Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)  (Прочитано 67301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Субкоманданте Маркос

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +125/-108
  • Пол: Мужской
  • Коммунист "Трудовой России".
    • Трудовая Россия
ОБРАЩЕНИЕ

председателя исполкома Общероссийского общественного движения “Трудовая Россия” В.И.Анпилова к избирателям России и сторонникам Движения


 
Предстоящие 2 декабря выборы депутатов Государственной Думы России состоятся на заведомо антиконституционной основе, а потому не могут считаться законными. Стараниями карманной правящей партии Путина в лице “парламентского большинства” попраны декоративные фиговые листочки прав человека и гражданина, наспех развешенные в действующей конституции сразу после расстрела всенародно избранного Верховного Совета России с целью сокрытия хамской сущности абсолютизма в форме неограниченной президентской власти. В истории цивилизованных народов такого еще не было.
Читать далее: http://anpilov2017.ucoz.ru/publ/10-1-0-119
Наша Родина- СССР!
www.tr1917.ru

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2007, 21:15:41 »
      Браво Виктор Иванович! O0
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2007, 19:10:34 »
      Браво Виктор Иванович! O0

Угу... И Виктор Иванович в этой гадости  поучаствует, т.е. пойдёт на беззаконие сам. Браво...
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Субкоманданте Маркос

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +125/-108
  • Пол: Мужской
  • Коммунист "Трудовой России".
    • Трудовая Россия
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2007, 21:19:25 »
Экономов, что за обвинения? Виктор Иванович публично выступил против выборов. Он призвал писать на бюллетенях название той партии, за которую Вы хотите проголосовать, которая действительно заботится об интересах народа, он призвал написать на бюллетенях то, что думаете о нынешнем режиме. И после этого Вы будете обвинять Анпилова в участии в выборах?
Наша Родина- СССР!
www.tr1917.ru

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2007, 21:27:00 »
      У Экономова бывают заскоки, тут уж ничего не поделать. Экономова несло…
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2007, 21:52:08 »
Экономов, что за обвинения? Виктор Иванович публично выступил против выборов. Он призвал писать на бюллетенях название той партии, за которую Вы хотите проголосовать, которая действительно заботится об интересах народа, он призвал написать на бюллетенях то, что думаете о нынешнем режиме. И после этого Вы будете обвинять Анпилова в участии в выборах?     


У Экономова бывают заскоки, тут уж ничего не поделать. Экономова несло…

Не надо ля-ля, в виде приписывания мне собственных прибабахов...  Что сам Анпилов сказал, из того и исхожу.

Смотрел программу "К барьеру" с участием Анпилова, вот там он и сказал, что будет принимать участие в выборах в списке от "Справедливой России". Сообщал я уже об этом ранее.

И Анпилова я не обвиняю, а просто считаю его подлецом.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2007, 21:59:47 »
Смотрел программу "К барьеру" с участием Анпилова, вот там он и сказал, что будет принимать участие в выборах в списке от "Справедливой России". Сообщал я уже об этом ранее.
      И неважно даже, если он в выборах будет участвовать только с целью агитации за их бойкот, всё равно ваши ваше белогорячечное видение реальнее? 
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2007, 22:09:39 »
Смотрел программу "К барьеру" с участием Анпилова, вот там он и сказал, что будет принимать участие в выборах в списке от "Справедливой России". Сообщал я уже об этом ранее.
      И неважно даже, если он в выборах будет участвовать только с целью агитации за их бойкот, всё равно ваши ваше белогорячечное видение реальнее? 

 Мной была дана информация, которую ты не сможешь опровергнуть - Анпилов сказал, что сказал, а твои выдумки не имеют доказательств. Кстати, в чём моя белогорячечность заключается?  Мне померещился Анпилов, произносящий слова о своём участии в выборах?! Дал же тебе я дельный совет - не приписывай мне свои прибабахи.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Субкоманданте Маркос

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +125/-108
  • Пол: Мужской
  • Коммунист "Трудовой России".
    • Трудовая Россия
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2007, 10:00:38 »
Экономов, я не собираюсь разводить на форуме болтовню и вести дебаты. А Вы видно на это настроены. Моя роль- вести подраздел, обновлять новости. Я, как участник ООД "Трудовая Россия" заявляю, что наша организация бойкотирует выборы, если быть конкретнее, призывает написать на бюллетене название народной партии, потому что не приходить на выборы - тоже самое, что отдать голос "ЕР". И Ваши "источники" уж точно не могут быть вернее моих.

P. S. Экономову: Пустая демагогия- последняя форма отупения людей, так или иначе связанных с политикой.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2007, 11:25:36 от Субкоманданте Маркос »
Наша Родина- СССР!
www.tr1917.ru

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2007, 11:47:53 »
Граждане, вы погрязли в иллюзиях - у едросов пока достаточно много сторонников и финансовых возможностей для увеличения их числа, а у масс слишком мало еще опыта, чтобы разобраться в обмане. К тому же "левые" заняты, в основном, тем, что спорят и поносят друг друга. Поэтому на сам результат выборов для едросов явка или не явка противников едросов большого влияния не окажет. Но он окажет влияние на результат для КПРФ. Если вы против КПРФ, тогда можно не ходить на выборы. Но это, как уже убедительно показала история, путь к фашизму. Даже, если допустить, что КПРФ - это буржуазная партия, что на самом деле далеко не так, то пусть буржуазия не будет едина в Думе - зачем вам парламентское единство врагов.
Что касается Манилова, то это заклятый враг Советской власти. Отсюда и его отношение к нашей советской жизни. Я, как и десятки миллионов советских граждан, поддерживал Советскую власть и с удовольствием за нее голосовал.
Парадокс с том, что те, кто сегодня за едросов, при возвращении Советов, в большинстве своем поснимают крестики, наденут звездочки и будут опять голосовать за Советскую власть.
Это, видимо, и есть практическое подтверждение известного марксистского тезиса - общественное бытие определяет сознание людей.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2007, 11:50:23 от Хендар »

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2007, 18:52:09 »
у едросов пока достаточно много сторонников и финансовых возможностей для увеличения их числа
      Не просто много, но очень много, слишком много.
Цитировать
Но он окажет влияние на результат для КПРФ. Если вы против КПРФ, тогда можно не ходить на выборы.
      Вы не учитываете тотальную подтасовку, которая аннулирует любую попытку парламентской борьбы классов.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2007, 00:27:02 »
Враг силен, но не всесилен. Достаточно посмотреть, как он суетится, повышая зарплаты и пенсии. Но выше ушей не пригнешь - бабульки видят - ВВП "старается", да буржуи на нет сводят его усилия - все его увелечения пенсий и зарплат съедает рост цен. Вот тут-то и нужна наша и всех "левых" работа - объяснить, что правит не ВВП, а буржуй, что только КПРФ вкупе со всеми демократами может что-то реально изменить. Но этот подвиг нам не под силу.
Показателен и опыт Украины - не так-то просто реализовать административный ресурс. Народ не быдло, многое может. Пора это понять.

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2007, 13:14:58 »
Враг силен, но не всесилен.
      Пока он может и реализует подтасовку выборов, он всесилен.
Цитировать
Достаточно посмотреть, как он суетится, повышая зарплаты и пенсии.
      У подтасовки тоже есть необходимые внешние требования, имитация повышения пенсий и зарплат одна из них. Дают на копейку, кричат на рубль, а подконтрольные СМИ выдают за факт будто бы народную благодарность.   
Цитировать
Но выше ушей не пригнешь - бабульки видят - ВВП "старается", да буржуи на нет сводят его усилия - все его увелечения пенсий и зарплат съедает рост цен.
      Ну, извините Хендар, у вас бабульки по уровню интеллекта не превосходят домашних кошек. Бабульки жизнь не жили, не знают что почём?
Цитировать
Показателен и опыт Украины - не так-то просто реализовать административный ресурс. Народ не быдло, многое может. Пора это понять.
      Только вот народ этот почему-то вышел блеять за демократические ценности капитализма, согласно массированной пропаганде.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2007, 18:28:52 »
У нас с вами, похоже, принципиально разные подходы. Я исхожу все-таки из того, что общественное бытие, а не пропаганда определяет сознание. Если бы дело обстояло иначе, то смена формаций ни имела места в принципе, а  они все-таки следуют одна за другой. Кончится и капитализм, и не под влиянием, а вопреки пропаганде.
На Украине, кстати, разделение голосов идет не по пропаганде, а по расположению крупной промышленности и по классовому преобладанию. Гум.интеллигенция и З.Украина, где нет крупной промышленности - за "оранжевых", капитал и промышленные рабочие за "синих".
Более убедительного подтверждения марксизма-ленинизма трудно найти.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2007, 13:36:57 от Хендар »

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85509
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2675/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2007, 01:54:10 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2007, 14:58:12 »
У нас с вами, похоже, принципиально разные подходы. Я исхожу все-таки из того, что общественное бытие, а не пропаганда определяет сознание. Если бы дело обстояло иначе, то смена формаций ни имела места в принципе, а  они все-таки следуют одна за другой. Кончится и капитализм, и не под влиянием, а вопреки пропаганде.
      Как же они могут быть принципиально разными, будучи идеально совпадающими?
Цитировать
На Украине, кстати, разделение голосов идет не по пропаганде, а по расположению крупной промышленности и по классовому преобладанию. Гум.интеллигенция и З.Украина, где нет крупной промышленности - за "оранжевых", капитал и промышленные рабочие за "синих".
Более убедительного подтверждения марксизма-ленинизма трудно найти.
      На Украине более прозрачная система подсчёта голосов и мухлевать там на порядок сложнее.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2007, 15:18:52 »
Что с вами, Бергсон- из вас льется бессмысленный поток слов. Мы говорим не о "мухлевать", а о роли пропаганды. Ее роль минимальна, и это наглядно показывает Украина, где распределение голосов призошло точно по классовому расслоению, независимо от пропаганды.
 В РФ, как вы сами признали, едросы с Путиным имеют подавляющее превосходство во влиянии - мухлежь им для победы не нужен - они мухлюют, чтобы вообще убрать КПРФ из Думы. А вы все их в этом лакеи. Вы путинцы, и если КПРФ уберут, вам дадут медаль за победу над КПРФ.
Тогда едросам не нужны будут хакеры, чтобы прикрыть ваш "революционный долбежь".
Меня, кстати, служба защиты, все время информирует о блокировании атак на мой ПК.
Да, а с чего вы взяли, что на Украине, которая давно в политмаразме , выборы прозрачнее и чеснее? На одну морду Ющенко достаточно взглянуть, чтобы понять, как там все "по-честному" и "прозрачно", а Юлия- которую зачем-то освободили от уголовного преследования в РФ за ограбление казны минобороны РФ. А крадеж газа? А убийство Гонгадзе - И все так прозрачно! Как и у нас с "Тремя китами". Только еще прозрачнее.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2007, 00:01:47 от Хендар »

Оффлайн VladMich

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +13/-7
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2007, 06:25:39 »
Реальное предложение Анпилова:

прийти на избирательные участки,

взять бюллетени (увеличить явку на выборы),

вписать в бюллетени Анпилова - Трудовую Россию
(сделать бюллетени не действительными).

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2007, 15:45:03 »
Реальное предложение Анпилова:

прийти на избирательные участки,

взять бюллетени (увеличить явку на выборы),

вписать в бюллетени Анпилова - Трудовую Россию
(сделать бюллетени не действительными).

      Да, действительно, Виктор Иванович маху дал. Явка, вот что важнее всего узурпаторам-капиталистам.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн VladMich

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +13/-7
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2007, 05:36:53 »
Прежде чем призывать голосовать за кого-либо, неплохо убедиться, что  призываете
к участию в реальных выборах, а не к “игре в наперстки”.

Для того чтобы “выборы” стали ВЫБОРАМИ, вероятно, нужно принятие и соблюдение закона об отзыве депутатов и стандартов проведения выборов.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?PHPSESSID=d41d0a3cd0404261d2f6cbe5de5147f2&topic=6939.210

Каково мнение Виктора Ивановича по данному вопросу?

Большой Форум

Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2007, 05:36:53 »
Loading...