Автор Тема: вопрос админу  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pitbull286

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3/-17
  • национал-анархист
вопрос админу
« : 11 Январь 2010, 23:19:18 »
вот интересно. на форуме считается нормальным, когда представители организации в ходе конференции, необоснованно начинают оскорблять участника задавшего им вопрос, только потому-что он придерживается других политических взглядов?
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=46890.msg1151310#msg1151310
дубовик вот ответь мне, что будет если ркас сможет таки разрушить власть в украине? мы увидем второй мини ссср, где вся власть будет у верхушки ркаса? только не надо, вновь постить пространные документы из канцелярии вашей партии, ведь всем кто знаком с вашей организацией хорошо известно, что вы же их нарушаете и противоречите своим же правилам.  
можно еще вспомнить ограничение в свободе слова на ЕФА, форуме РКАС, форуме махно, баны и прочее. как так? в правилах пишите, что вы за свободу слова, а на деле как только имеете возможность её же и ограничиваете. интересно дубовик, если вы даже на просторах интернета, не выполняете своих правил, то как же будет в реальной жизни, концлагеря, гулаги или массовые казни? выходит всё, что написано в ваших партийных документах всего лишь ложь, а на деле вы продолжатели идей большевиков с тотальным контролем

Нет. Власти не будет вообще. Самоуправления достаточно. А свои фантазии оставь при себе.

 Кто знаком с нашей организацией - тот сам и выскажется. Ты с нашей организацией не знаком. Так что не флуди.
Никто не обещает свободы слова нацистам и прочей мрази. Во всяком случае, на период борьбы. Потом мы тебя, питбуль, посадим в зоопарк вместе с другими собаками, и ты сможешь совершенно свободно гавкать там на потеху публике. Если пообещаешь не кусаться, сможешь даже гулять по улицам.

«Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» Махатма Ганди

Большой Форум

вопрос админу
« : 11 Январь 2010, 23:19:18 »
Загрузка...

Оффлайн Шовинист

  • Гурия
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23151
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1017/-1663
  • Пол: Мужской
  • ‎‎Грузин - гуриец. Шэни деда могиткхан!
Re: вопрос админу
« Ответ #1 : 11 Январь 2010, 23:32:14 »
Дубовник опять отличился?  Я всегда говорил что анархисты - это рвань..
Да, мы больны великодержавным шовинизмом.  Поэтому имеем право на независимость и самостоятельную политику.  Вы - НЕТ!

Оффлайн pitbull286

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3/-17
  • национал-анархист
Re: вопрос админу
« Ответ #2 : 11 Январь 2010, 23:33:49 »
Дубовник опять отличился?  Я всегда говорил что анархисты - это рвань..
автор этой  статьи http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=63133.0  наверное думает так-же :), только всё дело в том, что дубовик анархист только на словах, а на деле обычный коммунист
« Последнее редактирование: 11 Январь 2010, 23:37:58 от pitbull286 »
«Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» Махатма Ганди

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Re: вопрос админу
« Ответ #3 : 11 Январь 2010, 23:55:40 »
Дык это не с Конференции цитаты, а с Обсуждения Конференции. Жёсткие правила действуют только в Конференциях, а в Обсуждениях модерация по типу Полигона, т.е. очень свободная.
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн pitbull286

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3/-17
  • национал-анархист
Re: вопрос админу
« Ответ #4 : 11 Январь 2010, 23:58:59 »
Дык это не с Конференции цитаты, а с Обсуждения Конференции. Жёсткие правила действуют только в Конференциях, а в Обсуждениях модерация по типу Полигона, т.е. очень свободная.
то есть я вполне могу оскорблять участников обсуждения и слать их, и мне за это ничего не будет?
«Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» Махатма Ганди

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Re: вопрос админу
« Ответ #5 : 12 Январь 2010, 18:05:51 »
то есть я вполне могу оскорблять участников обсуждения и слать их, и мне за это ничего не будет?
Почитайте правила (в моей подписи).

Оффлайн Mby

  • Сивый Кобыл
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 151809
  • Страна: il
  • Рейтинг: +1588/-5312
  • Пол: Мужской
  • ЕВРЕЙ!
Re: вопрос админу
« Ответ #6 : 18 Январь 2010, 16:24:39 »
Почитайте правила (в моей подписи).
Прошу удалить этого мерзавца с форума.

животное,запомни эти фото. Скоро вас жидо-тварей так же будут таскать по улицам.

Деспотия-Диктатура
Вся российская культура
Демократии пи3дец
А фашизм всему венец


***********
עם ישראל חי

Оффлайн pitbull286

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3/-17
  • национал-анархист
Re: вопрос админу
« Ответ #7 : 18 Январь 2010, 19:05:41 »
Прошу удалить этого мерзавца с форума.

проси на здоровье , да не флуди в теме
«Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» Махатма Ганди

Оффлайн Juli

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 25341
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1419/-1808
  • Пол: Женский
Re: вопрос админу
« Ответ #8 : 18 Январь 2010, 19:16:08 »
Прошу удалить этого мерзавца с форума.

Mby, ну что вы, извините, "дурью маетесь"?
Уйдите в другой раздел.., со стороны будет смешно наблюдать как лешии и прочАя.., в любимых темах    &-% "развлекаться" в гордом одиночестве будут, во всей красе сущность демонстрируя...  Даже любопытно, надолго ли их хватит..
И так за последние дни грязными "простынками" все темы модератор зафлудил.., кайфует от определенного рода обсуждений.., старательно поддерживает...   ^-^

Большой Форум

Re: вопрос админу
« Ответ #8 : 18 Январь 2010, 19:16:08 »
Loading...