Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Вот предложил реальное дело. Нехорошие подозрения  (Прочитано 683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Псевдонимов

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг: +3/-2
Вот предложил реальное дело (http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=7703.0): объединиться и отстаивать свои права. Не во всем уверен, кое-что самому кажется наивным. Но если подходить «серьёзно», тогда или уходить в скит или сразу в петлю. Но реакция!! Никаких ответов и низкий рейтинг.
Закрадываются нехорошие подозрения: на форуме в почете скулёж, интеллигентские разговоры с кухни. Просрали страну. «Конкретные ребята» кое-кого не зря имеют.
Особенно замечательно то, что поскольку в Интернете мы выступаем анонимно, и это хорошо, прирождённое холуйство предстаёт во всей красе, как на исповеди.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2007, 20:14:27 от Иван Псевдонимов »

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 102350
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7370/-8107
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
      Анекдот из жизнь.
      Объявление в газете: пенсионер с опытом поможет заколебать любую организацию. Не дорого.
       То, что вы предлагаете, решается и в одиночку, индивидуально каждым попавшим в беду человеком. Нам же, нужно не выдёргивать всякий прорастающий сорняк, а перепахать всё поле революцией. 
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2007, 18:08:58 от Бергсон »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Большой Форум

Loading...