Обидно будет, шо такого оппонента моссад замочит по ай пи беспилотником...
Пилотки и бублики меньше рисовать надо...

беспилотники тогда не страшны.
*
Ладно, синьоры, пошутили и займёмся делом. На снимке мы видим череп перенёсший в своём формировании краниостеноз — преждевременное заращение одного, нескольких или всех швов между костями черепа, что и привело к его деформации и повышению внутричерепного давления. В раннем периоде аномалии развития костей данного черепа сопровождались пороками развития головного мозга и препятствовали его дальнейшему развитию.
Суживающаяся кверху голова - это и есть следствие раннего сращения венечного и стреловидного швов. По мнению подавляющего большинства специалистов перед нами банальный синдром Апера.

Для подобного черепа характерна вытянутая продолговатой формы голова, раннее сращение стреловидного и венечного швов. Плоский затылок отмечаются у больных рахитом.

К сожалению, на данном черепе мы не можем продемонстрировать
ягодицеобразную голову.
На темени отсутствуют четыре характерных бугра, разделённых между собой хорошо выраженными бороздами при отсутствии размягчений краёв большого родничка. Так что пример врождённого сифилиса продемонстрируем на другом черепе.