Зе напал на Киссенджера и обвинил его в призывах сдать территории Украины.
В действительности в "плане" Киссенджера ничего про-российского нет.
Напротив,Киссенджер призывает вернуться к "статус кво" и прежним границам,то есть требования России чтобы Киев сам признал крым (моя идея... равно,как и признание Пу ошибки Сталина(24февраля) и "упреждающий удар"

) у Киссенджера это (признание Крыма) естественно отсутствует и даже он категорически против.,ведь статус Крыма-это козырная карта для будущей войны и выращивания нациков.
Более того,по Киссенджеру фактически выходит,что Россия должна на юге уйти до границ Крыма,а на востоке -тоже уйти и вернуться к "минским".
Очевидно Киссенджер исходит из того что агрессия НАТО захлебнулась и поэтому план нужно повторить,а ситуацию откатить на прежние позиции.
По словам Киссенджера Крым и тд-должны быть не полем открытого боя НАТО с Россией,а полем "мирной" консолидации запада против России.Что запад понимает под мирной консолидацией-известно из предыдущего мирного 8 летнего накачивания мускулов на Украине.
Что значит предложение Киссенджера ,что Киев должен выполнить условия России?.
Киссенджер рассматривает это,как обещание нейтрального статуса.Но нам известна цена западных "обещаний" и известна цель запада-уничтожить Россию и Украину.
Короче,цель Киссенджера затащить опять на переговоры, вывести российские войска и продолжить накачку Украины оружием и нациками до следующей войны,которую они подготовят ещё быстрее. Так же говорящая обезьяна Киссенджер является сторонником столкновения России и КНР,а америкосам останется только сидеть и облизываться.
Короче в плане Киссенджера нет ничего нового и оригинального,а это обычный дебильный и всем известный план англо-американских фашистов.
Кстати-эти фашисты вырастившие ранее Ленина и Гитлера умудрились избежать двух Нюрнбергов.Которые необходимо над англо-американскими фашистами провести сейчас "задним числом".