелем, осуществлено в один день и с места его преследования?
После травли и вероятного убийства патриарха Тихона саму Калужскую площадь полностью снесли вместе с Казанским храмом и построили памятник Ленину с офисами.Это свидетельствует о том, что с начала века "Мистическая"политика ВЧК не изменилась. Они все преследования ведут по одному антихристианскому ритуалу.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2019, 01:43:26 от kovalen »

Большой Форум

Патриарх Тихон и Дмитрий Гудков
« : 25 Ноябрь 2019, 20:51:21 »
Загрузка...