Хорошая статья. Не соглашусь токмо вот с этим:
"...Демократия – это хаос, произвол, безработица, бандитские разборки, американские боевики, туберкулез, порнография, Ельцин и Немцов по телевизору. Путин – это мощь спецслужб, православная церковь, империя, порядок, Путин по телевизору. Один народ, один фюрер, один рейх..."
Это - не демократия. Это "демократия", "прививку которой нам делают американские дохтрора менгеле. Делают специально для того, чтобы мы возненавидели демократию. А демократия, это народовластие, на древнегреческом. И поэтому, мы должны противопоставить их "демократии" нашу, реальную.
"...Нефти качаем все больше и больше, ВВП растет и растет. Цены на продукты сильно повысились, но министр финансов сказал, что все будет хорошо, не надо беспокоиться..."
Верно. Зарплаты падают и цены растут при росте совкупного дохода. Всем это видно. И это - потенциальный гроб для ЕР. Не в этот раз, так чуть позже, но мина сработает.
С уважением, Джон Локк.