Автор Тема: Граждане форумчане! Доброго времени суток! Если не трудно, объясните, плиииз...+  (Прочитано 24011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +518/-798
  • Пол: Женский
Прикольно. Первый раз вижу чтобы человек сообщение писал в названии темы.

Специальное окошечко для этого есть. Ниже смайликов находится. :)
Только глупец скажет что вокруг дураки. Мудрый скажет: "я сам глупец, ибо нет предела человеческому познанию"...


Большой Форум


Оффлайн kamysy2

  • Инженер
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12934
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1119/-585
  • Пол: Мужской
  • Памятник тысячелетию России. В Великом Новгороде.
"Не экономьте на профилактике болезней-их лечение вам обойдётся существенно дороже!"
https://amfora.livejournal.com/579255.html
http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43267915458/Velikaya-lozh-XX-veka---stalinskie-repressii?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=

Оффлайн Ольга

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +518/-798
  • Пол: Женский
Только глупец скажет что вокруг дураки. Мудрый скажет: "я сам глупец, ибо нет предела человеческому познанию"...


Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Ну чо новичков-то запугиваете? Меня и то холодным потом пробило...
Тема явно для раздела "Вопросы ведения форума", куда я её и переношу из Полигона (Полигон - раздел для политики и для не подходящего под тематику др. разделов, а также для выкинутого тамошними модераторами).
Объясняю вкратце правила. Плюсы и минусы ставят участники. Вы тоже можете их ставить кому угодно, щёлкая по надписям "Браво!" и "Фу-у!" (но не чаще 1 раза в 25 часов каждому, иначе выскочит предупреждение и клик не будет засчитан). Но злоупотреблять этим не стоит. Менять рейтинг нужно лишь в исключительных случаях.
Форум с политическим уклоном, здесь бывают известные и умные люди: чаще инкогнито, но иногда дают пресс-конференции.
Есть жёстко модерируемые авторские разделы, политику к-х всецело определяют модераторы. Есть разделы вообще не модерируемые по существу. Но в них Админом и Глобальными модераторами (я и Луна) осуществляется лёгкая модерация по форме. В Полигоне и Вопросах ведения допускается цензурная ругань, в Местечке - нецензурная, но без матюков, в КПЗ - вплоть до матюков. Разная степень модерации - одна из особенностей нашего форума.
В остальном правила обычные. Хотя есть и небольшие особенности, традиции, к-е вы освоите по ходу дела. Что непонятно - спрашивайте через личку модераторов и Админа, открывайте темы в Вопросах ведения, и всё разъяснится.
Добро пожаловать на лучший политфорум Рунета!
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн Мулатка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +317/-369
Здесь постоянно действующий мировой турнир жидов, коммунистов, антисионистов и просто невменяемых.
Вот самый невминяемый на форуме.Из -за каторого и собираюсь его покинуть.. что бы не читать его бред.А бред его везде.Тем более меня радушно приняли на другом форуме сделав   модераратоом. :)
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.:))) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать :)))))

Оффлайн Манилов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +916/-893
  • Пол: Мужской
Ну чо новичков-то запугиваете? Меня и то холодным потом пробило...

Правда может быть суровой, но она остаётся правдой. Тем более для тех, кто назвался её любителем.

Оффлайн Корсар

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14087
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1579/-914
  • Пол: Мужской
В Полигоне и Вопросах ведения допускается цензурная ругань, в Местечке - нецензурная, но без матюков, в КПЗ - вплоть до матюков. Разная степень модерации - одна из особенностей нашего форума.
Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Оффлайн Vetlasha

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3636
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +466/-377
  • Пол: Женский
что означает инфа-менюшка "рейтинг" ? Откуда там берутся "+" и "-" ? Далее...Зачем по каждому юзеру админ выводит инфу по графикам...всякие там синусоиды с тангенсами и катангесами? Еще вопрос..Разговаривают ли здесь матом и насколько админ-модер или модер-админ строг к этим вещам? И, самое главное..:))) есть ли здесь девушки?
С уважением
Night Stalker
Здесь только старые, но очень умные девушки,почти дедушки >.? +@>Матом ругаются, но не всем это можно. Меня с безобидным не матным словечком зарубили, вернее исправили. Но я не общаюсь с теми, кто разговаривает матом, а Вам, наверное, будет сложно общаться со старыми, но мудрыми девушками. :#* ::)

Оффлайн Корсар

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14087
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1579/-914
  • Пол: Мужской
Вам, наверное, будет сложно общаться со старыми, но мудрыми девушками. :#* ::)
Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Оффлайн Буддист

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-75
  • Пол: Мужской
  • маленький, но тоже лев
Но мудрые - это точно
Благословенный Будда был Львом благого Закона.
Мы же маленькие, но то же львы.

Воины, воины, так зовём мы себя, о ученики,
     ибо мы сражаемся.
Мы сражаемся за благородную доблесть,
     за высокие стремления, за высшую мудрость,
Потому зовём мы себя воинами.

Оффлайн Vetlasha

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3636
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +466/-377
  • Пол: Женский
Вам, наверное, будет сложно общаться со старыми, но мудрыми девушками. :#* ::)
Мы, конечно, любим комплименты, но 48 прожитых лет с лица не сотрёшь, а если следовать поговорке-40 лет-бабе век, то мне ,кхе, кхе, прости милок, старческий кашель совсем замучал, кхе, а .. мне.. уже 108 лет!!!!

Оффлайн Корсар

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14087
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1579/-914
  • Пол: Мужской
Ну чо новичков-то запугиваете? Меня и то холодным потом пробило...
Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Оффлайн Корсар

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14087
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1579/-914
  • Пол: Мужской
...то мне ,кхе, кхе, прости милок, старческий кашель совсем замучал, кхе, а .. мне.. уже 108 лет!!!!
Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Оффлайн Vetlasha

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3636
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +466/-377
  • Пол: Женский
Отвечать надо не после слова"ТЕМА", а в большом белом прямоугольничке, который находится под очаровательными колобками с разным состоянием настроения <*^

Оффлайн Корсар

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14087
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1579/-914
  • Пол: Мужской
Отвечать надо не после слова"ТЕМА", а в большом белом прямоугольничке, который находится под очаровательными колобками с разным состоянием настроения <*^
Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Оффлайн Vetlasha

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3636
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +466/-377
  • Пол: Женский
Ну-у-у, Вам виднее, где свои ответы нам помещать, мы во всём разберёмся, а в чём не разберёмся, в том замучаем *`:

Оффлайн Ольга

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +518/-798
  • Пол: Женский
В какой теме-то знают. А вот где находится Ваш ответ- нет. Я только после Алисы увидела Ваши письмена.  :)
Только глупец скажет что вокруг дураки. Мудрый скажет: "я сам глупец, ибо нет предела человеческому познанию"...


Оффлайн Корсар

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14087
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1579/-914
  • Пол: Мужской
Ну-у-у, Вам виднее, где свои ответы нам помещать, мы во всём разберёмся, а в чём не разберёмся, в том замучаем *`:


:)) Да я серьезно, какой смысл каждый раз дублировать  тему?..Может так админу удобнее, у него там своя инфа по статистике. Древовидная структура форума удобнее. Тема одна вверху и народ постит сразу под ответом..оппонента, т.е. исключается дублирование темы и цитирование оппонента.. Не, ну если админу деньги девать некуда, тады да..Хотя, сдается мне, с деньгами на форуме напряг..
Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Оффлайн Корсар

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14087
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1579/-914
  • Пол: Мужской
В какой теме-то знают. А вот где находится Ваш ответ- нет. Я только после Алисы увидела Ваши письмена.  :)

:))) Мой ответ находится НАД цитатой собеседника. Все просто. Жаль места мало в поле для темы.
Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Оффлайн Aлексис

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: il
  • Рейтинг: +28/-19
  • Пол: Женский
что означает инфа-менюшка "рейтинг" ? Откуда там берутся "+" и "-" ? Далее...Зачем по каждому юзеру админ выводит инфу по графикам...всякие там синусоиды с тангенсами и катангесами? Еще вопрос..Разговаривают ли здесь матом и насколько админ-модер или модер-админ строг к этим вещам? И, самое главное..:))) есть ли здесь девушки?
С уважением
Night Stalker
Здесь только старые, но очень умные девушки,почти дедушки >.? +@>Матом ругаются, но не всем это можно. Меня с безобидным не матным словечком зарубили, вернее исправили. Но я не общаюсь с теми, кто разговаривает матом, а Вам, наверное, будет сложно общаться со старыми, но мудрыми девушками. :#* ::)
на100ящий мужчина должен уметь общаться с любыми девушками :)))
Всё, что видим мы, - видимость только одна, Далеко от поверхности моря до дна. Полагай несущественным явное в мире, Ибо тайная сущность вещей - не видна. ...