22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ  (Прочитано 28335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +36/-30
  • Пол: Мужской
ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« : 30 Сентябрь 2007, 20:15:43 »
Уважаемые форумчане, в этом разделе вы можете пожаловаться модераторам на чьё либо некорректное поведение в подразделе. Так же вы можете здесь задать вопросы связанные с модерацией или выразить своё отношение к работе модераторов.

С уважением, модераторы.
Не в силе Бог, но в правде.

Большой Форум

ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« : 30 Сентябрь 2007, 20:15:43 »
Загрузка...

Оффлайн lap

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +393/-527
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2007, 21:14:18 »
Предлагаю сделать постоянный подраздел Новости христианского мира, куда каждый сможет поместить интересную новость в стиле блиц,и обсудить,чтобы не засорять основной раздел
типа октябрь-декабрь, потом все чиститься, и январт-март. и тд.

НОВОСТИ ХРИСТИАНСКОГО МИРА
октябрь-декабрь

Оффлайн Михаил

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +36/-30
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2007, 21:09:56 »
Предлагаю сделать постоянный подраздел Новости христианского мира, куда каждый сможет поместить интересную новость в стиле блиц,и обсудить,чтобы не засорять основной раздел
типа октябрь-декабрь, потом все чиститься, и январт-март. и тд.

НОВОСТИ ХРИСТИАНСКОГО МИРА
октябрь-декабрь

Lap, спасибо!

Инициатива - большая вещь!
Не в силе Бог, но в правде.

Оффлайн lap

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +393/-527
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2007, 21:55:01 »
Михаил, спасибо ,но не так.
Подраздел должен быть такой же несмещаемый как и подраздел "устав" и "вопросы и жалобы", иначе он потеряется.

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2007, 23:34:37 »
Лап тут, видимо, путает подраздел с прикреплённой темой. И стирать в этой теме ничего не придётся - старые новости будут просто уходить вниз. Вообще, правильная идея. +
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн lap

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +393/-527
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2007, 23:37:19 »
Совершенно верно,прикрепленная тема,я просто не знал,как это правильно обозвать, Спасибо Правдолюб  %№}

Оффлайн Мулатка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +317/-369
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2007, 02:44:10 »
Предлагаю сделать постоянный подраздел Новости христианского мира, куда каждый сможет поместить интересную новость в стиле блиц,и обсудить,чтобы не засорять основной раздел
типа октябрь-декабрь, потом все чиститься, и январт-март. и тд.

НОВОСТИ ХРИСТИАНСКОГО МИРА
октябрь-декабрь

Lap, спасибо!

Инициатива - большая вещь!
И предложение нужное.
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.:))) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать :)))))

Оффлайн lap

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +393/-527
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2007, 20:12:03 »
Здрасьте, тему то чего закрыли Троица
предлагаю модераторам вынести пост Бергсона с комментариями
в отдельную тему типа евреи-богоизбранный народ в Библии.

Оффлайн Мулатка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +317/-369
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2007, 20:14:05 »
Я не знаю чего закрыли тему троица.Но лишь понимаю, что не христианин не Может придерживаться темы и это снова нужно пересмотреть.( привет-Бергсон).
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.:))) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать :)))))

Оффлайн lap

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +393/-527
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2007, 20:16:56 »
правила надо вводить и учить общаться на форуме
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=7523.msg309154#msg309154

как раз п 6

Оффлайн Мулатка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +317/-369
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2007, 15:04:59 »
Уважаемый Михаил вы несправедливо поступили с юзером Брониславом.Если мы чего то не знаем -это не говорит, что этого нет.Более того за молитвы не берут денег, о чём он даже не упомянул.И не упомянул бы.Уверенна.Почему вообще пошла асоциация с деньгами ::) вы где то видели что бы за молитвы брали деньги? Интересно стало.
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.:))) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать :)))))

Оффлайн Михаил

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +36/-30
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2007, 15:07:23 »
Уважаемый Михаил вы несправедливо поступили с юзером Брониславом.Если мы чего то не знаем -это не говорит, что этого нет.Более того за молитвы не берут денег, о чём он даже не упомянул.И не упомянул бы.Уверенна.Почему вообще пошла асоциация с деньгами ::) вы где то видели что бы за молитвы брали деньги? Интересно стало.

Так, один голос не в мою пользу. :)
Не в силе Бог, но в правде.

Оффлайн Манилов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +916/-893
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2007, 15:13:35 »
     Вообще-то бесплатные услуги не должны преследоваться. Ведь по-сути любое обращение христиан к нехристианам является бесплатной услугой по "обретению царства божьего". Тем более, человек хочет искренне помочь...

Оффлайн Манилов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +916/-893
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2007, 15:40:32 »
Вот и ушёл Бронислав. Не найдя поддержки своим благородным начинаниям.

Артем

  • Гость
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2007, 16:06:00 »
     Вообще-то бесплатные услуги не должны преследоваться...
Сударь boryslav по определию нелюбимого многими (в основном сектантами) сударьа Дворкина входит в псевдо-христианскую секту (сектоведы называют подобные организации "поп-христианством").
А его (boryslav`а) фраза "Прежде чем молиться за Вас или за кого-то по Вашей просьбе, нам придется немного пообщаться с Вами при помощи Интернет, наставить Вас и используя Слова Божье научить Вас о науке Христа об исцелении." есть "приглашение на вербовку" (уж простите, что так грубо). Нельзя молится без этого, да?
Вопрос должны ли подобные "услуги" преследоваться весьма неоднозначен.
Я считаю, что подобные темы должны закрываться, ИМХО.
 
 

Оффлайн Мулатка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +317/-369
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2007, 23:46:54 »
Закрывая такие темы, люди закрывают себе дорогу к Богу.Что вы подразумеваете под таким распростанёным в России понятием как "сектант"?
Я не зря написала о России, ибо не по наслышке знаю как настраивается общественное мнение там против тех, кто не в православии.Почему россияне должны отличаться от цевилизованых стран.Сначало был комунизм с заранее готовым кандидатом за кого голосовать.(попробуй против).Сейчас православие, и тоже попробуй против.Раздел в концэ концов христианство-религии конфесии "секты".Почему же православный может писать, что думает, а верующему другой конфессии запрет? Это уже не сответствует названию раздела.Вот прийдут привет с малютой поносить здесь "евреев" это православие примет.Не найти так исстину, и раздел будет топтаться как нехристианский, с переходом на личности.Как и в других разделах этого разве хотят люди голосовавшие за раздел? Отнють нет.Вернуть нужно христианина каторого обидели.А то что он христианин, можете не сомневаться, все бы увидели дав ему возможность себя проявить.Что так необходимо разделу.
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.:))) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать :)))))

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2007, 02:39:10 »
     Вообще-то бесплатные услуги не должны преследоваться...
Сударь boryslav по определию нелюбимого многими (в основном сектантами) сударьа Дворкина входит в псевдо-христианскую секту (сектоведы называют подобные организации "поп-христианством").

 Определения сударьа Дворкина, есть проблема исключительно сударьа Дворкина, пса, нанятого псевдо-христианской сектой РПЦ для травли конкурентов.


А его (boryslav`а) фраза "Прежде чем молиться за Вас или за кого-то по Вашей просьбе, нам придется немного пообщаться с Вами при помощи Интернет, наставить Вас и используя Слова Божье научить Вас о науке Христа об исцелении." есть "приглашение на вербовку" (уж простите, что так грубо). Нельзя молится без этого, да?
Вопрос должны ли подобные "услуги" преследоваться весьма неоднозначен.
Я считаю, что подобные темы должны закрываться, ИМХО.

 А если бы boryslav был попом РПЦ? Следовало бы закрывать его тему ?
Предлагаю записать в правилах: "приглашение на вербовку на форуме могут публиковать только адепты РПЦ".
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2007, 02:44:04 от vichara »

Оффлайн Михаил

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +36/-30
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2007, 04:30:12 »
Маленькое подытожевание.

В принципе Артём очень правильно растолковал ситуацию. Несмотря на упоминание Дворкина :)

Действительно борислав не предлагал никакой мысли, идеи, темы для обсуждения.
Он предложил ни много, ни мало исцеление от ФИЗИЧЕСКИХ болезней, условием  которого выставил необходимость личного общения и промывки мозгов форумчан. Это напоминает действия колдунов, экстрасенсов и пр.
У меня есть свой, а не Дворкинский опыт жизни, который подсказывает мне, что рапостраняемая бориславом завлекаловка, очень неумело прикрытая обильными библейскими цитатами, есть банальная реклама оккультных услуг и, возможно, попытка оккультного зомбирования.

Для Мулатки. Поверьте, Вы мне очень дороги и симпатичны. Ваша наивность, в данном случае, свидетельствует о чистоте Вашего сердца. Но  именно поэтому я  хотел бы, Вас защищать.

Для Манилова.
:) Тон и смысл Ваших двух высказываний по теме борислава, заставляет меня предложить Вам сменить ник на Обломов. :) Конечно же в дружеско - шутливой форме. И ещё напоминают слова незабвенного Аркадия Варламыча Велюрова из "Покровских ворот" - А может он прав? :)

Для Артёма. Спасибо.

Для Вичары. По поводу Дворкина это вобщем оффтоп. На Ваш же вопрос могу ответить только, что никакая вербовка на нашем подразделе допущена не будет. Ни адептами РПЦ, ни Лилианой с Кашпировским. :)
Не в силе Бог, но в правде.

Оффлайн Мулатка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +317/-369
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #18 : 20 Октябрь 2007, 12:37:51 »


Для Мулатки. Поверьте, Вы мне очень дороги и симпатичны. Ваша наивность, в данном случае, свидетельствует о чистоте Вашего сердца. Но  именно поэтому я  хотел бы, Вас защищать.

Вы мне тоже симпатичны.Защищать меня не надо (спасибо за желание) по мужски.Но верующий человек Знает, что он защищён Богом и обучен ИМ.Цитаты из Библии и тему каторую мы обсуждаем, не имеет Ничего Общего с перечисленым окультизмом, и так далее.Библия и цитаты из неё должны быть конституцией христианина.Написаное в теме всё по Писанию.Но есть знания на уровне азбуки, есть на уровне университета (в христианстве.) Ни кого снова не желая обидеть, хочу сказать ,знания на уровне азбуки не принимают знания на уровне университета.Как можно учиться дальше  ::)что бы да достигнуть уровня университета? Начать хотя бы с 10 заповедей одна из каторых не Суди.[/colo/ Можно и задуматься, а что если я неправ.Даже не в христианстве исстина всегда где то посередине. При множества совещаний дело состоиться.В данном случае раздел, и возможно чьё то спасение.C уважением.
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.:))) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать :)))))

Оффлайн Манилов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +916/-893
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2007, 12:46:03 »

Для Манилова.
:) Тон и смысл Ваших двух высказываний по теме борислава, заставляет меня предложить Вам сменить ник на Обломов. :) Конечно же в дружеско - шутливой форме. И ещё напоминают слова незабвенного Аркадия Варламыча Велюрова из "Покровских ворот" - А может он прав? :)



     Да, я как всякий русский человек, имею в себе черты и Манилова, и Обломова, и Чичикова, и Раскольникова. Что из этого? Или это лишает меня права высказать свою мысль?

Большой Форум

Re: ВОПРОСЫ И ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2007, 12:46:03 »
Loading...

 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).