итак, постоянное я - это знание, что, то что находится в памяти в воспоминании, в прошлом времени, то есть - физическое тело, это то же самое физическое тело которое находится в настоящем времени, вне памяти, вне воспоминания, и что это тело - своё, в том смысле что оно, это тот кто думает.
или, постоянное я - это знание, что, то своё физическое тело которое находится в воспоминании десятилетней давности, это то же самое своё физическое тело которое находится в воспоминании пятилетней давности.
то есть, знание что одно - это другое. вот именно само это знание, это и есть постоянное я. у дебилов, нет, такого знания? а что тогда у них там, вместо того знания? выдумка? или что? итак, постоянное я - это когда есть связь времён.