Автор Тема: Вопрос к Мионе.  (Прочитано 10216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лошкарёв

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9702
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +858/-1090
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #160 : 23 Декабрь 2007, 12:49:59 »
... а за ответами обращаться куда-то в потусторонний мир.  &-%
[/quote]
 Есть у меня вопрос из "толстого мира": Свобода частному лицу присваивать плоды труда наёмных работников вновь узаконенная в странах бывшего СССР открывает для "контактеров" большое общественное поприще... Вы все за?
 Индра

Большой Форум

Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #160 : 23 Декабрь 2007, 12:49:59 »
Загрузка...

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #161 : 23 Декабрь 2007, 13:39:59 »
шерутимов   
Равновесное поле, получает команду данную индуктором, умеющим влиять на это поле,( это такая же способность, как и все другие), вот
тебе и разгадка феномена пси-операции

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #162 : 23 Декабрь 2007, 14:01:00 »
Лошкарёв
Ничего не поняла.
Какое поприще, какие контактеры? Если обо мне, то я занимаюсь внуком, а не политикой, а чаще всего огородом и картошкой.
Если Вы о выборах, то я на  них много лет не хожу.  Но свои взгляды на ситуацию  в стране не скрываю. И даже писала в полигоне, почему к власти придет Путин, и была права, :)опять же он правильно поступает, на мой взгляд и сейчас готовя себе приемника,чтобы сохранить курс направленный на стабилизацию в стране. Тем более, что за эти годы он узнал все болевые точки в стране, а опыт дорогого стоит. Но кому надо мнение старой бабушки- пенсионерки :)

Оффлайн Малюта

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26999
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2998/-3857
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #163 : 23 Декабрь 2007, 21:56:54 »
Не слушайте Шерутимова, Миона. Он тут атеиста из себя строит для христиан, а сам наверняка каббалой занимается по ночам.  :)

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #164 : 25 Декабрь 2007, 00:01:47 »
...
 Есть у меня вопрос из "толстого мира": Свобода частному лицу присваивать плоды труда наёмных работников,,
Цитировать

Как я понимаю, Вы ставите вопрос о наемном труде и его допустимости?
Если это выгодно работнику и хозяину, по взаимному договору об плате и это их устраивает, то в этом нет ничего плохого.
Другое дело если это принудительный труд.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 21:53:32 от Miona »

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #165 : 25 Декабрь 2007, 06:41:21 »
Здесь на форуме так любят лапшу, что только о ней и говорят в последнее время. Да еще обожают слово дурак в общении друг с другом, это ввиде приветствия, видимо.:)
Еще любят искать ворожей, колдуний духов, просто хроника какая-то повальная, а об астрале поговорить просто обожают и об эктоплазме высоким штилем.:) Мы все разные, ясно.:)
Все очень просто. Если человек готов принять духовное целительство, он его примет. И по чистоте своей и вере притянет то, во что верит. Свет к свету.Любовь к Любви.

шерутимов
Ты еще не знаешь какие вопросы бывают задают.
Вот например, будет ли в будущем Россия делиться территорией с Китаем, и своими богатствами. Тебе это интересно. Я бы даже и думать об этом не стала, в голову бы не пришло, такой вопрос задать.
Оказывается некоторых интересуют и такие вещи. А ты Бермудский треугольник.

И такой еще Богословский Вопрос к Контактерше Мионе :

Как и когда Земная Цивилизация будет переходить на Прановое Питание - Эктоплазму?
Как будет преображаться при этом Пищевой Тракт и Тело СверхЧеловека

И другие подробности Пранового Питания.
К примеру: Сохранится ли вкус к пище при Прановом Питании Божественной Майей или все "пищевые радости" Божественным Креационизмом убираются при Переходе?
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #166 : 25 Декабрь 2007, 15:48:32 »
Сивый Конь.
Нет никакой контактерши. Есть, то, что пока остается непонятным,как для меня так и для Вас.
Переход? Куда переход, зачем переход? Игра в бирюльки.
Энергия, информация, материя. И человек суммирование всего этого. Все что нужно Природе и целесообразно будет происходить. А как это будет данных у меня нет.
При развитии природы, идет накопление информации, и развиваются новые качества.Теоретически возможен, переход энергии при каких то взаимодействиях со средой.Есть люди, что говорят, что они не принимают никакой пищи. Это надо проверять и изучать. Сама же я сейчас в этом качестве пока не вижу целесообразности.

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #167 : 29 Декабрь 2007, 00:32:37 »
шерутимов   
Равновесное поле, получает команду данную индуктором, умеющим влиять на это поле,( это такая же способность, как и все другие), вот
тебе и разгадка феномена пси-операции

Чем вумнее сказано , тем быстрее поверят , так ?  +@>
Весь феномен так называемых "пси-операций" состоит из веры доверчивых старушек и несчастных , потерявших надежду на выздоровление людей . Чем благополучно и пользуются жулики от медицины .
Смертя сам поц .

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #168 : 30 Декабрь 2007, 12:15:58 »
шерутимов
А не кажется ли Вам уважаемый, что так резко нападая на наивных старушек, Вы не совсем правы. Не целесообразнее ли ставить вопрос о нерасторопности ученых не желающих изучать феномен.

Оффлайн Русалочка

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг: +6/-5
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #169 : 02 Январь 2008, 19:53:50 »
С наступившим новым 2008 годом-
Миону и всех поздравляю!
С 2008 ,счастливым,годом!
 $*# )<

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #170 : 05 Январь 2008, 12:22:20 »
Русалочка
 Присоединяюсь к твоему поздравлению форуму.
А от меня прими ответные пожелания благополучия и всех мирских радостей и Доброго для тебя и твоей семьи Года.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #171 : 14 Январь 2008, 19:04:34 »
ВОПРОС: Кратко рац. зерно из книги Арефьева и Петрова.

Не видим пользы, пересказывать книгу написанную. Кто может, тот возьмет зерно и поймет его, а кто еще не научился отличать зерна от плевел, тому эта информация закрыта. Учиться думать надо самому, не используя для этого чужие возможности. Тебе это не надо, по причине впечатлительности и живого воображения. Будет вред психике и спокойному состоянию духа. Зачем лазить по помойкам грязного мышления?
Твой  друг может сам задавать вопросы. Сила его мысли велика, и он может благополучно получать свои ответы по этой теме.


Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #172 : 09 Февраль 2008, 21:10:36 »
НЕ РАЗОРЯЕМ ГНЕЗДО

Не разоряем гнездо. Здесь подразумевается следующее, если человек обошелся со своим ребенком нечестно, оставив его, ради своих приключений и различных удобств, этот человек и сам будет несчастлив, и будет нести несчастье всем встретившим его. Это так просто понять. Обиды брошенного ребенка его страдания ложатся грузом на плечи такого человека и, создавая новую семью он принесет беды и сожаления, невыплаканных слез своего дитяти, если он был инициатором разрыва. То же самое касается и женщины, если она свои удобства ставит на первое место не учитывая интересы ребенка.
Да , разлука иногда полезна, это ненормальность партнеров, или склонность к пьянству кого либо, плохие гены. Но в любом деле советуют не торопиться и лучше узнать друг друга, чем потом раскаиваться в содеянном. Когда рвут живые связи, объясняя это увлечением на стороне  кем - либо. Критерий может быть только один, чужая боль не должна быть.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #173 : 10 Февраль 2008, 01:21:21 »
шерутимов
А не кажется ли Вам уважаемый, что так резко нападая на наивных старушек, Вы не совсем правы. Не целесообразнее ли ставить вопрос о нерасторопности ученых не желающих изучать феномен.

 }"]
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #174 : 14 Февраль 2008, 21:36:43 »
По словам Премудрости Соломоновой,"много замыслов в сердце человека, но совершит он только то, что определил Бог"
Буду хоть этим утешаться.:)

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #175 : 17 Февраль 2008, 00:40:08 »
Новое понимание ведет нас дальше.  Сегодня мы продолжим путь. Итак, многое сказанное относится к человеческой жизни, как она есть. В ней много тревог, много страстей и желаний, но мало спокойствия духа и гармоничного состояния, о чем ты с печалью думаешь, перейдя на другой уровень понимания действительности. Те вещи, свидетелем которых ты была. Говорят о нес гармонизированных действиях 2х существ, делящих один кров и не имеющих общих интересов, взаимной поддержки и взаимного понимания. Таково состояние душ на Земле, запасающимися грудами вещей и денег, много о себе мнящих и не понимающих простых человеческих же истин. Счастье в радости понимания друг друга. Во взаимной заботе и совершении добра всем живущим рядом. Кажется, так просто, а открой любую дверь, и так мало счастья там обнаружишь. Эгоистическое желание все себе, все для себя, так жалок человек и так опасен в своем эгоизме. Не о тебе речь. Думаешь, мы мало можем. Да. Действительно нельзя изменить человеческую природу, но помечтать об этом можно, мой бесценный друг.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #176 : 09 Март 2008, 14:11:49 »
Ответы одной женщине на вопрос:
О СМЫСЛЕ БОЛИ?

Когда нечего дарить, дарят улыбку и хорошее настроение. И это самый    лучший подарок. Поверь
В этом человек всегда имеет нужду.
Мы понимаем, тебя, когда ты говоришь, что живешь из чувства долга. Это действительно, так, при тех болях, что ты переносила и тех душевных неурядицах, что сопутствовали твоей жизни. Мы понимаем твое желание уйти из мира не найдя в нем себе ниши своего существования и своей нужности.
Это сложный вопрос. Если бы кому- либо предложить перенести боль, что ты переносила постоянно, не думаю, что многие бы были храбрее. А ведь многие сущности живут с подобной болью и стараются приносить пользу, как это делала ты, все же в глубине души не понимая, необходимость страдания беспрестанного.
Да этого не поймут многие, но действительность такова, что страдания часть нашей жизни, хотя и не лучшая ее часть.
Не познав страданий, не познаешь и счастья избавиться от них. Тебе это кажется жестоким. Гуманность души, желающей всем добра, а если это расплата за такое же безудержное желание зла, тебе не приходило такое в голову.

Приходило. И тогда мне казалось, легче кончить со всем этим сразу, чем так мучиться.
Есть мера добра и зла и когда они уравновешиваются, наступает гармония. Неужели я была такой злобной. Господи прости меня.
 Ты всегда в молении добавляешь, сохрани мою душу.

Вот мера, сохранения души в чистоте, требовала перенесения таких страданий, чтобы ты всегда была рядом с Творцом в своих молитвах.
А это было достижимо путем страданий.
Другие пути не так успешны. Путь вмещающий все людские беды и страдания, понимание их, это было то через что ты прошла не сломавшись, выдержав нишу боли, не оставив жизни, дарованной тебе, не смалодушничав.
Если бы ты ушла тогда, в истории с таблетками, мы бы сейчас не говорили с тобой, и реальность была бы другой.
Кому многое дается, с того многое и спрашивается. Вот о чем разговор.
Ты говорила, нет смысла в такой жизни, где есть такая боль.
В любой жизни есть смысл.
 Просто он иногда не виден и непонятен.
Осветив его знанием истины, ты поймешь, в чем ее смысл и ценность.
Твоя не только в том, что ты учишься и хочешь передать другим знания, но и в создании семьи и нахождении родной души и создании отношений с другими людьми, чему ты только учишься.
Вот так-то дорогая.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #177 : 08 Апрель 2008, 01:36:39 »
 О ПРЕДАННОСТИ
Многие думают, что это что-то особенное, а это самое простое, что может быть в мире. Отдавание себя на волю Господню и вера в ее благость, силу и милосердие.
 Вера в ее разум и ее кротость, вера в истину и красоту совершенства.
Вера в гармонию мира и его совершенное законное существование, в котором вы находите свой кров и свою жизнь извечную и радостную.
Многие радуются вам.
 Неся по жизни свет Духа, и радость души познавшей Синьоры, и милость его заботы и любви, встречные не понимают, почему они улыбаются вам и заговаривают с вами. Их радость и притяжение вызваны близостью к Господу любящего вас  и сияющего светом своей любви через вас. И это величайшее счастье, что может достигнуть душа.

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #178 : 08 Апрель 2008, 01:41:37 »
О ПРЕДАННОСТИ
Многие думают, что это что-то особенное, а это самое простое, что может быть в мире. Отдавание себя на волю Господню и вера в ее благость, силу и милосердие.
 Вера в ее разум и ее кротость, вера в истину и красоту совершенства.
Вера в гармонию мира и его совершенное законное существование, в котором вы находите свой кров и свою жизнь извечную и радостную.
Многие радуются вам.
 Неся по жизни свет Духа, и радость души познавшей Синьоры, и милость его заботы и любви, встречные не понимают, почему они улыбаются вам и заговаривают с вами. Их радость и притяжение вызваны близостью к Господу любящего вас  и сияющего светом своей любви через вас. И это величайшее счастье, что может достигнуть душа.


А что такое свет Духа ? И что значит любовь через вас ? Непонятно ...
Смертя сам поц .

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #179 : 08 Апрель 2008, 02:32:06 »
шерутимов
Я это понимаю, что есть такие люди на Земле, не знаю как Вы воспринимаете, но для меня они как бы светятся, и к ним душа тянется, а она у них чистая такая и присутствие такого человека рядом создает ощущение праздника и радости и покоя. Они как бы гармонизируют пространство.  Встречала несколько таких людей, от них не хочется уходить, аура сияющая, или белая, в их присутствии не бывает сор и скандалов, размолвок.

Большой Форум

Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #179 : 08 Апрель 2008, 02:32:06 »
Loading...