То есть, этому мифическому "Путину" и подсказать некому было, что Новичком травить не надо... Ибо нарушатся договор о запрете ОМП.
Причём, уже был один кипеж со Скрипалями.
То есть, у власти в России сплошные дебилы, которые всё делают во вред себе. А светлоликие и кристально- честные и умные ведмеди с навальным во главе не могут его скинуть.
А вот сейчас, когда твой идол сидит в застенках путина, ты не боишься, что ему в кашку что-нибудь подольют? Не?
Международный резонанс?
Так ведь и так резонанс.
Если кипеж идёт из-за мифического отравления, почему бы не подсыпать Навальному крысиного яда?
Всё равно ведь санкции...
Не боишься?
Не боишься. Потому что знаешь, что травил его не путин. Травила его Певчих... Либо кто-то ещё из сподвижников.
Ибо нужна была "жертва путина"
Заказали.
Так застрелили же Немцова в интересах Путина и по его указанию?
Скрипалей и Навального травили в интересах Путина и по его указанию.
При высокой степени тоталитарности государства, Правитель принимает все решения, а все советники должны поддакивать и восхвалять Правителя.
У Путина свыше 300 советников на высокой зарплате сидят, как у Персидского падишаха и все обязаны восхвалять "мудрость" падишаха, махать опахалом, бегать выкладываясь по полной на 100 метровке, как Сечин за портфелем Путина, которого Путин случайно забыл.
Иначе с высоких зарплат и будущих пенсий, из олигархов в дворники, улицы мести.
Песков отмечает, что когда его критикует Путин, ему жить не хочется. Амбиции Пескова не позволяют ему пойти в дворники, как плату за свою честность.
Помнишь сказку про голого короля. Там никто из окружения не мог сказать правду королю в лицо.
Заметь, как держится Путин, и это при его слабых умственных способностях...
Уверенность, бескомпромистность в суждениях Путина явно не по его интеллекту, что прямо указывает на то, что его окружение льстят, холуйствуют, подхалимствуют, присмыкаются, искуственно приувеличивают его личность в личных и корыстных интересах.
Теперь Путин будет оберегать Навального в тюрьме, иначе никто уже не поверит в его непричастность. Пока верят только 52% из тех кто получает новости Гебельсовских пропорций правды и клеветы из Зомбоящика. Но убийство Навального покачнет и их.
Если и они перестанут верить Зомбоящику, Путину конец. На штыках нацгвардии ему свою личную власть не удержать никак.