Боюсь наши мнения по этому вопросу расходятся. Почему то у меня сложилось превратное отношение к администрированию данного форума. В принципе они сами говорят что форум не был задуман как научный.
Ещё раз. Ни какие административные ресурсы, чуждые Принципам внедрения новых знаний, выбросить из головы. Всё значительно проще и эффективней.
Будет время изложу принципы, способы, формы и признаки сознательной деятельности по закреплению Нового знания о мироздании , которое в итоге должно полностью изменить организацию человеческого общества на принципах соответствующих устройству самого Мироздания, а не субъективных, умозрительных и тенденциозных установлений.
В принципе я и один справлюсь, но конечно время потребует это больше.
Поэтому вопрос. Нужно ли заводить коллективную деятельность, где будет очень много разброда и шатания ??? Правда есть простая мера избавляться от случайных попутчиков.