1. Начало
Суд в государстве — палка-выручалка,
любым чиновникам — громоотвод,
их произвол судебным плесть не жалко,
лишь бы судить людей наоборот.
Чем больше независимость у судей, –
тем должен быть суровее контроль
для истребления их лжи орудий.
Госдума мне: «Проверки отфутболь!
Суд — наша «крыша», Мы контроля выше,
Мы власти, над толпою —как вода,
по конституции — народ! Мы пишем
законы для коррупции всегда.
На взятки провоцируем законом:
Единой партии зовёт нужда
судом людей России грабить с громом
и жалобы не принимать сюда.
Госдумы депутаты мы — забавно,
а вы — рабы пред Дьяволом в судах;
в отписках пишем это Мы исправно,
дискриминируем добро в правах.
Кто спорит с мафией — неадекваты, –
мошенников ведь нам права даны,
коррупция, чтоб жили Мы богато
за счёт обманутых трудяг страны!
То смысл идеологии господской,
властям ведь Бога заменяет суд,
что силам тьмы прислуживает броско, –
все власти не по Библии живут.
Дискриминация всех потерпевших
для-ради мафии — вот судей роль!».
Так отвечают судьи отупевши, –
Такой цинизм продолжится доколь:
«От мировых судов дела для взяток
обжалованию не подлежат»?
Суд топчет всё, стирая след от пяток, –
права людей растоптаны лежат.
На сообщения об этом вреде
России отвечает Президент
администрации словами в бреде:
«Вмешаться в грязь суда у нас прав нет!».
Мне остаётся судей в Интернете
душевных ран словами проклинать,
их совесть подколодную, заметьте,
мне не спасти, но, а своей не дать.
Как избежать этого: «Человек властвует над человеком ему во вред» (Экклезиаст 8:9)
Будет ли голосование за удаление статей 3.3, 76.6, 104, 121, 134 из Конституции РФ?
Вы читали Конституцию РФ? Если читали, то почему не заметили противоречия одних статей Конституции РФ другим?
Как обязать чиновников исполнять статьи 1, 2, 3.1, 3.2, 3.4, 18, 19, 29 Конституции РФ?
Спросить их: «Голосовать ли по поправкам, если не включены исправления в Конституцию РФ в статьях 3.3, 76.4, 76.6, 104, 121, 134?»
О своих сомнениях по принятию участия в голосовании (по отказу) надо заранее написать в интернете.
Когда будет проведено голосование против дискриминации российского народа, созданной государством РФ?
Имеется в виду голосование за изменение или удаление статей 3.3, 104, 121, 134 Конституции РФ противоречащих её приоритетным статьям 1, 2, 3,1, 3.2, 3.4, 18,19, 29 этого основного Закона.
Может быть, заодно провести голосование за изменение или удаление статей 3.3, 104, 121, 134 Конституции РФ противоречащих её приоритетным статьям 1, 2, 3,1, 3.2, 3.4, 18,19, 29 этого основного Закона?
Демократия – это жизнь по неопровержимым инициативам человека, без всякого подчинения
Кто уговорит Президента Путина отменить статьи 3.3, 76.4, 76.6, 104.1, 120, 121.1, 134 Конституции РФ!
«Человек властвует над человеком ему во вред» (Экклезиаст 8:9)
Чтобы не было вреда власть должна быть у народа, а не у того, кто издаёт законы без его, народа благословения.
Игнорирование неопровержимых инициатив народа – конституционное преступление.
Госдума РФ принимает даже спорные инициативы лишь от бизнесменов и от руководства. Остальные – не народ?
Уважаемые граждане России!
Если в законе есть слово «Подчиняется» кому-то, то имеется в виду и понятие «покоряется» в отношении других. Пока при неправильной демократии в Мире, когда кто-то вынужден подчиняться даже моральному насилию других, мира не будет. Лишь не опровергнутые инициативы из народа спасут мир и Мир!
Статья 1 Конституции РФ. 1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
Если демократическое, то оно предусматривает народную власть. Однако в нашем земном Мире нет демократии вообще.
Это потому, что понятие «демократия поясняется неправильно, ибо в нём фигурирует «подчинение меньшинства большинству».
А если есть подчинение, то присутствует и насилие, ведь меньшую часть народа надо заставить подчиняться. Особенно злоупотребляет словом «демократия» Америка, убивая людей по всему свету ради подчинения ей их стран.
Никакой народ сам не провозглашает насилие формой государства. Всякий народ миролюбив. Значит, существующее понятие власти народа «Демократия» неправильное. И он, в моём лице выдвигает правильную формулировку: Демократия – это жизнь по неопровержимым инициативам человека без всякого подчинения.
Обычно при голосованиях миллионы небогатых людей проигрывают, ибо у них не было денег на сбор подписей, на рекламу на агитацию, хотя у них были
неопровержимые доводы в защиту своих позиций. Эта несправедливость является насилием над людьми.
В России не должно быть никакого насилия.
Продолжение следует...