Автор Тема: Лечебница Вейдера  (Прочитано 9238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр1

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Рейтинг: +32/-16
  • Пол: Мужской
  • Еще Россия жива!
    • Чертково- Online
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #20 : 18 Август 2006, 20:59:17 »
Цитировать
А по шее!!!
Шо? *грожу электрошоком* Бачеш бисова твою душа! Бач!!!
"Бачеш" нужно писать через i. Хосподи, как тяжело с дурнями жить, а если это еще и ученый дурень, то вообще :-)

Цитировать
Устами агента глаголит истина...   :)
Так это ж и понятно. Он уже испугался твоих методов лечения, теперь будет говорить все, что только твоя душенька пожелает... "Только не надо больше лечить..."
Добро всегда побеждает зло. Значит тот, кто победил - добрый!

Большой Форум

Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #20 : 18 Август 2006, 20:59:17 »
Загрузка...

Оффлайн Товарищ доктор Вейдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Рейтинг: +137/-141
  • Пол: Мужской
  • МАЛЧАТЬ!!!!!!
    • НПБВДВ
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #21 : 18 Август 2006, 21:18:36 »
Ты шо хохлюк! Руки прочь от латиницы! Какие тебе i!
И, И и только И!!! Понабрали западнохо думают модные стали...
колхозники...
http://npbvdw.fastbb.ru
СЛАВА ДОБРУ!

Оффлайн Александр1

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Рейтинг: +32/-16
  • Пол: Мужской
  • Еще Россия жива!
    • Чертково- Online
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #22 : 18 Август 2006, 21:52:43 »
Не латиница, а украиница...
Ты что не знаешь, что это украинский князь Латино женился на какой-то там бабе, после чего начал ее народ учить украинскому... Но так как эти сволочи были тупы до беспредела, то исковеркали украинский до неузнаваемости и забыли откуда он вообще произошел... Хорошо хоть батьку Латино упомянули...
Добро всегда побеждает зло. Значит тот, кто победил - добрый!

Оффлайн Товарищ доктор Вейдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Рейтинг: +137/-141
  • Пол: Мужской
  • МАЛЧАТЬ!!!!!!
    • НПБВДВ
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #23 : 19 Август 2006, 08:20:06 »
НЕ гони! Не гони!!! Не было такого хохол!!!
Не было!!!! АААААААААААААААААА!!!!
http://npbvdw.fastbb.ru
СЛАВА ДОБРУ!

Оффлайн SAM59

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1676
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +130/-205
  • Пол: Мужской
  • Меня ваши плюсы и минусы не убеждают.
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #24 : 19 Август 2006, 17:59:41 »
Не латиница, а украиница...
Ты что не знаешь, что это украинский князь Латино женился на какой-то там бабе, после чего начал ее народ учить украинскому... Но так как эти сволочи были тупы до беспредела, то исковеркали украинский до неузнаваемости и забыли откуда он вообще произошел... Хорошо хоть батьку Латино упомянули...

Александр, а чего ты над хохлами стебаешься? Бабка у тебя - хорошая женщина, хохлушка чистая, в Ростовской области живет. Сам же хохол, по крайней мере отчасти, а пытаешься показать, что хохлы какие-то там недоделанные. Они, между прочим, в средние века научили донское население казачеству (разбою и военным действиям против мусульман), основали старейшую станицу в Ростовской области - Старочеркасскую (черкасы - это такие хохлы, чтоб ты знал. А Старочеркасская была их военной базой на Дону, на пути в Азовское и Черное моря, где они веками с переменным успехом турзучили крымских татар и турок), когда им не хватало бойцов они в качестве вспомогательной силы привлекали немногочисленное местное население и беглых крепостных из России. Потом некоторые из них(хохлов), уйдя, можно сказать, на заслуженный отдых, оставались за неимением семьи на Дону и там травили байки про походы, подвиги, персиянских княжон и т.п. - вели профориентацию среди местной молодежи. Так понемногу образовалось славное Войско Донское. И поскольку национализм там не приветствовался (ибо на Дону, как в США, одного черта только не было, остальные народности присутствовали), еще неизвестно, какой крови в Ростовской области больше, русской, украинской или, может, сербской (были там и пикинерские полки из православных сербов - правда, уже при Екатерине там поселялись). И часть Ростовской области когда-то была окраиной такого образования как Слободская Украина. Если ты посмотришь на дореволюционную карту, то увидишь, что там слободы вперемешку со станицами. Существовало слободское казачество - по численности и положению было примерно таким же, как донское, пока его не упразднили, переделав полки в гусарские. Это уже, если не ошибаюсь, при Павле было. Вот та часть Ростовской (да и часть Воронежской) области, что примыкает к Украине, была заселена вперемешку донскими и слободскими казаками. Да еще в XIX  веке кучу хохлов приглашали донские помещики, получавшие там землю за выслугу лет. Ибо тогда земля давалась с условием, что она будет обрабатываться. Помнишь Чичикова и его аферу с мервыцми душами? Он хотел создать иллюзию, что у него есть крепостные, чтобы взять земли и тут же ее продать. Вот это из-за того условия он вынужден был мошенничать.
Да еще кубанских казаков зазывали на переселение те же помещики или генералы, под командой которых эти казаки в свое время служили. А кубанцы - чистые хохлы, из бывших запорожцев, переселились после второго разгрома Запорожской Сечи. Видишь сколько хохлов на твоей родине! А ты над ними прикалываешься, как Жирик над евреями. Нехорошо это!

Оффлайн Smertia

  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 140602
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3349/-2339
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #25 : 19 Август 2006, 18:11:53 »
Не латиница, а украиница...
Ты что не знаешь, что это украинский князь Латино женился на какой-то там бабе, после чего начал ее народ учить украинскому... Но так как эти сволочи были тупы до беспредела, то исковеркали украинский до неузнаваемости и забыли откуда он вообще произошел... Хорошо хоть батьку Латино упомянули...

Александр, а чего ты над хохлами стебаешься? Бабка у тебя - хорошая женщина, хохлушка чистая, в Ростовской области живет. Сам же хохол, по крайней мере отчасти, а пытаешься показать, что хохлы какие-то там недоделанные. Они, между прочим, в средние века научили донское население казачеству (разбою и военным действиям против мусульман), основали старейшую станицу в Ростовской области - Старочеркасскую (черкасы - это такие хохлы, чтоб ты знал. А Старочеркасская была их военной базой на Дону, на пути в Азовское и Черное моря, где они веками с переменным успехом турзучили крымских татар и турок), когда им не хватало бойцов они в качестве вспомогательной силы привлекали немногочисленное местное население и беглых крепостных из России. Потом некоторые из них(хохлов), уйдя, можно сказать, на заслуженный отдых, оставались за неимением семьи на Дону и там травили байки про походы, подвиги, персиянских княжон и т.п. - вели профориентацию среди местной молодежи. Так понемногу образовалось славное Войско Донское. И поскольку национализм там не приветствовался (ибо на Дону, как в США, одного черта только не было, остальные народности присутствовали), еще неизвестно, какой крови в Ростовской области больше, русской, украинской или, может, сербской (были там и пикинерские полки из православных сербов - правда, уже при Екатерине там поселялись). И часть Ростовской области когда-то была окраиной такого образования как Слободская Украина. Если ты посмотришь на дореволюционную карту, то увидишь, что там слободы вперемешку со станицами. Существовало слободское казачество - по численности и положению было примерно таким же, как донское, пока его не упразднили, переделав полки в гусарские. Это уже, если не ошибаюсь, при Павле было. Вот та часть Ростовской (да и часть Воронежской) области, что примыкает к Украине, была заселена вперемешку донскими и слободскими казаками. Да еще в XIX  веке кучу хохлов приглашали донские помещики, получавшие там землю за выслугу лет. Ибо тогда земля давалась с условием, что она будет обрабатываться. Помнишь Чичикова и его аферу с мервыцми душами? Он хотел создать иллюзию, что у него есть крепостные, чтобы взять земли и тут же ее продать. Вот это из-за того условия он вынужден был мошенничать.
Да еще кубанских казаков зазывали на переселение те же помещики или генералы, под командой которых эти казаки в свое время служили. А кубанцы - чистые хохлы, из бывших запорожцев, переселились после второго разгрома Запорожской Сечи. Видишь сколько хохлов на твоей родине! А ты над ними прикалываешься, как Жирик над евреями. Нехорошо это!
Вообще то SAM 59 за это можно и по сапатке получить ;D
Обьясню почему. В Ростовской прежде всего живут казаки с украинскими и русскими фамилиями.
я вам писал ,что у меня тоже у пробабки фамилия Пархоменко, вот только если бы вы приехав в станицу назвали кого хохлом ... ???
За это и вдоль спины можно вас вытянуть . ;)
Шерутимов  - Шуллербздон  Аарон ГолдоМеерович ... бандеровский агент и предатель , разыскивается российским интерполом. Вознаграждение гарантируем.

Оффлайн SAM59

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1676
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +130/-205
  • Пол: Мужской
  • Меня ваши плюсы и минусы не убеждают.
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #26 : 19 Август 2006, 18:41:46 »
Вообще то SAM 59 за это можно и по сапатке получить ;D
Обьясню почему. В Ростовской прежде всего живут казаки с украинскими и русскими фамилиями.
я вам писал ,что у меня тоже у пробабки фамилия Пархоменко, вот только если бы вы приехав в станицу назвали кого хохлом ... ???
За это и вдоль спины можно вас вытянуть . ;)

Да нет, Вы ошибаетесь. Ничего позорного в слове хохол нет. "Казаки с украинскими фамилиями" от папуасов, что ли, произошли? Ну Александр - еще может быть, отчасти, но не все же там такие! А что значит "прежде всего живут"? Что у них прав больше или табак крепче? Мало ли какая фамилия у Вашей бабки - сами-то бывали в Ростовской области?

"Хохол" - слово, конечно, неофициалоьное, но и не оскорбительное. Как и кацап. Или скобарь. Или косопузый (рязанец), хотя это дореволюционное слово. Раз у Вашей бабки такая фамилия, то Вы, наверное, знаете, что запорожцы чубы носили, за то и получили такое название. А рязанцы(хорошие плотники) топоры носили за поясом, потому "косопузыми" стали. А псковские скобу на голову надевали, чтоб патлы не болтались.

В XIX веке при переселении на Дон украинцев в большом количестве (нанимали их помещики новоиспеченные, я уже писал) бывали стычки между ними и коренными казаками - казаки все-таки были слегка привелегированным сословием, а хохлы к тому времени были переведены  в т.н. войсковые обыватели, практически это крестьяне. Некоторые даже были крепостными, правда, не так долго, как русские крепостные крестьяне, не веками. Но крепостные остались на Украине, а нанимались к помещикам вольные хохлы, обнищавшие на родине и вынужденные искать счастья на Дону, где помещики предлагали за переселение землю и подъемные. Но эти стычки не носили националистического характера - только сословный. Да и не так их было много. Точно так же свысока некоторые казаки относились и к кацапам, и к евреям(их, кстати, на Дону тоже немало было), вообще к иногородним (был такой термин). Но вряд ли кто из хохлов стеснялся того, что он хохол. Все-таки история этого народа дает больше оснований для самоуважения, чем для комплексов. Одно отсутствие крепостного права на протяжении почти всей истории народа чего стоит. Никто их не продавал, не покупал, не диктовал как им жить. Били их, грабили, воевали они со всеми, государства никогда не имели(временно избранные гетманы - не государство), но не были и рабами. Ну, может, западным хохлам с этим меньше повезло - их периодически поляки себе в "быдло" записывали, но ненадолго, не так, как польских крестьян. А центральные, южные и восточные хохлы более-менее благополучно жили, если не считать набегов всяких недоброжелателей. Но и сами же набегами занимались - такой образ жизни вели.

Оффлайн SAM59

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1676
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +130/-205
  • Пол: Мужской
  • Меня ваши плюсы и минусы не убеждают.
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #27 : 19 Август 2006, 19:01:56 »
Мне, кстати, больше смешно, когда нынешние донские казаки(я имею в виду тех, что в форме и самоучрежденными "орденами") принимают в казаки кого угодно. Один случай мне рассказали: надо было доизбрать депутата ГД. Некий местный миллиардер, новый владелец угольного бизнеса, родом не из Ростовской области, еврей по национальности, в момент стал "казачьим полковником" и атаман всех современных донских казаков возил его по области и агитировал за его избрание. Соперничал с ним строительный бизнесмен из Волгограда - местный, казак, наверное. Пропихнули угольщика. Но это современное "казачество" массовым явлением не стало, т.к. никак не может найти нестыдного места в современном обществе. Они бы и пригодились, да закон мешает носить и применять оружие - даже нагайку. По-моему, их нынешняя власть просто прикормила и держит на коротком поводке, лишь бы не бузили. Если среди них и есть какой-нибудь идиот, который обидится на "хохла"(особенно, если действительно хохол), то это никак не говорит, что все жители Ростовской области считают это слово оскорбительным.

Оффлайн Smertia

  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 140602
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3349/-2339
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #28 : 19 Август 2006, 19:04:04 »
Да все что вы написали имеет место.
я вырос в станице за 15 км от Дона , каждое лето с 2 до 12 лет.
Вот у нас хохлов не очень жаловали. Хотя конечно все это было на бытовом уровне и не столь злобно.
Даже станционные - рабочие служащие были чем то иным в общем целом. у большинства дома были при станции а не в станице.
но вот уклад в станице был своеобразный.
почитание старших, обязательная служба в армии, кто не был того считали ущербным или больным, девки особо не жаловали. Очень многие до армии строили себе дома, хотя бы начинали. считалось дурным тоном привести к родителям.
Если девка не дай бог загуляла и об этом узнают в станице - замуж ей не выйти.
Еще не долюбливали Кубанских казаков. Но это отдельная история.
Да! После войны у местного населения образовалось большое колличество родственников , в основном в Канаде , но об этом тогда только шепотом говорили.
Все о чем писал видел в 70ых, начале 80ых.
А за кацапа я чубы местному бомонду каждый год сбивал. Как поссоримся так мне в лицо пацаны - кацап,ну и ... ::)
Пробабка мне потом нехило добавляла, когда приходили соседи жаловаться за разбитые хари своих отпрысков.
Правда отлупит. а потом приговаривает: Гарно Славко! Геть их падлюк. ;D
Шерутимов  - Шуллербздон  Аарон ГолдоМеерович ... бандеровский агент и предатель , разыскивается российским интерполом. Вознаграждение гарантируем.

Оффлайн SAM59

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1676
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +130/-205
  • Пол: Мужской
  • Меня ваши плюсы и минусы не убеждают.
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #29 : 19 Август 2006, 19:18:49 »
Да все что вы написали имеет место.
я вырос в станице за 15 км от Дона , каждое лето с 2 до 12 лет.
Вот у нас хохлов не очень жаловали. Хотя конечно все это было на бытовом уровне и не столь злобно.
Даже станционные - рабочие служащие были чем то иным в общем целом. у большинства дома были при станции а не в станице.
но вот уклад в станице был своеобразный.
почитание старших, обязательная служба в армии, кто не был того считали ущербным или больным, девки особо не жаловали. Очень многие до армии строили себе дома, хотя бы начинали. считалось дурным тоном привести к родителям.
Если девка не дай бог загуляла и об этом узнают в станице - замуж ей не выйти.
Еще не долюбливали Кубанских казаков. Но это отдельная история.
Да! После войны у местного населения образовалось большое колличество родственников , в основном в Канаде , но об этом тогда только шепотом говорили.
Все о чем писал видел в 70ых, начале 80ых.
А за кацапа я чубы местному бомонду каждый год сбивал. Как поссоримся так мне в лицо пацаны - кацап,ну и ... ::)
Пробабка мне потом нехило добавляла, когда приходили соседи жаловаться за разбитые хари своих отпрысков.
Правда отлупит. а потом приговаривает: Гарно Славко! Геть их падлюк. ;D

Так и Ваша прабабка - хохлушка? Я думал, только у Александра... Вот поди разберись, кто в России русский. Впрочем, хохлы (малоросы) тоже, считай, русские. Но - хохлы. Как центральная Россия: русские, но - кацапы. ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Smertia

  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 140602
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3349/-2339
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #30 : 19 Август 2006, 19:26:15 »
Да все что вы написали имеет место.
я вырос в станице за 15 км от Дона , каждое лето с 2 до 12 лет.
Вот у нас хохлов не очень жаловали. Хотя конечно все это было на бытовом уровне и не столь злобно.
Даже станционные - рабочие служащие были чем то иным в общем целом. у большинства дома были при станции а не в станице.
но вот уклад в станице был своеобразный.
почитание старших, обязательная служба в армии, кто не был того считали ущербным или больным, девки особо не жаловали. Очень многие до армии строили себе дома, хотя бы начинали. считалось дурным тоном привести к родителям.
Если девка не дай бог загуляла и об этом узнают в станице - замуж ей не выйти.
Еще не долюбливали Кубанских казаков. Но это отдельная история.
Да! После войны у местного населения образовалось большое колличество родственников , в основном в Канаде , но об этом тогда только шепотом говорили.
Все о чем писал видел в 70ых, начале 80ых.
А за кацапа я чубы местному бомонду каждый год сбивал. Как поссоримся так мне в лицо пацаны - кацап,ну и ... ::)
Пробабка мне потом нехило добавляла, когда приходили соседи жаловаться за разбитые хари своих отпрысков.
Правда отлупит. а потом приговаривает: Гарно Славко! Геть их падлюк. ;D

Так и Ваша прабабка - хохлушка? Я думал, только у Александра... Вот поди разберись, кто в России русский. Впрочем, хохлы (малоросы) тоже, считай, русские. Но - хохлы. Как центральная Россия: русские, но - кацапы. ;D ;D ;D ;D
Слушай ну ты и урод!!! ;D (беззлобно)
Кстати а где сам больной? Наверное спит. ;D
Шерутимов  - Шуллербздон  Аарон ГолдоМеерович ... бандеровский агент и предатель , разыскивается российским интерполом. Вознаграждение гарантируем.

Оффлайн Товарищ доктор Вейдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Рейтинг: +137/-141
  • Пол: Мужской
  • МАЛЧАТЬ!!!!!!
    • НПБВДВ
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #31 : 19 Август 2006, 19:34:02 »
Да вы все хохлы... достали...   :(
http://npbvdw.fastbb.ru
СЛАВА ДОБРУ!

Оффлайн SAM59

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1676
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +130/-205
  • Пол: Мужской
  • Меня ваши плюсы и минусы не убеждают.
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #32 : 19 Август 2006, 19:37:07 »
Да вы все хохлы... достали...   :(

Не визжи, гиперборей. Не визжи!

Оффлайн Товарищ доктор Вейдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Рейтинг: +137/-141
  • Пол: Мужской
  • МАЛЧАТЬ!!!!!!
    • НПБВДВ
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #33 : 19 Август 2006, 20:22:31 »

Дайте мне гатично побыть одному и подумать.. веселые идиоты...глупые обыватели... :(
http://npbvdw.fastbb.ru
СЛАВА ДОБРУ!

Оффлайн Александр1

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Рейтинг: +32/-16
  • Пол: Мужской
  • Еще Россия жива!
    • Чертково- Online
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #34 : 19 Август 2006, 21:22:54 »
Дайте мне ..... подумать
Подожди не думай еще...
Так теперь думай. Я фотоаппарат взял, не хочуничего пропустить. Это ж надо, такой редкий кадр...
Добро всегда побеждает зло. Значит тот, кто победил - добрый!

Оффлайн Smertia

  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 140602
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3349/-2339
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #35 : 19 Август 2006, 21:41:12 »
Дайте мне ..... подумать
Подожди не думай еще...
Так теперь думай. Я фотоаппарат взял, не хочуничего пропустить. Это ж надо, такой редкий кадр...
Фотоаппарат то рентгеновский? Через маску снимет?
Шерутимов  - Шуллербздон  Аарон ГолдоМеерович ... бандеровский агент и предатель , разыскивается российским интерполом. Вознаграждение гарантируем.

Оффлайн Товарищ доктор Вейдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Рейтинг: +137/-141
  • Пол: Мужской
  • МАЛЧАТЬ!!!!!!
    • НПБВДВ
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #36 : 20 Август 2006, 08:43:26 »
Александир воткни себе нож в висок!!!
http://npbvdw.fastbb.ru
СЛАВА ДОБРУ!

Оффлайн Александр1

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Рейтинг: +32/-16
  • Пол: Мужской
  • Еще Россия жива!
    • Чертково- Online
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #37 : 20 Август 2006, 20:46:08 »
Ага...
Теперь и мне нужен нож в виске?
А зачем?
Добро всегда побеждает зло. Значит тот, кто победил - добрый!

Оффлайн SAM59

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1676
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +130/-205
  • Пол: Мужской
  • Меня ваши плюсы и минусы не убеждают.
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #38 : 20 Август 2006, 20:47:20 »
Ага...
Теперь и мне нужен нож в виске?
А зачем?

Он оттуда выпадет.

Оффлайн Александр1

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Рейтинг: +32/-16
  • Пол: Мужской
  • Еще Россия жива!
    • Чертково- Online
Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #39 : 20 Август 2006, 21:14:17 »
Вот-вот...
А ты откуда знаешь?
Добро всегда побеждает зло. Значит тот, кто победил - добрый!

Большой Форум

Re: Лечебница Вейдера
« Ответ #39 : 20 Август 2006, 21:14:17 »
Loading...