Автор Тема: Почему у чертей рога, по Фен- шуй!  (Прочитано 408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн paladria

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-3
Почему у чертей рога, по Фен- шуй!
« : 27 Январь 2022, 20:15:01 »
Практическое занятие#1
Инструменты: лист бумаги, карандаш
Цель работы: изучить круг соответствия голов Стихийных рас Природы !
по Дюжаем джедаи:
1. Рисуем круг.  Вписываем названия стихий покругу ( вокруг круга) ( можно посмотреть в специализированных источниках) в соответствии с фен- шуй. В таком порядке-Вода- Дерево/ Воздух- Огонь- Земля- Металл .
2.Теперь над каждым названием стихии рисуем форму стихии. Для Воды это сложная загагулина, Для Дерева/воздух вертикальный прямоугольник, для Огня это треугольник, Для Земли квадрат, для Металла круг
3. А теперь анализируем простейшим графическим анализом соответствия/ подобия.
Мы люди Вода ( откуда это взялось объяснять долго), у нас соответственно круглая голова формы Металла. Что это означает:

- у Дерева/ Воздуха голова будет формы сложной, многоглазость, протеизм, многоголовость в конце то концов. Вода стихия сложная!

- у Огня она будет вытянутой, цилиндрически как ствол Дерева! И на голове будут "ветки/ корни", а может и не будут...( СМЕКАЕТЕ, ОРЛЫ?)

- у Земли ( которая по аврамическим религиям " на Небе") голова собственно Конусовидная!

- для Металла голова преплюснутая то есть имеет форму Земли!


А теперь пройдемся по физиология. У людей Вода- физиология Воздух/ Древо. Явно недоношенные детёныши, костные круглые наросты на костях, долгое взросление- все это качества Древа / Воздуха!
Соответственно: Огонь - физиология крепкая Земная;  Земля- физиология белая пульсирующе концентрирующего типа- Металл; Металл- физиология соответствует стихие Воды быстрое созревание,и т.д. Воздух/ Древо - физиология Огонь!

Круг Инь- Яня ...
 Люди Ян Адам Земля,  Инь Ева Металл ( состоит словно из шариков, всегда меньше Земли, ...ну и кость Адама)
Итак Инь для Огня это Дерево
А Ян для Огня это Вода

Ну давайте для примера возьмём и Землю
Инь Земли соответственно- Огонь
А Ян это Дерево/ Воздух

Ну и Дерево /Воздух:
Инь это Водное нечто
Ян соответственно- Металл.

Смотрим что СИНТЕЗИРОВАЛ ОСЬ
:
Огонь особи огня имеют вытянутую голову, с наростами в виде ветвей/ рогов. Вытянутое сухое тело в соответствии с физиологией Дерево ( если у особи больше энергии Инь ), они крепкие здоровьем но психически неустойчивы ( Вода).
Вода даёт также Темный и черный цвет, потенциал психических сенсорных способностей- могут " влазать в головы" ментальные хитники, Огонь трехпалый- " куриные лапы" ибо существа огня по Фен-шуй ПТИЦЫ и конечности такие потому как Инь Огня устойчив в Огня только при условии подавления последнего- " клин клином" " подобное подобным" Тройка число Огня. Поэтому и трехпалые...


Ну и Земля ( что на Небе): особи Инь типа маленькие и злые с конусовидными головами, подвижные ибо их стихия воздух.умеют орбировать- сворачиваться в круг  Здоровье крепкое, но если " сломаться" то все! . Особи по  Ян типу наоборот высокие( дерево) -  Белые, голова в Круге Нимбе ( Металл же, ...концентрация етить колотить) конечности практически не проявляются...преданные и верные- Металл. Земля отсвечивает белым светом- в соответствии со свойствами стихии  Огонь. Элохимы... уевые.головы у Ян типа круглые будут- потому как Металл физиологии это стихия контролирующая  Дерево Ян- типа

А теперь насекомые..., драконы, серафимы/ херувими -существа Дерево/ Воздух: сами проанализируйте

Так же нужно помнить что Монадность и однородность это только для Воды, для Людей. На самом деле существ по Янь и Инь типам внутри их стихийной привязанности гараздо Больше и они разнообразные!



Большой Форум

Почему у чертей рога, по Фен- шуй!
« : 27 Январь 2022, 20:15:01 »
Загрузка...

Оффлайн paladria

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-3
Re: Почему у чертей рога, по Фен- шуй!
« Ответ #1 : 27 Январь 2022, 22:37:46 »
Итак,
Существ разных много. И мы Вода- Сгусток...самые однообразные. Единица- нам соответствует. Полная монада
Больше всего и разнообразнее этот" чертей" ( я после того как дошла мозгом что нас ненавидят из за того что Мы Вода, а Они Огонь стала синонимы Нечести писать в кавычках). Огню соответствует 9ка в Восточном иньском качестве и Тройка в Западном. Можно предположить что Европейских адских областей Три. А Восточных - 9ка же , дофига и больше" много.
Но это уже мои личные предположения.
Вообщем, я всех вычислила так. И "леших" с их конусообразными головами  они то же Земля с Физиологией Металл ( даёт Волосатость) и очень слабым их внутри стихийным Инем. Инь у них напомню: Огонь. У леших / ети ...только голова ( Янский орган)  выражает принадлежность к Земной расе существ.За то Леса у него /Воздуха / действительно "до фига" много.(...может так Огонь иньский ихний  и гаситься, Ведь Дерево пьет Инь...воду. )
 Зауважала я и Насекомых. Они выходит разумный(!)  мир Воздуха/ Леса. Целая сконцентрированная вселенная под ногами. Я теперь стараюсь их не убивать. Понимаю что внутри они горячие, импульсивные, маленькие такие огоньки. Конечностей у них шесть - в соответствии с числом фен шуй. ( У мифических драконов часто тоже по шесть конечностей). Сверху в соответствии с физиологией Воздуха - она у них , напоминаю, Огонь . И их Яном Металл и с их Инем Вода- твердый панцирь и жидкая середина! В инертной массе их Водного Иня они будут выступать как Хтоны! Саранча, полчища жадных личинок. Такова их общая физиология.

Открыла и " русалок " с " гномами" это Металл. Физиология которого- Вода. А инертный Инь- Земля и активный, индивилизирующий особь " Ян"- Огонь.
Голова приплюснутая. Но на ней должен быть обязательно нарост конусовидный. Т.е. чем сильнее и обособленное и инертнЕе эти существа тем ярче должен выступать Огонь- огненная "шишка". Может по этому то они шапочки носят, свои конусовидные. Потому что там на плоской голове нарост!

А теперь Круг Места Обитания:

Где, кто живёт. Тоже простой графический анализ.
Земля - На Дереве/ Воздухе..." Земля на Небе" -Евангелие!
    Огонь -на Воде, в ГЛУБИНАХ!
    Воздух/ Древо, на Металле в концентрации травы, леса; вообще в КОНЦЕНТРАЦИИ...существ похожих на чистый тип Инь Воздух/ Дерево Серафимов т.е. им место возле Престола Бога! Ну и драконы по легендам спят на куче из золота! Вот к чему народу такие фантазии сложные?
    Вода - на Земле...ее всегда поддерживает Земля, но когда Вода это ценила?
    Металл- в Треугольниках, на Огне....сразу вспоминаются сказки про Красные шапки треуголки без которых Водяной Британского фольклора не может вернуться домой; или дупла! Что такое огонь это Точка Сборки Мира ( без Кастаньеды). Он настолько мощен в своей природе что и чистит и созидает одновременно. Разрушая созидает. Значит все эти Дупла под навозными кучами где живут гномы, болота где на кочках прыгают " шушиги"  и правда имеют в себе некие  реальный хотя и " сказочный" фундамент / в Сингапуре меня б поняли/ Есть ещё и Бермудский треугольник. Если чего
     
помимо гномов из Треугольников / гор?/). Есть ещё и Русалки ...ибо как и Инь Земля и Янь Огонь - будут устойчивы в Воде ( физиологии)- только клин клином, подобное подобным Моно конечностью! Поэтому и хвост у руссалок. Поэтому гномы ходят вприпрыжку в Германских сказках- коленки не не гнуться!
   

Оффлайн paladria

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-3
Re: Почему у чертей рога, по Фен- шуй!
« Ответ #2 : 27 Январь 2022, 22:38:15 »
Вот так. Стоит ли верить в это Вам решать. Но я знаю зато что кровь у Огненных " чертяк" черная, что они не настолько плохие как нам хочется верить...Огонь все таки стихия благородного импульса. Что разновидностей " демонов " до фига много. Что трехпалые конечности кикимор и домовых не выдумка, " избушка на куриных ножках" . Что людей особо им любить то и не за интеллект?! Верно:)? Ну и клин клином Огонь Огнем - свежести ЖИВУЩИЕ В ГЛУБИНАХ терпеть не могут , отсюда непереносимость Св. первой Солнечной Воды, Символа Солнца - распятия! Ну и роз с чесноком. Да и простого Огня они избегают. Зато затхлое и тяжёлое, гниющее их привлечет...как деятельную стихию изменений. Если с ними водиться Человеку Воды- заболеешь " как пить дать" ибо само появление огня означает вспучивание Мути разной. И эта муть подавит Человека Воды- засорит, к тому физиология наша Дерево а ихняя Огонь....Мы им опасны потому как по своей тупости можем им сильно навредить, Вода стихия как ни крути подавляющая и опасная. Даже если их водой святой облить они от шока могут погибнуть. Вода ещё и тупая стихия- "Сапожник без сапог"! Мудрец раздрачивающий тратящий мудрость на детали. И одинокая - монадная. Чтоб стать Водой и обьеденить в монаду окружающее- раньше отшельниками становились....

что ещё , понятно про Огонь. Домовые существуют, видимо эта разновидность огненных прижилась и симбиотировала с людьми строящими жилище - ведь в доме центр это печь! . В печи Огонь. Значит номинально кто то в жизни человека Воды из Огненных существ должен присутствовать. И это не только куры), Если мути информационной в окружающей среде много- Огонь может быть очень опасен для человека. Если уж наши головы иногда замутняются и разум теряется и импульс дурной творит всякие непотребства с нами. То представьте что с ними то происходит с ихними головушками
 тянущими вверх темную инертную энергию! ? ....


ИТОГО : короче я уверилась что у Творца, А творец из царства Земли НА НЕБЕ. Из царства Материи из ЦЕНТРА постоянно наращивающего объемы материи ...Кольца!  ...не зря же Он наКристале в Концентрации Воды Заседает, по библии, нет плохих созданий. Нету плохих существ. Только время сейчасгалимое перетрубациооное, плохое ...вот.обстоятельства Ритмические так сложились. Но я Верю что мир будет Очищаться сильнее, гармоничнее. Грязь информационная собранная Рыбами со всех возможных вариантов Материи уйдет. Мир прийдёт к Доначальному периоду. Жернова Смерти ( читайте про это в моем опусе про мир Древо) уже -фактически Уничтожены ( иначе мир б не очищался). И будит та самая Новая эпоха РЫБ! Рыб то в символе Две. И стартанет Она эта Рыба Чистой Воды с Включения Водолея эпохи. (В " Предсказании пророка Даниила о России"  , напишу тут на днях) и будет всё замечательно ибо Прежнее Прошло. Ибо Обновление Мира В Чистую Воду! И головушки буйные и Огненным пропустит, и нам людям. Мне думается что " Три ветки в одну" по библии той же. Это три утяжеленные совместным опытом мира Наш Людей Воды ( Добро пожаловать на Слизерин, Гарри Поттера писали иллюминаты), их Глубинный ( ибо глубины закончить ся  могут при условиях До НАЧАЛА что должны быть при эпохе Водолея) и Землю на Небе!
 

Оффлайн paladria

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-3
Re: Почему у чертей рога, по Фен- шуй!
« Ответ #3 : 07 Февраль 2022, 21:37:54 »
Давай ещё напишу про вампиров, да и вообще подробнее надо. С разъяснениями.

и это не ....Трехпалые  то есть  Огненные...лапы куриные, птичьи /потому что огонь в огне устойчив через огонь.( Падовления)/. Трехпалые есть и легендах и фольклор с его кикиморами и баб - егой! Они существуют.та же " фейковая" " мумия Мария" из Перу. Вытянутые головы тоже характерны для Огненных как головы типа Воздух/ Дерево.
У людей -концентрированной Воды и "кипятильник" Концентрированно круглый


Собственно даже не знаю как начать про вампиров.
      Конечно они существуют. Это издержки Солнечной янской активности. Кровососы поэтому и питаться соками, медленно поглощают жертву, насыщаясь - потому чтоб компенсировать Взрывную , активную природу Ян! Огонь пробивает Воду! Это не гармоничный градиент. Все же стремиться к гармонии. А теперь представьте размах Войн и убийств в мировых войнах- торможение и шок энергетический, накопление энергии боли, тяжёлой энергии Водного типа. Какой быстрой и активной нужно быть силе ее купируюющей!?
Силе Огня подавляющей Болезнетворящий Ян Грязной Воды.! ?И что, в следствии издержек процессов этих могло себя выразить в материальном мире и выразило!?   
Конечно кровососы.
  Они канонически будут выглядеть как пауки. Паукообразные и крабы с 8конечностями - амо совершенство издержек Ян! Но " кровососов ", " сокососов"- много и они разные, большинство москитов сосут соки растений,  а не кровь!
Это потому что мир  гармоничное явление. И ритмы ( Стихии) и соритменные им существа стараться компенсировать своим существованием все энергетические издержки Жизни!

Но могут также при определенных условиях концентрации выразиться и потребностью в кровопотребительстве у человека. Кровь это чистая энергия Солнца. Солнце- кровь. Астрология! Появляться организмы которым необходимо существовать в таком " вампирской " режиме для баланса энергий, для гармоничной компенсации взрывной скорости  Ян!

Но могут ли вампиры быть ходящим мертвецами и пр. нечестью посасывающей на полнолуние случайных жертв?
Чем больше живу, тем больше понимаю что могут. Мир чиститься, нужно быстро компенсировать Солнечные издержки энергий. Им нужен Выразитель- подходящий, материальный. Вполне сойдёт и труп с хорошей "водной" - конституцией тела! Та самая База, про которую я говорила. НО ...когда легче всего так компенсировать , угармоничились энергию отданную на Активную работу стихии Огня!? Только в эпоху Рыб,или время с сильными Водными особенностями ритмическими! Когда можно было прикрепить сгустки энергий в тела Емких носителей. С тем чтоб они медленно сами себя изживали процессом " тления" - кровососанием! Этот есть чистый " мертвяцкий" вампиризм!
    Значит ходящие мертвецы кровососы реальность по фен- шуй вполне себе вероятная.
 
Но мир Очищается от Грязноводных тяжёлых энергий, движется к расширению, к очищению сознания , к пониманию и практике энергетик ( руки то не из тупой жопы рости должны в новую Чистую эпоху, и головы)..

  .значит и Вампиров не будет, рассосаться должны, по идее!

Пауки и кровососы...ну Жизнь переходит в новое более улучшенное качество. Они просто будут меняться. Я думаю никуда не денуться. Все таки мир расширяется, Творец Уран будит ещё больше Создавать. Возможно быстро и четко! Это тоже активность. И ее тоже как то нужно компенсировать через сбалансированность процессов поглощения энергии.

Оффлайн paladria

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-3
Re: Почему у чертей рога, по Фен- шуй!
« Ответ #4 : 07 Февраль 2022, 22:03:13 »
Можно ещё расписать что такое каноническая разумная грязь по Фен-шуй!

Конечно у Грязной Воды будет свой Выразитель. Ритмический сконцентрированная Грязная Вода
Как они будут выглядеть, эти существа. Ишим в противоположной стихии. Самую чистую воду предпочитают лягушки ( считающиеся почему то нечистыми, как и жабы существами). Значит выглядеть существа грязной Воды - разумные! Должны как жабы!

Жабы и лягушки по природе чистые существа, их обижать очень большой грех ( да и вообще не надо, а то мало ли , прочитает псих какой то и начнёт давить ). В природе все чистое, только Приглушённое!  Из за тяжёлых но уже пройденных тяг ритмоэпох! 
   Жабы только Выразители внешности тех существ, заскорузлости ихней. Застывший облик- так легче сказать , отразившийся на жабках плавающих в Чистой Воде, и лягушках!  Амфибиям в этом смысле не повезло.
Люди бессознательно их истребляли / амфибий/ , в том числе из за их кажущегося уродства.

Настоящие Грязноводные любят энергию боли. И раздоров. Они  фактически запитываються ею. Им только это и осталось по их природе. Они такие внутренне, как те природные  жабы внешне.  Такое же замерзание, выпады, взмучивание...люди и  разумные существа грязной воды - энергетические вампиры. Если вы не видели разумных "жаб" сосущих энергию боли. То наверно их стоит поискать  в
подземках. Где самый большой энергонакопитель, где энергосток. Это и тоннели коммуникаций и катакомбы древних городов . Там где сгусток разумной Энергогрязи- всегда происходят трагедии. На транспорте, часты поломки оборудования и т.д. " заклятье место".
 Помните легенды про Троллей под мостами?
    Тролли именно существа Грязной Воды. Помимо внешности " жаб" они могут выглядеть просто как огромный сгусток слизи, " головастик", студень. И нести в себе зачатки жизни: "дыхание", "ритм сердца' . Они очень тяжёлые энергетически и если их обнаружить / наверное/ достаточно беспомощные!
    И что с ними будет в Новую Эпоху Чистых Рыб ( Чистая Вода) я даже не знаю. Огонь их не пробьет...потому как они номиналь, Выразитель- стихии Грязной воды. Даже их подземки могут погореть- а им нечего и не будет. Скорее всего среда гармонизирует вся и они повылазят ...от дискомфорта...я не знаю. А может ослабяться и все таки погорят! Главное чтоб не пришлось вручную
решать эту проблему. Убивать гавно, да ещё такое...редких качеств люди могут. Наверное природа сама как то уберет.
 Да, на Солнце испаряться!


Большой Форум

Re: Почему у чертей рога, по Фен- шуй!
« Ответ #4 : 07 Февраль 2022, 22:03:13 »
Loading...